Baby-party АВГУСТЯТ 2011: первая весна - Страница 51 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.03.2012, 03:23   #501
Rinka
Наш человек
 
Аватар для Rinka
 
Регистрация: 01.02.2007
Адрес: Пискаревка
Сообщений: 6 693


Цитата:
Сообщение от Irshi Посмотреть сообщение
Да, ЛарисО супер я вас уже ВК заглядела)

Девочки, рассказываю ужас ужасный... Сижу тут с вами и вообще в инете, Дашка спит в комнате, там же муж со своим ноутом в кровати... представьте себе, как визжат от страха дети в фильмах ужасов... и вот вдруг ВОТ ТАК у меня заорала в комнате Даша, причем так долго, несколько секунд, пока я сообразила, что это не в телике, подорвалась, чуть не снесла полквартиры... ощущения - ЖЕСТЬ, непередаваемые! у нас первый раз так... подбежала, там муж уже на подходе, тоже охреневший... в общем, то ли сон приснился, то ли зубы... думаю второе, т.к. крик был скорее от боли, чем просто во сне...
да и слюни у нас потекли второй день, пальчиком ковыряем ротик и как-то шамкает смешно ротиком, как будто сказать что-то пытается... думаю, на этот раз зубы...
страсти.... бедная Даша!!!
думаешь, от зубов такая резкая внезапная боль? мне кажется, от зубов она монотонная, ноющая, а такая резкая - это живот, может...

Цитата:
Сообщение от *МаляФФкА* Посмотреть сообщение
мне байкот?
да
доктор, меня все игнорируют (с)

Цитата:
Сообщение от Larelin Посмотреть сообщение
В 7 мес что-то не сфоткала, вот сегодня в 7.2 немного пофоткала.
Разобрали угол, выложили уже оба комплекта ковриков и достали подарочного дракошу с шарикамим, Степа в восторге все шарики раскидал и шуршульки потискал.
http://cs9816.userapi.com/u303754/14...z_8c12dcbf.jpg
я уже ВК посмотрела, Степик так увлеченно играет этими шариками

Цитата:
Сообщение от Kisssundrrra Посмотреть сообщение
Девы, ну и денек у меня сегодня... так хочу почитать вас, но рубит.
Мы сегодня с Ладухой весь день по делам: машину помыли (на автомойке, пока мы с коляской гуляли), шопинг через сбербанк оплатили и в очереди там побывали, купили два телевизора настенных ультратонких (на кухню и в нашу комнату), на ЮЗ смотались по всем пробкам и обратно - по делам.

Лад молодца, ну было дело покапрзулил, т.к. устал в кресле.
Я его умотала. Пока бабушка собирается на операцию - надо доделать некоторые срочные дела.

Пересадила Владку в кресло 9-18. По-моему ему очень нравится - он так внимательно смотрит по сторонам и в окошко!!! И в нем спать комфортней, чем в кресле 0. И мне его классно видно (прицепила щеркало Мазекеи). Часть игрух переехало в машину - дома чуток места освободилось)))) В общем - есть счастье на земле)))))):flower :
а ты это кресло против хода поставила, что ли???
а когда засыпает - головенка не мотается? или оно откидывается?
__________________
I am on a seafood diet. When I see food I eat it.


Rinka is offline  
Старый 08.03.2012, 03:33
ответ для Kisssundrrra , на сообщение « Baby-party АВГУСТЯТ 2011: первая весна »
  #502
bianca
Гость
 
Аватар для bianca
 
Регистрация: 08.08.2010
Адрес: Петроградка
Сообщений: 9


Доброй ночи! Как обычно 50 страниц в сутки
Паздравляю Ларису и Шушеньку! Любви и красоты вам девочки! Ну и здоровья, конечно!
Уржалась с обсуждения Курбэе, я извращенка мне нра
Возвращаясь к сотворению мира, как теме для реферата, мне кажется не криминально, в 15 лет тема сексуальности очень волнует и это не самый плохой вариант для обсуждения если рассматривать картину как вызов пуританству и буржуазной морали, то это очень близко подросткам тоже
Про новости, которые успела углядеть- рада, что у Макара все хорошо, и что Света без операции вернет свой красивый живот
Я сегодня была дежурная по Глаше, ужасно разболелись руки к вечеру, ее все время надо страховать. А еще я сегодня рявкнула на каких-то бабок на улице, мы гуляли, Глаша раскапризничалась, ревет огромными слезами, пришлось взять на руки, а еще коляска и гололед, пока шла к скамейке, взяла ее подмышку, она так, кстати любит, а мимо шли бабки и стали громко обсуждать как ужасно я с ребенком.. А я думаю как не упасть, и чтобы Глашундель не выскочила, и коляску волоку, ну я и предложила или помочь или идти и не лезть в чужие дела.. Вот я и докатилась вступаю в полемику с бабками..
__________________
bianca is offline  
Старый 08.03.2012, 03:35
ответ для Сашка , на сообщение « мне стыдно будет »
  #503
Rinka
Наш человек
 
Аватар для Rinka
 
Регистрация: 01.02.2007
Адрес: Пискаревка
Сообщений: 6 693


Цитата:
Сообщение от Kisssundrrra Посмотреть сообщение
Бабушка сегодня ввела Владу сосиски... уплетал-уплетал, аж причмоокивал. Не много, но хомякал. И свежий огурчик пососал. Жевать-то еще не чем особо.

Девочки, как готовить детю супчики???
Уже наверное пора вводить.
Смололи сосиски, что ли???
Алин, зачем? Там же ничего полезного нет... а вредного для десткого неокрепшего ЖКТ - куча (и перец, и соль, и стабилизаторы всякие).
Я не хочу тебя пугать, но моя мама благими намерениями сорвала моей Наташке весь ЖКТ в 7 лет боли в животе были такие, что я пару раз неотложку вызывала - думала, аппендицит, перитонит, ХЗ что.... врач потом сказала, что не справились поджелудочная и печень, лечили месяца два потом

Супчик - берешь в водичку кидаешь фрикадельки мясные (свои!!! из своего!!! фарша), овощи - какие хочешь, заливаешь водичкой, варишь, до года не рекомендуют солить, когда сварится - блендером это все ВЖЖЖЖЖЖИК и все, готов супчик

Цитата:
Сообщение от Сашка Посмотреть сообщение
мне стыдно будет
за что??? за Россию?
__________________
I am on a seafood diet. When I see food I eat it.


Rinka is offline  
Старый 08.03.2012, 03:37
ответ для Rinka , на сообщение « Смололи сосиски, что ли??? Алин,... »
  #504
Сашка
Частый гость
 
Аватар для Сашка
 
Регистрация: 30.01.2007
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 96


Цитата:
Сообщение от Rinka Посмотреть сообщение



за что??? за Россию?
ну да...
__________________
Сашка is offline  
Старый 08.03.2012, 03:37
ответ для bianca , на сообщение « Доброй ночи! Как обычно 50 страниц в... »
  #505
Rinka
Наш человек
 
Аватар для Rinka
 
Регистрация: 01.02.2007
Адрес: Пискаревка
Сообщений: 6 693


Цитата:
Сообщение от bianca Посмотреть сообщение
Я сегодня была дежурная по Глаше, ужасно разболелись руки к вечеру, ее все время надо страховать. А еще я сегодня рявкнула на каких-то бабок на улице, мы гуляли, Глаша раскапризничалась, ревет огромными слезами, пришлось взять на руки, а еще коляска и гололед, пока шла к скамейке, взяла ее подмышку, она так, кстати любит, а мимо шли бабки и стали громко обсуждать как ужасно я с ребенком.. А я думаю как не упасть, и чтобы Глашундель не выскочила, и коляску волоку, ну я и предложила или помочь или идти и не лезть в чужие дела.. Вот я и докатилась вступаю в полемику с бабками..

я как-то с Наташкой шла маленькой в мае, теплынь, ей 9 месяцев, сидит в коляске, а бабки мне орут: мамаша, шапку-то ребенку забыла одеть
тоже, наверное, потом обсудили, какая я зверь...
но я с ними в полемику не вступала
__________________
I am on a seafood diet. When I see food I eat it.


Rinka is offline  
Старый 08.03.2012, 03:38
ответ для Сашка , на сообщение « ну да... »
  #506
Сашка
Частый гость
 
Аватар для Сашка
 
Регистрация: 30.01.2007
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 96


а когда суп воодить? одновременно с мясом можно?
__________________
Сашка is offline  
Старый 08.03.2012, 03:38
ответ для Сашка , на сообщение « ну да... »
  #507
Rinka
Наш человек
 
Аватар для Rinka
 
Регистрация: 01.02.2007
Адрес: Пискаревка
Сообщений: 6 693


Цитата:
Сообщение от Сашка Посмотреть сообщение
ну да...
кого народ выбрал, те и поедут
там же смс-голосование? нет?
__________________
I am on a seafood diet. When I see food I eat it.


Rinka is offline  
Старый 08.03.2012, 03:39
ответ для Kisssundrrra , на сообщение « Baby-party АВГУСТЯТ 2011: первая весна »
  #508
bianca
Гость
 
Аватар для bianca
 
Регистрация: 08.08.2010
Адрес: Петроградка
Сообщений: 9


Посмотрела ваших бабок, мне показалось или они рот не в такт открывают даже? Весь ролик неасилил

Получила сегодня на завтрашнее 8 марта айфон, теперь парюсь как перикинуть адресную книгу с htc, что-то все приложения сглючили, я рассердилась и бросила.. Что-то я сегодня как кот скартинки 'психанул' целый день

Но завтра у меня главный подарок на 8 марта - мама приезжает! Как я рад, как я рад!!!
bianca is offline  
Старый 08.03.2012, 03:40
ответ для Сашка , на сообщение « а когда суп воодить? одновременно с... »
  #509
Rinka
Наш человек
 
Аватар для Rinka
 
Регистрация: 01.02.2007
Адрес: Пискаревка
Сообщений: 6 693


Цитата:
Сообщение от Сашка Посмотреть сообщение
а когда суп воодить? одновременно с мясом можно?
Саш, я не помню толком, но мне кажется попозже - там же еще бульон как бы мясной получается, вдруг его тяжело переварить ребенку
мне кажется, я супы после года уже вводила
а так - варишь отдельно овощи, и потом к ним мясо примешиваешь (из банки, оч удобно)
__________________
I am on a seafood diet. When I see food I eat it.


Rinka is offline  
Старый 08.03.2012, 03:41
ответ для Rinka , на сообщение « кого народ выбрал, те и поедут :) там... »
  #510
bianca
Гость
 
Аватар для bianca
 
Регистрация: 08.08.2010
Адрес: Петроградка
Сообщений: 9


Цитата:
Сообщение от Rinka Посмотреть сообщение
кого народ выбрал, те и поедут
там же смс-голосование? нет?
У нас народ как выберет..
__________________
bianca is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena