Наша любимая ГГ Владимирова( гинеколог-энокринолог-гомеопат, на Пражской) - Страница 510 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.02.2012, 16:48
ответ для Nus'ka , на сообщение « Ну да.Допустимы. Только вот вопрос в... »
  #5091
malgosya
Ветеран
 
Аватар для malgosya
 
Регистрация: 02.04.2011
Адрес: самый южный район
Сообщений: 945


Цитата:
Сообщение от Nus'ka Посмотреть сообщение
Ну да.Допустимы. Только вот вопрос в том, что раньше,до гомеопатии, ничего такого не было. А лечение уже год. Ну с небольшими перерывами. Поэтому и странно что такая реакция через такое кол-во времени.
Ладно, потом у ГГ узнаю. Но я не думаю что это от дюфастона.
А ни у кого ничего похожего не было? Ну может вообще получится так, что гомеопатия не подойдет как метод лечения? и что интересно ГГ назначает если гомеопатия не подходит?
От дюфастона сюрпризы могут быть,на себе проверено,никогда больше его принимать не буду,а вообще есть сведения.что в ряде стран он уже запрещён.
__________________

Деньги портят мужчину,поэтому рядом с ним всегда должна быть женщина для снятия порчи.(с)
malgosya is offline   Цитировать ·
Старый 08.02.2012, 16:54
ответ для malgosya , на сообщение « От дюфастона сюрпризы могут быть,на... »
  #5092
Мрутик
Наш человек
 
Аватар для Мрутик
 
Регистрация: 15.05.2009
Адрес: пр.Большевиков-Дыбенко
Сообщений: 7 244


Цитата:
Сообщение от malgosya Посмотреть сообщение
От дюфастона сюрпризы могут быть,на себе проверено,никогда больше его принимать не буду,а вообще есть сведения.что в ряде стран он уже запрещён.
ой вы меня напугалия его как раз пила 2 цикла до НГ,и сейчас мне ГГ пропила его на 2 цикла,один уже пропила(((но М приходят в свое время даже во время приема дюфастона,сбоев нет.что же делать...
__________________
Следуй за своим счастьем, и вселенная откроет тебе свои двери там, где были только стены!
ЖИВУ В ПОЛНОЙ ГАРМОНИИ С СОБОЙ И С ОКРУЖАЮЩИМ МИРОМ!)
Мрутик is offline   Цитировать ·
Старый 08.02.2012, 17:04   #5093
malgosya
Ветеран
 
Аватар для malgosya
 
Регистрация: 02.04.2011
Адрес: самый южный район
Сообщений: 945


Цитата:
Сообщение от Мрутик Посмотреть сообщение
ой вы меня напугалия его как раз пила 2 цикла до НГ,и сейчас мне ГГ пропила его на 2 цикла,один уже пропила(((но М приходят в свое время даже во время приема дюфастона,сбоев нет.что же делать...
У меня от него цикл сбивался полностью.М приходили даже через 17 дней,шли очень долго и прекращать их приходилось с помощью уколов.
От утрожестана тоже цикл сбивался.Мне его назначил Петренко из 26-й больницы.Он же мне всё и отменил и посоветовал гормональными таблетками не лечиться больше,раз мой организм так реагирует,что пользы нет,а только вред(набор веса,варикоз и гирсутизм),и посоветовал пойти к Яворскому.
__________________

Деньги портят мужчину,поэтому рядом с ним всегда должна быть женщина для снятия порчи.(с)
malgosya is offline   Цитировать ·
Старый 08.02.2012, 17:06
ответ для malgosya , на сообщение « У меня от него цикл сбивался... »
  #5094
Мрутик
Наш человек
 
Аватар для Мрутик
 
Регистрация: 15.05.2009
Адрес: пр.Большевиков-Дыбенко
Сообщений: 7 244


Цитата:
Сообщение от malgosya Посмотреть сообщение
У меня от него цикл сбивался полностью.М приходили даже через 17 дней,шли очень долго и прекращать их приходилось с помощью уколов.
От утрожестана тоже цикл сбивался.Мне его назначил Петренко из 26-й больницы.Он же мне всё и отменил и посоветовал гормональными таблетками не лечиться больше,раз мой организм так реагирует,что пользы нет,а только вред(набор веса,варикоз и гирсутизм),и посоветовал пойти к Яворскому.
у меня нет такой реакции(((я вообще не замечаю никаких изменений.
я была у Петренко давно еще в 2005-2006 году,но он мне вообще не понравился...мутный дядька и толком ничего не сказал,посмотрел что-то там в микроскоп и все.И еще одна моя знакомая отзывалась о нем не осень хорошо...
__________________
Следуй за своим счастьем, и вселенная откроет тебе свои двери там, где были только стены!
ЖИВУ В ПОЛНОЙ ГАРМОНИИ С СОБОЙ И С ОКРУЖАЮЩИМ МИРОМ!)
Мрутик is offline   Цитировать ·
Старый 08.02.2012, 17:16   #5095
malgosya
Ветеран
 
Аватар для malgosya
 
Регистрация: 02.04.2011
Адрес: самый южный район
Сообщений: 945


Цитата:
Сообщение от Мрутик Посмотреть сообщение
у меня нет такой реакции(((я вообще не замечаю никаких изменений.
я была у Петренко давно еще в 2005-2006 году,но он мне вообще не понравился...мутный дядька и толком ничего не сказал,посмотрел что-то там в микроскоп и все.И еще одна моя знакомая отзывалась о нем не осень хорошо...
Я приблизительно в это же время его посещала.Я не сама к нему пошла,а меня отправили,я тогда в 26-й больнице лежала почти 1,5 месяца на обследовании(не на гинекологии),вот меня по всем врачам и гоняли.Причину моих проблем тогда так и не нашли.Нашли в другой больнице,у меня невринома оказалась.Сейчас она опять выросла,так что опять операцию надо делатьИз-за неё мне и не разрешают детей заводить,а по гинекологии у меня уже противопоказаний никаких нет,к ГГ хожу,чтобы снизить риски,если вдруг беременность наступит.
__________________

Деньги портят мужчину,поэтому рядом с ним всегда должна быть женщина для снятия порчи.(с)
malgosya is offline   Цитировать ·
Старый 08.02.2012, 17:18
ответ для malgosya , на сообщение « Я приблизительно в это же время его... »
  #5096
Мрутик
Наш человек
 
Аватар для Мрутик
 
Регистрация: 15.05.2009
Адрес: пр.Большевиков-Дыбенко
Сообщений: 7 244


Цитата:
Сообщение от malgosya Посмотреть сообщение
Я приблизительно в это же время его посещала.Я не сама к нему пошла,а меня отправили,я тогда в 26-й больнице лежала почти 1,5 месяца на обследовании(не на гинекологии),вот меня по всем врачам и гоняли.Причину моих проблем тогда так и не нашли.Нашли в другой больнице,у меня невринома оказалась.Сейчас она опять выросла,так что опять операцию надо делатьИз-за неё мне и не разрешают детей заводить,а по гинекологии у меня уже противопоказаний никаких нет,к ГГ хожу,чтобы снизить риски,если вдруг беременность наступит.
прочитала мельком(((а вас уже оперировала и она снова выросла?или еще нет?
__________________
Следуй за своим счастьем, и вселенная откроет тебе свои двери там, где были только стены!
ЖИВУ В ПОЛНОЙ ГАРМОНИИ С СОБОЙ И С ОКРУЖАЮЩИМ МИРОМ!)
Мрутик is offline   Цитировать ·
Старый 08.02.2012, 20:44
ответ для Мрутик , на сообщение « :(прочитала мельком(((а вас уже... »
  #5097
malgosya
Ветеран
 
Аватар для malgosya
 
Регистрация: 02.04.2011
Адрес: самый южный район
Сообщений: 945


Цитата:
Сообщение от Мрутик Посмотреть сообщение
прочитала мельком(((а вас уже оперировала и она снова выросла?или еще нет?
Оперировали,снова выросла,хотя врачи,которые мне будут делать операцию,считают,что в тот раз врачи допустили ошибки.
__________________

Деньги портят мужчину,поэтому рядом с ним всегда должна быть женщина для снятия порчи.(с)
malgosya is offline   Цитировать ·
Старый 08.02.2012, 22:21
ответ для malgosya , на сообщение « От дюфастона сюрпризы могут быть,на... »
  #5098
Nus'ka
Активный участник
 
Аватар для Nus'ka
 
Регистрация: 02.03.2011
Сообщений: 389


Цитата:
Сообщение от malgosya Посмотреть сообщение
От дюфастона сюрпризы могут быть,на себе проверено,никогда больше его принимать не буду,а вообще есть сведения.что в ряде стран он уже запрещён.
Я дюфастон уже 10 месяцев пью. Пока побочек не было (т т т ) может просто мне он подходит. У меня на Д. наоборот мес. регулярные, и идут теперь 4-5 дней вместо 7 как раньше, болей нет опять таки. а вот когда гомеопатию пью - начинает Я. стрелять. Просто интересно разобраться что к чему..
А вообще наверняка каждому по своему. Вот вам не подошел Д., кому то не подойдет гомеопатия, кому то еще что то. Все мы разные, главное вовремя выявить проблему и подобрать правильное лечение
В любом случае - всем нам здоровья!
__________________
Ко мне на "ты" , я - Аня
Nus'ka is offline   Цитировать ·
Старый 08.02.2012, 23:05
ответ для Nus'ka , на сообщение « Я дюфастон уже 10 месяцев пью. Пока... »
  #5099
malgosya
Ветеран
 
Аватар для malgosya
 
Регистрация: 02.04.2011
Адрес: самый южный район
Сообщений: 945


Цитата:
Сообщение от Nus'ka Посмотреть сообщение
Я дюфастон уже 10 месяцев пью. Пока побочек не было (т т т ) может просто мне он подходит. У меня на Д. наоборот мес. регулярные, и идут теперь 4-5 дней вместо 7 как раньше, болей нет опять таки. а вот когда гомеопатию пью - начинает Я. стрелять. Просто интересно разобраться что к чему..
А вообще наверняка каждому по своему. Вот вам не подошел Д., кому то не подойдет гомеопатия, кому то еще что то. Все мы разные, главное вовремя выявить проблему и подобрать правильное лечение
В любом случае - всем нам здоровья!
Конечно каждому своё.Я принимала разные гормональные таблетки,которые мне врачи назначали,но было только хуже.И один гинеколог,которому рассказала что принимаю и что со мной происходит,посоветовал отменить таблетки,и раз на гомеопатии был положительный эффект,то и пробовать гомеопатией лечиться дальше.

Когда одновременно принимаешь несколько таблеток,конечно трудно понять,от чего хуже,а от чего лучше.Мне в октябре нос оперировали,я на 1,5 месяца гомеопатию отменила и принимала только то,что лор прописал.Наверно Вам надо поговорить с ГГ о том,что Вас беспокоит,может она Вам оставит что-то одно,чтобы разобрать что к чему.
Желаю всем нам побыстрее поправиться и осуществить мечту!
__________________

Деньги портят мужчину,поэтому рядом с ним всегда должна быть женщина для снятия порчи.(с)
malgosya is offline   Цитировать ·
Старый 08.02.2012, 23:52   #5100
manania
Участник
 
Аватар для manania
 
Регистрация: 25.08.2009
Сообщений: 234


Цитата:
Сообщение от Nus'ka Посмотреть сообщение
И мы планируем. Вот мне только не очень у ГГ нравится, что все растягивается, откладывается. Конечно торопиться не надо, но все же эффекта побыстрей хочется. Нет, конечно, может если сразу все анализы сдать то и побыстрей будет, но там надо такие суммы выкладывать и этож не один раз, потом перепроверять.
Я вот скоро пойду к ней, узнаю чего у меня поменялось без горошек-капелек..
Мне тоже казалось когда я планировала что все растягивается и оттягивается так оттягивалось иза того что мои гормоны были эстрадиол маленький прогесторон большой большой свободный тестостенон , андостерон прыгал с инфекциями была проблема ишерихия , микоплазма , уреплазма , муж сдвал СГ тоже лечился.Так наверно мой организм был запущен или такой был а с этим приходиться лечиться , Б не получиться надо все лечить, само не пройдет, это я на себе все испробовала. Поэтому надо запастись терпением а если не принимать лечение как было так и будет.
__________________
manania is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena