***НЕТ голодовкам и прочим пыткам, с "минус 60" худеем прытко V*** - Страница 510 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Похудательный форум

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.01.2010, 14:11
ответ для alexsus , на сообщение « Девы, ну имейте совесть:015:. ну какой... »
  #5091
МАРКОША
Мега-элита
 
Аватар для МАРКОША
 
Регистрация: 05.05.2009
Адрес: купчино
Сообщений: 3 549


Цитата:
Сообщение от alexsus Посмотреть сообщение
Девы, ну имейте совесть. ну какой боров я после таких слов в депрессии всего то 6 кило
ну правда,реально боров,такие бооока,прросто ужас
у меня растут бока
скоро мне шестнадцать
что же делать мне тогда
чем заниматься
седня сфотала ужастик свой
мамоооо
__________________
МАРКОША is offline   Цитировать ·
Старый 14.01.2010, 14:12
ответ для alexsus , на сообщение « я вот сейчас на себя смотрю...после... »
  #5092
МАРКОША
Мега-элита
 
Аватар для МАРКОША
 
Регистрация: 05.05.2009
Адрес: купчино
Сообщений: 3 549


Цитата:
Сообщение от alexsus Посмотреть сообщение
я вот сейчас на себя смотрю...после этих праздников и нарушений....энтузиазизм как-то сник ((((
да уж....
сама такая
__________________
МАРКОША is offline   Цитировать ·
Старый 14.01.2010, 14:17   #5093
Капочка
Элита
 
Аватар для Капочка
 
Регистрация: 07.05.2009
Адрес: Ветеранов 78
Сообщений: 2 951


Цитата:
Сообщение от Ollika_V Посмотреть сообщение
Признаюсь честно, сегодня первый день после НГ праздников ни разу не нарушила систему!!!! До этого 2 дня себя обманывала семячками после 18, сегодня надавала себе по рукам и нашлёпала по губам и семечкам объявила строгий бойкот. Надеюсь завтра уже смогу легче отказаться от семечек, даже в течении дня на них смотреть не буду, а то опять как сяду так целой пачки как и не было...
Вот что я нашла про семечки в группе худеющих на минус 60 в одноклассниках:

А семечки когда можно?

Раз их нет в списках на обед и ужин - значит до 12

О "небезобидности" этого продукта:
100 г. семечек (неполный стакан) = 520 ккал. Это столько же калорий, как в...
...800 г сваренного риса (приблизительно две порции)
...300 - 350 г сваренного или обжаренного на гриле нежирного мяса
...1 плитке шоколада (100 г)
...400 - 450 г сваренной или обжаренной на гриле нежирной рыбы
...100 г грецких орехов
...200 г любого хлеба
...600 г сваренных макарон (приблизительно две порции)

Так что это вполне самостоятельное блюдо!
__________________

Капочка is offline   Цитировать ·
Старый 14.01.2010, 14:43   #5094
Nelarina
Элита
 
Аватар для Nelarina
 
Регистрация: 30.05.2008
Адрес: Лен.обл, Мга
Сообщений: 2 675


Всем доброе утро и хорошего дня!
Цитата:
Сообщение от Ollikka Посмотреть сообщение
Девочки,Вас любимые поддерживают(в системе потере веса)?Как?
Мама моя недоверчиво к моему похудению - говорит, тебе худеть сейчас нельзя, ты еще кормишь Ноя ее успокаиваю - говорю, что на животе-попе-бедрах еще полно жира - как раз пусть в молочко плавится Сестры поддерживают, хвалят
Муж молчит - он и за лишние кг не ругал, и сейчас тоже конкретно похудение не хвалит, а вот то, что стала лучше выглядить - отмечает и еще.. того.. более нежный стал, интима стало побольше а то с лета у нас как-то совсем глухо было на фоне ухода за ребзаем и спанья в одной кровати с мелким..

Цитата:
Сообщение от anesko Посмотреть сообщение
Добрый вечер! Скажите, пожалуйста, сколько можно делать кофейный массаж? Я делаю день бёдра, следующий день живот. Это не слишком часто получается?
Я думаю, наоборот все отлично - мне кажется, что это даже каждый день можно делать - не такая это жесткая процедура Коже только лучше будет

Цитата:
Сообщение от Ollikka Посмотреть сообщение
Про себя то не написала!!!! А мой обещал купить мне обновку(красивенную),если достигну желаемого веса,стимул говорит будет!) А еще так аппетитно курочку жаренную вечером ест( с хрустящей корочкой) и говорит:"Терпи ,Зая,курочка- то невкусная....еще кусочек не положешь?"
Один в один мой милый - тоже мороженое лопает и говорит -" да ладно, мороженое не вкусное совсем! гадость в общем!.. пойду себе еще положу"

Цитата:
Сообщение от alexsus Посмотреть сообщение
я вот сейчас на себя смотрю...после этих праздников и нарушений....энтузиазизм как-то сник ((((
Марина, ты чего! Ты таких больших результатов достигла - другой человек! Красотка такая - я твои фотки вспоминаю! Ни в коем случае не уходи с системы - если тяжко, кушай четь больше, чем раньше - но только по системе (и да, доширак - это ты жестко.. гадость еще та) И все у тебя получится - медленно, но верно станешь тростинкой! Ты и сейчас красотка - особенно в сравнении со своими старыми фотками

Цитата:
Сообщение от МАРКОША Посмотреть сообщение
ну правда,реально боров,такие бооока,прросто ужас
у меня растут бока
скоро мне шестнадцать
что же делать мне тогда
чем заниматься
седня сфотала ужастик свой
мамоооо
Бока и попины уши - это такая страшная проблема многих девушек Давай-давай, заходи и худей - и уйдут бока! Лучше сейчас 6 кг лишних сгонять, чем потом с 20 бороться
И еще - если больше всего беспокоит какой-то кусок тела, значит ОБЯЗАТЕЛЬНО нужно добавить спорт и еще хорошо массаж А то часто бывает - кг уходят, но не с проблемного места, а например грудь худеет.. А проблемное место еще больше выпячивается..
Так что - О СПОРТ, ТЫ ЖИЗНЬ!
__________________


Nelarina is offline   Цитировать ·
Старый 14.01.2010, 14:48
ответ для nun , на сообщение « Девчата доброе утро! Юля, спасибо за... »
  #5095
Nelarina
Элита
 
Аватар для Nelarina
 
Регистрация: 30.05.2008
Адрес: Лен.обл, Мга
Сообщений: 2 675


Цитата:
Сообщение от nun Посмотреть сообщение
Таня, как здорово!! Поздравляю. А сколько в кг у тебя была промежуточная цель?
Спасибо
Я начала 30 ноября с веса 76,3 при росте 172см.. Очень хотела к первому др сына (4 февраля) 67кг, но думала, что это нереально.. Т.к. последние 6 лет меньше 70 кг ни разу не удовалось похудеть - хотя и диеты пробовала, и спорт... Сегодня вешу 68,1 - т.е. за 1,5 месяца ушло 8 кг - самой не верится Саоме интересное, что трудно было только первую неделю - отвыкать есть после 7 вечера (я в 7 ужинаю).. А так - лично мне худеется вообще очень просто - даже страшно от этого немножко, только бы этот вес теперь удержать
Да.. еще было трудно вернуться к системе после новогодних объедаловок - тортики моя слабость
Так что моя промежуточная цель - 67 кг- еще не достигнута! Но надеюсь, что уже совсем близка
(а потом хочу 62-60кг)
__________________


Nelarina is offline   Цитировать ·
Старый 14.01.2010, 15:48
ответ для Nelarina , на сообщение « Всем доброе утро и хорошего... »
  #5096
МАРКОША
Мега-элита
 
Аватар для МАРКОША
 
Регистрация: 05.05.2009
Адрес: купчино
Сообщений: 3 549


Цитата:
Сообщение от Nelarina Посмотреть сообщение
Всем доброе утро и хорошего дня!

Мама моя недоверчиво к моему похудению - говорит, тебе худеть сейчас нельзя, ты еще кормишь Ноя ее успокаиваю - говорю, что на животе-попе-бедрах еще полно жира - как раз пусть в молочко плавится Сестры поддерживают, хвалят
Муж молчит - он и за лишние кг не ругал, и сейчас тоже конкретно похудение не хвалит, а вот то, что стала лучше выглядить - отмечает и еще.. того.. более нежный стал, интима стало побольше а то с лета у нас как-то совсем глухо было на фоне ухода за ребзаем и спанья в одной кровати с мелким..


Я думаю, наоборот все отлично - мне кажется, что это даже каждый день можно делать - не такая это жесткая процедура Коже только лучше будет


Один в один мой милый - тоже мороженое лопает и говорит -" да ладно, мороженое не вкусное совсем! гадость в общем!.. пойду себе еще положу"


Марина, ты чего! Ты таких больших результатов достигла - другой человек! Красотка такая - я твои фотки вспоминаю! Ни в коем случае не уходи с системы - если тяжко, кушай четь больше, чем раньше - но только по системе (и да, доширак - это ты жестко.. гадость еще та) И все у тебя получится - медленно, но верно станешь тростинкой! Ты и сейчас красотка - особенно в сравнении со своими старыми фотками



Бока и попины уши - это такая страшная проблема многих девушек Давай-давай, заходи и худей - и уйдут бока! Лучше сейчас 6 кг лишних сгонять, чем потом с 20 бороться
И еще - если больше всего беспокоит какой-то кусок тела, значит ОБЯЗАТЕЛЬНО нужно добавить спорт и еще хорошо массаж А то часто бывает - кг уходят, но не с проблемного места, а например грудь худеет.. А проблемное место еще больше выпячивается..
Так что - О СПОРТ, ТЫ ЖИЗНЬ!
да да на спорт обязательно ходить буду
вот со след недели планирую в бассейн ходить
__________________
МАРКОША is offline   Цитировать ·
Старый 14.01.2010, 15:51   #5097
МАРКОША
Мега-элита
 
Аватар для МАРКОША
 
Регистрация: 05.05.2009
Адрес: купчино
Сообщений: 3 549


девочки ещё спросить хотела ,вы какими весами пользуетесь ,а то у меня какие то весы странные и дурацкие ,три раза встанешь подряд и три разных веса
это не весы
какие прикупить посоветуйте
__________________
МАРКОША is offline   Цитировать ·
Старый 14.01.2010, 15:57
ответ для witchka , на сообщение « ***НЕТ голодовкам и прочим пыткам, с... »
  #5098
Рожденная Светом
Небожитель
 
Аватар для Рожденная Светом
 
Регистрация: 30.10.2006
Адрес: Полюстровские источники
Сообщений: 18 309


а я забыла отчитаться.
дети дома устроили жуть. но у меня по нулям.
Рожденная Светом is offline   Цитировать ·
Старый 14.01.2010, 16:03   #5099
Капочка
Элита
 
Аватар для Капочка
 
Регистрация: 07.05.2009
Адрес: Ветеранов 78
Сообщений: 2 951


Цитата:
Сообщение от МАРКОША Посмотреть сообщение
девочки ещё спросить хотела ,вы какими весами пользуетесь ,а то у меня какие то весы странные и дурацкие ,три раза встанешь подряд и три разных веса
это не весы
какие прикупить посоветуйте
Весы можно иметь любые. И на электронных и на обычных нужно взвешиваться не меньше 3х раз и выбирать среднее, так сказать, арифметическое..
Вот у меня электронные, не раскрученной фирмы. За лет пять уже даже окошко, где цифры должны быть видны, запачкалось изнутри и практически ничего не видно... Подумываю на 8е марта заказать себе подарок.
__________________

Капочка is offline   Цитировать ·
Старый 14.01.2010, 17:11
ответ для Капочка , на сообщение « Весы можно иметь любые. И на... »
  #5100
Natasha21
Давно я здесь
 
Аватар для Natasha21
 
Регистрация: 23.08.2007
Адрес: ЮЗ, у залива
Сообщений: 63 657


__________________




Natasha21 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena