а тойчикоманы есть? - Страница 510 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Хобби и увлечения > О домашних питомцах

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.07.2010, 18:30   #5091
kosha85
Наш человек
 
Аватар для kosha85
 
Регистрация: 21.06.2008
Сообщений: 5 248


Цитата:
Сообщение от Laymute Посмотреть сообщение
Ну смотря с какими породами сравнивать У меня до этого крупные,ооочень крупные собаки были,так до сих пор вычищаю щерстинки,то из обивки мебели,то из под плинтуса вылезут,даже в ботинках в стельках по щерстинке нахожу. А сейчас у меня 3 собаки,из них 2 тоя,так впринципе,на постеле видно конечно. Но все же это наверное из за жары,так как я мою их часто,и стараюсь смыть линялую щерстку,но она все равно сыпется. Я чистоплюй,так как маленький ребенок в доме. Может то что вижу я,другой просто не заметит Я еще и зубы чищу собакам с пастой,так как запах должен быть идеально свежий
вот и я чистоплюй поэтому и спрашиваю
а чем вы полы промываете..я и обычно мою с добавлением доместоса... а когда животное в доме?
а глистов как часто надо гнать? а блошки у них бывают?
__________________
kosha85 is offline  
Старый 26.07.2010, 21:14
ответ для ИРИН@ , на сообщение « а тойчикоманы есть? »
  #5092
kosha85
Наш человек
 
Аватар для kosha85
 
Регистрация: 21.06.2008
Сообщений: 5 248


подскажите , пожалуйста!!! тойчик , девочка 4 месяца, весит 2 кг...это много?
и 7 месяцев , весит 2400? мне кажется большеваты, да?просто хотелось бы и на выставки сходить и разведением потом заняться
kosha85 is offline  
Старый 26.07.2010, 21:23
ответ для kosha85 , на сообщение « подскажите , пожалуйста!!! тойчик ,... »
  #5093
Laymute
Ветеран
 
Аватар для Laymute
 
Регистрация: 15.11.2006
Адрес: ЛИТВА-СПб Петроградка-Репино
Сообщений: 880


Цитата:
Сообщение от kosha85 Посмотреть сообщение
подскажите , пожалуйста!!! тойчик , девочка 4 месяца, весит 2 кг...это много?
и 7 месяцев , весит 2400? мне кажется большеваты, да?просто хотелось бы и на выставки сходить и разведением потом заняться
Это идеально!!!!
Laymute is offline  
Старый 26.07.2010, 21:38
ответ для kosha85 , на сообщение « вот и я чистоплюй:) поэтому и... »
  #5094
Laymute
Ветеран
 
Аватар для Laymute
 
Регистрация: 15.11.2006
Адрес: ЛИТВА-СПб Петроградка-Репино
Сообщений: 880


Цитата:
Сообщение от kosha85 Посмотреть сообщение
вот и я чистоплюй поэтому и спрашиваю
а чем вы полы промываете..я и обычно мою с добавлением доместоса... а когда животное в доме?
а глистов как часто надо гнать? а блошки у них бывают?
Мне ооочень Доместос нравится!!! Но задарили меня АМВЕЕМ так пользоваться надо,но я концентрацию делаю сильней намного,чем доместоса. Про Амвей говорят,что он не токсичен вообще,и мне понравилось,что запах кобелинных меток устранил,я и не расчитывала даже. Но Доместос мне привычней все же . Может,кому пригодится: мягкую мебель и ножки стульев и столов,где кобель пометил,я замыла водой с уксусом,и нет запаха!!!!
Глистов по правилам можно гнать для профилактики не чаще раз в 3 месяца,и не реже раз в 6 месяцев. Я гоню,раз в 6 месяцев,а штампы в ветпаспорт ставлю так часто,как езжу в общественном транспорте,или пересекаю границы,или участвую в выставках собак (там требования в три месяца гнать).
От блох купила спрей. Но что то не брызгаю,все тяну. Ближе к осени много блох будет,наверное,из за жары такой этим летом. Блох на тоях очень видно,как и клещей. Я после прогулки осматриваю и бегающих снимаю с собак. В моей стране еще же и клещей безумное количество
Laymute is offline  
Старый 26.07.2010, 21:41
ответ для Laymute , на сообщение « Мне ооочень Доместос нравится!!! Но... »
  #5095
kosha85
Наш человек
 
Аватар для kosha85
 
Регистрация: 21.06.2008
Сообщений: 5 248


Цитата:
Сообщение от Laymute Посмотреть сообщение
Мне ооочень Доместос нравится!!! Но задарили меня АМВЕЕМ так пользоваться надо,но я концентрацию делаю сильней намного,чем доместоса. Про Амвей говорят,что он не токсичен вообще,и мне понравилось,что запах кобелинных меток устранил,я и не расчитывала даже. Но Доместос мне привычней все же . Может,кому пригодится: мягкую мебель и ножки стульев и столов,где кобель пометил,я замыла водой с уксусом,и нет запаха!!!!
Глистов по правилам можно гнать для профилактики не чаще раз в 3 месяца,и не реже раз в 6 месяцев. Я гоню,раз в 6 месяцев,а штампы в ветпаспорт ставлю так часто,как езжу в общественном транспорте,или пересекаю границы,или участвую в выставках собак (там требования в три месяца гнать).
От блох купила спрей. Но что то не брызгаю,все тяну. Ближе к осени много блох будет,наверное,из за жары такой этим летом. Блох на тоях очень видно,как и клещей. Я после прогулки осматриваю и бегающих снимаю с собак. В моей стране еще же и клещей безумное количество
спасибо большое за ответы!!!они очень ценны для меня... можно сказать просто бесценны
__________________
kosha85 is offline  
Старый 26.07.2010, 21:42
ответ для Laymute , на сообщение « Это идеально!!!! :flower: »
  #5096
kosha85
Наш человек
 
Аватар для kosha85
 
Регистрация: 21.06.2008
Сообщений: 5 248


Цитата:
Сообщение от Laymute Посмотреть сообщение
Это идеально!!!!
правда? а то я что-то рассторилась и даже передумала насчет этих девочек.. мне казалось , что они больше 3 кг вымахают....
__________________
kosha85 is offline  
Старый 26.07.2010, 21:58
ответ для ИРИН@ , на сообщение « а тойчикоманы есть? »
  #5097
Laymute
Ветеран
 
Аватар для Laymute
 
Регистрация: 15.11.2006
Адрес: ЛИТВА-СПб Петроградка-Репино
Сообщений: 880


Моя тоечка в 4 месяца весила ровно 2 кг. А сейчас ей 7 месяцев,и весит 2,5. Это отличный вес для разведения. Конечно,легко рожают и девочки с наиболее низким весом,но я бы побоялась себе такую малышку под роды брать. Это уже у кого есть личный ветеринар,или у самого хороший опыт в родах.
Laymute is offline  
Старый 26.07.2010, 22:00
ответ для Laymute , на сообщение « Моя тоечка в 4 месяца весила ровно 2... »
  #5098
kosha85
Наш человек
 
Аватар для kosha85
 
Регистрация: 21.06.2008
Сообщений: 5 248


Цитата:
Сообщение от Laymute Посмотреть сообщение
Моя тоечка в 4 месяца весила ровно 2 кг. А сейчас ей 7 месяцев,и весит 2,5. Это отличный вес для разведения. Конечно,легко рожают и девочки с наиболее низким весом,но я бы побоялась себе такую малышку под роды брать. Это уже у кого есть личный ветеринар,или у самого хороший опыт в родах.
спасибо!!!!вы меня успокоили и порадовали!!!!
__________________
kosha85 is offline  
Старый 26.07.2010, 22:06
ответ для ИРИН@ , на сообщение « а тойчикоманы есть? »
  #5099
Laymute
Ветеран
 
Аватар для Laymute
 
Регистрация: 15.11.2006
Адрес: ЛИТВА-СПб Петроградка-Репино
Сообщений: 880


Да не за что!!!!!! А если не хотите ошибиться в экстерьере щенка,то подробней и вдумчиво прочитайте стандарт породы,и впринципе,там все ясно какой русский той должен быть ))
Laymute is offline  
Старый 26.07.2010, 22:11
ответ для Laymute , на сообщение « Да не за что!!!!!! А если не хотите... »
  #5100
kosha85
Наш человек
 
Аватар для kosha85
 
Регистрация: 21.06.2008
Сообщений: 5 248


Цитата:
Сообщение от Laymute Посмотреть сообщение
Да не за что!!!!!! А если не хотите ошибиться в экстерьере щенка,то подробней и вдумчиво прочитайте стандарт породы,и впринципе,там все ясно какой русский той должен быть ))
спасибо , сейчас буду изучать....
__________________
kosha85 is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena