Театры и музеи детям!.. по следам топика на старом форуме - Страница 510 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От трех до шести

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 30.01.2010, 23:05
ответ для фАссоль , на сообщение « Театры и музеи детям!.. по следам... »
  #5091
GVM
Элита
 
Аватар для GVM
 
Регистрация: 06.04.2006
Адрес: Пражская ул
Сообщений: 2 019


в театре у Моск ворот еще для малышей хвалят Машу и 3(?) медведей, мы сами, правда, не смотрели
GVM is offline   Цитировать ·
Старый 30.01.2010, 23:20   #5092
GVM
Элита
 
Аватар для GVM
 
Регистрация: 06.04.2006
Адрес: Пражская ул
Сообщений: 2 019


Цитата:
Сообщение от KoshkaNatashka Посмотреть сообщение
Так в репертуарные театры уже сто лет комиссию не берут, берут только за спектакли, не входящие в основной репертуар:
девушки. поясните для тех. кто в танке: билеты забронировала на билетере -=они по 200р. Почему=то с 3 билетов (800р) предполагается комиссия 80р - это связано с услугами данного сайта? тоже 10% получается.. И где, кроме как в театре, можно купить билеты в театр на Неве? В прошлом году на комиссию внимания не обращала, а теперь приходится..
GVM is offline   Цитировать ·
Старый 30.01.2010, 23:32
ответ для GVM , на сообщение « девушки. поясните для тех. кто в танке:... »
  #5093
Sonya
Наш человек
 
Аватар для Sonya
 
Регистрация: 12.09.2003
Адрес: Петроградка
Сообщений: 8 960


Цитата:
Сообщение от GVM Посмотреть сообщение
девушки. поясните для тех. кто в танке: билеты забронировала на билетере -=они по 200р. Почему=то с 3 билетов (800р) предполагается комиссия 80р - это связано с услугами данного сайта? тоже 10% получается.. И где, кроме как в театре, можно купить билеты в театр на Неве? В прошлом году на комиссию внимания не обращала, а теперь приходится..
можно прийти самим в кассу билетёра (ДТЗК) и купить там билет без комиссии.
Комиссия взимается при бронировании через интернет или по телефону + если спектакль проходит не на родной сцене театра
__________________
С уважением,
Соня

Клуб доступного туризма "Flame travel"
тел.980-76-64 и +7(953)1450329
сводка по лучшим предложениям туроператоров см. на нашем сайте: www.flame-travel.ru
все публикуемые предложения можно приобрести в нашем офисе: ул. Итальянская д.2, офис 505 (2мин. от м.Канал Грибоедова)
Sonya is offline   Цитировать ·
Старый 30.01.2010, 23:49
ответ для фАссоль , на сообщение « Театры и музеи детям!.. по следам... »
  #5094
Marusja
Наш человек
 
Аватар для Marusja
 
Регистрация: 20.01.2006
Адрес: остров)
Сообщений: 5 587


Девочки, подскажите, плиз, в театре сказки на Московском холодно? Идем завтра на спектакль, как деток одевать.
Marusja is offline   Цитировать ·
Старый 30.01.2010, 23:53   #5095
Василёк_06
Элита
 
Аватар для Василёк_06
 
Регистрация: 13.12.2006
Адрес: Комендантский
Сообщений: 2 165


Цитата:
Сообщение от AdelAida Посмотреть сообщение
В Этнографическом музее по выходным "Крошка-этнограф" - как раз на ваш возраст. Мы в 4 года туда и ходили почти каждое Вс. +еще школа ремесел там очень нравилась, после занятий всегда оставались что-нибудь мастерить.
а не подскижите, сейчас есть эта экскурсия????
я что то не нашла... а школа ремнсел-подойдет для малыша????
__________________
Старшенькому 5


увижу море чез 2,5 месяца
Василёк_06 is offline   Цитировать ·
Старый 31.01.2010, 01:28
ответ для kay , на сообщение « первый поход в театр в 3г »
  #5096
Радуга дуга
Наш человек
 
Аватар для Радуга дуга
 
Регистрация: 16.12.2009
Адрес: Мой ДОМ - ВСЕЛЕННАЯ
Сообщений: 5 602


Цитата:
Сообщение от kay Посмотреть сообщение
Посоветуйте, пожалуйста, спектакль для первого раза. Еще не разу не были в театре
Зазеркалье, Большой театр кукол, Театр марионеток Деммени?
Думаю про Поросенка Чока, но на сайте Большого театра кукол нет информации о продолжительности спектакля. Думаю, если больше часа, то сложно будет высидеть...
Или Теремок в Деммени? Один час с антрактом - наверно, самое то для нас
Были в 2,5г. в Театре на Неве на Карлсоне,ребенок через мин.захотел уйти после начала представления,не по возрасту все-таки.А вот потом пошли на Лисенок-плут на Москов. воротах в Театр Сказки - 2 действия по 20мин. м/у ними антракт тоже вроде 20мин.Вот очень даже нам подошло.И по сюжетй и по времени.Потом ходили на Машу и медведя,Дюймовочку и Глупую Эльзу - последнюю не рекомендую,первые два спектак. 2 неплохо.
Радуга дуга is offline   Цитировать ·
Старый 31.01.2010, 02:10
ответ для Василёк_06 , на сообщение « а не подскижите, сейчас есть эта... »
  #5097
AdelAida
Элита
 
Аватар для AdelAida
 
Регистрация: 26.09.2008
Адрес: Просвещения-Озерки
Сообщений: 2 164


Цитата:
Сообщение от Василёк_06 Посмотреть сообщение
а не подскижите, сейчас есть эта экскурсия????
я что то не нашла... а школа ремнсел-подойдет для малыша????
А Вы позвоните в музей и уточните насчет "Крошки" - в какое время и какой возраст. Это не экскурция, а тематические занятия, приуроченные к старинным праздникам, рассказывают про обычаи, традиции, поют, играют, танцуют. Раньше в 11 в Вс. были малыши, а в 12 - постарше. А школа ремесел как раз для малышей и интересна. Мы там раскрашивали витражи, фигурки из глины расписывали, коврики плели, гончарный круг есть, еще что-то..
AdelAida is offline   Цитировать ·
Старый 31.01.2010, 16:54
ответ для petits , на сообщение « и мы хотим туда. тоже интересно про... »
  #5098
vlaura
Участник
 
Регистрация: 16.09.2007
Сообщений: 118


Цитата:
Сообщение от petits Посмотреть сообщение
и мы хотим туда. тоже интересно про возраст.
Девочки! всем кто интересуется экскурсией "Подземное царство" рассказываю: экспозиция небольшая, всего 2 зала, рассчитана на возраст от 4-5 лет и до бесконечности. . В бывшем подвале видимо, устроили подземное царство. В помещении достаточно темно. Всем раздают маленькие фонарики и нужно искать кто живет в каждой норке ( а там чучело мышек, кроликов, змей, лис, кротов и т.д ) Экскурсовод рассказывает практически про всех( кто как живет, питается, чем полезен) Еще показывают 2 мультика( про дождевого червя и про дождик) Мой ребенок был в полном восторге!!! Да и мне понравилось
vlaura is offline   Цитировать ·
Старый 31.01.2010, 16:56
ответ для vlaura , на сообщение « Девочки! всем кто интересуется... »
  #5099
AdelAida
Элита
 
Аватар для AdelAida
 
Регистрация: 26.09.2008
Адрес: Просвещения-Озерки
Сообщений: 2 164


Туда надо заранее записываться?
AdelAida is offline   Цитировать ·
Старый 31.01.2010, 17:04
ответ для фАссоль , на сообщение « Театры и музеи детям!.. по следам... »
  #5100
AdelAida
Элита
 
Аватар для AdelAida
 
Регистрация: 26.09.2008
Адрес: Просвещения-Озерки
Сообщений: 2 164


Сегодня были на "Микробус и Бактериус" (Кукфо). Детям понравилось, очень смеялись! Мне тоже очень понравилось!
Некоторые дети прямо в зале давали себе обещание, что всегда будут чистить зубы.
Правда, зал (Камерный МДТ) показался мне не очень удачным. Билеты входные, кто успел прорваться на 1 ряд, тот молодец. Подъем с 4 ряда. Мои, конечно, не успели вперед, оказались во втором ряду, и младшей из-за детей было плохо видно. Пересаживаться мне на колени отказалась, и весь спектакль шею крутила между головами впереди сидящих.
В зале ЕСОДа удачнее все устроено, дети впереди на подушках, всем видно, можно елозить.
Кроме того, нарядная одежда в Камерном зале МДТ не нужна, т.к. там довольно прохладно, и предбанничек маленький, дверь открывается прямо на улицу, присесть переодеться негде, и натоптано, так что даже сменка мне показалась лишней.
AdelAida is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena