Детские садики Красносельского района - Страница 510 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Детские сады и ясли

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.01.2011, 22:02   #5091
лит
Небожитель
 
Аватар для лит
 
Регистрация: 16.05.2008
Адрес: Питер - родной :-)
Сообщений: 16 810


Цитата:
Сообщение от natick_181 Посмотреть сообщение
Моя знакомая в прошлом году получила приглашение в сад который очень от них далеко и в РОНО ей его поменяли без всяких подарков и таких по ее словам очень много было... Так что не совсем с вами соглашусь.
не соглашайтесь. То что было с вашей знакомой и кем-то еще где-то и когда-то - допускаю.
Видимо с вашей знакомой произошла путаница и "далекий" сад поменяли.

Я рассказываю от первого лица, т.е это было со мной.
Поменять НЕ разрешили
__________________

Si vis pacem, Para bellum
Победишь, бывало, всех врагов - и такая скука одолевает, что начинаешь пакостить направо и налево, чтобы поскорее новыми обзавестись...
лит is offline   Цитировать ·
Старый 07.01.2011, 23:31
ответ для natick_181 , на сообщение « И мне все интересно... Какие... »
  #5092
karkar
Старожил
 
Аватар для karkar
 
Регистрация: 01.07.2005
Адрес: СПб, Лигово, Авангардная
Сообщений: 1 063


Цитата:
Сообщение от Хитрый лис Посмотреть сообщение
Я вот тебя уже просила, но было без ответа
Расскажи в общих чертах, как заведующая, как воспители, в плане уюта, группы? Хорошо ли с детками занимаются? Вот в 59, куда мы сейчас ходим, делают много праздников, сценки ставят малыши, театры приезжают регулярно. Вот 29-ый как в этом плане?
Цитата:
Сообщение от natick_181 Посмотреть сообщение
И мне все интересно... Какие воспитатели, как к деткам относятся, какие занятия с ними проводят, короче в плоть до стоимости доп. занятий и бассейна... Заранее спасибо.
В нашей группе замечательный воспитатель Ирина Олеговна и помощник воспитателя Олеся. Но воспитатель у нас к сожалению только один С одной стороны меня это радует, но с другой стороны, представляю как устает Ирина Олеговна, находясь в группе с детьми 7 до вечера.
В группе много игрушек, отдельная спальня с кроватями, уютно. В группе с детьми занимаются, постоянно какие-то работы висят в раздевалке на стендах (совместные и индивидуальные). К Новому году сделали замечательное представление с музыкальным руководителем, дети активно участвовали, родителей в зал пустили, некоторые дети даже стихи читали Театр был 2 раза. 2 раза в год кислородные коктейли, фитотерапия в группе во время дневного сна, в саду есть кабинет физиотерапии.
Из платных занятий мы в саду посещаем лепку из соленого теста и второе на неделе занятие в бассейне (первое бесплатно).
karkar is offline   Цитировать ·
Старый 08.01.2011, 02:18
ответ для AlucbKa , на сообщение « Так мы можем даже в одну группу... »
  #5093
милаЛюда
Старожил
 
Аватар для милаЛюда
 
Регистрация: 27.11.2009
Адрес: Сосновая Поляна
Сообщений: 1 069


Цитата:
Сообщение от AlucbKa Посмотреть сообщение
Так мы можем даже в одну группу попасть!
Я вот ищу отзывы про этот садик и что-то как-то ничего не найти, а соседи ходили в 28-ой, как в дежурный садик прошлым летом - ругают его. Я надеюсь, им просто не повезло.
У меня в 28 ходил старший сын 2 года назад, племянник сейчас в подготовительной группе - меня всё устраивает там! Пед.состав очень хороший, за исключением неск-ких человек....
А про дежурные садики могу сказать что во всех так...Группы огромные..да и не хотят привыкать на месяц к другим детям (и их родителям)
В заключение скажу, что дети всех моих знакомых-приятелей ходят в 28 д/с.
__________________
По стене ползёт паук,
А за ним ещё паук,
Ну и пусть себе ползёт,
Может он его жена....(с) Олег Григорьев
милаЛюда is offline   Цитировать ·
Старый 08.01.2011, 10:52
ответ для лит , на сообщение « не соглашайтесь. То что было с вашей... »
  #5094
Аксютка
Ветеран
 
Аватар для Аксютка
 
Регистрация: 12.08.2008
Адрес: ул. М. Захарова
Сообщений: 857


Цитата:
Сообщение от лит Посмотреть сообщение
не соглашайтесь. То что было с вашей знакомой и кем-то еще где-то и когда-то - допускаю.
Видимо с вашей знакомой произошла путаница и "далекий" сад поменяли.

Я рассказываю от первого лица, т.е это было со мной.
Поменять НЕ разрешили
Мы пока еще приглашение не получили и сами менять пока не пытались..., но когда подавали документы, нам сказали, что если сад не устроит, идти к ним, они будут решать... Т.ч. можно попытаться. Не факт, что получится, но попробовать стоит, если сад не устраивает. Может дело в аргументах, если далеко, то могут поменять, а плохие отзывы для них не весомый аргумент...
__________________
Аксютка is offline   Цитировать ·
Старый 08.01.2011, 11:21
ответ для karkar , на сообщение « В нашей группе замечательный... »
  #5095
Хитрый лис
Участник
 
Аватар для Хитрый лис
 
Регистрация: 19.12.2009
Адрес: округ "Ульянка"
Сообщений: 254


Цитата:
Сообщение от karkar Посмотреть сообщение
В нашей группе замечательный воспитатель Ирина Олеговна и помощник воспитателя Олеся. Но воспитатель у нас к сожалению только один С одной стороны меня это радует, но с другой стороны, представляю как устает Ирина Олеговна, находясь в группе с детьми 7 до вечера.
В группе много игрушек, отдельная спальня с кроватями, уютно. В группе с детьми занимаются, постоянно какие-то работы висят в раздевалке на стендах (совместные и индивидуальные). К Новому году сделали замечательное представление с музыкальным руководителем, дети активно участвовали, родителей в зал пустили, некоторые дети даже стихи читали Театр был 2 раза. 2 раза в год кислородные коктейли, фитотерапия в группе во время дневного сна, в саду есть кабинет физиотерапии.
Из платных занятий мы в саду посещаем лепку из соленого теста и второе на неделе занятие в бассейне (первое бесплатно).
Спасибо! Я в личку получила отзыв про 29 садик. Отзыв отнють не положительный, по нему впечатления сложились, конечно...... прямо противоположные всему, что ранее слышала. Про поборы, про еду, про прогулки и т.п.
Очень тяжело, конечно, работать полный день одной воспитательнице! Наша до 17 работает, так к концу дня устаёт жутко, а тут до 19... Вы ясельки? сколько вам?
__________________
ЖЕНЩИНА - это такая кошечка, которая может устроить собачью жизнь любому мужчине!
Хитрый лис is offline   Цитировать ·
Старый 08.01.2011, 12:19   #5096
лит
Небожитель
 
Аватар для лит
 
Регистрация: 16.05.2008
Адрес: Питер - родной :-)
Сообщений: 16 810


Цитата:
Сообщение от Аксютка Посмотреть сообщение
Мы пока еще приглашение не получили и сами менять пока не пытались..., но когда подавали документы, нам сказали, что если сад не устроит, идти к ним, они будут решать... Т.ч. можно попытаться. Не факт, что получится, но попробовать стоит, если сад не устраивает. Может дело в аргументах, если далеко, то могут поменять, а плохие отзывы для них не весомый аргумент...
нам тоже так говорили, а на деле оказалось..."все списки сформированы, не нравится отказывайтесь и ждите, но не факт"
__________________

Si vis pacem, Para bellum
Победишь, бывало, всех врагов - и такая скука одолевает, что начинаешь пакостить направо и налево, чтобы поскорее новыми обзавестись...
лит is offline   Цитировать ·
Старый 08.01.2011, 15:40
ответ для Oreshka , на сообщение « Детские садики Красносельского района »
  #5097
mnt
Старожил
 
Аватар для mnt
 
Регистрация: 25.03.2008
Адрес: пр.ветеранов
Сообщений: 1 045


девушки, а нам сегодня пришло еще одно приглашение из РОНО.. но уже в 22 сад..
ребенок у меня, если что , один, на очередь тоже один раз вставали, номер очереди на двух приглашениях одинаковый. придется видимо дти в РОНО после праздников
mnt is offline   Цитировать ·
Старый 08.01.2011, 16:03
ответ для mnt , на сообщение « девушки, а нам сегодня пришло еще одно... »
  #5098
Аксютка
Ветеран
 
Аватар для Аксютка
 
Регистрация: 12.08.2008
Адрес: ул. М. Захарова
Сообщений: 857


Цитата:
Сообщение от mnt Посмотреть сообщение
девушки, а нам сегодня пришло еще одно приглашение из РОНО.. но уже в 22 сад..
ребенок у меня, если что , один, на очередь тоже один раз вставали, номер очереди на двух приглашениях одинаковый. придется видимо дти в РОНО после праздников
Ну, вот, кому-то уже по 2 пришло А нам пока не одного, все больше дергаюсь....
__________________
Аксютка is offline   Цитировать ·
Старый 08.01.2011, 16:17
ответ для mnt , на сообщение « девушки, а нам сегодня пришло еще одно... »
  #5099
лит
Небожитель
 
Аватар для лит
 
Регистрация: 16.05.2008
Адрес: Питер - родной :-)
Сообщений: 16 810


Цитата:
Сообщение от mnt Посмотреть сообщение
девушки, а нам сегодня пришло еще одно приглашение из РОНО.. но уже в 22 сад..
ребенок у меня, если что , один, на очередь тоже один раз вставали, номер очереди на двух приглашениях одинаковый. придется видимо дти в РОНО после праздников
во как повезло, можете выбрать
__________________

Si vis pacem, Para bellum
Победишь, бывало, всех врагов - и такая скука одолевает, что начинаешь пакостить направо и налево, чтобы поскорее новыми обзавестись...
лит is offline   Цитировать ·
Старый 08.01.2011, 16:59
ответ для Oreshka , на сообщение « Детские садики Красносельского района »
  #5100
Амаранта
Небожитель
 
Аватар для Амаранта
 
Регистрация: 09.09.2005
Адрес: юго-запад
Сообщений: 18 547


Я на Казакова. Ещё ничего не приходило. Жддем.......
Амаранта is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena