Крым 2011. - Страница 510 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Едем в отпуск

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.03.2011, 00:36
ответ для The_Empress , на сообщение « Крым 2011. »
  #5091
татьянка-кнопка
Старожил
 
Аватар для татьянка-кнопка
 
Регистрация: 13.02.2011
Адрес: Красносельский район , вижу константиновский дворец
Сообщений: 1 172


Цитата:
девочки подскажите заказала билет на сайте Пулково, распечатала КВИТАНЦИЮ электронного билета, это сам билет??
просто раньше летала по элетронным только Люфтганзой, а у них совсем не такие билеты, и в этом даже данных паспорта нет.

Да у них так, я тоже очень долго его изучала и вдоль и поперек, а данных паспорта там не нашла)))), только Ф И и данные о рейсе, вы же вносили свои паспортные данные пока оформляли билет.
татьянка-кнопка is offline  
Старый 21.03.2011, 00:38
ответ для The_Empress , на сообщение « Крым 2011. »
  #5092
Oly-SP
Ветеран
 
Регистрация: 06.05.2008
Адрес: Ладожская-Старая Деревня
Сообщений: 635


Может, здесь помогут. Уже голову сломала. Едем с 2 детьми 2,5 года. Сначала думали в Судак (его окрестности), но, почитав. топик засомневалась. Куда еще можно поехать, чтобы можно на экскурсию в Ялту, Алушту съездить, чтобы зелень была и море хорошее???? Едем в августе на месяц, в другое время никак...
В Поповке Казантип, Мирный тогда тоже рассматривать не стоит?
Oly-SP is offline  
Старый 21.03.2011, 00:48
ответ для The_Empress , на сообщение « Крым 2011. »
  #5093
татьянка-кнопка
Старожил
 
Аватар для татьянка-кнопка
 
Регистрация: 13.02.2011
Адрес: Красносельский район , вижу константиновский дворец
Сообщений: 1 172


Цитата:
Может, здесь помогут. Уже голову сломала. Едем с 2 детьми 2,5 года. Сначала думали в Судак (его окрестности), но, почитав. топик засомневалась. Куда еще можно поехать, чтобы можно на экскурсию в Ялту, Алушту съездить, чтобы зелень была и море хорошее???? Едем в августе на месяц, в другое время никак...
В Поповке Казантип, Мирный тогда тоже рассматривать не стоит?

а Вы уверены ЧТо с такими маленькими по экскурсиям сможете ездить???,просто я в прошлом году хотела тоже на эквкурсии так мне сказали что с 2-х леткой - не вытерпит, и я не рискнула( мы тоже были весь август и честно сказать было довольно таки жарко)
татьянка-кнопка is offline  
Старый 21.03.2011, 00:55
ответ для The_Empress , на сообщение « Крым 2011. »
  #5094
Oly-SP
Ветеран
 
Регистрация: 06.05.2008
Адрес: Ладожская-Старая Деревня
Сообщений: 635


Очень хочется в Ялту... Будем стараться....
Oly-SP is offline  
Старый 21.03.2011, 01:10   #5095
стегозавр
Участник
 
Аватар для стегозавр
 
Регистрация: 26.04.2008
Адрес: Ломоносовская
Сообщений: 158


Цитата:
Сообщение от мамаЖеКа Посмотреть сообщение
А можно билет ребенку 14лет купить на загранпаспорт? Дочери 14 будет в апреле,пока российский паспорт оформим-боюсь,45 суток подойдет. И еще,лучше тогда всем на загранпаспорта оформлять билеты или мне с сыном можно на российский паспорт и св-во о рождении?
Можно, конечно, дочке 14 лет купить на загран. Мы ездили по загранам - все, чтобы не запутаться. Свидетельства о рождении, впрочем, все равно нужно брать с собой, на границе иногда спрашивают - для подтверждения родств. связей.
стегозавр is offline  
Старый 21.03.2011, 02:08   #5096
Воздух
Наш человек
 
Аватар для Воздух
 
Регистрация: 14.03.2008
Адрес: СПб, Охта
Сообщений: 5 581


Цитата:
Сообщение от татьянка-кнопка Посмотреть сообщение
а Вы уверены ЧТо с такими маленькими по экскурсиям сможете ездить???,просто я в прошлом году хотела тоже на эквкурсии так мне сказали что с 2-х леткой - не вытерпит, и я не рискнула( мы тоже были весь август и честно сказать было довольно таки жарко)
+1
Экскурсии длинные, жара днем - нестерпимая. И Вам не в радость, и детям мучение. ИМХО.
Воздух is offline  
Старый 21.03.2011, 02:21
ответ для The_Empress , на сообщение « Крым 2011. »
  #5097
татьянка-кнопка
Старожил
 
Аватар для татьянка-кнопка
 
Регистрация: 13.02.2011
Адрес: Красносельский район , вижу константиновский дворец
Сообщений: 1 172


девочки, пляж в Любимовке где лучше в какой стороне, где то уже писали, не найти, плиз еще раз
татьянка-кнопка is offline  
Старый 21.03.2011, 02:37
ответ для Oly-SP , на сообщение « Может, здесь помогут. Уже голову... »
  #5098
Lelesha
Мега-элита
 
Аватар для Lelesha
 
Регистрация: 15.05.2008
Адрес: Ржевка-Пороховые
Сообщений: 3 366


Цитата:
Сообщение от Oly-SP Посмотреть сообщение
Может, здесь помогут. Уже голову сломала. Едем с 2 детьми 2,5 года. Сначала думали в Судак (его окрестности), но, почитав. топик засомневалась. Куда еще можно поехать, чтобы можно на экскурсию в Ялту, Алушту съездить, чтобы зелень была и море хорошее???? Едем в августе на месяц, в другое время никак...
В Поповке Казантип, Мирный тогда тоже рассматривать не стоит?
Я ездила в прошлом году с ребенком 3,5 лет. Даже от Алушты до Ялты уже далеко ехать по жаре, плюс укачивает немного. У нас в автобусе был один ребенок, на вид лет 8, ему плохо стало в автобусе... Я даже на Поляну сказок не повезла ребенка. ИМХО, в дороге будет крайне тяжело, да и ничего в свои 2-3 года они мега-удивительного не увидят, будут капризничать. Я и сама ездила на экскурсии только до 16 июня. И то жара днем такая невыносимая была, что приехала с дикой головной болью и спазмом сосудов. Если только в плохую погоду ехать. Но под проливным дождем не очень-то погуляешь на экскурсиях. Даже в дельфинарий наши соседи ездили - были недовольны во время дождя, промокли.
__________________

Lelesha is offline  
Старый 21.03.2011, 03:38
ответ для Oly-SP , на сообщение « Может, здесь помогут. Уже голову... »
  #5099
Ravilna
Наш человек
 
Аватар для Ravilna
 
Регистрация: 14.07.2004
Адрес: Охта
Сообщений: 9 987


С местом не посоветую - тут "на вкус и цвет", а вот экскурсий не бойтесь. Мы вполне нормально с мелкой девицей из Севастополя ездили в ялтинский зоопарк (около полутора часов в одну сторону - поспали по дороге). И с удовольствием ходили в дельфинарий (их по Крыму теперь немало), лазали по Херсонесу. Если б жили на ЮБК, то ездили бы в Ботанический сад, гуляли б по дворцовым паркам, поднялись бы на Ай-Петри. С малышней выбор экскурсий (точнее - посещение интересных мест) небольшой, но найти можно.

Но мою барышню укачивало всего несколько раз в жизни.

Ну и подготовка требуется - запас воды-еды, возможность сделать перерыв, понимание, что может придется что-то сократить в программе, изменить ее. А если есть коляска, так вообще многое упрощается.
Ravilna is offline  
Старый 21.03.2011, 08:13   #5100
The_Empress
Истинная Женщина
 
Аватар для The_Empress
 
Регистрация: 24.01.2003
Адрес: Веселая деревня.
Сообщений: 51 737


В той где Любоморье.
The_Empress is offline  

Закрыто

теги, tags, метки
варианты жилья, крым, отдых, отдых с детьми, путешествия


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena