Как назовете сына или красивые звучные имена 2009-2010. - Страница 510 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.12.2011, 16:29   #5091
Ракель
Наш человек
 
Аватар для Ракель
 
Регистрация: 31.08.2006
Адрес: Московский р-н
Сообщений: 6 609


Цитата:
Сообщение от Coffee&Cigarettes Посмотреть сообщение
Да пожалуйста:
апостол Павел, Павел I - личность интересная, неординарная, Павел Флоренский, Павел Филонов, Паоло Веронезе, Поль Валери, Пол Маккартни, Павел Нащокин, Павел Пестель, Павел Чухрай, Павел Лунгин, Паоло Трубецкой... пожалуй, хватит пока Вы никого из них не знаете или всех оптом ставите ниже Паши Воли, что даже на ум не приходят?
из перечисленных знаю Павла 1 и апостола Павла. Остальных даже не слышала, хотя ооочень много читаю. Пола Маккартни вообще не учитывала, т.к. иностранное происхождение не рассматривала.
Ракель is offline   Цитировать ·
Старый 11.12.2011, 16:32
ответ для Ракель , на сообщение « из перечисленных знаю Павла 1 и... »
  #5092
Coffee&Cigarettes
Хранитель
 
Аватар для Coffee&Cigarettes
 
Регистрация: 28.09.2003
Адрес: Остров. Линии.
Сообщений: 12 506


Цитата:
Сообщение от Ракель Посмотреть сообщение
из перечисленных знаю Павла 1 и апостола Павла. Остальных даже не слышала, хотя ооочень много читаю. Пола Маккартни вообще не учитывала, т.к. иностранное происхождение не рассматривала.
...что и требовалось доказать
Кстати, тогда не стоит рассматривать и Андрея Первозванного, и апостола Павла - они, увы, тоже иностранного происхождения
__________________
курю карандаши

Папа просил передать вам всем, что театр закрывается. Нас всех тошнит. (с)
Coffee&Cigarettes is offline   Цитировать ·
Старый 11.12.2011, 16:45
ответ для Coffee&Cigarettes , на сообщение « ...что и требовалось доказать:0097:... »
  #5093
Ракель
Наш человек
 
Аватар для Ракель
 
Регистрация: 31.08.2006
Адрес: Московский р-н
Сообщений: 6 609


Цитата:
Сообщение от Coffee&Cigarettes Посмотреть сообщение
...что и требовалось доказать
Кстати, тогда не стоит рассматривать и Андрея Первозванного, и апостола Павла - они, увы, тоже иностранного происхождения
Ну я ж не про происхождение, а про само имя. Если рассматривать здраво, то Адриано Челинтано тоже, скорей всего, Андрей должен быть
Ну и да, раз у МЕНЯ на слуху нет, значит ничем особым не знаменит человек Ну или знаменит по фамилии. Я вот Чикатилло знаю, а то, что он Андрей-слыхом не слыхивала.
Ракель is offline   Цитировать ·
Старый 11.12.2011, 16:48   #5094
Coffee&Cigarettes
Хранитель
 
Аватар для Coffee&Cigarettes
 
Регистрация: 28.09.2003
Адрес: Остров. Линии.
Сообщений: 12 506


Цитата:
Сообщение от Ракель Посмотреть сообщение
Ну я ж не про происхождение, а про само имя. Если рассматривать здраво, то Адриано Челинтано тоже, скорей всего, Андрей должен быть
Ну и да, раз у МЕНЯ на слуху нет, значит ничем особым не знаменит человек Ну или знаменит по фамилии. Я вот Чикатилло знаю, а то, что он Андрей-слыхом не слыхивала.
Да фиг с ним, я ж про то и говорю - пусть каждый называет в пределах своей эрудиции. Вашу вы обозначили Павлом I, Пашей Волей и библейскими сюжетами. Не так уж и плохо
Если рассматривать здраво, то Адриано Челентано - Адриан, а не Андрей. Адриан и Андрей имена разные, разного происхождения, даже общего корня не имеют.
__________________
курю карандаши

Папа просил передать вам всем, что театр закрывается. Нас всех тошнит. (с)
Coffee&Cigarettes is offline   Цитировать ·
Старый 11.12.2011, 16:50   #5095
Роза без шипов
Хранитель
 
Аватар для Роза без шипов
 
Регистрация: 28.02.2009
Адрес: мой Питер...
Сообщений: 10 845


Цитата:
Сообщение от Ракель Посмотреть сообщение

Потом надо, чтобы имя было известным. Например, Андрей первозваный, Макаревич, Миронов.... Александр царь был....
При всей моей любви к имени Андрей, считаю его очень интересным, плюс абсолютно универсальное отчество будущим внукам, вышеприведенные примеры считаю не самыми положительными.
Андрей первозванный- допустим. Но, вот Андрей Макаревич-это уже небольшой минус, а уж Андрей Миронов- это скорее антипример.

Про Чикатило выше без меня уже добавили...
Роза без шипов is offline   Цитировать ·
Старый 11.12.2011, 17:03
ответ для Coffee&Cigarettes , на сообщение « Да фиг с ним, я ж про то и говорю -... »
  #5096
Ракель
Наш человек
 
Аватар для Ракель
 
Регистрация: 31.08.2006
Адрес: Московский р-н
Сообщений: 6 609


Цитата:
Сообщение от Coffee&Cigarettes Посмотреть сообщение
Да фиг с ним, я ж про то и говорю - пусть каждый называет в пределах своей эрудиции. Вашу вы обозначили Павлом I, Пашей Волей и библейскими сюжетами. Не так уж и плохо
Если рассматривать здраво, то Адриано Челентано - Адриан, а не Андрей. Адриан и Андрей имена разные, разного происхождения, даже общего корня не имеют.
Не, ну если задуматься, то может есть еще Павлы. Про Лунгина я так подозреваю, что это тот режиссер, который Остров снял? Честно сказать, кроме этого фильма больше ничего из его заслуг не слышала и имя его не слышала даже (ну, честно сказать, мне и фильм то не понравился, начала смотреть и выключила).
Ракель is offline   Цитировать ·
Старый 11.12.2011, 17:15   #5097
Ракель
Наш человек
 
Аватар для Ракель
 
Регистрация: 31.08.2006
Адрес: Московский р-н
Сообщений: 6 609


Цитата:
Сообщение от Роза без шипов Посмотреть сообщение
При всей моей любви к имени Андрей, считаю его очень интересным, плюс абсолютно универсальное отчество будущим внукам, вышеприведенные примеры считаю не самыми положительными.
Андрей первозванный- допустим. Но, вот Андрей Макаревич-это уже небольшой минус, а уж Андрей Миронов- это скорее антипример.

Про Чикатило выше без меня уже добавили...
а почему Миронов антипример? Это классика российского кино, легенда. Так же, как Краско. Да, оба рано ушли из жизни, но ИМХО, это не от пьянки, а от того, что выкладывались по полной.
Ну и Макаревич разве минус? Живая легенда нашего рока, талантливый человек.
Андрей Аршавин, опять же, в его годы уже мировая известность, с неплохим таким финансовым положением.
Ракель is offline   Цитировать ·
Старый 11.12.2011, 17:30
ответ для Ракель , на сообщение « а почему Миронов антипример? Это... »
  #5098
Роза без шипов
Хранитель
 
Аватар для Роза без шипов
 
Регистрация: 28.02.2009
Адрес: мой Питер...
Сообщений: 10 845


Цитата:
Сообщение от Ракель Посмотреть сообщение
а почему Миронов антипример? Это классика российского кино, легенда. Так же, как Краско. Да, оба рано ушли из жизни, но ИМХО, это не от пьянки, а от того, что выкладывались по полной.
Ну и Макаревич разве минус? Живая легенда нашего рока, талантливый человек.
Андрей Аршавин, опять же, в его годы уже мировая известность, с неплохим таким финансовым положением.

Финансовое положение- это, безусловно, замечательно.

Но, я, например, считаю, что мужчина обязательно должен быть счастлив в личной жизни. В этом отношении Макаревич- не самый удачный пример. Все, наверняка, помнят передачу Оксаны Пушкиной "Женский взгляд". Я никогда не забуду той горечи, с которой Макаревич рассказывал о своих женщинах, имя которым "легион", но это допустим. Не состоялся ни как муж, ни как отец. Пробегал всю жизнь от одной к другой, по возрасту выбирает все моложе и моложе, а нынче вообще на нимфеток перешел.

А Андрей Миронов, что хорошего? Еще хуже- жил всю жизнь под гнетом властной матери, от женщины к женщине, алкогольная зависимость, болезнь и такой ранний уход. Обманывать себя можно сколько угодно- болел он, а болел оттого, что пил. Сколько сейчас известных молодых артистов плюс-минус его тогдашнего возраста. Тоже выкладываются, но живы и здороы, ттт. Пить нельзя ему было. ИМХО сто раз, но и артистом он был- ничего особенного.

По поводу Андрея Аршавина. Так уж получилось, что я знаю его лично, жену и его великолепную маму- Татьяну Ивановну. Не так все там гладко, как демонстрируется в прессе и создается прочими впечатлениями. В общем и целом, без подробностей, да, все ок. Это если глубоко не копаться...
Но, пример, соглашусь- не самый худший.)))
Роза без шипов is offline   Цитировать ·
Старый 11.12.2011, 17:49   #5099
Ракель
Наш человек
 
Аватар для Ракель
 
Регистрация: 31.08.2006
Адрес: Московский р-н
Сообщений: 6 609


Цитата:
Сообщение от Роза без шипов Посмотреть сообщение
Финансовое положение- это, безусловно, замечательно.

Но, я, например, считаю, что мужчина обязательно должен быть счастлив в личной жизни. В этом отношении Макаревич- не самый удачный пример. Все, наверняка, помнят передачу Оксаны Пушкиной "Женский взгляд". Я никогда не забуду той горечи, с которой Макаревич рассказывал о своих женщинах, имя которым "легион", но это допустим. Не состоялся ни как муж, ни как отец. Пробегал всю жизнь от одной к другой, по возрасту выбирает все моложе и моложе, а нынче вообще на нимфеток перешел.

А Андрей Миронов, что хорошего? Еще хуже- жил всю жизнь под гнетом властной матери, от женщины к женщине, алкогольная зависимость, болезнь и такой ранний уход. Обманывать себя можно сколько угодно- болел он, а болел оттого, что пил. Сколько сейчас известных молодых артистов плюс-минус его тогдашнего возраста. Тоже выкладываются, но живы и здороы, ттт. Пить нельзя ему было. ИМХО сто раз, но и артистом он был- ничего особенного.

По поводу Андрея Аршавина. Так уж получилось, что я знаю его лично, жену и его великолепную маму- Татьяну Ивановну. Не так все там гладко, как демонстрируется в прессе и создается прочими впечатлениями. В общем и целом, без подробностей, да, все ок. Это если глубоко не копаться...
Но, пример, соглашусь- не самый худший.)))
ну если ГЛУБОКО копаться, так вообще ни одного человека без проблем нет. Безгрешен только Папа, но чей то не хочу я сыну такой судьбы
Ракель is offline   Цитировать ·
Старый 11.12.2011, 17:52   #5100
alexus
Элита
 
Аватар для alexus
 
Регистрация: 29.01.2008
Адрес: Колпино
Сообщений: 1 745


Девы, а как вам Федор ? мне кажется грубое очень имя...а мужу нравится Федор Емельяненко Хочет сына Федю)))))
Федор Алексеевич....
alexus is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena