!!! Эндометриозу дверь закроем, в топе нашем бэби-бум устроим !!! - Страница 510 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.02.2010, 17:44
ответ для kuzechka , на сообщение « привет! рассказывай! »
  #5091
maycat
Наш человек
 
Аватар для maycat
 
Регистрация: 04.03.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 5 687


Цитата:
Сообщение от kuzechka Посмотреть сообщение
таааак. Катя, а что говорит твой замечательный мужка? обоснуй.живот болит-это нормально. что еще? тошнота есть?
Нет. Тошноты нет, токс прошел. Выделений/мазни нет. Только постоянная непроходящая боль.
Не понятно, почему она не проходит, несмотря на щадящее питание и лекарства?

Цитата:
Сообщение от kuzechka Посмотреть сообщение
поверь мне так и будет, и потом мы будем смеятся и говорить что Катюне перешел синдром Кузи
как раз ноющая боль и есть при растяшивании (читала), но она же свидетельствует о угрозе. почему не позвонить врачу, не проконсультироваться? она же должна как то успокаивать? внеплановое УЗИ, не ЗАВТРА А СЕГОДНЯ!!! съездийте, зато спокойна будешь! позвони, спроси, работает она сегодня, скажи что совсем плохо и переживаешь очень. чего ждать? только хуже делаешь. завтра совсем ахтунг с тобой будет при ожидании.
Я уже звонила, Кузечка. Ни ее, ни УЗИста сегодня нет. Завтра будут оба.
Муж сказал не ходить никуда - что я паникерша, что все будет хорошо, и что нужно петерпеть до завтра.

Думаю, что если что-то плохое и случилось - то этого уже не изменишь все равно...
Я принимаю ВСЕ, что нужно, и я по-максимуму все сделала. Так что дальше - как Бог даст...

Цитата:
Сообщение от Liisa Посмотреть сообщение
Катюша,тебе станет легче, если я, например, скажу, что у меня тоже болит живот? Александрова на УЗИ видела тонус, но никакой паники не подняла (мне ТА рассказывала, что Александрова на лекциях говорит, что напряжение матки, до определенной степени, конечно, - это нормально, потому что матка - мышечный орган). Матка увеличивается в размерах, что-то там растягивается, обмен веществ изменяется, отсюда дисбактериоз, проблемы с кишечником (вот у меня, простите за подробности, сначала были постоянные запоры - несмотря на кефиры-черносливы и т.п., а теперь - наоборот, в кишечнике мало что задерживается надолго ), вот он и болит. Но пройдет обязательно! Потерпи, дружочек!
Не похоже на напряжение матки, в том-то и дело! Это вообще что-то новое!
Так не болело ни в 1-е недели, ни когда угрозу поставили.
Г сказала, что при проблемах с ЖКТ дополнительно растущая матка может давить на кишечник, и поэтому могут возникать такие боли и вздутие.
Так и полагаю.
Напрягает только то, что дергает посточнно, и НЕ ПРОХОДИТ - ни ночью, ни днем!
__________________
maycat is offline   Цитировать ·
Старый 03.02.2010, 17:45
ответ для roigam , на сообщение « Катя, солнышко, ну что ты? все будет... »
  #5092
Жанэтта
Мега-элита
 
Аватар для Жанэтта
 
Регистрация: 14.10.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 3 051


Цитата:
Сообщение от roigam Посмотреть сообщение
Нормальные страхи женщины, которой малыш достался очень сложно... Все будет хорошо!
Согласна на весь мульон!
Уверена, что сама буду паниковать при каждом непривычном поведении своего организма во время Б!
__________________

Меня зовут Жанна Со мной на "ты"!
Жанэтта is offline   Цитировать ·
Старый 03.02.2010, 17:47   #5093
maycat
Наш человек
 
Аватар для maycat
 
Регистрация: 04.03.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 5 687


Все, прекращаю ныть, пойду попробую поспать...
Глядишь, и завтра наступит.

Спасибо, мои хорошие, за поддержку!!!!!!!!!!!!!!
__________________
maycat is offline   Цитировать ·
Старый 03.02.2010, 17:57
ответ для maycat , на сообщение « Все, прекращаю ныть, пойду попробую... »
  #5094
kuzechka
Хранитель
 
Аватар для kuzechka
 
Регистрация: 13.05.2008
Адрес: В будущем дом БДТ
Сообщений: 13 749


фсе..наорала на начальницу...коза блин. довела меня.
звони из ГАСНА и говорит-где документы о согласовании из Ростехнадзора. почему ты их мне не дала? я ей высказала: вы меня вапще то даже не предупредили, для чего едете и то, что вы едете, я узнала только от начальника строительства! а не от моей прямой начальницы! ничего не сказали! а если бы сказали с какой целью-я бы все подготовила!
тьфу, блин.приедет завтра, все выскажу. что она сначала что то в одиночку делает, а потом от меня требует чего то!
__________________

Личико нежное, черточка каждая. Носик курносый сопит. Деньги, карьера- все это не важное... ВАЖНОЕ рядышком спит...

0 мес - 3850-54
12 мес - 10100 -77

НАМ 1 ГОД!!!
kuzechka is offline   Цитировать ·
Старый 03.02.2010, 18:00
ответ для kuzechka , на сообщение « фсе..наорала на начальницу...:010:коза... »
  #5095
roigam
Мега-элита
 
Аватар для roigam
 
Регистрация: 17.09.2008
Адрес: м.Старая Деревня
Сообщений: 3 298


Цитата:
Сообщение от kuzechka Посмотреть сообщение
фсе..наорала на начальницу...коза блин. довела меня.
звони из ГАСНА и говорит-где документы о согласовании из Ростехнадзора. почему ты их мне не дала? я ей высказала: вы меня вапще то даже не предупредили, для чего едете и то, что вы едете, я узнала только от начальника строительства! а не от моей прямой начальницы! ничего не сказали! а если бы сказали с какой целью-я бы все подготовила!
тьфу, блин.приедет завтра, все выскажу. что она сначала что то в одиночку делает, а потом от меня требует чего то!
Кузю прорвало!
roigam is offline   Цитировать ·
Старый 03.02.2010, 18:00
ответ для maycat , на сообщение « Все, прекращаю ныть, пойду попробую... »
  #5096
magnolya
Наш человек
 
Аватар для magnolya
 
Регистрация: 28.01.2009
Адрес: ЮЗ Лени Голикова
Сообщений: 5 557


Цитата:
Сообщение от maycat Посмотреть сообщение
Все, прекращаю ныть, пойду попробую поспать...
Глядишь, и завтра наступит.

Спасибо, мои хорошие, за поддержку!!!!!!!!!!!!!!
Катюш, вот говоришь, стараюсь не читать, а сама читаешь, да еще гадости!!! опять!!! ну зачем? ну сама посуди, тебе не сделали узи и ты уже пришла в подорительном настроении, полезла на сайты про сплющенные ПЯ читать и понеслось, дальше - больше... про ЗБ.... ну зачем, скажи ты мне, а? это кишечник и растягивание матки!!! все!!! ничего не придумывай!!!
тебе на завтра @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
magnolya is offline   Цитировать ·
Старый 03.02.2010, 18:02
ответ для kuzechka , на сообщение « фсе..наорала на начальницу...:010:коза... »
  #5097
magnolya
Наш человек
 
Аватар для magnolya
 
Регистрация: 28.01.2009
Адрес: ЮЗ Лени Голикова
Сообщений: 5 557


Цитата:
Сообщение от kuzechka Посмотреть сообщение
фсе..наорала на начальницу...коза блин. довела меня.
звони из ГАСНА и говорит-где документы о согласовании из Ростехнадзора. почему ты их мне не дала? я ей высказала: вы меня вапще то даже не предупредили, для чего едете и то, что вы едете, я узнала только от начальника строительства! а не от моей прямой начальницы! ничего не сказали! а если бы сказали с какой целью-я бы все подготовила!
тьфу, блин.приедет завтра, все выскажу. что она сначала что то в одиночку делает, а потом от меня требует чего то!
согласна, давайте все увольняйтесь нафик только нервы треплют..... и отвлекают от ЛВ
magnolya is offline   Цитировать ·
Старый 03.02.2010, 18:03
ответ для kuzechka , на сообщение « !!! Эндометриозу дверь закроем, в топе... »
  #5098
magnolya
Наш человек
 
Аватар для magnolya
 
Регистрация: 28.01.2009
Адрес: ЮЗ Лени Голикова
Сообщений: 5 557



ой, я себя не признала, думаю ктойто новый у нас завелся.... а это ...Я
magnolya is offline   Цитировать ·
Старый 03.02.2010, 18:05
ответ для roigam , на сообщение « Кузю прорвало!:046::046::046: »
  #5099
kuzechka
Хранитель
 
Аватар для kuzechka
 
Регистрация: 13.05.2008
Адрес: В будущем дом БДТ
Сообщений: 13 749


Цитата:
Сообщение от roigam Посмотреть сообщение
Кузю прорвало!
оооой! ккая я злая, знала б ты! а щас звонит и как козорчка тихая мирная со мной разговаривает и говорит: нам щас ниче не согласовалитак как я еще то и то забыла!!! ух, завтра устрою!
__________________

Личико нежное, черточка каждая. Носик курносый сопит. Деньги, карьера- все это не важное... ВАЖНОЕ рядышком спит...

0 мес - 3850-54
12 мес - 10100 -77

НАМ 1 ГОД!!!
kuzechka is offline   Цитировать ·
Старый 03.02.2010, 18:05
ответ для kuzechka , на сообщение « !!! Эндометриозу дверь закроем, в топе... »
  #5100
magnolya
Наш человек
 
Аватар для magnolya
 
Регистрация: 28.01.2009
Адрес: ЮЗ Лени Голикова
Сообщений: 5 557


РОЕЧКА, вылезай!!!!!!!!!!!!!!!
как у тебя там дела?
magnolya is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena