РОДЫ В г.ПУШКИН?!... - Страница 510 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.01.2010, 21:50
ответ для Слоник , на сообщение « РОДЫ В г.ПУШКИН?!... »
  #5091
_margaritka_
Старожил
 
Аватар для _margaritka_
 
Регистрация: 09.07.2009
Адрес: живем в заколдованном диком лесу...
Сообщений: 1 435


Поздравляю всех новоиспеченных мамочек с новогодними подарочками!
__________________
[img]http://lines.kukuz******/2_12_13202378240.43297600_3_2_14646.875_FF6600_f3c 1cdcfca20cfc2c1d1d4c5ccd8cecfca20d5ccd9c2cbc520202 0.png[/img]
_margaritka_ is offline   Цитировать ·
Старый 06.01.2010, 22:18
ответ для Слоник , на сообщение « РОДЫ В г.ПУШКИН?!... »
  #5092
Душенька
Наш человек
 
Аватар для Душенька
 
Регистрация: 17.01.2006
Сообщений: 7 143


Девочки, поздравляю вас с новогодними "подарочками"! Здоровья крепкого и море радости вам и вашим деткам!!!!
Душенька is offline   Цитировать ·
Старый 07.01.2010, 19:06
ответ для Слоник , на сообщение « РОДЫ В г.ПУШКИН?!... »
  #5093
Syrena
Ветеран
 
Аватар для Syrena
 
Регистрация: 20.07.2009
Адрес: Павловск
Сообщений: 682


Девочки, с Рождеством и рождениями!!!!
__________________



Syrena is offline   Цитировать ·
Старый 07.01.2010, 19:16
ответ для Слоник , на сообщение « РОДЫ В г.ПУШКИН?!... »
  #5094
Тис
Участник
 
Регистрация: 03.07.2009
Адрес: Колпино
Сообщений: 168


Спасибо!попробую описать свои роды.Частями.по мере сил и времени.предупрежу:это мои лишь мои субъективные ощущения от просшедшего,кроме того,никкакого,даже самого отдаленного, отношения к медицине я не имею,поэтому все мои суждения, в общем-то очень слабо обоснованны.Это я обращаюсь к девочкам,кот.уже определились с родами,дабы не вводить их в сомнения и тревогу.
итак,моя вторая беременность прошла много легче чем первая,где были и токсикозы,и сохранения и угрозы и черта в ступе.Когда пришло время определяться с роддомом,я не сомневалась,что буду рожать в девятке,где появилась моя доча 2.5 года назад.Я рожала с Игнатьевой,акушеркой,платила лично ей 7тыс,была обеспечена индивид.родилкой и палатой(все это входило в стоимость).Но когда я ей позвонила в этот раз,моему разочарованию не было предела:у них кругом видеокамеры,и можно только официально за 30 тыс.Естественно,сейчас у нас таких денег нет,я так и не успела выйти на работу из отпуска с первым ребенком. Т.к. я живу в Колпино,а в Колпино рожать не хотелось
Тис is offline   Цитировать ·
Старый 07.01.2010, 19:20
ответ для Слоник , на сообщение « РОДЫ В г.ПУШКИН?!... »
  #5095
Тис
Участник
 
Регистрация: 03.07.2009
Адрес: Колпино
Сообщений: 168


выбор пал на Пушкин.Думалось,что лучше будет рожать с акушеркой,т.к. первые роды были естественные, легкие,мне казалось,что врач будет для меня второстепенен,а вот психолол.комфорт не помешает.И еще я понимала,что акушерка должна быть не замотана,по возможности,поэтому решила выбрать акушерку,кот.живет поблизости с роддомом,дабы не слишком напряжным для нее было прийти в любой момент и в короткое время.Я тупо позвонила в родзал с вопросом:кто из акушерок живет в непосредственной близости,и услышала:"Калашник".
Тис is offline   Цитировать ·
Старый 07.01.2010, 19:34
ответ для Слоник , на сообщение « РОДЫ В г.ПУШКИН?!... »
  #5096
Тис
Участник
 
Регистрация: 03.07.2009
Адрес: Колпино
Сообщений: 168


Я была самонадеянна,рассуждая,что функция акушерки для меня ограничится предложением душа,мяча, подаванием воды и пр.услугами "сиделаки". Надо сказать,что как-то в Колпине,на улице,случайно разговорилась с женщиной с ребенкой, кот. убедительно рекомендовала Смирнову, она была на ДО,в Пушкине,была в восторге от этого врача,да и живет,мол,та поблизости.Но я не прислушалась.Итак,мы встретились с Калашник,я оплатила безликий квиток на 12 тыс.со странной графой"сервисные услуги", и стала ждать.ПДР ставили на 24 дек по УЗИ, по моим подсчетам-30 дек.,о чем я честно предупредила Калашник.Та согласилась,что день родов никоим образом от нас не зависит,и она готова прийти "хоть в новогоднюю ночь".Где-то после 20 дек.начались ложные схватки по ночам.Я позвонила Калашник 25 дек.,подтвердить,что все в силе,но я еще "чижелая", она ответила,мол,все Ок,но можно было бы лечь на ДО 30 дек,в день,когда она будет дежурить.Откровенно говоря,ни на какое ДО накануне НГ мне ложиться очень не хотелось,я боялась стимуляции, да и НГ на носу,за день до того,29дек.,в ЖК мне сказали,что у меня все отлично,и мое личное дело,ложится ли на ДО или нет,после чего я окончательно передумала ложиться.И вот приходит вечер 31 дек.,накрываем на стол,я ложусь отдохнуть перед празднованием,и замечаю,что ПОЛИЛОСЬ...на часах 22.00...Вылилось где-то с половник воды.Зная,
Тис is offline   Цитировать ·
Старый 07.01.2010, 19:34
ответ для Слоник , на сообщение « РОДЫ В г.ПУШКИН?!... »
  #5097
M@m@Ane4ki и Тёмы
Старожил
 
Аватар для M@m@Ane4ki и Тёмы
 
Регистрация: 23.01.2007
Адрес: Купчино
Сообщений: 1 283


странно вы пишите, почему все в одном сообщении не написать?
__________________

Анютка родилась 07.07.07 3860 и 53 см.
Артемка родился 13.04.10 3500 гр. и 51 см.

Есть очень красивые цветы у меня! Я делаю их из ткани, своими руками)
M@m@Ane4ki и Тёмы is offline   Цитировать ·
Старый 07.01.2010, 19:39
ответ для Слоник , на сообщение « РОДЫ В г.ПУШКИН?!... »
  #5098
Тис
Участник
 
Регистрация: 03.07.2009
Адрес: Колпино
Сообщений: 168


Зная,чем чреват безводный период,моментально звоню Калашник,она говорит,все нормально,подъезжай,и я подхожу.Около 23ч.в приемном меня встречают скучные лица акушерок,те раздражены,просят все делать как можно быстрее.Я путаюсь в дверях, указаниях,у меня малодушно трясутся коленки и пр.органы.Схваток нет."Формально"сделали клизму.Т.е.это было похоже на прерванный половой акт:конец засунули,и только-только началось самое интересное,сразу же вытащили:"на унитаз плотненько и быстренько,чтобы никому не портить праздник".Естественно,ничего не получилось с результатом.Волочусь с котомками на третий этаж по крутым ступеням- "цигель-цигель ай-лю-лю",надеясь,что растрясу-таки схватки подобным марш-броском.
Тис is offline   Цитировать ·
Старый 07.01.2010, 19:40
ответ для Слоник , на сообщение « РОДЫ В г.ПУШКИН?!... »
  #5099
Тис
Участник
 
Регистрация: 03.07.2009
Адрес: Колпино
Сообщений: 168


Дочка периодич.отвлекает, боюсь,все потеряется в смысле,сообщения.
Тис is offline   Цитировать ·
Старый 07.01.2010, 19:47
ответ для Слоник , на сообщение « РОДЫ В г.ПУШКИН?!... »
  #5100
Натаshenka
Старожил
 
Аватар для Натаshenka
 
Регистрация: 03.08.2008
Адрес: Лен.обл.Коммунар
Сообщений: 1 165


а вы в Worde напишите, а потом скопируете в сообщение
__________________
Натаshenka is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena