Р а с п р о д а ж а ... в ... К а р у с е л и - лето 2011! :) - Страница 510 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Тратим деньги

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.08.2011, 02:04   #5091
МАРКОША
Мега-элита
 
Аватар для МАРКОША
 
Регистрация: 05.05.2009
Адрес: купчино
Сообщений: 3 549


Цитата:
Сообщение от Веденеева Посмотреть сообщение
вот бы по 149 или 199 опять которое 400 стоит
я вот на кению смотрю ,кот.по 1000 с чем то за 500гр ,но только в перекрёстке его видела за 699 дорого пока
падаждём
__________________
МАРКОША is offline  
Старый 02.08.2011, 02:06
ответ для Ланушка , на сообщение « Р а с п р о д а ж а ... в ... К а р у с... »
  #5092
Веденеева
Хранитель
 
Аватар для Веденеева
 
Регистрация: 28.12.2004
Адрес: Академка/Политех и Новочеркасская
Сообщений: 11 403


ну это само собой
Веденеева is offline  
Старый 02.08.2011, 02:13
ответ для BloodMary , на сообщение « эээээээээ... как то лихо вы... »
  #5093
Alina-k
Мега-элита
 
Аватар для Alina-k
 
Регистрация: 22.10.2008
Адрес: м.Купчино
Сообщений: 4 033


Цитата:
Сообщение от BloodMary Посмотреть сообщение
эээээээээ...
как то лихо вы опровергаете законы экономики
цену товара определяет стоимость его производства и реализации для предприятияв первую очередь, , т.е. платит предприятие 2 коп со штуки товара за выставление на среднюю полку (ну, эт образно), и , ессно, включает эту сумму в СБ товара. Т.е. в итоге, мы с вами это и оплачиваем
но экономическим ликбезом заниматься как то лень, на это есть учебники

Ни фига подобного, на топовые продукции та еще накрутка идет. Например, отпускная цена банки кильки в томате крошечная, совсем крошечная. А вот в гиперах она стоит много-много дороже. Это я знаю точно, потому продавала рыбные консервы в гиперы.

Про колготки вообще без понятия.
Ну чего мы спорим-то,Вы отпускали товар по накладным,я эти накладные обрабатывала,а потом ценник печатала,который был ниже,чем в накладной!!!!
Зы: сегодня знакомый сказал,что им товар ( типа колготки,трусы и т.д.) привозят и цены те жеА еще грит, прайсы присылают со снижениямиТока,зараза такая,неохота ему идти смотреть, на что снижаютЗавтра опять пытать буду
__________________

Смотрю в зеркало. . . . вроде ничё так . . . красивая . . . подхожу ближе, присматриваюсь . . . . ё - моё . . . БОГИНЯ!
Решила не ужинать. Зашла домой, открыла холодильник.
Дальше все смутно... Очнулась запивая шоколадку борщом.
Alina-k is offline  
Старый 02.08.2011, 02:20
ответ для ~Elena~ , на сообщение « Да нет, речь просто шла о том чтобы... »
  #5094
Alina-k
Мега-элита
 
Аватар для Alina-k
 
Регистрация: 22.10.2008
Адрес: м.Купчино
Сообщений: 4 033


Цитата:
Сообщение от ~Elena~ Посмотреть сообщение
Ну кассиры тоже веселые попадаются. Покупала на Большевиков как то платочки одноразовые, упаковка что то в районе 30 рублей, мне ее кассир за 300 пробила, типа в упаковке 10 упаковочек и каждая по 30. Ругалась долго с ней, она стояла на своем, пришлось администратора вызывать, естественно все в мою пользу решилось.
Ой,не говорите.Я ВСЕГДА чек проверяю недалеко от кассы, сколько бы телег не на покупала
__________________

Смотрю в зеркало. . . . вроде ничё так . . . красивая . . . подхожу ближе, присматриваюсь . . . . ё - моё . . . БОГИНЯ!
Решила не ужинать. Зашла домой, открыла холодильник.
Дальше все смутно... Очнулась запивая шоколадку борщом.
Alina-k is offline  
Старый 02.08.2011, 02:47
ответ для lukoshka , на сообщение « нет моего ББ:005: на Пионерке. Девочки,... »
  #5095
Leola
Старожил
 
Аватар для Leola
 
Регистрация: 18.09.2008
Адрес: Приморский район, Авиаконструкторов
Сообщений: 1 209


Цитата:
Сообщение от lukoshka Посмотреть сообщение
нет моего ББ на Пионерке. Девочки, если кто заметит ББ за 990 на Севере, маякните, плиз. А я поеду сегодня тогда просто пошарюсь - тока вот не знаю куда - на Руст или по Гражданскому пройтись...
я на Савушкина в районе 11 вечера была и там нет ББ, специально для Вас искала
На Савушкина видела Мокси в пижаме по 119 р, было штук 10. А на Пионере они по полной бьются.
Leola is offline  
Старый 02.08.2011, 03:07
ответ для Ланушка , на сообщение « Р а с п р о д а ж а ... в ... К а р у с... »
  #5096
fi-alka
Элита
 
Аватар для fi-alka
 
Регистрация: 16.08.2006
Адрес: Старая Деревня
Сообщений: 2 063


Доброй ночи!
А я силу воли тренирую, сегодня ни в один магазин не зашла В карусели с пт. не была, а то нам в отпуск скоро подарков уже вагон накупили а ехать с пустыми карманами придется если не забуду дорогу в магазины.
Мне ничего не надо, у меня все есть и даже больше... (буду повторять по 1000 раз, может подействует)
У меня тюль с того года валялась с распр. за 69р и под цвет тюля есть юбка кот. мне не подошла, так я все раскроила попробую костюм дочке на НГ сшить Может пока шью распродажа закончится)
__________________
fi-alka is offline  
Старый 02.08.2011, 03:10   #5097
Leola
Старожил
 
Аватар для Leola
 
Регистрация: 18.09.2008
Адрес: Приморский район, Авиаконструкторов
Сообщений: 1 209


Цитата:
Сообщение от Либерти Посмотреть сообщение
А на Пионерской есть распродажные коляски??????????????Я игрушечные имею ввиду...
нет, часов в 9.30 вечера не было.
Leola is offline  
Старый 02.08.2011, 08:42
ответ для MAMAGENY , на сообщение « Такие кубики на ДВ (ещё 1 видела) по 59... »
  #5098
Ксюква
Старожил
 
Аватар для Ксюква
 
Регистрация: 19.02.2009
Адрес: Павловск, конец Ленинского
Сообщений: 1 011


Цитата:
Сообщение от MAMAGENY Посмотреть сообщение
Такие кубики на ДВ (ещё 1 видела) по 59 ,90 http://www.tridrozda.ru/novoe-pokole...ki-bilini.html
Я такие в закупке покупала - это игры "новое поколение" фирмы - по моему 95р были в прошлом году, но 60р бюджетнее конечно.
__________________
Я - Это другой ты
Ксюква is offline  
Старый 02.08.2011, 09:43
ответ для Ланушка , на сообщение « Р а с п р о д а ж а ... в ... К а р у с... »
  #5099
Ксюква
Старожил
 
Аватар для Ксюква
 
Регистрация: 19.02.2009
Адрес: Павловск, конец Ленинского
Сообщений: 1 011


Вчера была на Ленинском, как всегда сначала в отдел игрух, а потом на что время останется. В эту распродажу еще ни разу не пришла без игрухи по нашим ценам, единственное поскольку время всегда ограничено - кроме колготок себе, постельного белья ,пижам и трусов детям больше ничем не закупилась. Даже подруге трусов купила, а себе никак ну нет размера L или XL нормальных трусов за 49,90, только стринги попадаются. Пришлось в Окее за 180 взять вчера.
Вот, что попалось: моя маленькая пони вот такая http://www.kupirebenku.ru/toys/3516/ за 199р - взяла голубую, оставались 3 розовых и 1 голубая под нечестным ценником. Видела петшопиков с фотографией по 119р - не взяла, т.к. не знаю дешево или нет. Лежало три конструктора ( название запамятовала может Мега Блокс) в черно желтых коробках с вертолетом 1 шт и 2шт. с машиной под ценником 789р. сканятся по 199р на возраст 6+ - не стала брать на вырост. Лего по полной сканятся. Потом зарулила в Окей - давно не была - мда...ценники в К. конечно атомные, если бы не акции и скидки, то не ездила бы в К. Забежала на 5 минут в К. на пулковске взять памперсов и дет. питание - вышла без ничего, т.к. в Окее только что памперсы видела дешевле, а питание в К. на Ленинском было 259р, а в К. на Пулковке вдруг переоценили - стало 289р, еще в пятницу брала по 259р, а в прошлый пон. было 279р - во чехарда с ценами. В результате заскочила в ЗМ - купила новые корейсике памперсы Хаггисы со скидкой - уж больно понравились - типа меррисов и без. дет. питания поехала домой.
Ксюква is offline  
Старый 02.08.2011, 10:23
ответ для Leola , на сообщение « я на Савушкина в районе 11 вечера была... »
  #5100
lukoshka
Активный участник
 
Аватар для lukoshka
 
Регистрация: 01.05.2011
Адрес: Академка
Сообщений: 524


Цитата:
Сообщение от Leola Посмотреть сообщение
я на Савушкина в районе 11 вечера была и там нет ББ, специально для Вас искала
На Савушкина видела Мокси в пижаме по 119 р, было штук 10. А на Пионере они по полной бьются.
Спасибо! Я вчера в Июне купила! Теперь ждут мои 2 ББ своего времени!Кстати мокси в пижамках были за 119 штук 6.
__________________
Когда у феи отбирают крылья, она летает на метле.....
lukoshka is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena