В феврале будем счастливы мы все! 2012. 2 триместр. Добро пожаловать!!!:) - Страница 510 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

Результаты опроса: Кого ждете (мальчика/девочку) ?
М 130 52.85%
Ж 116 47.15%
Голосовавшие: 246. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.09.2011, 12:41
ответ для Ветка , на сообщение « Девочки, добрый день!:flower: ... »
  #5091
богдикЮ
Старожил
 
Аватар для богдикЮ
 
Регистрация: 08.04.2011
Адрес: между Питером и Москвой
Сообщений: 1 050


Цитата:
Сообщение от Ветка Посмотреть сообщение
Девочки, добрый день!

Совершенно случайно обнаружила этот топик.
Я тоже должна родить в феврале. ПДР 17 февраля.
Жду с нетерпением, когда моя кроха уже будет рядом со мной
приветик,присоединяйся.как зовут и все такое,заполняй табличку))
__________________
богдикЮ is offline  
Старый 29.09.2011, 12:44   #5092
Homya4ka
Участник
 
Аватар для Homya4ka
 
Регистрация: 23.07.2009
Адрес: Петергофское шоссе
Сообщений: 184


Да, такую тему тут подняли... Молодцы вы все, девочки, что держитесь. И каждой из нас в жизни ко всему надо быть готовой и не забывать, что главное теперь это - ребенок.

Аня, теперь видишь, что не у всех поголовно в садике-школе отцы будут?

А вообще купила тут журнал Psychologies, вчера читала так аж обплевалась - разбор у психоаналитика ситуации с женщиной-домохозяйкой, матери 4-летнего ребенка, которая стала постоянно ссориться с мужем. Она пишет, что сначала у них было все "как в сказке", но уже после первой ссоры он ее ударил! Но психоаналитик (мужчина!) в процессе доказывает, что это какие-то ее внутренние проблемы заставляют ее постоянно искать ссоры с мужем, т.к. ей не хватает общения вроде бы...
Вобщем, не дочитала, и журнал этот больше не буду покупать, раньше любила, а теперь все бредовее. Я когда-то после того, как муж мне на русском матерном сказал "Ну что ты такое говоришь!" думала разводиться, а тут ударил!
Homya4ka is offline  
Старый 29.09.2011, 12:45   #5093
kate2006
Активный участник
 
Регистрация: 20.01.2008
Сообщений: 371


Цитата:
Сообщение от helegor Посмотреть сообщение
Я на счет Снегиревки, еще не звонили? я сегодня позвонила и меня записали на 22 ноября-я вот думаю, не ослышалась я ????? как запишишься-отпишись если не трудно
Если о направлению то у них вщсе расписано на месяц вперед. Можно пойти платно, тогда неделя.
kate2006 is offline  
Старый 29.09.2011, 12:45
ответ для natalkin , на сообщение « бери не думая :support: особенно... »
  #5094
богдикЮ
Старожил
 
Аватар для богдикЮ
 
Регистрация: 08.04.2011
Адрес: между Питером и Москвой
Сообщений: 1 050


Цитата:
Сообщение от natalkin Посмотреть сообщение
бери не думая
особенно пожходит тем, кто не сильный кайф от ежедневной готовки получает. ну просто у меня есть знакомая, она не покупает, но ей в кайф готовить, получается вкусно и ей хорошо. ей нафиг мультиварка не нужна. я не очень готовлю, кайф особо не получаю, мне в тему. а главное, что я могу включить и уйти гулять, приду, а там все горячее



в 30 недель.



меня и во время декрета звали



теже грабли. опять месяц не была, даже больше мне кажется
на след. неделе пойду. обязательно....


кроватка мне не очень, если честно. ящики, иМХО, бесполезные, место типо под пеленалку тоже. ребенок начнет вставать, будет все скидывать или есть. ничего не оставишь, соответственно бесполезное пространство.
согласна про кроватку,у меня на подобие была
__________________
богдикЮ is offline  
Старый 29.09.2011, 12:46
ответ для mirandaღღ 08 , на сообщение « че??? :)) в 6-7 недель ТТГ был 3,4,... »
  #5095
mirandaღღ 08
Наш человек
 
Аватар для mirandaღღ 08
 
Регистрация: 12.01.2009
Адрес: В.О.
Сообщений: 8 724


ШАНТИ!!!!
Цитата:
Сообщение от mirandaღღ 08 Посмотреть сообщение
в 6-7 недель ТТГ был 3,4, начала л-тироксин 75,
в 12 нед-был 1,4 где-то-продолжила туже дозу,
а вот седня 3,71 на дозе 75 ед.
мне теперь назначили дозу в 125
через 4 недели-контроль
__________________

Я. никогда не устану ждать...
ТЫ. никогда не устанешь верить...
mirandaღღ 08 is offline  
Старый 29.09.2011, 12:47   #5096
Pansy
Старожил
 
Аватар для Pansy
 
Регистрация: 11.12.2008
Адрес: Новостройки ЮЗ
Сообщений: 1 229


Цитата:
Сообщение от helegor Посмотреть сообщение
Я на счет Снегиревки, еще не звонили? я сегодня позвонила и меня записали на 22 ноября-я вот думаю, не ослышалась я ????? как запишишься-отпишись если не трудно
Боже, 22 ноября
А по какому телефону записываться, подскажи, пожалуйста? А то моя врач не нашла у себя их номер...
__________________
Наконец в своём гнезде
Pansy is offline  
Старый 29.09.2011, 12:48
ответ для kate2006 , на сообщение « Если о направлению то у них вщсе... »
  #5097
Бусена
Ветеран
 
Аватар для Бусена
 
Регистрация: 30.09.2008
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 968


Цитата:
Сообщение от Homya4ka Посмотреть сообщение
Да, такую тему тут подняли... Молодцы вы все, девочки, что держитесь. И каждой из нас в жизни ко всему надо быть готовой и не забывать, что главное теперь это - ребенок.

Аня, теперь видишь, что не у всех поголовно в садике-школе отцы будут?

А вообще купила тут журнал Psychologies, вчера читала так аж обплевалась - разбор у психоаналитика ситуации с женщиной-домохозяйкой, матери 4-летнего ребенка, которая стала постоянно ссориться с мужем. Она пишет, что сначала у них было все "как в сказке", но уже после первой ссоры он ее ударил! Но психоаналитик (мужчина!) в процессе доказывает, что это какие-то ее внутренние проблемы заставляют ее постоянно искать ссоры с мужем, т.к. ей не хватает общения вроде бы...
Вобщем, не дочитала, и журнал этот больше не буду покупать, раньше любила, а теперь все бредовее. Я когда-то после того, как муж мне на русском матерном сказал "Ну что ты такое говоришь!" думала разводиться, а тут ударил!
мне он сразу не понравился, этот журнал
С самого начала для любителя-интересующегося там было написано сложно, а для специалистов - мало Непонятно - на кого ориентирован журнал в принципе???
У меня подругу начал избивать муж после рождения ребенка (((( А до этого 6 лет вместе жили..... ушла, молодец, нашла в себе силы...
__________________
Бусена is offline  
Старый 29.09.2011, 12:48   #5098
helegor
Гость
 
Аватар для helegor
 
Регистрация: 27.06.2011
Сообщений: 8


И еще вопрос-а декрет ставят по месячным или по узи????
И еще переживаю про плаценту, не у всех она поднялась, тоже в такой же ситуации, не хочууууу КС(((((, там же надо заранее ложится? У меня в 12,5 недель плацента располагалась по перед стенке, низко, на протяжении 32мм перекрывала область внутр зева
На след неделе 2 скрининг-хоть бы поднялась
helegor is offline  
Старый 29.09.2011, 12:52
ответ для helegor , на сообщение « И еще вопрос-а декрет ставят по... »
  #5099
helegor
Гость
 
Аватар для helegor
 
Регистрация: 27.06.2011
Сообщений: 8


Цитата:
Сообщение от Leonna Посмотреть сообщение
Вот это круто - со 2.12.,а я посчитала и получается с 12.12. А это так долго еще,я уже не могу,каждое утро встаю с жутким нежеланием идти на работу(( есть ли способы ускорить?

Девочки,а кого-нить начальство мучает по поводу прям точной даты ухода? мой босс меня просто достал уже (да собс-но на работу ходить мне не хоца из-за его личности - очень гаденький) - типа посчитай и скажи. Сегодня сказала ему,что с 12.12 и - 2 недели отпуска еще,т.е. в конце ноября...
у меня так тоже постоянно спрашивают-правда делят мое место-я вот уже подумываю вообще не уходить

Цитата:
Сообщение от kate2006 Посмотреть сообщение
Если о направлению то у них вщсе расписано на месяц вперед. Можно пойти платно, тогда неделя.
а сколько прием стоит и какого врача посоветуешь?

Цитата:
Сообщение от Pansy Посмотреть сообщение
Боже, 22 ноября
А по какому телефону записываться, подскажи, пожалуйста? А то моя врач не нашла у себя их номер...
273-69-04 звонить с 900-13:00
helegor is offline  
Старый 29.09.2011, 12:54
ответ для helegor , на сообщение « у меня так тоже постоянно... »
  #5100
kate2006
Активный участник
 
Регистрация: 20.01.2008
Сообщений: 371


Цитата:
Сообщение от helegor Посмотреть сообщение
у меня так тоже постоянно спрашивают-правда делят мое место-я вот уже подумываю вообще не уходить


а сколько прием стоит и какого врача посоветуешь?



273-69-04 звонить с 900-13:00
Слушай я была три года назад. Но там цены гуманные, врачи те же что и в бесплатном.
kate2006 is offline  
 

теги, tags, метки
2012, второй триместр, февраль


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena