Оформляем загранпаспорт. Для "занятых" - Страница 511 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Едем в отпуск

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.05.2011, 18:36
ответ для barhatka , на сообщение « ой,что то я тупанула,думала вы про... »
  #5101
Ника09
Наш человек
 
Аватар для Ника09
 
Регистрация: 04.02.2009
Сообщений: 7 457


Цитата:
Сообщение от barhatka Посмотреть сообщение
ой,что то я тупанула,думала вы про детку спрашиваете.я имела ввиду,когда деткам заполняют анкеты,то дата регистрации приблизительно через неделю после рождениявыписались из роддома и в паспортный стол


просто клейте и все.в угол,анкету не закроет же
Спасибо за подсказки
А я всех имела в виду))) хорошо, что в форме 9 дети тоже есть, так что их точно указала)) правда, оба там почти через месяц после рождения только зарегистрированы, но, думаю, они это никак проверить все равно не могут.. в свидетельстве то нет этого..

Раньше просто место такое отдельное было в квадратике под фото, помню.. а тут как придется, так и впихивай))
Ника09 is offline   Цитировать ·
Старый 16.05.2011, 18:38
ответ для Ника09 , на сообщение « Спасибо за подсказки :flower: А я всех... »
  #5102
Olgaaa
Активный участник
 
Аватар для Olgaaa
 
Регистрация: 21.02.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 552


Цитата:
Сообщение от Ника09 Посмотреть сообщение
Спасибо за подсказки
А я всех имела в виду))) хорошо, что в форме 9 дети тоже есть, так что их точно указала)) правда, оба там почти через месяц после рождения только зарегистрированы, но, думаю, они это никак проверить все равно не могут.. в свидетельстве то нет этого..

Раньше просто место такое отдельное было в квадратике под фото, помню.. а тут как придется, так и впихивай))
Я заполняла на биопаспорт анкету. и там нет такой грацы(с какого момента регистрация малыша...).Это в старый паспорт нужно?
__________________
Olgaaa is offline   Цитировать ·
Старый 16.05.2011, 18:48   #5103
Кватя
Давно я здесь
 
Аватар для Кватя
 
Регистрация: 19.12.2008
Адрес: Na Poříčí 31, Praha 1
Сообщений: 176 958


Цитата:
Сообщение от Ника09 Посмотреть сообщение
Спасибо за подсказки
А я всех имела в виду))) хорошо, что в форме 9 дети тоже есть, так что их точно указала)) правда, оба там почти через месяц после рождения только зарегистрированы, но, думаю, они это никак проверить все равно не могут.. в свидетельстве то нет этого..

Раньше просто место такое отдельное было в квадратике под фото, помню.. а тут как придется, так и впихивай))
Хорошая шутка Чего они еще не могут

А еще не забудте, что могут попросить догуметник, который подтверждает правильность написанного
Цитата:
Сообщение от Olgaaa Посмотреть сообщение
Я заполняла на биопаспорт анкету. и там нет такой грацы(с какого момента регистрация малыша...).Это в старый паспорт нужно?
Да.
Кватя is offline   Цитировать ·
Старый 16.05.2011, 19:00
ответ для Кватя , на сообщение « Хорошая шутка:065: Чего они еще не... »
  #5104
barhatka
Мега-элита
 
Аватар для barhatka
 
Регистрация: 27.02.2010
Адрес: на одном из берегов Невы..
Сообщений: 4 324


Цитата:
Сообщение от Olgaaa Посмотреть сообщение
Я заполняла на биопаспорт анкету. и там нет такой грацы(с какого момента регистрация малыша...).Это в старый паспорт нужно?
у меня на новый почему то спросили при подаче док-в и девушка-паспортистка сама написала на анкете у ребзя.
barhatka is offline   Цитировать ·
Старый 16.05.2011, 19:57   #5105
Ника09
Наш человек
 
Аватар для Ника09
 
Регистрация: 04.02.2009
Сообщений: 7 457


Цитата:
Сообщение от Olgaaa Посмотреть сообщение
Я заполняла на биопаспорт анкету. и там нет такой грацы(с какого момента регистрация малыша...).Это в старый паспорт нужно?
да, там такая графа - зарегстрирован и дата..
Цитата:
Сообщение от Кватя Орисовна™ Посмотреть сообщение
Хорошая шутка Чего они еще не могут

А еще не забудте, что могут попросить догуметник, который подтверждает правильность написанного
Не, это я неудачно выразилась..я имела в виду, что как они в анкете проверят эту дату регистрации, если она нигде из нужных документов по списку не упоминается.. Т.е. странно тогда, что они форму 9 ту же не требуют предъявлять.. где еще то такую дату найдешь, у детей особенно? А если они у взрослых ориентируются по паспорту, то у меня там , например, стоит год, когда я просто паспорт меняла в 18 лет, а на самом деле я зарегистрирована с рождения по документам. Вот и что писать тогда?
Ника09 is offline   Цитировать ·
Старый 16.05.2011, 20:04   #5106
Кватя
Давно я здесь
 
Аватар для Кватя
 
Регистрация: 19.12.2008
Адрес: Na Poříčí 31, Praha 1
Сообщений: 176 958


Цитата:
Сообщение от Ника09 Посмотреть сообщение
да, там такая графа - зарегстрирован и дата..

Не, это я неудачно выразилась..я имела в виду, что как они в анкете проверят эту дату
А зечем им анкета? У них компы есть
Кватя is offline   Цитировать ·
Старый 16.05.2011, 20:13
ответ для Кватя , на сообщение « А зечем им анкета?:065: У них компы... »
  #5107
Ника09
Наш человек
 
Аватар для Ника09
 
Регистрация: 04.02.2009
Сообщений: 7 457


Цитата:
Сообщение от Кватя Орисовна™ Посмотреть сообщение
А зечем им анкета? У них компы есть
ну, тогда оставлю как в форме 9 написано.. а не по печати в паспорте.. а то получается, что я 18 лет нигде не жила в Питере))
А вообще странно, откуда родители должны вспомнить дату регистрации своих детей, ну так то..

А адрес института надо юридический или фактический указывать? есть же, когда факультеты разбросаны по городу по разным адресам.. так же и с работой.. у нас основное здание по одному адресу, а подразделение, где работаю, по другому...
Ника09 is offline   Цитировать ·
Старый 16.05.2011, 20:29
ответ для Ника09 , на сообщение « ну, тогда оставлю как в форме 9... »
  #5108
Майями
Старожил
 
Аватар для Майями
 
Регистрация: 27.05.2009
Адрес: Академка
Сообщений: 1 231


Цитата:
Сообщение от Ника09 Посмотреть сообщение
ну, тогда оставлю как в форме 9 написано.. а не по печати в паспорте.. а то получается, что я 18 лет нигде не жила в Питере))
А вообще странно, откуда родители должны вспомнить дату регистрации своих детей, ну так то..

А адрес института надо юридический или фактический указывать? есть же, когда факультеты разбросаны по городу по разным адресам.. так же и с работой.. у нас основное здание по одному адресу, а подразделение, где работаю, по другому...
Я указывала юр адрес всех работ)) у меня одна вообще в москве юр адрес, банк, ниче, почитала и ничего не сказала я правда поняла что многое от инспектора зависит, уж не знаю
Майями is offline   Цитировать ·
Старый 16.05.2011, 22:37
ответ для alnem , на сообщение « Оформляем загранпаспорт. Для... »
  #5109
Черн@я кошк@
Ветеран
 
Аватар для Черн@я кошк@
 
Регистрация: 04.01.2010
Сообщений: 921


Сегодня приехала на Текстильщиков в 8-50, очередь за талончиками начиналась с первого этажа, но почти сразу стали выдавать талоны и очередь очень быстро продвигалась , в 9-10 я уже смогла взять талон ( на старый паспорт), номер был 92, примерно в 10 ч уже выходила из ЕЦД)))) анкету практически не смотрели, копия трудовой была им не нужна
Черн@я кошк@ is offline   Цитировать ·
Старый 16.05.2011, 22:41   #5110
maycat
Наш человек
 
Аватар для maycat
 
Регистрация: 04.03.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 5 687


Цитата:
Сообщение от barhatka Посмотреть сообщение
на детей прокатывает из обычной.про взрослых не скажу.я делала фото 3 на 4.
Не совсем поняла, так все-таки на паспорт НУЖНО ребенка тащить фотографировать?!
Или можно свою и вырезать?
Нужно ведь и на анкету, и на сам паспорт?
Подскажите, какие-то вообще есть требования к фотографии ребенка ДО 1 ГОДА, кроме размера фото и матовой бумаги? Типа фон, цвет одежды...
В общем, если я принесу 4 штуки из личных фото, пойдет?
Сорри если это спрашивали уже
__________________
maycat is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena