***АНАПА и окрестности 2010*** Планируем, делимся, обсуждаем - Страница 511 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Едем в отпуск

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.09.2010, 00:23
ответ для МЕЛАНИЯ , на сообщение « ну как Вам экзотариум ? мы вчера... »
  #5101
Софка
Ветеран
 
Аватар для Софка
 
Регистрация: 15.05.2009
Адрес: Колпино-страна чудес,туда попал и там исчез!)))
Сообщений: 637


Цитата:
Сообщение от МЕЛАНИЯ Посмотреть сообщение
ну как Вам экзотариум ? мы вчера посетили...
жалею , что пошли...полуживые обитатели - просто жалкое зрелище , содержать питомцев в картонно-пластиковых коробАх без вентиляции - это просто преступление...
окончательно испортил настроение бедняга - попугай недалеко от входа , измученный солнцепеком...
в любом случае , в нашем зоопарке значительно интереснее...вот думаю , стОит ли ехать в дельфинарий ? не хочется разочарований...
Мы были в дельфинарии в Большом Утрише-очень понравилась программа Единственное ехать долговасто и автобус попался без кондея- а само представление супер!!!
__________________
Софка is offline   Цитировать ·
Старый 02.09.2010, 00:33
ответ для Nika , на сообщение « ***АНАПА и окрестности 2010***... »
  #5102
Ксю!
Хранитель
 
Аватар для Ксю!
 
Регистрация: 18.10.2005
Сообщений: 12 933


Мелания, не каждый год, но довольно часто уже, да и с местными общаемся... перед бабьим летом всегда примерно 10 дней плохой погоды, необязательно дождь, но холодно и самое главное дует сильно с севера.. но необязательно с 1по 10.. может с 5 по 15 или с 25 по 5... ну в общем смысл поняли.. сами планировали до 15.09 пожить, но посмотрев прогнозы и пообщавшись с местными решили уехать.. сегодня уезжали - небо заволокло и духота жуткая - чем дело закончилось? яндекс не радует.
а вот про кашляющих.. кашляют действиетльно все.. гуляет аденовирус.. ну вот и у меня две сейчас кашлюшки лежат.. не уберегла
Ксю! is offline   Цитировать ·
Старый 03.09.2010, 22:15
ответ для Nika , на сообщение « ***АНАПА и окрестности 2010***... »
  #5103
початок
Участник
 
Регистрация: 25.02.2009
Сообщений: 229


всем хэллоу! )) мы в витязево. погода-для моейй теплолюбивой змеиной шкуры-прохладно-всего +28 и порывистый ветер, по утрам в поседние дни-небо затянуто облаками, к 12 пробивается солнце и становится тепло и комфортно)
сейчас прохладно и идти смотреть кино перед бассейном как-то не комильфо)

дети действительно многие кашляют, у моей к вечеру сопли, надеюсь на этом и остановимся

ездили в утришский дельфинарий...визг, писк и восторг, завидую тем кто не пожалел 2000р и поплавал с этими изумительными животными, мы же кормили, гладили и фоткались...ах! сегодня вот говорят пара дельфинов подплывали к пляжу, а так же пара крупных медуз. Катаясь на катамаране мы видели их в огромном количестве, они красиво светятся, да и просто сами по себе красивые))
початок is offline   Цитировать ·
Старый 03.09.2010, 22:49
ответ для Nika , на сообщение « ***АНАПА и окрестности 2010***... »
  #5104
*Belle*
Наш человек
 
Аватар для *Belle*
 
Регистрация: 08.05.2007
Адрес: St.Petersburg
Сообщений: 6 355


согласна с вышесказанным - Утришский дельфинарий - это что-то!!!!
особенно в сочетании с прекрасной природой...

Початок, в Питере ливень,ветер и +9 ..думайте об этом и +28 покажется Вам жарой
*Belle* is offline   Цитировать ·
Старый 03.09.2010, 23:00
ответ для *Belle* , на сообщение « согласна с вышесказанным - Утришский... »
  #5105
Sonic
Наш человек
 
Аватар для Sonic
 
Регистрация: 18.03.2006
Адрес: Звездная/ Сенная .
Сообщений: 8 249


Абсолютно не впечатлил дельфинарий - в прошлом году...скука , крик , толпа народу, представление на 3-ку.
У нас понравилось больше ....
__________________

Sonic is offline   Цитировать ·
Старый 03.09.2010, 23:10
ответ для Sonic , на сообщение « Абсолютно не впечатлил дельфинарий - в... »
  #5106
*Belle*
Наш человек
 
Аватар для *Belle*
 
Регистрация: 08.05.2007
Адрес: St.Petersburg
Сообщений: 6 355


Цитата:
Сообщение от Sonic Посмотреть сообщение
Абсолютно не впечатлил дельфинарий - в прошлом году...скука , крик , толпа народу, представление на 3-ку.
У нас понравилось больше ....
есть повод сходить в наш (так и не усели еще до него дойти..),чтоб сравнить.
но Утришская природа меня впечатлила- хотя я бы там не осталась отдыхать - пляж, морское дно совсем не для детей ...и даже не для меня
*Belle* is offline   Цитировать ·
Старый 04.09.2010, 01:08
ответ для *Belle* , на сообщение « есть повод сходить в наш (так и не... »
  #5107
@lika
Элита
 
Аватар для @lika
 
Регистрация: 29.06.2008
Адрес: Академическая
Сообщений: 2 145


Цитата:
Сообщение от *Belle* Посмотреть сообщение
есть повод сходить в наш (так и не усели еще до него дойти..),чтоб сравнить.
но Утришская природа меня впечатлила- хотя я бы там не осталась отдыхать - пляж, морское дно совсем не для детей ...и даже не для меня
дельфинарий как дельфинарий... а вот сама природа обалденная.. соглашусь.на маяк поднимались?
__________________


@lika is offline   Цитировать ·
Старый 04.09.2010, 21:44
ответ для Nika , на сообщение « ***АНАПА и окрестности 2010***... »
  #5108
Натуля Анна-Мария
Активный участник
 
Аватар для Натуля Анна-Мария
 
Регистрация: 12.11.2008
Адрес: ул. Пражская
Сообщений: 458


тоже вчера побывали в дельфинарии, понравилось, мелкую не впечатлило ((
насчет погоды-по мне нормально, только очень обламывает ветер, я его ужасно не люблю, на мой вкус пусть уж лучше пасмурно, лишь бы не дуло... Море очень мутное, вчера во время шторма ракушек набрали целый таз, замерзли но деть старший доволен, только стонет, что все самые крупные на дне остались, мутно, не видно ничего в маске
Дельфины стаей плавали утром, часов в 8, медуз в маске под водой рассматривали, красиииивые
Натуля Анна-Мария is offline   Цитировать ·
Старый 04.09.2010, 22:44
ответ для @lika , на сообщение « дельфинарий как дельфинарий... а вот... »
  #5109
*Belle*
Наш человек
 
Аватар для *Belle*
 
Регистрация: 08.05.2007
Адрес: St.Petersburg
Сообщений: 6 355


Цитата:
Сообщение от @lika Посмотреть сообщение
дельфинарий как дельфинарий... а вот сама природа обалденная.. соглашусь.на маяк поднимались?
к сожалению, нет.... даже как-то не пришло в голову, и никто не сказал,что можно залезть на маяк.
жаль,очень люблю красивые места свысока рассматривать...
*Belle* is offline   Цитировать ·
Старый 05.09.2010, 17:04
ответ для Ксю! , на сообщение « Мелания, не каждый год, но довольно... »
  #5110
МЕЛАНИЯ
Наш человек
 
Аватар для МЕЛАНИЯ
 
Регистрация: 24.10.2007
Адрес: м.Дыбенко
Сообщений: 7 157


Цитата:
Сообщение от Ксю! Посмотреть сообщение
Мелания, не каждый год, но довольно часто уже, да и с местными общаемся... перед бабьим летом всегда примерно 10 дней плохой погоды, необязательно дождь, но холодно и самое главное дует сильно с севера.. но необязательно с 1по 10.. может с 5 по 15 или с 25 по 5... ну в общем смысл поняли.. сами планировали до 15.09 пожить, но посмотрев прогнозы и пообщавшись с местными решили уехать.. сегодня уезжали - небо заволокло и духота жуткая - чем дело закончилось? яндекс не радует.
а вот про кашляющих.. кашляют действиетльно все.. гуляет аденовирус.. ну вот и у меня две сейчас кашлюшки лежат.. не уберегла
ничего пллохого в погоде не наблюдаю...немного штормит море , вода не холодная , сегодня просто жарко ( для меня) , не очень нравится ветер, но в прошлый год мы были в июне и ветер тоже был очень часто ...в общем , зря вы уехали
читаю прогноз в Питере и возвращаться неохота ...
P/S Может , кто подскажет как и на чем лучше добраться от Витязево до Сукко?
прямых маршруток нет...
МЕЛАНИЯ is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena