Планируем вместе первого малыша! - Страница 511 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.07.2009, 00:33
ответ для Джурочка , на сообщение « :)):)):)) Оксана, а это специальные... »
  #5101
Ли_
Наш человек
 
Аватар для Ли_
 
Регистрация: 11.02.2009
Адрес: купчино
Сообщений: 5 252


Цитата:
Сообщение от Джурочка Посмотреть сообщение
Оксана, а это специальные чихи для тебя со сроком годности от 3-ёх до 6-ти месяцев Надеюсь, вы в срок уложитесь
Апчхиии!!! Апчхиии!!! Апчхиии!!! Апчхиии!!! Апчхиии!!! Апчхиии!!! Апчхиии!!! Апчхиии!!! Апчхиии!!! Апчхиии!!! Апчхиии!!! Апчхиии!!! Апчхиии!!! Апчхиии!!! Апчхиии!!! Апчхиии!!! Апчхиии!!! Апчхиии!!! Апчхиии!!! Апчхиии!!! Апчхиии!!! Апчхиии!!! Апчхиии!!! Апчхиии!!! Апчхиии!!! Апчхиии!!! Апчхиии!!! Апчхиии!!! Апчхиии!!! Апчхиии!!! Апчхиии!!! Апчхиии!!! Апчхиии!!! Апчхиии!!! Апчхиии!!! Апчхиии!!! Апчхиии!!! Апчхиии!!! Апчхиии!!! Апчхиии!!! Апчхиии!!! Апчхиии!!! Апчхиии!!! Апчхиии!!! Апчхиии!!! Апчхиии!!! Апчхиии!!! Апчхиии!!! Апчхиии!!! Апчхиии!!! Апчхиии!!!
А можно я тоже долгосрочные поймаю? Через месяц воспользуюсь
Ли_ is offline   Цитировать ·
Старый 01.07.2009, 01:39
ответ для Ли_ , на сообщение « А можно я тоже долгосрочные поймаю?... »
  #5102
Джурочка
Элита
 
Аватар для Джурочка
 
Регистрация: 03.04.2007
Адрес: Москва, Солнцево
Сообщений: 2 939


Цитата:
Сообщение от МокиЮ Посмотреть сообщение
Тань, ты меня почти до слез довела.
поймала все привсе!
До слёз не хотела, честно Хотела довести только до мужа в кроватке

Цитата:
Сообщение от malishli Посмотреть сообщение
А можно я тоже долгосрочные поймаю? Через месяц воспользуюсь
Можно-можно :supp ort:Они обладают таким свойсвтом - размножаются у нуждающихся почкованием
__________________


Я - Таня
Бог дал ребёнка - даст и на ребёнка


В качестве подарка принимаю только свежие фрукты и ягоды =))
Джурочка is offline   Цитировать ·
Старый 01.07.2009, 09:56
ответ для Джурочка , на сообщение « До слёз не хотела, честно... »
  #5103
Все будет хорошо!
Хранитель
 
Аватар для Все будет хорошо!
 
Регистрация: 25.05.2009
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 10 547


всем с утром!!
Цитата:
Сообщение от zoya_life Посмотреть сообщение
НУ принимайте меня, девочки ))))
МЫ с мужем хотим в середины августа заняться усиленно зачатием тигреночка А сегодня узнала, что мой гинеколог уехала до конца лета в отпуск ахххх прям не во время )))
привет, меня Алина зовут, можно Аля
Цитата:
Сообщение от Джурочка Посмотреть сообщение
О, друх! У меня, конечно, не токсикоз в полной мере, но тошнит, бывает, очень гадостно Я была у врача вчера, тоже стандартный набор анализов назначили мне и узи сделать сказали.

И ничего не зря надеялись, Аля! Наши надежды все ещё в твоей комнате, они просто ждут момЭнтаТак что к новому циклу будь готов! И чихов лови: Апчхиии!!! Апчхиии!!! Апчхиии!!! Апчхиии!!! Апчхиии!!! Апчхиии!!! Апчхиии!!! Апчхиии!!! Апчхиии!!! Апчхиии!!! Апчхиии!!! Апчхиии!!! Апчхиии!!! Апчхиии!!! Апчхиии!!! Апчхиии!!! Апчхиии!!! Апчхиии!!! Апчхиии!!! Апчхиии!!! Апчхиии!!! Апчхиии!!! Апчхиии!!! Апчхиии!!! Апчхиии!!! Апчхиии!!! Апчхиии!!! Апчхиии!!! Апчхиии!!! Апчхиии!!! Апчхиии!!! Апчхиии!!! Апчхиии!!! Апчхиии!!! Апчхиии!!! Апчхиии!!! Апчхиии!!! Апчхиии!!! Апчхиии!!! Апчхиии!!! Апчхиии!!! Апчхиии!!! Апчхиии!!! Апчхиии!!! Апчхиии!!! Апчхиии!!! Апчхиии!!! Апчхиии!!! Апчхиии!!! Апчхиии!!! Апчхиии!!!
ждем вместе с тобой результатов УЗИ))
чихи поймаю, положу пока на недельку в холодильник, чтоб не испортились)))
спасибо!
Цитата:
Сообщение от Джурочка Посмотреть сообщение
Оксана, а это специальные чихи для тебя со сроком годности от 3-ёх до 6-ти месяцев Надеюсь, вы в срок уложитесь
Апчхиии!!! Апчхиии!!! Апчхиии!!! Апчхиии!!! Апчхиии!!! Апчхиии!!! Апчхиии!!! Апчхиии!!! Апчхиии!!! Апчхиии!!! Апчхиии!!! Апчхиии!!! Апчхиии!!! Апчхиии!!! Апчхиии!!! Апчхиии!!! Апчхиии!!! Апчхиии!!! Апчхиии!!! Апчхиии!!! Апчхиии!!! Апчхиии!!! Апчхиии!!! Апчхиии!!! Апчхиии!!! Апчхиии!!! Апчхиии!!! Апчхиии!!! Апчхиии!!! Апчхиии!!! Апчхиии!!! Апчхиии!!! Апчхиии!!! Апчхиии!!! Апчхиии!!! Апчхиии!!! Апчхиии!!! Апчхиии!!! Апчхиии!!! Апчхиии!!! Апчхиии!!! Апчхиии!!! Апчхиии!!! Апчхиии!!! Апчхиии!!! Апчхиии!!! Апчхиии!!! Апчхиии!!! Апчхиии!!! Апчхиии!!! Апчхиии!!!
Цитата:
Сообщение от Джурочка Посмотреть сообщение
Юля, а тебе наисвежайшие весенне-летние чихи, не портящиеся, бЭз красителей, искуственных добавок, ароматизаторов и консервантов:
Апчхиии!!! Апчхиии!!! Апчхиии!!! Апчхиии!!! Апчхиии!!! Апчхиии!!! Апчхиии!!! Апчхиии!!! Апчхиии!!! Апчхиии!!! Апчхиии!!! Апчхиии!!! Апчхиии!!! Апчхиии!!! Апчхиии!!! Апчхиии!!! Апчхиии!!! Апчхиии!!! Апчхиии!!! Апчхиии!!! Апчхиии!!! Апчхиии!!! Апчхиии!!! Апчхиии!!! Апчхиии!!! Апчхиии!!! Апчхиии!!! Апчхиии!!! Апчхиии!!! Апчхиии!!! Апчхиии!!! Апчхиии!!! Апчхиии!!! Апчхиии!!! Апчхиии!!! Апчхиии!!! Апчхиии!!! Апчхиии!!! Апчхиии!!! Апчхиии!!! Апчхиии!!! Апчхиии!!! Апчхиии!!! Апчхиии!!! Апчхиии!!! Апчхиии!!! Апчхиии!!! Апчхиии!!! Апчхиии!!! Апчхиии!!! Апчхиии!!! Апчхиии!!! Апчхиии!!! Апчхиии!!!
Апчхиии!!! Апчхиии!!! Апчхиии!!! Апчхиии!!! Апчхиии!!! Апчхиии!!! Апчхиии!!! Апчхиии!!! Апчхиии!!! Апчхиии!!! Апчхиии!!! Апчхиии!!! Апчхиии!!! Апчхиии!!! Апчхиии!!! Апчхиии!!! Апчхиии!!! Апчхиии!!! Апчхиии!!! Апчхиии!!! Апчхиии!!! Апчхиии!!! Апчхиии!!! Апчхиии!!! Апчхиии!!! Апчхиии!!! Апчхиии!!! Апчхиии!!! Апчхиии!!! Апчхиии!!! Апчхиии!!! Апчхиии!!! Апчхиии!!! Апчхиии!!! Апчхиии!!! Апчхиии!!! Апчхиии!!! Апчхиии!!! Апчхиии!!! Апчхиии!!! Апчхиии!!! Апчхиии!!! Апчхиии!!! Апчхиии!!! Апчхиии!!! Апчхиии!!! Апчхиии!!! Апчхиии!!! Апчхиии!!! Апчхиии!!! Апчхиии!!! Апчхиии!!! Апчхиии!!! Апчхиии!!!
в общем, примажусь-ка я ко всем чихам на всякий случай.....надеюсь, никого не обделила?
Цитата:
Сообщение от Джурочка Посмотреть сообщение
Можно-можно :supp ort:Они обладают таким свойсвтом - размножаются у нуждающихся почкованием
почкованием? так их чего, поливать надо?
__________________

Мегафон сказал,что будущее зависит от меня..Кока-кола обещала,что всё будет хорошо..Газпром утверждает,что мечты сбываются!! Tefal думает обо мне, Maybelline говорит, что все в восторге от меня, с always этот день мой и L'oreal - я этого достойна)...Так что всё зашибись)))
Все будет хорошо! is offline   Цитировать ·
Старый 01.07.2009, 10:03
ответ для witchka , на сообщение « Планируем вместе первого малыша! »
  #5104
Milk&Honey
Хранитель
 
Аватар для Milk&Honey
 
Регистрация: 18.03.2007
Адрес: У площади с фонтанами
Сообщений: 11 085


Всем утречка доброго!!!!!!!!!!!
Все я заработалась окончательно, сил просто нету никаких!!!!!Вчера до дому добралась, почитала маленько и сил уже писать даже не было! А еще вчера не сдержалась и покурила =( ну очень хотелось, если б покурила, то просто впала бы в такую истерику! А домой пришла, еще по нтв передачу смотрела "Очная ставка" вроде называется, там такие сюжеты показывали, как вера людей спасает, в москве про мощи святой говорили, так я что-то так расчувствовалась, проплакала потом полночи, сама не поняла что такое творится с моим мозгом! Видать наши пузырики так зачихали нас, что мой мозг беременен по полной програме!
Все я убежала работать, всем отличнейшего настроения, только хороших новостей! может днем еще забегу, если работы немного будет!:support ::sup port:
__________________

Я рождена для праздника!

Milk&Honey is offline   Цитировать ·
Старый 01.07.2009, 10:17
ответ для Milk&Honey , на сообщение « Всем утречка доброго!!!!!!!!!!! Все я... »
  #5105
Все будет хорошо!
Хранитель
 
Аватар для Все будет хорошо!
 
Регистрация: 25.05.2009
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 10 547


Цитата:
Сообщение от Lena B. Посмотреть сообщение
Всем утречка доброго!!!!!!!!!!!
Все я заработалась окончательно, сил просто нету никаких!!!!!Вчера до дому добралась, почитала маленько и сил уже писать даже не было! А еще вчера не сдержалась и покурила =( ну очень хотелось, если б покурила, то просто впала бы в такую истерику! А домой пришла, еще по нтв передачу смотрела "Очная ставка" вроде называется, там такие сюжеты показывали, как вера людей спасает, в москве про мощи святой говорили, так я что-то так расчувствовалась, проплакала потом полночи, сама не поняла что такое творится с моим мозгом! Видать наши пузырики так зачихали нас, что мой мозг беременен по полной програме!
Все я убежала работать, всем отличнейшего настроения, только хороших новостей! может днем еще забегу, если работы немного будет!:support ::sup port:
привет! Лена не расстраивайся, один раз, как говориться, не ....хм... ну, поняла короче)))))
и нечего унывать и расстраиваться!!! в жизни все бывает, непоправимым делом является только смерть, а мы тут все живые, здоровые, молодые, красивые, да еще и почти беременные!!! нам ли печалиться? эх, не грусти, а то грудь не будет расти
__________________

Мегафон сказал,что будущее зависит от меня..Кока-кола обещала,что всё будет хорошо..Газпром утверждает,что мечты сбываются!! Tefal думает обо мне, Maybelline говорит, что все в восторге от меня, с always этот день мой и L'oreal - я этого достойна)...Так что всё зашибись)))
Все будет хорошо! is offline   Цитировать ·
Старый 01.07.2009, 10:24   #5106
Rovena
Элита
 
Аватар для Rovena
 
Регистрация: 09.11.2005
Адрес: Московский р-н
Сообщений: 1 756


Доброго всем утречка!!!!!!

Цитата:
Сообщение от zoya_life Посмотреть сообщение
НУ принимайте меня, девочки ))))
МЫ с мужем хотим в середины августа заняться усиленно зачатием тигреночка А сегодня узнала, что мой гинеколог уехала до конца лета в отпуск ахххх прям не во время )))
Добро пожаловать!!!

Цитата:
Сообщение от Джурочка Посмотреть сообщение
Юля, а тебе наисвежайшие весенне-летние чихи, не портящиеся, бЭз красителей, искуственных добавок, ароматизаторов и консервантов:
Апчхиии!!! Апчхиии!!! Апчхиии!!! Апчхиии!!! Апчхиии!!! Апчхиии!!! Апчхиии!!! Апчхиии!!! Апчхиии!!! Апчхиии!!! Апчхиии!!! Апчхиии!!! Апчхиии!!! Апчхиии!!! Апчхиии!!! Апчхиии!!! Апчхиии!!! Апчхиии!!! Апчхиии!!! Апчхиии!!! Апчхиии!!! Апчхиии!!! Апчхиии!!! Апчхиии!!! Апчхиии!!! Апчхиии!!! Апчхиии!!! Апчхиии!!! Апчхиии!!! Апчхиии!!! Апчхиии!!! Апчхиии!!! Апчхиии!!! Апчхиии!!! Апчхиии!!! Апчхиии!!! Апчхиии!!! Апчхиии!!! Апчхиии!!! Апчхиии!!! Апчхиии!!! Апчхиии!!! Апчхиии!!! Апчхиии!!! Апчхиии!!! Апчхиии!!! Апчхиии!!! Апчхиии!!! Апчхиии!!! Апчхиии!!! Апчхиии!!! Апчхиии!!! Апчхиии!!! Апчхиии!!!
Апчхиии!!! Апчхиии!!! Апчхиии!!! Апчхиии!!! Апчхиии!!! Апчхиии!!!
Апчхиии!!! Апчхиии!!! Апчхиии!!! Апчхиии!!! Апчхиии!!! Апчхиии!!! Апчхиии!!! Апчхиии!!! Апчхиии!!! Апчхиии!!! Апчхиии!!! Апчхиии!!! Апчхиии!!! Апчхиии!!! Апчхиии!!! Апчхиии!!! Апчхиии!!! Апчхиии!!! Апчхиии!!! Апчхиии!!! Апчхиии!!! Апчхиии!!! Апчхиии!!!
Апчхиии!!! Апчхиии!!! Апчхиии!!! Апчхиии!!! Апчхиии!!! Апчхиии!!! Апчхиии!!! Апчхиии!!! Апчхиии!!! Апчхиии!!! Апчхиии!!! Апчхиии!!! Апчхиии!!! Апчхиии!!! Апчхиии!!! Апчхиии!!! Апчхиии!!! Апчхиии!!! Апчхиии!!! Апчхиии!!! Апчхиии!!! Апчхиии!!! Апчхиии!!! Апчхиии!!! Апчхиии!!!
Какие у тебя чихи веселые))))) надеюсь на их заразительность и ловлю)))
__________________


Я живу как могу, каждым днем наслаждаюсь Никого не держу, и ни в ком не нуждаюсь Тот, кто мной дорожит, тот всегда будет рядом А кому не нужна - то того и не надо
Rovena is offline   Цитировать ·
Старый 01.07.2009, 10:25   #5107
Rovena
Элита
 
Аватар для Rovena
 
Регистрация: 09.11.2005
Адрес: Московский р-н
Сообщений: 1 756


Цитата:
Сообщение от alinych Посмотреть сообщение
привет! Лена не расстраивайся, один раз, как говориться, не ....хм... ну, поняла короче)))))
и нечего унывать и расстраиваться!!! в жизни все бывает, непоправимым делом является только смерть, а мы тут все живые, здоровые, молодые, красивые, да еще и почти беременные!!! нам ли печалиться? эх, не грусти, а то грудь не будет расти
Аля, да ты у нас рифмоплет!!!!
__________________


Я живу как могу, каждым днем наслаждаюсь Никого не держу, и ни в ком не нуждаюсь Тот, кто мной дорожит, тот всегда будет рядом А кому не нужна - то того и не надо
Rovena is offline   Цитировать ·
Старый 01.07.2009, 10:42
ответ для Rovena , на сообщение « Аля, да ты у нас рифмоплет!!!!:) »
  #5108
witchka
Мега-элита
 
Аватар для witchka
 
Регистрация: 20.11.2008
Адрес: Академка
Сообщений: 3 076


Цитата:
Сообщение от Джурочка Посмотреть сообщение
Юля, а я вот ПДР считаю от момента овуляции/зачатия + 9 мес. = получается 26-28 февраля. Но если по акушерским срокам считать, то тогда на 2 недели раньше, т.е. 12-14 февраля. Не понимаю, зачем считать от первого дня последних месячных, если ребёнок всё равно появился на 2 недели позже?
в том-то и дело, что акушерский срок - это тот, когда ты будешь рожать. 40 недель считается с момента начала месячных, а не с момента зачатия, даже во всех календариках беременности. так что твой ПДР 12-14 февраля
Цитата:
Сообщение от Джурочка Посмотреть сообщение
Кстати, пропавшим можно в Контакте отправить предупреждение Думаю, там они появляются почаще, и заметят Я так делаю, когда клиенты у меня зависают надолго...
ну можно, я щас список вывешу злостных халявщиков. а насчет контакта - вот я там не появляюсь, потому что он у меня отрублен, а дома не до него как-то....
__________________


Сниму 1-2 к.кв. в Московском районе

Я Юля
witchka is offline   Цитировать ·
Старый 01.07.2009, 10:44
ответ для witchka , на сообщение « Планируем вместе первого малыша! »
  #5109
witchka
Мега-элита
 
Аватар для witchka
 
Регистрация: 20.11.2008
Адрес: Академка
Сообщений: 3 076


а на меня никто-никто не почихает?
witchka is offline   Цитировать ·
Старый 01.07.2009, 10:48
ответ для witchka , на сообщение « Планируем вместе первого малыша! »
  #5110
amerlina
Элита
 
Аватар для amerlina
 
Регистрация: 07.04.2008
Адрес: пл. Мужества
Сообщений: 2 822


Вчера сдалать мне прививку не удалось, оказывается европейский центр вакцинации работает до 18.00. И это коммерческое учреждение! Я тоже до 18 работаю, придется сегодня с работы отпрашиваться

Оказывается муж так загорелся идеей ребенка, что собирался объявить о нашем планировании родственникам и друзьям Хорошо что успел рассказать только нашему арендодателю Я в шоке. Объяснила ему что это будет наша с ним тайна о которой никому не говорим пока не будем точно уверены, и вообще что до 4 месяца беременности никому не скажем!
amerlina is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena