РОДИТЕЛЬСКИЙ КОМИТЕТ - НОВЫЙ УЧЕБНЫЙ ГОД!!! - Страница 511 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Детские сады и ясли

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.10.2009, 14:16   #5101
Княжая
Хранитель
 
Аватар для Княжая
 
Регистрация: 13.10.2003
Адрес: Академкa/Tumblr/VK...
Сообщений: 14 277


Цитата:
Сообщение от бонифастик Посмотреть сообщение
а фоточки нет? и ценник озвучьте пжлста. а то меня все прося какои то БИ бА Бо театр купить- а я ни ухом не рылом!
http://www.bambytoys.spb.ru/toys50.htm тут все они, цена примерно 65- 70р за штуку, наборами в пакетах дешевле - около 200 за 4 штуки в больших коробках тоже выгодно
овощи тут- http://www.bambytoys.spb.ru/toys65.htm, что-то около 200 за сами овощи, хлебный набор дешевлеПоеду еще раз, т.кт в саду сказали - хорошо, но ТАКИХ игрушек надо много
Княжая is offline  
Старый 20.10.2009, 14:43
ответ для tatli , на сообщение « а попробовать к депутату? у меня еще... »
  #5102
Сказочная
Наш человек
 
Аватар для Сказочная
 
Регистрация: 23.10.2005
Адрес: на краю Петродворца
Сообщений: 5 858


Цитата:
Сообщение от 38 пушистых кроликов Посмотреть сообщение
девочки, как поступить в такой ситуации: у нас в прошлом году было 9 групп в саду. в этом новом учебном стало 10. добавили третью ясельную. мы идем в младшую. площадок для гулянья было тоже 9. именно наша группа осталась без площадки. то есть территория то есть - между забором и рядом из 4 площадок вдоль сада. но там трава и ни кустика, ни скамеечки. аргументировали тем, что те кто был раньше в этой группе гуляли на другой стороне сада, там была площадка. а теперь логично перенести на эту сторону. оборудуйте как хотите. пусть типа папы покопают. но засыпать траву и вообще это ужасно дорого и вообще не представляю как целину под площадку оборудовать. это очень много физического труда и песка.. воспитатели намекают что можно куда то сходить, толи в РОНО то ли еще куда чтобы поскандалить, типа могут и бюджет выделить. это ж если не поскандалить то будут дети гулять в траве? а когда дожди на том месте где будущая площадка вообще болото
девочки, что делать то??? в какой колокол трезвонить. трат на группу в это году и так много, не считая подарков и обычных.
Цитата:
Сообщение от tatli Посмотреть сообщение
а попробовать к депутату? у меня еще шеф долго не мог найти хозяина убитого металлолома, который когда-то был машиной,которая стояла прямо перед дверью в наш офис, долго пытались найти, кто ее бы вывез и пр., так с отчаяния отправили письмо в штаб "Единой России", не поверите, через 5 дней приехали оттуда люди, нашли хозяина и машины не стало. Вдруг и в Вашем случае сработает
а письмо по почте или по электронке отправляли??? Если можно адрес....
Хочу тоже попробовать письмо написать. Только не знаю кому........
У нас проблема с площадками в саду и с забором (дырка на дырке) , обращалась в МО района, они сказали что могут поставить площадку возле садика (кстати поставили, как и обещали), а в садике вкопаны шины от колес, и от срубленных деревьев собраны песочницы , жесть короче....
__________________
мама+папа=Настенька(12 лет) + Егорка(6 лет) + Ариночка (5 лет)
Сказочная is offline  
Старый 20.10.2009, 15:55   #5103
Жемчужная
Элита
 
Аватар для Жемчужная
 
Регистрация: 16.11.2006
Сообщений: 2 442


У нас в садике на площадке не радостнее... именно над нашей площадкой нет фонаря - как темнеет - детей в темноте вообще не видно... заведующая говорит: ничем помочь не могу.. гуляйте у входной двери под фонарем.. НО как воспитателям 20 детей 4 лет удержать на площади 5 на 1,5 метра.. второй год ничего не делается..

Что посоветуете?? кроме как, чтоб с родителей трясти денег и ставить столб и проводить электричество ... все родители считают, что отсутствие фонаря - проблема сада, заведующей.. РОНО или кто там дальше... Что делать?
Жемчужная is offline  
Старый 20.10.2009, 16:29   #5104
лёля79
Наш человек
 
Аватар для лёля79
 
Регистрация: 19.05.2008
Адрес: затеряна в сумерках
Сообщений: 7 765


Цитата:
Сообщение от бонифастик Посмотреть сообщение
ну вот, теперь девочки показываю наш законченный вариант моей любимой раздевалки. правда одну декорацию так и не повесила, ну и ладно) тут же и наша потеряшка ( к вчерашнм обсуждениям)
Красотища!!!
__________________
DON'T HATE ME CAUSE I'M SEXY, HATE ME CAUSE YOUR BOYFRIEND THINKS SO...
Наша жизнь похожа на курятник: каждый норовит сесть повыше, клюнуть ближнего и насрать на нижнего...
лёля79 is offline  
Старый 20.10.2009, 16:39   #5105
МЕЛМАН
Наш человек
 
Аватар для МЕЛМАН
 
Регистрация: 29.09.2008
Адрес: +79112557О74
Сообщений: 7 007


Цитата:
Сообщение от Иришечка Посмотреть сообщение
Нам как раз привезли вчера...смотрится суперистически Воспитатели довольны
а откуда привезли?
что-то я не могу понять,где такую подставку купить?
__________________

ВСЯ ИНФОРМАЦИЯ ПО ЭКСКУРСИЯМ-в Тарабум договорилась подать списки и каждый по фамилии заберет билет(можно перед спектаклем)-присылайте до выходных ФИО и дату праздника и фото чека на 2711@********,в Музей железнодорожного транспорта дали наряд-1 на группу-нужны ответственные.
в Приютино тоже оплачено,решаем в Контакте насчет чаепития.
Ювента -оплачиваем самостоятельно.
ПИЦЦЕРИЯ-Искровский пр.22,встречаемся за 15 мин(не забывайте чеки)
МЕЛМАН is offline  
Старый 20.10.2009, 16:40   #5106
Inspb
Старожил
 
Регистрация: 15.12.2008
Адрес: Мужество
Сообщений: 1 326


Подскажите пожалуйста,цены в Бэмби и в супертойс сильно отличаются?
Inspb is offline  
Старый 20.10.2009, 16:49
ответ для Петинамама , на сообщение « Светик, привет!! я начинающий... »
  #5107
лёля79
Наш человек
 
Аватар для лёля79
 
Регистрация: 19.05.2008
Адрес: затеряна в сумерках
Сообщений: 7 765


Цитата:
Сообщение от Петинамама Посмотреть сообщение
Светик, привет!! я начинающий руководитель РК, хотела попросить прислать тебя на мыло опросники для родителей! заранее тебе большое-пребольшое спасибо!!!
dayanova@**********
Девочки, некоторые наши родители хотят собирать по 1000 р. с семьи (((
подскажите, пожалуйста, какая канцелярия может понадобиться деткам в возрасте от двух до двух с половиной лет???
покупаете ли игрушки в группу?? если да, то какие!!
наш возраст
карандаши
фломастеры
гуашь
стакан-непроливайка
кисть белка №8
пластилин восковой
нож и доска для пластилина
альбом для рисования
цв.картон
цв.бумага
раскраски
клей-карандаш
фартучки
закуплено оптом на Крупе,цена набора 392 рубля
игрушки покупали из http://www.playdorado.ru/price.php?gr=14
+пупсики.коляски,мячики в Берадо
на игрушки ушло 510 р. с человека
__________________
DON'T HATE ME CAUSE I'M SEXY, HATE ME CAUSE YOUR BOYFRIEND THINKS SO...
Наша жизнь похожа на курятник: каждый норовит сесть повыше, клюнуть ближнего и насрать на нижнего...
лёля79 is offline  
Старый 20.10.2009, 16:59
ответ для Княжая , на сообщение « http://www.bambytoys.spb.ru/toys50.htm ... »
  #5108
бонифастик
Ветеран
 
Аватар для бонифастик
 
Регистрация: 29.01.2009
Адрес: юз-центр
Сообщений: 686


Цитата:
Сообщение от Княжая Посмотреть сообщение
http://www.bambytoys.spb.ru/toys50.htm тут все они, цена примерно 65- 70р за штуку, наборами в пакетах дешевле - около 200 за 4 штуки в больших коробках тоже выгодно
овощи тут- http://www.bambytoys.spb.ru/toys65.htm, что-то около 200 за сами овощи, хлебный набор дешевлеПоеду еще раз, т.кт в саду сказали - хорошо, но ТАКИХ игрушек надо много
ага, я такие в Берадо видела. по резиновым вкусностям мои наборы стоили хлебный 118.36, набор продуктов141.66, выпечка124.81.
фрукты и овощи покупала в Берадо, тоже около 200 за набор
бонифастик is offline  
Старый 20.10.2009, 17:17   #5109
лёля79
Наш человек
 
Аватар для лёля79
 
Регистрация: 19.05.2008
Адрес: затеряна в сумерках
Сообщений: 7 765


Цитата:
Сообщение от Иришечка Посмотреть сообщение
Нам как раз привезли вчера...смотрится суперистически Воспитатели довольны


Да,ездили,но еще собираются девочки 3-го ноября...полистайте пару-тройку страниц назад
хвастануделали сами по "слямзиной"идее
__________________
DON'T HATE ME CAUSE I'M SEXY, HATE ME CAUSE YOUR BOYFRIEND THINKS SO...
Наша жизнь похожа на курятник: каждый норовит сесть повыше, клюнуть ближнего и насрать на нижнего...
лёля79 is offline  
Старый 20.10.2009, 17:32
ответ для лёля79 , на сообщение « хвастану:008::008::008:делали сами по... »
  #5110
МЕЛМАН
Наш человек
 
Аватар для МЕЛМАН
 
Регистрация: 29.09.2008
Адрес: +79112557О74
Сообщений: 7 007


Цитата:
Сообщение от лёля79 Посмотреть сообщение
хвастануделали сами по "слямзиной"идее
КАК вы ЭТО сделали?
__________________

ВСЯ ИНФОРМАЦИЯ ПО ЭКСКУРСИЯМ-в Тарабум договорилась подать списки и каждый по фамилии заберет билет(можно перед спектаклем)-присылайте до выходных ФИО и дату праздника и фото чека на 2711@********,в Музей железнодорожного транспорта дали наряд-1 на группу-нужны ответственные.
в Приютино тоже оплачено,решаем в Контакте насчет чаепития.
Ювента -оплачиваем самостоятельно.
ПИЦЦЕРИЯ-Искровский пр.22,встречаемся за 15 мин(не забывайте чеки)
МЕЛМАН is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena