~~~~ ВЕСНА,окончен снегопад - Второй триместр у Сентябрят!~~~~ - Страница 511 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.04.2010, 22:04
ответ для sasa35 , на сообщение « "Это навсегда" - это изначально была... »
  #5101
MamaNyuchi
Элита
 
Регистрация: 07.09.2009
Сообщений: 1 670


Цитата:
Сообщение от sasa35 Посмотреть сообщение
Тут ни один взрослый не отгадает загадку:
летом серый, зимой белый
потому что детей учат, что это кролики бывают разных цветов, а зайчики всегда коричневые.
И цвет на зиму не меняют.

А меня вчера муж попросил мыло новое принести, а то в мыльнице совсем маленькое осталось, стоит с мокрыми руками, я ему в руки даю, а он мне — положи, положи в мыльницу Я говорю (после почти 14 лет знакомства и почти 10-ти совместной жизни): что — мыло тоже в руки нельзя? Оказалось — да, и еще много чего. До этого я только про лук в курсе была, что у них нельзя его из рук в руки давать, муж когда из магазина приносит и я его встречаю, всегда на пол кладет, а я уж с пола беру и на место
MamaNyuchi is offline  
Старый 22.04.2010, 22:04
ответ для Natan'ka , на сообщение « На УЗИ в 13 неделек моё сокровище спал... »
  #5102
regulus
Наш человек
 
Аватар для regulus
 
Регистрация: 01.07.2008
Адрес: там где живет ЛЮБОВЬ
Сообщений: 7 315


Цитата:
Сообщение от Natan'ka Посмотреть сообщение
На УЗИ в 13 неделек моё сокровище спал (а). Очень хороший такой малышок лежащий на спинке с курносым носиком на фото! А пол ни-ни
... завтра планирую скушать шоколада немного.. может не будет спать...
А что шоколад нуно кушать????

Цитата:
Сообщение от sasa35 Посмотреть сообщение
И у нас мальчик...третий...
поздравляю...
__________________
regulus is offline  
Старый 22.04.2010, 22:05   #5103
~Loreley~
Частый гость
 
Аватар для ~Loreley~
 
Регистрация: 16.02.2010
Адрес: угол Захарова и Жукова
Сообщений: 73


Мне мой Г сказала, что у них договор со 2РД на Фурштатской и предложила рожать там, вот теперь вся в раздумьях, т.к. в 10-ке, на которую я уже настроилась, творится что то непонятное, и кто там из врачей останется после проветривания - непонятно...
Девы, кто будет рожать во 2 РД, поделитесь, какого врача выбрать?
__________________


0 мес. - 5 000 гр., 57 см.; 6 мес. - 8 700 гр., 71 см.; 1 год - 10 700 гр., 79 см. 8 зубов, ходит сама с 10,5 мес.

Светлана (бывший ник "Беременная")
"Прежде всего, позаботьтесь о себе. И тогда у вас найдется достаточно сил, чтобы быть хорошим родителем."
~Loreley~ is offline  
Старый 22.04.2010, 22:06
ответ для regulus , на сообщение « Поздравляю!!!:flower:Я мачика... »
  #5104
sasa35
Элита
 
Регистрация: 20.09.2005
Сообщений: 1 504


Цитата:
Сообщение от regulus Посмотреть сообщение
Я тут к подружке пришла, там вся ванная комната и сама ванна в солдатиках. Я мужу говорю. вот и нас скоро ожидает
У меня первые - погодки.
Я лет до 6-8 вообще с ними в общественные места типа ресторанов не ходила. А в гости старалась к тем, у кого мальчики свои есть. Потому как человек со стороны может не понять. Подумать, что диагноз у них какой. А они просто живые были.
Когда старшему было 2 с половиной года, я обзвонила все спортивные кружки и секции города, лишь бы найти место, где бы он зимой мог выплескивать свою энергию.

Зато теперь взрослые такие, рассудительные. Хулиганят еще, конечно, но жить стало несравненно проще.
Вот я без машины и у нас 3й этаж без лифта. А мне сказали тяжести не поднимать. Купила сумку на колесах, хожу в магазин с мальчишками, они мне все продукты домой притаскивают и на 3й этаж несут. Муж по скайпу говорит: "Видишь, как нам повезло, что мальчики! А ты еще девочек хотела!" (это он оправдывается, что девочка даже с третьего захода не поулчилась))))
А вообще привыкла с мальчиками...хотя сначала вообще не понимала, что с ними делать. А теперь бы, наверное, испугалась бы с девочкой... хотя бантики-розовые платьица и т.д. - это так красиво!!!!
sasa35 is offline  
Старый 22.04.2010, 22:09
ответ для sasa35 , на сообщение « У моего папы был сотрудник с 4 дочками.... »
  #5105
MamaNyuchi
Элита
 
Регистрация: 07.09.2009
Сообщений: 1 670


Цитата:
Сообщение от sasa35 Посмотреть сообщение
Видимо, как-то пол не распределяется равномерно по семьям, а компенсируется другими.
Я так не очень считала, но в топе, где четвертых ждут, примерно половина ждет четвертого того же пола, что и трое первых, а вот у другой половины получится 2 мужичка на 2 барышни! Хаааачу быть среди последних!!!!!!!!!!
MamaNyuchi is offline  
Старый 22.04.2010, 22:09
ответ для MamaNyuchi , на сообщение « :046: :046: :046: А меня вчера муж... »
  #5106
sasa35
Элита
 
Регистрация: 20.09.2005
Сообщений: 1 504


Цитата:
Сообщение от MamaNyuchi Посмотреть сообщение

А меня вчера муж попросил мыло новое принести, а то в мыльнице совсем маленькое осталось, стоит с мокрыми руками, я ему в руки даю, а он мне — положи, положи в мыльницу Я говорю (после почти 14 лет знакомства и почти 10-ти совместной жизни): что — мыло тоже в руки нельзя? Оказалось — да, и еще много чего. До этого я только про лук в курсе была, что у них нельзя его из рук в руки давать, муж когда из магазина приносит и я его встречаю, всегда на пол кладет, а я уж с пола беру и на место
А у нас нельзя носить сиреневую одежду. Приносит несчастье. И дарить носовые платки - это к слезам.


Для беременных - вообще отпад. Тут много детей, у которых большие родимые пятна, диаметром несколько см. Это называется "Желание". Если во время беременности маме чего-то захотелось, а она это не съела и дотронулась до какой-то части своего тела, то ребенок рождается с коричневым пятном - "желанием". Свято в это верят.
sasa35 is offline  
Старый 22.04.2010, 22:10
ответ для sasa35 , на сообщение « У меня первые - погодки. Я лет до 6-8... »
  #5107
Клюква - Юля
Гость
 
Аватар для Клюква - Юля
 
Регистрация: 26.01.2010
Сообщений: 15


Девочки от всей души поздравляю вас с хорошими узи и мальчишечками, и конечно же со скромницами, которые похоже хотят сделать маме с папой сюрприз!!!!!!

а вы сами решили сделать, на 21 неделях узи или Г вас отправила? а то моя врач меня только на 29апреля послала на узи.....а уже сил нет терпеть...так хочется увидеть и убедится что всё в порядке и конечно же пол крошки
Клюква - Юля is offline  
Старый 22.04.2010, 22:11   #5108
sasa35
Элита
 
Регистрация: 20.09.2005
Сообщений: 1 504


Цитата:
Сообщение от MamaNyuchi Посмотреть сообщение
Я так не очень считала, но в топе, где четвертых ждут, примерно половина ждет четвертого того же пола, что и трое первых, а вот у другой половины получится 2 мужичка на 2 барышни! Хаааачу быть среди последних!!!!!!!!!!
Ну среди первых тебе уже не бывать - у вас ведь, вроде, есть и принцы, и барышни.
sasa35 is offline  
Старый 22.04.2010, 22:17
ответ для sasa35 , на сообщение « Ну среди первых тебе уже не бывать - у... »
  #5109
MamaNyuchi
Элита
 
Регистрация: 07.09.2009
Сообщений: 1 670


Цитата:
Сообщение от sasa35 Посмотреть сообщение
Ну среди первых тебе уже не бывать - у вас ведь, вроде, есть и принцы, и барышни.
Да, но мужичков пока в два раза больше
MamaNyuchi is offline  
Старый 22.04.2010, 22:27   #5110
Маруча
Наш человек
 
Аватар для Маруча
 
Регистрация: 06.05.2007
Адрес: СПб, ЮЗ, а летом в Агалатово :Р
Сообщений: 7 429


Цитата:
Сообщение от Aska_Gorod Посмотреть сообщение
Девочки, отчитываюсь: все нормально, ребеночек развивается хорошо, весим 434г. Срок 21 неделя. ПДР 1 сентября
А вот кто это... видимо так и останется секретом))))) не захотел он нам показаться

поздравляю!!!
__________________
Владислав 20.07.2007 г
Даниил 17.09.2010 г


Я СДЕЛАЮ ЭТО!

Всё просто, если у вас что-то трясется, значит оно жирное
Маруча is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena