Запись в садики Выборгского района - Страница 511 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Детские сады и ясли

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.02.2009, 20:53
ответ для MaMa_Roma , на сообщение « 1.Ответ был не вам, собственно. 2.Я... »
  #5101
Kanga-roo
Элита
 
Аватар для Kanga-roo
 
Регистрация: 02.05.2008
Адрес: Brisbane, Australia
Сообщений: 2 071


Цитата:
Сообщение от MaMa_Roma Посмотреть сообщение
1.Ответ был не вам, собственно.
2.Я про Плескову и говорю - нечего на других пенять. Самим надо думать. А то "тётя сказала, её теперь к ответу!" Взрослые же люди....
3.Берите коляску. Мой полуторагодовалый дома сидел, в сад не ходил.
не тхотелось мне тут ничего больше печатать, но не могу не ответить...
1. прошу прощения что посмела вставить свои 5 копеек на форуме
2. представляешься груздем-полезай в корзинку, это я к тому, что раз представилась официальным лицом-не вводи людей в заблуждения, лучше помолчи, а не говори ложь, или НЕСИ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ за свои сказанные слова.
3.а вы подумайте, я ради развлечения отдаю ребенка в сад в 2 года? просто так , да, ради развлечения? думаю вам лень думать будет-подскажу, на работу надо идти! бабушек и дедушек да и каких либо других родственников тут нет...Радуйтесь что ваш дома просидел!
и вообще, благодарите Бога, что вам не дано знать что значит таскаться с ребенком вместе и во взрослую поликлинику, когда все вокруг кашляют и соплями истекают, когда мне нужно было врача посетить, и по гос учреждениям...вам повезло что вам есть с кем оставить ребенка и просидеть дома до 3 лет...
а я не буду домохозяйкой-я буду РАБОТАЮЩАЯ МАМА, а моя доча будет гордится своей мамой
__________________

Kanga-roo is offline   Цитировать ·
Старый 12.02.2009, 20:58
ответ для MaMa_Roma , на сообщение « Это в любом случае соревнование, это... »
  #5102
Репкина
Ветеран
 
Аватар для Репкина
 
Регистрация: 22.10.2001
Сообщений: 607


Цитата:
Сообщение от MaMa_Roma Посмотреть сообщение
Это в любом случае соревнование, это ОЧЕРЕДЬ - кто пришел раньше, тот и зашел первым.
Да и вообще, надо всё-таки своим умом думать, не на Контакт надеяться, не на ЛВ, не на Юлию Плескову.
Я эту очередь за неделю пасла, ежедневно ходили, ждали, когда появится. Да, я старательная мамка и считаю это за комплимент.
Анна, я за вас очень очень рада. А так же за тех, кто получил свое место в саду и за тех, кто списки составлял, дежурил и тд Все старались для своих детей. Любимых.
Спасибо, Анна, вам так же за советы и напутствия.
__________________
Марина
Репкина is offline   Цитировать ·
Старый 12.02.2009, 21:10
ответ для Nikusya , на сообщение « +1 Мне... »
  #5103
Репкина
Ветеран
 
Аватар для Репкина
 
Регистрация: 22.10.2001
Сообщений: 607


Цитата:
Сообщение от Nikusya Посмотреть сообщение
+1Мне непонятно,почему-ненормальная? По-моему у нас везде или постой в очереди,или платно без очереди, или я ошибаюсь...И зачем сейчас возмущаться?Работают практически все,кому было не с кем оставить детей-пришли с ними,кто-то друзей просил или родственников...
+1
Ненормально весь район выстраивать в одну очередь. Это как минимум.
Действительно, возмущаться не имеет смысла.
__________________
Марина
Репкина is offline   Цитировать ·
Старый 12.02.2009, 21:16
ответ для Kanga-roo , на сообщение « не тхотелось мне тут ничего больше... »
  #5104
Бася
Элита
 
Аватар для Бася
 
Регистрация: 02.11.2007
Адрес: Озерки, Художников или Василеостровская
Сообщений: 2 711


Цитата:
Сообщение от Kanga-roo Посмотреть сообщение
не тхотелось мне тут ничего больше печатать, но не могу не ответить...
1. прошу прощения что посмела вставить свои 5 копеек на форуме
2. представляешься груздем-полезай в корзинку, это я к тому, что раз представилась официальным лицом-не вводи людей в заблуждения, лучше помолчи, а не говори ложь, или НЕСИ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ за свои сказанные слова.
3.а вы подумайте, я ради развлечения отдаю ребенка в сад в 2 года? просто так , да, ради развлечения? думаю вам лень думать будет-подскажу, на работу надо идти! бабушек и дедушек да и каких либо других родственников тут нет...Радуйтесь что ваш дома просидел!
и вообще, благодарите Бога, что вам не дано знать что значит таскаться с ребенком вместе и во взрослую поликлинику, когда все вокруг кашляют и соплями истекают, когда мне нужно было врача посетить, и по гос учреждениям...вам повезло что вам есть с кем оставить ребенка и просидеть дома до 3 лет...
а я не буду домохозяйкой-я буду РАБОТАЮЩАЯ МАМА, а моя доча будет гордится своей мамой
Юлия Плескова лицо официальное, именно поэтому доносила до нас официальную версию. Вот посмотрите и послушайте. Это непосредственный начальник Юлии Владимировны и озвучить иную информацию Плескова просто не имела права
http://www.rtr.spb.ru/vesti/vesti_20...ail.asp?id=684

Вас обидели... обманули...
А может по началу было приятно обманываться и осуждать очередь и дежурных?
Может в следующий раз Вы будете меньше рассчитывать на подарки судьбы или города? И попробуете все же добыть место в яслях для своего малыша. Это при советской власти кто-то кому-то что-то теоретически давал бесплатно, а теперь у нас капитализм кажется. Да еще и кризис мировой.
И потом стоит ли нападать на соседей? Вы ведь когда решили дочь родить рассчитывали на себя! И знали про отсутствие бабушек рядом. Они видимо где-то в другом городе живут, но Вас это не остановило. Так почему же сегодня Вы на этом маленьком минусе пытаетесь спекулировать?..
Хотите быть домохозяйкой - будьте, хотите стать работающей мамой - пожалуйста. Выбор-то только за Вами.
Бася is offline   Цитировать ·
Старый 12.02.2009, 21:28   #5105
Kanga-roo
Элита
 
Аватар для Kanga-roo
 
Регистрация: 02.05.2008
Адрес: Brisbane, Australia
Сообщений: 2 071


Цитата:
Сообщение от Бася Посмотреть сообщение
Юлия Плескова лицо официальное, именно поэтому доносила до нас официальную версию. Вот посмотрите и послушайте. Это непосредственный начальник Юлии Владимировны и озвучить иную информацию Плескова просто не имела права
http://www.rtr.spb.ru/vesti/vesti_20...ail.asp?id=684

Вас обидели... обманули...
А может по началу было приятно обманываться и осуждать очередь и дежурных?
Может в следующий раз Вы будете меньше рассчитывать на подарки судьбы или города? И попробуете все же добыть место в яслях для своего малыша. Это при советской власти кто-то кому-то что-то теоретически давал бесплатно, а теперь у нас капитализм кажется. Да еще и кризис мировой.
И потом стоит ли нападать на соседей? Вы ведь когда решили дочь родить рассчитывали на себя! И знали про отсутствие бабушек рядом. Они видимо где-то в другом городе живут, но Вас это не остановило. Так почему же сегодня Вы на этом маленьком минусе пытаетесь спекулировать?..
Хотите быть домохозяйкой - будьте, хотите стать работающей мамой - пожалуйста. Выбор-то только за Вами.
спорить на форуме-глупое занятие...просто отвечу вам:

вам ссылку на слова плесковой в контакте поискать?
я ни в коем случае не спекулирую тем что мы тут совсем одни(не считаю это минусом, просто так сложилось), и мы осознанно шли на то что помочь нам совсем некому будет, это было сказано к тому, что не у всех есть возможность 10 км в день при минусовой погоде ходить и караулить очередь...очередь и дежурных осуждаю и сейчас, но в след году к сожалению придется самой отстоять там, уже понятно, что совок из нашего народа не выбить...придется слится со стадом...пойду на жертву...вот и всего то...
__________________

Kanga-roo is offline   Цитировать ·
Старый 12.02.2009, 21:30   #5106
Репкина
Ветеран
 
Аватар для Репкина
 
Регистрация: 22.10.2001
Сообщений: 607


У меня есть направление в желанный сад (благо, что непопулярный) и мое мнение - осознанное, не сформированное обидой.

Все, что происходило при записи - ненормальное действо, покрытое сверху толстым слоем лжи. Это мое мнение. Усё.
Репкина is offline   Цитировать ·
Старый 12.02.2009, 21:33   #5107
Kanga-roo
Элита
 
Аватар для Kanga-roo
 
Регистрация: 02.05.2008
Адрес: Brisbane, Australia
Сообщений: 2 071


Цитата:
Сообщение от Репкина Посмотреть сообщение
У меня есть направление в желанный сад и мое мнение - осознанное, не сформированное обидой.

Все, что происходило при записи - ненормальное действо, покрытое сверху толстым слоем лжи. Это мое мнение. Усё.
у нас тоже направлени есть, только совсем не туда куда хотели, но в след году мы перейдем туда куда хотим, больше ничьим словам не поверю, просто хочется все таки верить, что есть порядочные люди...а ннет..
__________________

Kanga-roo is offline   Цитировать ·
Старый 12.02.2009, 21:41
ответ для Kanga-roo , на сообщение « у нас тоже направлени есть, только... »
  #5108
NatMit
Участник
 
Аватар для NatMit
 
Регистрация: 03.11.2008
Адрес: пр. Культуры 12-2
Сообщений: 108


А мы сегодня сходили,думали что направление в садик дадут.И даже не в самый близкий,а хотябы в районе минут 20(хотьбы).Но когда я пришла,села и меня спросили сколько вам будет на сентябрь,то сказали что мест нет.Даже не спросили в какой,а просто узнали возраст и сказали что мест нет.Теперь сижу с уведомлением и не знаю попадем мы вообще в сад в сентябре.
__________________
NatMit is offline   Цитировать ·
Старый 12.02.2009, 22:19   #5109
викуська
Наш человек
 
Аватар для викуська
 
Регистрация: 17.10.2005
Адрес: пр Пархоменко
Сообщений: 7 997


девочки, обязательно напишу сады....чуть позже-только спать сынулю уложу!
викуська is offline   Цитировать ·
Старый 12.02.2009, 22:20
ответ для Kanga-roo , на сообщение « не тхотелось мне тут ничего больше... »
  #5110
MaMa_Roma
Banned
 
Аватар для MaMa_Roma
 
Регистрация: 24.01.2008
Адрес: Озерки
Сообщений: 12 654


Цитата:
Сообщение от Kanga-roo Посмотреть сообщение
и вообще, благодарите Бога, что вам не дано знать что значит таскаться с ребенком вместе и во взрослую поликлинику, когда все вокруг кашляют и соплями истекают, когда мне нужно было врача посетить, и по гос учреждениям...вам повезло что вам есть с кем оставить ребенка и просидеть дома до 3 лет...
а я не буду домохозяйкой-я буду РАБОТАЮЩАЯ МАМА, а моя доча будет гордится своей мамой
Я работаю, как только Ромочке 2 месяца исполнилось.
Так что, я более чем работающая мама.
И в поликлинику хожу с ним и в магазин и т.п. Речь не об этом. Если ребёнка позарез надо отдать в сад ( а в очереди таких мам много было, и одиноких, и без бабушек - дедушек, и не имеющих интернета), то надо трезво оценить ситуацию - огромный район и огромное количество желающих. Конечно, будет очередь. И надо постараться прорваться в первые ряды.
И в очереди таких мам много было, так что нет ничего невозможного.
И не надо теперь кивать на "представителя РОНО" и обвинять её в том, что вы не попали в сад.
Удачи!
__________________
MaMa_Roma is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena