Невестушки АВГУСТ 2011 !!!!! Нас счастливийший месяц !!! - Страница 511 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Свадебная тематика > Свой месяц счастья

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.06.2011, 13:01
ответ для Hellgirl , на сообщение « вот меня тоже тут душит а вы уже... »
  #5101
Hasti
Наш человек
 
Аватар для Hasti
 
Регистрация: 20.11.2009
Адрес: Озерки-сити
Сообщений: 7 032


Цитата:
Сообщение от Hellgirl Посмотреть сообщение
вот меня тоже тут душит
а вы уже пробовали записаться? через инет или по телефону? как через инет я вообще что-то не пойму
у меня девочка с работы записывалась через инет,там вроде через оф.сайт Консульства выход на форму есть.Единственное,что это не быстро,записываться пришлось за энное количество времени.А вообще,думаю,можно позвонить в Консульство и они обычно любезно на все вопросы отвечают
__________________
В этом мире столько любви, что хватит на всех, надо только уметь искать.
Я — лучшее тому доказательство!



ПДР 21.07.2012

я - Кристина,ко мне на ты
Hasti is offline  
Старый 17.06.2011, 13:02   #5102
Sherik
Наш человек
 
Аватар для Sherik
 
Регистрация: 09.06.2009
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 8 345


Цитата:
Сообщение от J.Stanis Посмотреть сообщение
а я никак не могу придумать,что я хочу на голове) в принципе,я уверена, что Юля мне че-нить красивое соорудит,но определиться бы что я хочу,даж картинку пока не могу ей показать(у меня парикмахер Юлия Меркулова), она ж моя свидетельница)))
Юль, я б на Вашем месте даже не переживала бы, свидетельница, так еще и парикмахер - одно только слово - везука
__________________


Глупость похожа на вставную челюсть: её не видно, пока не откроешь рот.
Sherik is offline  
Старый 17.06.2011, 13:11   #5103
superelmira
Активный участник
 
Аватар для superelmira
 
Регистрация: 25.11.2008
Адрес: пл.Мужества
Сообщений: 560


Цитата:
Сообщение от vnataliav Посмотреть сообщение
Сегодня иду на пробный макияж.... уж не знаю что получится... страшновато как-то...
Кто-нибудь уже делал пробник?
я в воскресенье следующее пойду делать к Ульяне.
Причёску вроде придумала. а вот какой должен быть макияж и цветовая гамма. представления не имею.
__________________
superelmira is offline  
Старый 17.06.2011, 13:28
ответ для Sherik , на сообщение « Судя по отзывам, Оля мастер с большой... »
  #5104
Marja_
Ветеран
 
Аватар для Marja_
 
Регистрация: 24.09.2010
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 927


Цитата:
Сообщение от Sherik Посмотреть сообщение
Судя по отзывам, Оля мастер с большой буквы
Вот и я на это надеюсь, да еще мне повезло, что она свободна на мою дату, тк я озадачилась этим вопрос всего недели 2 назад,уже очень многие.естесственно, были заняты! я сначала думала, что воспользуюсь услугами другого парикмахера, потом стала волноваться, что мне сделают не то, что хочу и в итоге нашла Олю.

Цитата:
Сообщение от superelmira Посмотреть сообщение
я в воскресенье следующее пойду делать к Ульяне.
Причёску вроде придумала. а вот какой должен быть макияж и цветовая гамма. представления не имею.
Я тоже не имею представления какой хочу макияж, но в этом вопросе буду полностью доверяться стилисту, думаю она по-любому накрасит меня лучше,чем я сама крашусь ежедневно просто скажу на чем хочу акцент сделать, а чего не хочу.
__________________
Marja_ is offline  
Старый 17.06.2011, 13:31
ответ для Marja_ , на сообщение « Вот и я на это надеюсь, да еще мне... »
  #5105
Sherik
Наш человек
 
Аватар для Sherik
 
Регистрация: 09.06.2009
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 8 345


Цитата:
Сообщение от Marja_ Посмотреть сообщение
Вот и я на это надеюсь, да еще мне повезло, что она свободна на мою дату, тк я озадачилась этим вопрос всего недели 2 назад,уже очень многие.естесственно, были заняты! я сначала думала, что воспользуюсь услугами другого парикмахера, потом стала волноваться, что мне сделают не то, что хочу и в итоге нашла Олю.
Ждем фоток с пробника
__________________


Глупость похожа на вставную челюсть: её не видно, пока не откроешь рот.
Sherik is offline  
Старый 17.06.2011, 13:34
ответ для Sherik , на сообщение « Ждем фоток с пробника:love: »
  #5106
Marja_
Ветеран
 
Аватар для Marja_
 
Регистрация: 24.09.2010
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 927


Цитата:
Сообщение от Sherik Посмотреть сообщение
Ждем фоток с пробника
Ага, я еще сегодня после пробника поеду домой к родителям (чтоб БМ не видел) и там платье еще разок померю, тк папа мой ни его, ни меня в нем не видел, тк в командировке был,ну и заодно заценим все вместе-платье,прическу,подумаем какие аксессуары лучше.
Хотя будущая свекровь вызвалась подарить мне ожерелье из жемчуга, я склонна согласиться )
__________________
Marja_ is offline  
Старый 17.06.2011, 13:37   #5107
Sherik
Наш человек
 
Аватар для Sherik
 
Регистрация: 09.06.2009
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 8 345


Цитата:
Сообщение от Marja_ Посмотреть сообщение
Ага, я еще сегодня после пробника поеду домой к родителям (чтоб БМ не видел) и там платье еще разок померю, тк папа мой ни его, ни меня в нем не видел, тк в командировке был,ну и заодно заценим все вместе-платье,прическу,подумаем какие аксессуары лучше.
Хотя будущая свекровь вызвалась подарить мне ожерелье из жемчуга, я склонна согласиться )
От презента не отказывайтесь, представляю папины чувства.
__________________


Глупость похожа на вставную челюсть: её не видно, пока не откроешь рот.
Sherik is offline  
Старый 17.06.2011, 13:47
ответ для Sherik , на сообщение « От презента не отказывайтесь:ded:,... »
  #5108
Meryanna
Banned
 
Аватар для Meryanna
 
Регистрация: 10.12.2009
Адрес: Петроградка
Сообщений: 1 158


Девочки спасибо!
Пригласительные с момента подачи все собирались сделать, вот только руки дошли))
Сегодня уже будем вручать первое)

Единственное вручение начнет тормозить неготовность приложения...так как мы автобус еще не заказали....
Вот думаю сейчас этим занятся. Как обычно происходит это? я звоню, выбираю авто под дату и подъезжаю заключать? а мне его обязаны показать там? есть подводные камни?

У меня последний выходноооооой будний день перед работой. Выхи и всеее! Ай ай ай...
Meryanna is offline  
Старый 17.06.2011, 13:54
ответ для Meryanna , на сообщение « Девочки спасибо! :008: Пригласительные... »
  #5109
Milashechka
Мега-элита
 
Аватар для Milashechka
 
Регистрация: 01.08.2009
Адрес: ст.м. Площадь Восстания
Сообщений: 4 857


Цитата:
Сообщение от Meryanna Посмотреть сообщение
Единственное вручение начнет тормозить неготовность приложения...так как мы автобус еще не заказали....
Вот думаю сейчас этим занятся. Как обычно происходит это? я звоню, выбираю авто под дату и подъезжаю заключать? а мне его обязаны показать там? есть подводные камни?
Да обязательно смотрите машину в каком она в реале состоянии Часто парк находится рядом с офисом

Вы звоните узнаете свободнали тачка...бронируете дату...приезжате смотрите...если все нра...заключаете договор...вносите сумму (у всех разные условия, у кого 50% у кого 100%)...и усё!

Ну и отзывов в интернете найти на фирму
__________________

Меня зовут Наташа
Ухоженная женщина всегда добивается того, чего не может добиться женщина в халате!
Milashechka is offline  
Старый 17.06.2011, 13:59   #5110
Meryanna
Banned
 
Аватар для Meryanna
 
Регистрация: 10.12.2009
Адрес: Петроградка
Сообщений: 1 158


Цитата:
Сообщение от Milashechka Посмотреть сообщение
Да обязательно смотрите машину в каком она в реале состоянии Часто парк находится рядом с офисом

Вы звоните узнаете свободнали тачка...бронируете дату...приезжате смотрите...если все нра...заключаете договор...вносите сумму (у всех разные условия, у кого 50% у кого 100%)...и усё!
Спасибо!
главное чтобы по выходным они работали....
Meryanna is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena