БРИТАНЦЫ и ШОТЛАНДЦЫ - любимые красавцы! - Страница 511 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Хобби и увлечения > О домашних питомцах

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.09.2011, 17:07   #5101
Natalena
с орбиты
 
Аватар для Natalena
 
Регистрация: 25.11.2005
Адрес: Среди Культурных и Просвещенных :)
Сообщений: 25 109


Цитата:
Сообщение от тереха Посмотреть сообщение
Таня,спасибо!
Кошка не хочет сидеть в переноске,я выпустила,она улеглась в горшок в туалете,потом убежала и забилась в угол за игровой комплекс...короче боюсь ее выпускать,она мечется,залезла на диван,я ели успела в полете с дивана поймать
короче достала огромную переноску.кошку туда и рядом с собой на диван....

Наташа(Natalena),похоже у нас будут проблемы как у вас,из-за попоны,не хочет она в ней ходить однозначно! носится по квартире с заносом задних лап,а потом упрется головой в стенку и пятится задним ходом,явно ей попона не в кайф,пытается из нее выйти
Света, да, меня сразу предупредили, что кошка может кувыркаться и ходить задом. Но два денька придется однозначно походить в ней. Вам по белой линии делали? Если шов будет сухой, то попону можно будет снять по окончании вторых суток.

А то, что мечется- это они из наркоза так выходят оказывается. Я перерыла весь мау по кастрации- там прямо по дням поведение кошек после наркоза описывается.

Ну, с почином вас. Надеюсь все будет просто супер.
Natalena is offline  
Старый 01.09.2011, 17:09
ответ для Sophuchka , на сообщение « :0066:здравствуйте))Я... »
  #5102
Natalena
с орбиты
 
Аватар для Natalena
 
Регистрация: 25.11.2005
Адрес: Среди Культурных и Просвещенных :)
Сообщений: 25 109


Цитата:
Сообщение от Sophuchka Посмотреть сообщение
здравствуйте))Я новенькая)Подскажите на днях кастрировала Марсельку своего и нужен совет по поводу корма.С детства едим Роял Канин а сейчас встал вопрос на какой перейти у рояла канина,как поняла их существует для моего два вида
http://www.royal-canin.ru/cats/produ...ilised_37.html
и
http://www.royal-canin.ru/cats/produ...ale_WS_40.html
какой стоит лучше покупать?или я заморачиваюсь?
Мне кажется однофигственно. Какой лучше лопать будет, тот и берите. Правда они после кастрации лопают все, что ни приколочено.
Natalena is offline  
Старый 01.09.2011, 17:13   #5103
тереха
Космонавт
 
Аватар для тереха
 
Регистрация: 19.03.2007
Адрес: мой дом-моя крепость
Сообщений: 20 346


Цитата:
Сообщение от Natalena Посмотреть сообщение
Света, да, меня сразу предупредили, что кошка может кувыркаться и ходить задом. Но два денька придется однозначно походить в ней. Вам по белой линии делали? Если шов будет сухой, то попону можно будет снять по окончании вторых суток.

А то, что мечется- это они из наркоза так выходят оказывается. Я перерыла весь мау по кастрации- там прямо по дням поведение кошек после наркоза описывается.

Ну, с почином вас. Надеюсь все будет просто супер.
да,по белой линии,у кошки матка увеличена,я ведь фактически в течку делала и она рожавшая,но у нас все внутри чистенькое и хорошее,ну в смысле матка и яичники....

я даже и читать не буду.я нервная,пусть спит,сейчас калачиком свернулась,я ее почесала,спит и не реагирует,похоже у нее уже нормальный физиологический сон!
а в попону не сниму пока...
__________________
очень многие жалуются на отсутствие денег,но никто не жалуется на отсутствие мозгов...(С)

Я не хамлю людям, они просто обижаются на факты

У меня разгон от белой и пушистой до ведьмы всего 1,5 секунды!!!

Всю жизнь я страшно боюсь глупых. Особенно баб. Никогда не знаешь, как с ними разговаривать, не скатываясь на их уровень.Ф.Раневская
тереха is offline  
Старый 01.09.2011, 17:14
ответ для Natalena , на сообщение « Мне кажется однофигственно. :)) Какой... »
  #5104
тереха
Космонавт
 
Аватар для тереха
 
Регистрация: 19.03.2007
Адрес: мой дом-моя крепость
Сообщений: 20 346


Цитата:
Сообщение от Natalena Посмотреть сообщение
Мне кажется однофигственно. Какой лучше лопать будет, тот и берите. Правда они после кастрации лопают все, что ни приколочено.
это меня и пугает! моя только что про оперированная кошка и так лопала все что не приколоченно.... что же дальше будет?
__________________
очень многие жалуются на отсутствие денег,но никто не жалуется на отсутствие мозгов...(С)

Я не хамлю людям, они просто обижаются на факты

У меня разгон от белой и пушистой до ведьмы всего 1,5 секунды!!!

Всю жизнь я страшно боюсь глупых. Особенно баб. Никогда не знаешь, как с ними разговаривать, не скатываясь на их уровень.Ф.Раневская
тереха is offline  
Старый 01.09.2011, 17:22   #5105
Natalena
с орбиты
 
Аватар для Natalena
 
Регистрация: 25.11.2005
Адрес: Среди Культурных и Просвещенных :)
Сообщений: 25 109


Цитата:
Сообщение от тереха Посмотреть сообщение
да,по белой линии,у кошки матка увеличена,я ведь фактически в течку делала и она рожавшая,но у нас все внутри чистенькое и хорошее,ну в смысле матка и яичники....

я даже и читать не буду.я нервная,пусть спит,сейчас калачиком свернулась,я ее почесала,спит и не реагирует,похоже у нее уже нормальный физиологический сон!
а в попону не сниму пока...
Это хорошо, что спит. Но ИМХО, это еще не сон. Насколько я прочитала, наркоз выветривается в течение суток. Мы-то шорохались часа три наверное после клиники. А потом апатия у нее была, она реально собралась умирать. Просила ручку и бумажку- завещание писать. Лежала безучастная ко всему.

Цитата:
Сообщение от тереха Посмотреть сообщение
это меня и пугает! моя только что про оперированная кошка и так лопала все что не приколоченно.... что же дальше будет?
Да, у них аппетит зверский, гормоны-то тю-тю... Что там у нас аппетит регулирует? Эстрогены? Моя сейчас метет все просто.
Natalena is offline  
Старый 01.09.2011, 17:26
ответ для Natalena , на сообщение « Это хорошо, что спит. Но ИМХО, это еще... »
  #5106
тереха
Космонавт
 
Аватар для тереха
 
Регистрация: 19.03.2007
Адрес: мой дом-моя крепость
Сообщений: 20 346


Цитата:
Сообщение от Natalena Посмотреть сообщение
Это хорошо, что спит. Но ИМХО, это еще не сон. Насколько я прочитала, наркоз выветривается в течение суток. Мы-то шорохались часа три наверное после клиники. А потом апатия у нее была, она реально собралась умирать. Просила ручку и бумажку- завещание писать. Лежала безучастная ко всему.
:
так мы оперировались в 11-00,уже время как бы прошло приличное....уши холодные,лапы теплые,стала лапу в руку брать убирает не нравится,у нас до завещания еще не дошло,но думаю с ее характером тоже скоро попросит и не только ручку и бумажку,но и нотариуса,чтобы заверить
__________________
очень многие жалуются на отсутствие денег,но никто не жалуется на отсутствие мозгов...(С)

Я не хамлю людям, они просто обижаются на факты

У меня разгон от белой и пушистой до ведьмы всего 1,5 секунды!!!

Всю жизнь я страшно боюсь глупых. Особенно баб. Никогда не знаешь, как с ними разговаривать, не скатываясь на их уровень.Ф.Раневская
тереха is offline  
Старый 01.09.2011, 17:27   #5107
тереха
Космонавт
 
Аватар для тереха
 
Регистрация: 19.03.2007
Адрес: мой дом-моя крепость
Сообщений: 20 346


не,мне нравится,как другие оперируют животных.я всех успокаиваю,все объясняю, прошу не паниковать, а как свою прооперировала,сразу все из башки вылетело,полный вакуум,чую что туплю....
тереха is offline  
Старый 01.09.2011, 17:34   #5108
LAURA 2005
Наш человек
 
Аватар для LAURA 2005
 
Регистрация: 05.06.2009
Сообщений: 5 889


Цитата:
Сообщение от тереха Посмотреть сообщение
не,мне нравится,как другие оперируют животных.я всех успокаиваю,все объясняю, прошу не паниковать, а как свою прооперировала,сразу все из башки вылетело,полный вакуум,чую что туплю....
Свет, все будет хорошо, не дергай ее, дай поспать. Это ж лучше, чем , если бы она места себе не находила
__________________
Хотела Вас послать, но вижу, Вы оттуда (с)

Стервозность не порок, а иммунитет!

С.У.К.А. - Стерва умеющая казаться ангелом.

Мама, папа испачкал полотенце! Замочить?
Папу не трогай, полотенце постирай.
LAURA 2005 is offline  
Старый 01.09.2011, 17:38   #5109
тереха
Космонавт
 
Аватар для тереха
 
Регистрация: 19.03.2007
Адрес: мой дом-моя крепость
Сообщений: 20 346


Лена,так я не трогаю, она рядом со мной в переноске спит,нам с ней так спокойней,я знаю что у нее все в порядке,в принципе даже не волнуюсь, даже обедать сейчас пойду! ВОТ!
еще у меня чудесные врачи с золотыми ручками!!! и им доверяю,а это очень много значит!
тереха is offline  
Старый 01.09.2011, 17:42   #5110
Natalena
с орбиты
 
Аватар для Natalena
 
Регистрация: 25.11.2005
Адрес: Среди Культурных и Просвещенных :)
Сообщений: 25 109


Цитата:
Сообщение от тереха Посмотреть сообщение
так мы оперировались в 11-00,уже время как бы прошло приличное....уши холодные,лапы теплые,стала лапу в руку брать убирает не нравится,у нас до завещания еще не дошло,но думаю с ее характером тоже скоро попросит и не только ручку и бумажку,но и нотариуса,чтобы заверить
Ооо, кстати еще фигня- моя была два дня холодная, я ее отогревала одеялами.

Цитата:
Сообщение от тереха Посмотреть сообщение
не,мне нравится,как другие оперируют животных.я всех успокаиваю,все объясняю, прошу не паниковать, а как свою прооперировала,сразу все из башки вылетело,полный вакуум,чую что туплю....
А это так всегда. Нам вот скоро предстоит старшенькую... Вот этого я боюсь больше, намного больше. Во-первых возраст, во-вторых она у нас врачам не дается, бьется на смерть, в третьих стрессняк у нее будет. Ой, не знаю, боюсь ужасно.
Natalena is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena