Девочки за 100 - объединяемся! В красавиц стройных превращаемся! - Страница 511 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Похудательный форум

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.01.2012, 19:26
ответ для Катюн4ик , на сообщение « да ну там масел дофига, они... »
  #5101
Нимлот
Участник
 
Аватар для Нимлот
 
Регистрация: 20.01.2010
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщений: 188


Цитата:
Сообщение от kbc Посмотреть сообщение
Оооооо, Протасовка моя мечта... по я никак не могу себя представить без мяса... но уже много лет на нее смотрю она у меня даже в закладках висит много лет
так) вот посмотрела видео о правильном питании... и там сказали, что взрослому человеку мясо особо и не нужно, достаточно совсем не много, а то что мы съедаем в день просто лежит и гниет в нас. Тем более без мяса можно потерпеть две недели)
давай, золотце) со мной за компанию) у тебя все получится!!!!
__________________

Катерина)
Нимлот is offline   Цитировать ·
Старый 10.01.2012, 20:13
ответ для максимка1 , на сообщение « Девочки за 100 - объединяемся! В... »
  #5102
Skazka88
Элита
 
Аватар для Skazka88
 
Регистрация: 19.09.2009
Адрес: ВО
Сообщений: 2 916


аааааааа........ну вы и понаписали....пошла читать и писать))))
А я сходила всё-таки на спорт, вроде нормально, но нагрузку я себе сегодня уменьшила.....
но правда не удержалась я сегодня и нарушила свой кефир.... сходила с друзьями в кафешку, но честно съела очень немножко
Skazka88 is offline   Цитировать ·
Старый 10.01.2012, 20:28
ответ для Катюн4ик , на сообщение « да ну там масел дофига, они... »
  #5103
ОРИ
Элита
 
Аватар для ОРИ
 
Регистрация: 19.07.2009
Адрес: Пискаревка, Петроградка
Сообщений: 1 966


Цитата:
Сообщение от Катюн4ик Посмотреть сообщение
да ну там масел дофига, они поотдельности стоят дофига. посмотрим какой эффект от него будет)
ну посмотрим
__________________
Если в глазах горит огонек, значит тараканы в голове что-то празднуют
ОРИ is offline   Цитировать ·
Старый 10.01.2012, 21:07   #5104
Skazka88
Элита
 
Аватар для Skazka88
 
Регистрация: 19.09.2009
Адрес: ВО
Сообщений: 2 916


Цитата:
Сообщение от сестрёнка лета Посмотреть сообщение
Одно точно-пришёл в топ-делай дело. Пусть медленно, пусть со срывами, но прилагай усилия. Просто ныть без толку. За тебя никто худеть не сможет. Только сама.
Ну, Таня..... лучше и не скажешь....
__________________


Катя))))))
Skazka88 is offline   Цитировать ·
Старый 10.01.2012, 21:22
ответ для Катюн4ик , на сообщение « 50-55, при моем росте 166 это будет... »
  #5105
Skazka88
Элита
 
Аватар для Skazka88
 
Регистрация: 19.09.2009
Адрес: ВО
Сообщений: 2 916


Цитата:
Сообщение от Катюн4ик Посмотреть сообщение
50-55, при моем росте 166 это будет очень хорошо
Кать, ну ты не забывай всё-таки, что есть какое-то своё строение тела...
Вот я тоже хочу весить 60 кг,но мне врач сказала, что ну реально это для меня, вот 70 пожалуйста, а меньше ну очень тяжело.... сказали, что на здоровье может плохо отразится, если захочу меньше.....
ну а сколько я выслушала по поводу того, что я меньше чем за год похудела больше чем на 20 кг....
__________________


Катя))))))
Skazka88 is offline   Цитировать ·
Старый 10.01.2012, 21:36
ответ для kbc , на сообщение « Оооооо, Протасовка моя мечта... по я... »
  #5106
Skazka88
Элита
 
Аватар для Skazka88
 
Регистрация: 19.09.2009
Адрес: ВО
Сообщений: 2 916


Цитата:
Сообщение от kbc Посмотреть сообщение
Оооооо, Протасовка моя мечта... по я никак не могу себя представить без мяса... но уже много лет на нее смотрю она у меня даже в закладках висит много лет
я вот без мяса тоже плохо себе представляю свою жизнь, поэтому я бы села сразу с мясом....
Решайся, оно того стоит, я на ней сидя 3 недели потеряла очень даже прилично...

Ну и Катя права, мясо не так уж и важно оказывается для нашего организма, но при этом мы должны есть яйца и творог...это мне гастроэнтеролог сказала, а тоя очень переживала, что у меня сын мясо не ест....
__________________


Катя))))))
Skazka88 is offline   Цитировать ·
Старый 10.01.2012, 21:36
ответ для Катюн4ик , на сообщение « давно писала ты. Кать, а что за... »
  #5107
Skazka88
Элита
 
Аватар для Skazka88
 
Регистрация: 19.09.2009
Адрес: ВО
Сообщений: 2 916


Цитата:
Сообщение от Катюн4ик Посмотреть сообщение
давно писала ты. Кать, а что за кабинет??
В каждом районе есть в поликлинике, там проверяют общее состояние здоровья....ну и типа читают лекции если ты куришь или вот лишний вес есть.... но мне сразу сказали, понятно, что мне беседы не нужны, я сама им всё могу рассказать....
__________________


Катя))))))
Skazka88 is offline   Цитировать ·
Старый 10.01.2012, 21:49
ответ для максимка1 , на сообщение « Девочки за 100 - объединяемся! В... »
  #5108
Skazka88
Элита
 
Аватар для Skazka88
 
Регистрация: 19.09.2009
Адрес: ВО
Сообщений: 2 916


Так приятно, когда топик оживает!!!
Да когда ещё и по теме))))
Skazka88 is offline   Цитировать ·
Старый 10.01.2012, 21:50   #5109
Элили
Активный участник
 
Аватар для Элили
 
Регистрация: 27.06.2010
Сообщений: 393


Цитата:
Сообщение от сестрёнка лета Посмотреть сообщение
Многие из-за этого ушли из топа.
Но, мне кажется, обе крайности нехороши. Когда просто оффтопят и ни фига не стараются-это уже не похудательный топик.
Но у настоящих толстушек вся беда из головы. с этим тоже здесь надо как-то бороться.
Я вот по осени ушла отсюда как раз потому, что у меня настрой пропал, ну вообще пропал. А от того, что я читаю, как все на спорт ходят и какие все молодцы, меня от себя вообще тошнить стало.
Тут мы должны быть друг с дружкой как в браке: в горе и радости.
И мне важно, чтобы мне не страшно было повиниться, что наелась. Если на меня со скалками набросятся и презрением обольют, я вообще могу на себя рукой махнуть и дальше жрать, раз я такая плохая.
А если найду сочувствие и поддержку- я найду в себе силы идти дальше. Хотя другие могут при этом начать есть ещё с большим азартом, тут, наверное, индивидуально...

Одно точно-пришёл в топ-делай дело. Пусть медленно, пусть со срывами, но прилагай усилия. Просто ныть без толку. За тебя никто худеть не сможет. Только сама.
Читала, читала и не выдержала.
Топики Светлана Ахтаровой, Влады, топик "Человек-Слон" - да, там действительно худели девушки, осознавшие глобальность проблемы, решившие и сделавшие!!!
То, что здесь, пардон - сплошной самообман.
"Ой, я такая противная, наелась оливье вперемешку с маком"
"Ой, ну ты не расстраивайся, я и сама не лучше...три раза спорт пропустила и забила"
"Ой, ладно девчушки, начнем как будто с чистого листа, чтобы не видно было сколько нажрали" - эта фраза меня вообще добила.
Калиста, последовательница Совы и Черной и Гладкой, и та в топике сто лет не появлялась, единственная кто из всех жителей этого топика худел серьезно, а не офтопил по поводу волос, ногтей, детей, мужей, и прочее, прочее.
Простите, но этим девочкам я верю больше. Сестренка Лета, тоже мне крупный специалист, 14 кг. за полтора года - смешно.
В общем худеть или делать вид что худеете - дело исключительно ваше. Но ссылка на топики где действительно худели в начале вашей темы выглядит насмешкой.
Элили is offline   Цитировать ·
Старый 10.01.2012, 21:56
ответ для максимка1 , на сообщение « Девочки за 100 - объединяемся! В... »
  #5110
Лазианта
Участник
 
Регистрация: 16.12.2011
Сообщений: 147


Девочки, здравствуйте!
Возьмите меня в компанию, пожалуйста! И в табличку тоже, если можно... Решила, что вместе с единомышленниками худеть веселее, к тому же еженедельный отчёт перед всем честнЫм народом очень стимулирует и дисциплинирует.
Меня зовут Наталия, я, наверное, буду самая старшая здесь... Мне 47 лет.
Толстая с детства, худею (с переменным успехом) всю свою сознательную жизнь, ещё со школы. Вес то тудЫ, то сюдЫ...Эх...
А когда-то ещё, за время беременности, набрала 50!!! кг. С тех пор: 20 кг вправо - 30 кг влево, и так постоянно...
В ноябре месяце прошлого года твёрдо решила похудеть раз и навсегда! По той простой причине, что времени пожить в нормальном теле (будем откровенными) остаётся всё меньше и меньше... Я, честно говоря, себя ни разу и не видела стройной. Прямо даже самой интересно на это поглядеть!
В начале ноября 2011 года мой вес был 125 кг. Серьёзно начала худеть с 14.11.2011, т.е. почти два месяца назад, с веса 123,3 кг.
Вес на сегодня 105,1. Рост - 168 см.

Девочки, подскажите, пожалуйста, если мне можно в табличку, то кому в личку об этом написать? Спасибо!
Лазианта is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena