Синдром раздраженного кишечника. - Страница 512 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Наше здоровье

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.01.2011, 19:59
ответ для em14 , на сообщение « Ну если отмести влияние фаз луны, то я... »
  #5111
Ленин☭
этнический атеист
 
Аватар для Ленин☭
 
Регистрация: 22.08.2003
Сообщений: 37 478


+1

Либо это связано как-то с менструальным циклом. Либо с циклом жизни каких-то паразитов (лямблии?).
Ленин☭ is offline   Цитировать ·
Старый 08.01.2011, 20:05
ответ для Ленин☭ , на сообщение « +1 Либо это связано как-то с... »
  #5112
-able
Хранитель
 
Аватар для -able
 
Регистрация: 10.10.2009
Сообщений: 14 327


Цитата:
Сообщение от Ленин☭ Посмотреть сообщение
+1

Либо это связано как-то с менструальным циклом. Либо с циклом жизни каких-то паразитов (лямблии?).

Я типа стесняюсь и все такое, но напишу. Сие "очищение" мы не раз обсуждали как знакомое действо в самом начале цикла у приличного количества близких мне подруг. Механизма я толком не понимаю, конечно, но факт есть факт.


Только я так понимаю, что циклом там еще и не пахнет, но где-то глубоко в подсознании организм о нем помнит.
__________________
Яна.
-able is offline   Цитировать ·
Старый 08.01.2011, 20:31
ответ для Ленин☭ , на сообщение « +1 Либо это связано как-то с... »
  #5113
Натура
Космонавт
 
Аватар для Натура
 
Регистрация: 16.04.2007
Сообщений: 20 353


Цитата:
Сообщение от Ленин☭ Посмотреть сообщение
+1

Либо это связано как-то с менструальным циклом. Либо с циклом жизни каких-то паразитов (лямблии?).
какой цикл, Ленин? Там же ребенку 3 месяца
__________________
Верю и прошу за тебя. Буду и просить, и верить.

"Когда дела совсем плохи, остается только смеяться". ( Джим Керри)
Натура is offline   Цитировать ·
Старый 08.01.2011, 21:13
ответ для Натура , на сообщение « какой цикл, Ленин? Там же ребенку 3... »
  #5114
клякса3
Хранитель
 
Аватар для клякса3
 
Регистрация: 13.11.2008
Адрес: Охта
Сообщений: 11 244


у меня оба раза КД начинались ровно через месяц после родов, несмотря на то, что кормила грудью
клякса3 is offline   Цитировать ·
Старый 08.01.2011, 23:36   #5115
irkincom
Мега-элита
 
Аватар для irkincom
 
Регистрация: 25.12.2007
Адрес: Гражданка
Сообщений: 3 854


Цитата:
Сообщение от клякса3 Посмотреть сообщение
у меня оба раза КД начинались ровно через месяц после родов, несмотря на то, что кормила грудью
счастливица.

Я бы подумала скорее про паразитов. Тем более если со рвотой... А небольшой температуры или головных болей при этом нет?
__________________







irkincom is offline   Цитировать ·
Старый 08.01.2011, 23:50   #5116
irkincom
Мега-элита
 
Аватар для irkincom
 
Регистрация: 25.12.2007
Адрес: Гражданка
Сообщений: 3 854


Цитата:
Сообщение от Натура Посмотреть сообщение
Обьясняю по пунктам (типа умная)

4. Я девушка "невидная" - снова похужела до размера 40-42.
Если к моему 46-48 прибавить твой 40-42 и разделить пополам, то получиться самый цЫмес. Почему нет гармонии в природе?
__________________







irkincom is offline   Цитировать ·
Старый 08.01.2011, 23:57
ответ для irkincom , на сообщение « Если к моему 46-48 прибавить твой... »
  #5117
Натура
Космонавт
 
Аватар для Натура
 
Регистрация: 16.04.2007
Сообщений: 20 353


Цитата:
Сообщение от irkincom Посмотреть сообщение
Если к моему 46-48 прибавить твой 40-42 и разделить пополам, то получиться самый цЫмес. Почему нет гармонии в природе?
Слушай, я реально три раза принималась считать... и не пойму чего к чему прибавлять.

Я сегодня нервная и ем весь день. Правда всякую фигню типа апельсинов и печенья. Так что может и потолстею
__________________
Верю и прошу за тебя. Буду и просить, и верить.

"Когда дела совсем плохи, остается только смеяться". ( Джим Керри)
Натура is offline   Цитировать ·
Старый 09.01.2011, 00:27   #5118
Леди Гамильтон
Мега-элита
 
Аватар для Леди Гамильтон
 
Регистрация: 09.02.2008
Адрес: Комендантский пр.
Сообщений: 3 906


Цитата:
Сообщение от Ленин☭ Посмотреть сообщение
+1

Либо это связано как-то с менструальным циклом. Либо с циклом жизни каких-то паразитов (лямблии?).
Цитата:
Сообщение от -able Посмотреть сообщение
Я типа стесняюсь и все такое, но напишу. Сие "очищение" мы не раз обсуждали как знакомое действо в самом начале цикла у приличного количества близких мне подруг. Механизма я толком не понимаю, конечно, но факт есть факт.


Только я так понимаю, что циклом там еще и не пахнет, но где-то глубоко в подсознании организм о нем помнит.
плюсану
__________________
Бог- это не насильственное творение добра. Бог- это ненасильственное неделание зла.
Леди Гамильтон is offline   Цитировать ·
Старый 09.01.2011, 01:42
ответ для Ленин☭ , на сообщение « +1 Либо это связано как-то с... »
  #5119
КатИ
Ветеран
 
Аватар для КатИ
 
Регистрация: 08.09.2007
Адрес: Наставников
Сообщений: 663


Восхищена теми кто так мужественно борется, мучаюсь уже год конкретно, похудела на 9 кг, началось все с боли, потом стало беспокоить бурление и неприятная движуха в животе, тошнота, тяжесть, со стулом особых проблем не было (склоноость к запорам со времен беременности), единственное периодически возникало состояние как при отравлении ( могло быть расстройство стула и сильная тошнота- принимала обычно уголь- помогало), пошла в МЧС (Саблин) назначил кучу анализов, обнаружено клостридиум - пролечили, вроде легче, потом снова хуже, дальше лечим панкреатит, после чего обещано что забуду обо всем, месяц на атараксе и эглониле, плющило ужас, стало лучше кушала даже шашлык к концу месяца опять резкое ухудшение, я сама уже без назначения пошла на ФГДС ( хронич диффузн гастрит, хрон дуоденит,дуодено-растекшимся рефлюкc и проч как я понимаю фигня) и Хелико бактерия, вообщем лечим ее, после чего становится еще хуже, растройство случается раз в неделю, перечень переносимых продуктов все меньше, продолжают худеть, решаю сменить врача, по знакомству попадаю к профессору из ВМА, тот в ужасе от мощности проводимого лечения, говорит что по всем имеющимся исследованиям я практически здорова, а от такого колличества съеденных таблеток
неудивительно что мне так худо, осветует пройти очищение организма, я послушно еду в лен область на клизмы и питье оливкового масла, худею еще, выхожу мне совсем не лучше,
восстанавливаю флору биовестином, пока пью становится намного лучше, чувствую почти
полноценным человеком. Заканчиваю курс снова плохо. еду к профессору, ставит диагноз СРК, психосоматика, уже два месяца, лечит, чуть не каждый день созваниваемся, пытается
подобрать нужные таблетки, убеждает что я здоровая женщина, я уже реально считаю себя сумасшедшей, особенно после назанчаемых психотропов, хожу к психолога, та естествено считает, что все в голове, ну да нервная система не ахти, но не так же болеть, не могу поехать отдыхать с мужем, не могу спланировать даже поход в театр, с едой оч плохо, бываю дни что вообще не могу поесть, ограничиваюсь корочкой хлеба, вся нервная и злая,
имею не совсем здорового с точки зрения неврологии ребенка которым нужно много заниматься и с которым очень непросто, а где взять силы, съедает чувство вины, что мучаю свою семью, часто срываюсь на ребенке, что категорически ему не показано.. Вообщем сил уже совсем нет, ни физических ни моральных, уже не вижу своего будущего, и почти потеряла веру в выздоровление. колоно хотела сделать сразу еще год назад, врачи не назначали, сдала анализ на РЭА 0,8 при норме ниже 5, немного обнадежило.
спасибо всем кто прочитал мой длинный рассказ, прошу прощения за нытье - накипело,я просто в отчаянии, почитав топ стало еще страшнее
__________________
КатИ is offline   Цитировать ·
Старый 09.01.2011, 01:45
ответ для КатИ , на сообщение « Восхищена теми кто так мужественно... »
  #5120
Леди Гамильтон
Мега-элита
 
Аватар для Леди Гамильтон
 
Регистрация: 09.02.2008
Адрес: Комендантский пр.
Сообщений: 3 906


Сочувствую Дай Бог, чтобы это был СРК ! Здоровья
__________________
Бог- это не насильственное творение добра. Бог- это ненасильственное неделание зла.
Леди Гамильтон is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena