Центр репродукции Генезис - Страница 512 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.03.2012, 01:35
ответ для kta_2010 , на сообщение « А мне КЮ на приеме всегда на все... »
  #5111
Мона Лиза
Частый гость
 
Регистрация: 01.03.2012
Сообщений: 43


Азия, я лечусь у Пальченко. Пошла к ней, т.к. подруга делала у нее ИИ и теперь ждет малыша. Поэтому не только КЮ там есть из репродуктологов, но и другие врачи. Просто у КЮ уже имя на слуху, да и что там греха таить - он отличный специалист, но и другие врачи (моя хотя бы) тоже хороший специалист, не просто так ведь врачами работают В любом случае, врача тебе выбирать. Я вот на Пальченко Н.А. остановилась, и пока ни о чем не желаю. Времени она уделяет достаточно, не сюсюкается, но и не переливает из пустого в порожнее - для меня важна конкретика.

Беременность "под ключ" - это новое слово в гинекологии Никогда о таком не слышала. Знаю, что там и забеременеть помогут, и беременность вести можно, а о роддоме пока не задумывалась - рановасто Но спасибо за информацию, буду знать!

Девочки, я пришла в себя. Все вых. гуляли, мозги отключала, вроде все пришло в норму в моральном плане. Благодаря вам в том числе.
Мона Лиза is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2012, 12:25
ответ для Алилуйя , на сообщение « Девочки, если кому нужно, у меня в... »
  #5112
Низабудка
Участник
 
Аватар для Низабудка
 
Регистрация: 09.09.2011
Сообщений: 145


Цитата:
Сообщение от Алилуйя Посмотреть сообщение
Девочки, если кому нужно, у меня в Алмазова очень хороший доктор! По рекомендации и я ей очень довольна осталась. Кузнецова Любовь Владимировна.
Можно и мне ) Я как раз в Алмазова рожать собираюсь!
__________________
Меня зовут Аня, ко мне на ТЫ
Низабудка is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2012, 14:10
ответ для Алилуйя , на сообщение « Центр репродукции Генезис »
  #5113
LaLila
Элита
 
Аватар для LaLila
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: город на Неве
Сообщений: 2 635


Девочки, Привет! Нужен Ваш совет))
Долго я выбирала к кому пойти и остановилась на Боярском. До этого прошла много врачей и пролечила/обследовала уже все что можно.
Сначала хотела к КЮ идти сразу в протокол, а теперь посдавала в очередной раз анализы поделала фолликулометрию и решила рано мне в протокол(( Эндометрий тонкий стал 6,,50 мм, фолликулы тоже только до 14 мм дорастают.. Я конечно понимаю что в протоколе простимулируют и все будет ОК.
НО есть у меня подозрения, что активизировался мой хр. эндометрит.. И с ним ЭКО не стоит делать..
До этого у меня кстати 2 ЗБ ( анэмбрионии) были.. а теперь Беременность вообще не наступает((
Так вот вопрос такой: КЮ будет заниматься дальнейшими моими обследования.. отправит дальше анализы сдавать , биопсию сделать.. чтоб убедится что меня в протокол можно.. или он этим не занимается и сразу в протокол??
LaLila is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2012, 15:01
ответ для LaLila , на сообщение « Девочки, Привет! Нужен Ваш совет))... »
  #5114
Мария001900
Старожил
 
Аватар для Мария001900
 
Регистрация: 21.03.2011
Сообщений: 1 225


Цитата:
Сообщение от LaLila Посмотреть сообщение
Девочки, Привет! Нужен Ваш совет))
Долго я выбирала к кому пойти и остановилась на Боярском. До этого прошла много врачей и пролечила/обследовала уже все что можно.
Сначала хотела к КЮ идти сразу в протокол, а теперь посдавала в очередной раз анализы поделала фолликулометрию и решила рано мне в протокол(( Эндометрий тонкий стал 6,,50 мм, фолликулы тоже только до 14 мм дорастают.. Я конечно понимаю что в протоколе простимулируют и все будет ОК.
НО есть у меня подозрения, что активизировался мой хр. эндометрит.. И с ним ЭКО не стоит делать..
До этого у меня кстати 2 ЗБ ( анэмбрионии) были.. а теперь Беременность вообще не наступает((
Так вот вопрос такой: КЮ будет заниматься дальнейшими моими обследования.. отправит дальше анализы сдавать , биопсию сделать.. чтоб убедится что меня в протокол можно.. или он этим не занимается и сразу в протокол??
Привет!
Возможно и отправит, а возможно нет..Думаю посмотрит по вашим анализам всем и там решит.
Биопсию на вашем месте я бы и сама сделала, уже с рез-ми к КЮ пошла.
__________________
Мария001900 is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2012, 15:08
ответ для Мария001900 , на сообщение « Привет! Возможно и отправит, а... »
  #5115
LaLila
Элита
 
Аватар для LaLila
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: город на Неве
Сообщений: 2 635


Цитата:
Сообщение от Мария001900 Посмотреть сообщение
Привет!
Возможно и отправит, а возможно нет..Думаю посмотрит по вашим анализам всем и там решит.
Биопсию на вашем месте я бы и сама сделала, уже с рез-ми к КЮ пошла.
Так я думала, что у него и сделать биопсию.. Он не сделает? не будет время тратить
Так то я уже делала биопсию 1,5 назад.. но думаю явно ее повторить нужно..
__________________

Я Яна)) Ко мне на "ты"
Exs. МалинкаЯгодка
LaLila is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2012, 15:25
ответ для LaLila , на сообщение « Так я думала, что у него и сделать... »
  #5116
Мария001900
Старожил
 
Аватар для Мария001900
 
Регистрация: 21.03.2011
Сообщений: 1 225


Цитата:
Сообщение от LaLila Посмотреть сообщение
Так я думала, что у него и сделать биопсию.. Он не сделает? не будет время тратить
Так то я уже делала биопсию 1,5 назад.. но думаю явно ее повторить нужно..
Вроде бы сам он не делает биопсию...Хотя точно не знаю...
__________________
Мария001900 is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2012, 17:36
ответ для Алилуйя , на сообщение « Центр репродукции Генезис »
  #5117
kgbplus
Элита
 
Аватар для kgbplus
 
Регистрация: 11.10.2010
Адрес: Петроградская/Новочеркасская, Ладожская
Сообщений: 2 016


всем добрый день, записалась к КЮ только на 27 апреля - первичный прием. тут многие пишут, что за неделю записывались.. а тут почти 1,5 месяца ждать...
что нужно подготовить для первичного приема из особенных анализов( гормоны, инфекции, ПЦР, кольпоскопия, СГ, УЗИ, все есть...)
kgbplus is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2012, 17:54
ответ для kgbplus , на сообщение « всем добрый день, записалась к КЮ... »
  #5118
Мария001900
Старожил
 
Аватар для Мария001900
 
Регистрация: 21.03.2011
Сообщений: 1 225


Цитата:
Сообщение от kgbplus Посмотреть сообщение
всем добрый день, записалась к КЮ только на 27 апреля - первичный прием. тут многие пишут, что за неделю записывались.. а тут почти 1,5 месяца ждать...
что нужно подготовить для первичного приема из особенных анализов( гормоны, инфекции, ПЦР, кольпоскопия, СГ, УЗИ, все есть...)
Добрый день!!!За неделю это видимо давно было.Сейчас так не попасть на первичный.
Берите с собой все что у вас есть за все время, что нужно, врач сам назначит на первичном приеме.
__________________
Мария001900 is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2012, 20:27   #5119
Алилуйя
Активный участник
 
Регистрация: 11.04.2011
Сообщений: 498


Спермограмму еще у них загодя сделайте. Все равно свою попросят.
Алилуйя is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2012, 20:35
ответ для Алилуйя , на сообщение « Центр репродукции Генезис »
  #5120
tany_tulyndina
Активный участник
 
Аватар для tany_tulyndina
 
Регистрация: 30.05.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 311


пишет Саша: На четверг назачили нам ПК - ждемс!
tany_tulyndina is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena