Интерьер в детской - Страница 512 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Наш дом

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.07.2009, 10:42
ответ для Onebaby , на сообщение « Интерьер в детской »
  #5111
МАТЬ ЗВЕЗДЫ
Наш человек
 
Регистрация: 17.07.2005
Сообщений: 6 795


а сколько Ваша детская метров? Просто действительно с мебелью какой-то перебор, зачем ее столько в детской ?
МАТЬ ЗВЕЗДЫ is offline  
Старый 29.07.2009, 11:17
ответ для Onebaby , на сообщение « Интерьер в детской »
  #5112
Calipse
Элита
 
Аватар для Calipse
 
Регистрация: 19.07.2008
Адрес: Веселый поселок
Сообщений: 1 636


Легкие,веселые обои.Легкие шторы-очень нравятся.Расцветка дивана и кресла не нравятся,потому что надо другой цвет и однотонный.Обои с рисунком и игрушки-пестроты достаточно.Нужно непременно сшить чехол.
Комната небольшая,поэтому такой большой диван там лишний.У окна разместила бы рабочую зону.Стелажи и стол,а около двери-спальную:кровать,шкаф,кресло.
Calipse is offline  
Старый 29.07.2009, 11:23   #5113
iriska-2511
Ветеран
 
Аватар для iriska-2511
 
Регистрация: 01.09.2008
Сообщений: 785


Больше простора для игр!
Диван и кресло убрать, кровать- на ней и спать и сидеть можно. Стульчик со столом и мольберт у окна.
iriska-2511 is offline  
Старый 29.07.2009, 12:44
ответ для Onebaby , на сообщение « Интерьер в детской »
  #5114
фЭя
Элита
 
Аватар для фЭя
 
Регистрация: 04.05.2008
Сообщений: 1 673


При острой необходимости диван оставить - обязательно его перетянуть (есть хороший мастер на ДО)!
фЭя is offline  
Старый 29.07.2009, 16:57   #5115
Aquahill
Наш человек
 
Аватар для Aquahill
 
Регистрация: 05.06.2007
Адрес: Звездная
Сообщений: 5 938


всем спасибо за отзывы, но диван и кресло пока придется оставить, т.к. в будущем они могут на дачу уехать,а пока к нам часто бабушки приезжают и им надо где-то спать. на кресло тоже планирую чехол.
так что пока такие исходные.
я планировала диван отгородить стеллажом.
вчера посмотрела картинки и решила, что белая мебель будет нормально смотреться, да?
комната 543 на 239 , получается почти 13 метров
Aquahill is offline  
Старый 29.07.2009, 16:59
ответ для Aquahill , на сообщение « всем спасибо за отзывы, но диван и... »
  #5116
Calipse
Элита
 
Аватар для Calipse
 
Регистрация: 19.07.2008
Адрес: Веселый поселок
Сообщений: 1 636


Цитата:
Сообщение от Aquahill Посмотреть сообщение
всем спасибо за отзывы, но диван и кресло пока придется оставить, т.к. в будущем они могут на дачу уехать,а пока к нам часто бабушки приезжают и им надо где-то спать. на кресло тоже планирую чехол.
так что пока такие исходные.
я планировала диван отгородить стеллажом.
вчера посмотрела картинки и решила, что белая мебель будет нормально смотреться, да?
комната 543 на 239 , получается почти 13 метров
Лучше думаю отгородиться легкой шторкой.ИМХО
__________________
Calipse is offline  
Старый 29.07.2009, 17:07
ответ для Aquahill , на сообщение « всем спасибо за отзывы, но диван и... »
  #5117
hna
Мега-элита
 
Аватар для hna
 
Регистрация: 07.09.2002
Адрес: Центральный район
Сообщений: 3 992


Мне кажется, что белая мебель в вашу комнату точно подойдёт, у нас тоже обои весёленькие, сейчас меняем мебель на белую, мне пока оченно нравится, как всё получается. Тема дивана у нас тоже присутствует, если ваш пока ждёт переезда, то пускай подождёт, но для гостей мы выбрали диванчик поменьше (на 2 попы, раскладывается вперёд). И не громоздко, и гостей есть куда пристроить. Мне кажется, что вам хотябы кресло куда-нить выгнать бы из комнаты.. а если в другую комнату или на кухню его временно поставить? Я согласна с предыдущими ораторами, что эта мягкая мебель очень загромождает и не вписывается в стилистику.
hna is offline  
Старый 29.07.2009, 17:52
ответ для Aquahill , на сообщение « всем спасибо за отзывы, но диван и... »
  #5118
iriska-2511
Ветеран
 
Аватар для iriska-2511
 
Регистрация: 01.09.2008
Сообщений: 785


Цитата:
Сообщение от Aquahill Посмотреть сообщение
всем спасибо за отзывы, но диван и кресло пока придется оставить, т.к. в будущем они могут на дачу уехать,а пока к нам часто бабушки приезжают и им надо где-то спать. на кресло тоже планирую чехол.
так что пока такие исходные.
я планировала диван отгородить стеллажом.
вчера посмотрела картинки и решила, что белая мебель будет нормально смотреться, да?
комната 543 на 239 , получается почти 13 метров
А если надувную кровать купить? Или не катит!? Ну, это как 1 из вариантов!
iriska-2511 is offline  
Старый 29.07.2009, 23:10   #5119
Aquahill
Наш человек
 
Аватар для Aquahill
 
Регистрация: 05.06.2007
Адрес: Звездная
Сообщений: 5 938


Цитата:
Сообщение от Calipse Посмотреть сообщение
Лучше думаю отгородиться легкой шторкой.ИМХО
типа ширмы?

Цитата:
Сообщение от hna Посмотреть сообщение
Мне кажется, что белая мебель в вашу комнату точно подойдёт, у нас тоже обои весёленькие, сейчас меняем мебель на белую, мне пока оченно нравится, как всё получается. Тема дивана у нас тоже присутствует, если ваш пока ждёт переезда, то пускай подождёт, но для гостей мы выбрали диванчик поменьше (на 2 попы, раскладывается вперёд). И не громоздко, и гостей есть куда пристроить. Мне кажется, что вам хотябы кресло куда-нить выгнать бы из комнаты.. а если в другую комнату или на кухню его временно поставить? Я согласна с предыдущими ораторами, что эта мягкая мебель очень загромождает и не вписывается в стилистику.
про мягкую мебель - мне тоже её присутствие не очень нравится, но пока выбора нет, поэтому из-за неее детская 13 кв.м превращается в 8 кв.м, но и это неплохо. кресло может и решусь выселить,надо подумать. я и так пианино вытаскиваю в большую комнату, но, может вместо дивана потом верну.
про белую мебель я уже тоже поняла, но почему-то вожделенной белой кованной кроватки нет на русском сайте, хотя на иностранных есть... надо будет уточнить у них.
ну и текстиль по цвету бело-розово-зеленый, я думаю...

Цитата:
Сообщение от iriska-2511 Посмотреть сообщение
А если надувную кровать купить? Или не катит!? Ну, это как 1 из вариантов!
она есть но это не вариант, к сожалению...
Aquahill is offline  
Старый 30.07.2009, 01:50   #5120
Маня Макуся
Космонавт
 
Аватар для Маня Макуся
 
Регистрация: 08.09.2004
Адрес: "Ладожский Парк"
Сообщений: 22 788


Цитата:
Сообщение от Настурция Petro Посмотреть сообщение
Очень красивые обои и шторки, подходят идеально. Но вот диванчик и кресло совсем не вписываются в этот салатовый интерьер.
+1 абалденные интересные обои с бордюром, шторы интересные... но не совсем ясно ЗАЧЕМ диван, да еще и с креслом в детской ГДЕ играть-то потом...

Про кровать я бы выбрала дерево под стиль обоев - Ферма все-таки....
Маня Макуся is offline  

Закрыто

теги, tags, метки
детская, детская кровать, детская мебель, кровать, кровать-чердак


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena