♥♥♥Тут Мамы детишек счастливых собрались - мы в мире игрушек и книжек - остались!♥♥♥ - Страница 512 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.03.2011, 15:23   #5111
Natashka271
Старожил
 
Аватар для Natashka271
 
Регистрация: 20.03.2008
Адрес: пл.Восстания
Сообщений: 1 354


ими не реально управлять, обычные советские железные санки, куда приедет туда приедет вот нам приходилось управлять, мы тяжелее дальше уезжали, боялись в дерево въехать, дети туда не доезжали
Natashka271 is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2011, 15:29
ответ для Natashka271 , на сообщение « ими не реально управлять, обычные... »
  #5112
Uliana
Мега-элита
 
Аватар для Uliana
 
Регистрация: 09.04.2007
Адрес: Ст. Петергоф
Сообщений: 3 410


Цитата:
Сообщение от Natashka271 Посмотреть сообщение
ими не реально управлять, обычные советские железные санки, куда приедет туда приедет вот нам приходилось управлять, мы тяжелее дальше уезжали, боялись в дерево въехать, дети туда не доезжали
а держался он как?
__________________
Меня зовут Ульяна и ко мне можно на "ТЫ"
Физик - это человек, который знает, почему небо голубое, а золото - жёлтое
Uliana is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2011, 15:35   #5113
Natashka271
Старожил
 
Аватар для Natashka271
 
Регистрация: 20.03.2008
Адрес: пл.Восстания
Сообщений: 1 354


а по разному иногда держался, потом осмелел, пытался размахивать от восторга руками, просили держаться.... было хорошо, что горка снежная, высокая и кроме нас никого, другие были дальше на еще более высокой горке, но по мне, даже мне выше было не надо..... в общем место заценили в след.году будем туда ездить, от квартиры двойни 5 мин на машине
ДА еще из ужасов, доверила подравнять мальчика.... увлеклись, облысили так, что просто ужас ужасный..... никакой индивидуальности и красоты не осталось...... я в трауре, хотели в тарабум еще идти, а его в таком виде даже фотографиовать не хочу.... неинтересный....... совсем.... как многое значит прическа
Natashka271 is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2011, 15:36   #5114
Natashka271
Старожил
 
Аватар для Natashka271
 
Регистрация: 20.03.2008
Адрес: пл.Восстания
Сообщений: 1 354


ТАм кайф в том, что пешком от домов не дойдешь далеко, только на машине и видимо народ не очень в курсе такого места.
Транспорта общественно рядом тоже нет, т.е. это поворот уже с Выборгского ш..... супер.
Natashka271 is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2011, 15:39
ответ для Natashka271 , на сообщение « а по разному иногда держался, потом... »
  #5115
Uliana
Мега-элита
 
Аватар для Uliana
 
Регистрация: 09.04.2007
Адрес: Ст. Петергоф
Сообщений: 3 410


Цитата:
Сообщение от Natashka271 Посмотреть сообщение
ДА еще из ужасов, доверила подравнять мальчика.... увлеклись, облысили так, что просто ужас ужасный..... никакой индивидуальности и красоты не осталось...... я в трауре, хотели в тарабум еще идти, а его в таком виде даже фотографиовать не хочу.... неинтересный....... совсем.... как многое значит прическа
ну вот
а вы идите веселиться, а не фоткайтесь

про горку поняла. Мы на больших взрослых санках катались. Он один раз с Димкой проехался и забоялся. Потом уговорила со мной. Горка высокая, но не отвесная, хотя я сначала боялась Я чего-то вообще бояка стала.
Одного пока боюсь отпускать, он после мамы Му просился, но уже снега не было и, боюсь, будет повторять из мульта: без рук, с закрытыми глазами, задом наперед и т.д.
__________________
Меня зовут Ульяна и ко мне можно на "ТЫ"
Физик - это человек, который знает, почему небо голубое, а золото - жёлтое
Uliana is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2011, 15:40   #5116
Natashka271
Старожил
 
Аватар для Natashka271
 
Регистрация: 20.03.2008
Адрес: пл.Восстания
Сообщений: 1 354


Да кстати наблюдала там как дети катались с более высокой и крутой горки на ватрушке..... жесть... не будет у нас ватрушек или будут только для леса загорода..... каждого второго ребенка выбасывало из ватрушек с разной степенью улета.... ужас вообще поняла, почему ватрушку считают самым опасным развлечением зимним.......
Natashka271 is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2011, 15:42
ответ для Uliana , на сообщение « :( ну вот а вы идите веселиться, а не... »
  #5117
Natashka271
Старожил
 
Аватар для Natashka271
 
Регистрация: 20.03.2008
Адрес: пл.Восстания
Сообщений: 1 354


Цитата:
Сообщение от Uliana Посмотреть сообщение
ну вот
а вы идите веселиться, а не фоткайтесь
у нас комплекс мероприятий, подружка учится фотографировать, они веселятся а заодно все фотографируется.... ужас ужасный, сфотографирую покажу... но это на Димку не похоже, я не буду его так стричь..... ему нельзя челку поднимать.... получается обычным, вся прелесть улетучилась.... эх...
__________________
Natashka271 is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2011, 15:43   #5118
Natashka271
Старожил
 
Аватар для Natashka271
 
Регистрация: 20.03.2008
Адрес: пл.Восстания
Сообщений: 1 354


ульяна что значит большие взрослые санки, я про свои детские им уже лет 30 точно
т.е. вот фото, я про эти санки, я в них одна отлично лезу и подружка влезала
Natashka271 is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2011, 15:44   #5119
Uliana
Мега-элита
 
Аватар для Uliana
 
Регистрация: 09.04.2007
Адрес: Ст. Петергоф
Сообщений: 3 410


Цитата:
Сообщение от Natashka271 Посмотреть сообщение
Да кстати наблюдала там как дети катались с более высокой и крутой горки на ватрушке..... жесть... не будет у нас ватрушек или будут только для леса загорода..... каждого второго ребенка выбасывало из ватрушек с разной степенью улета.... ужас вообще поняла, почему ватрушку считают самым опасным развлечением зимним.......
вот я их боюсь, особенно, когда она разворачивается и я еду спиной вперед И никак не развернуть ее. Каталась один раз в жизни, т.е.не один раз скатилась, а ходили в Павловск кататься с друзьями.
Санки мне как-то более близки - ими я могу управлять.

Цитата:
Сообщение от Natashka271 Посмотреть сообщение
у нас комплекс мероприятий, подружка учится фотографировать, они веселятся а заодно все фотографируется.... ужас ужасный, сфотографирую покажу... но это на Димку не похоже, я не буду его так стричь..... ему нельзя челку поднимать.... получается обычным, вся прелесть улетучилась.... эх...
челку жалко ( ууууу
Я Санька сзади чуток подстригла, получилась обычная стрижка какая-то Не нравится. Надо в парикмахерскую, чтобы подобрали, а потом самой подравнивать по чуть-чуть.
__________________
Меня зовут Ульяна и ко мне можно на "ТЫ"
Физик - это человек, который знает, почему небо голубое, а золото - жёлтое
Uliana is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2011, 15:47
ответ для Uliana , на сообщение « вот я их боюсь, особенно, когда она... »
  #5120
Uliana
Мега-элита
 
Аватар для Uliana
 
Регистрация: 09.04.2007
Адрес: Ст. Петергоф
Сообщений: 3 410


Цитата:
Сообщение от Natashka271 Посмотреть сообщение
ульяна что значит большие взрослые санки, я про свои детские им уже лет 30 точно
т.е. вот фото, я про эти санки, я в них одна отлично лезу и подружка влезала
большие взрослые - это типа твоих,только самодельные, сделанные не из алюминия, а из чего-то прочного, и побольше размером, так что мы с мужем вдвоем можем кататься (это около 160кг на двоих )
__________________
Меня зовут Ульяна и ко мне можно на "ТЫ"
Физик - это человек, который знает, почему небо голубое, а золото - жёлтое
Uliana is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena