Йоркширы и Йоркширицы (терьерское сборище) - Страница 512 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Хобби и увлечения > О домашних питомцах

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.09.2011, 00:18
ответ для Anuta85 , на сообщение « Спасибо :flower: Пока в школу бежим с... »
  #5111
Froggie
Наш человек
 
Аватар для Froggie
 
Регистрация: 29.10.2007
Адрес: Финл.вокз. - В.О.
Сообщений: 5 566


Цитата:
Сообщение от Anuta85 Посмотреть сообщение
Спасибо Пока в школу бежим с радостью, обе
Учебный год начался - собак теперь целый день один Отвык, наверное, за лето. Но не жалуется

А мне утром хорошо - Антошка погулял, и мы втроем с детьми едем в ОДНО место . Они в школе учатся, я работаю. И мотаться уже не надо будет за Машулькой, чтобы на кружки везти.
__________________
Я - Наташа

Теперь ещё есть йорк Эрик, которому 1 год и 8 месяцев!
Froggie is offline  
Старый 05.09.2011, 01:18
ответ для DIGI-Kisss , на сообщение « Йоркширы и Йоркширицы (терьерское... »
  #5112
✰✰✰
Наш человек
 
Аватар для ✰✰✰
 
Регистрация: 27.10.2008
Адрес: Морская набережная
Сообщений: 7 873


у нас Муська стала кашлять после дачи и блоху подцепила
✰✰✰ is offline  
Старый 05.09.2011, 06:17
ответ для Anuta85 , на сообщение « Девочки, я к вам за советом :091: У нас... »
  #5113
Missboss
Наш человек
 
Аватар для Missboss
 
Регистрация: 25.01.2007
Адрес: Пушкин
Сообщений: 5 449


Цитата:
Сообщение от Anuta85 Посмотреть сообщение
Девочки, я к вам за советом У нас сейчас течка. В общем всё в порядке - стул, температура, настроение, нос, играет, гуляет - всё как обычно. Единственное плохой аппетит, и Зена периодически трясется. Прям как осиновый лист. Что это???????????
у нас тоже самое было в мае, а потом еще и после недельку в себя приходила


вот цены на шампанское в пулковском магазине http://www.lenrianta.com/spirt/shampanskoe/
а на границе с Финляндией чуть подешевле
__________________
Федя родился 03.06.2008 и ждем еще майского мальчика


осчастливил первым зубиком на 8 марта и побежал 28 июля 2009
Missboss is offline  
Старый 05.09.2011, 09:54
ответ для Missboss , на сообщение « у нас тоже самое было в мае, а потом... »
  #5114
Anuta85
Хранитель
 
Аватар для Anuta85
 
Регистрация: 11.02.2009
Сообщений: 14 714


Цитата:
Сообщение от Missboss Посмотреть сообщение
у нас тоже самое было в мае, а потом еще и после недельку в себя приходила
Ясно. Ладно, будем пережидать. А то я испугалась, она вообще спокойная девица, трясучкой не страдает, и вдруг такое дело
__________________
Я пьяна.
В квартире срач.
I am happy very much!
Anuta85 is offline  
Старый 05.09.2011, 10:13
ответ для DIGI-Kisss , на сообщение « Йоркширы и Йоркширицы (терьерское... »
  #5115
TanjaSPb
Активный участник
 
Аватар для TanjaSPb
 
Регистрация: 24.12.2008
Сообщений: 543


Девочки, написала в топе "вет врача", но спрошу еще здесь совета. У собаки- диарея уже 4 дня. Собака- йорк, стандартного веса, молодая девочка 2 года. До этого проблем с пищеварием не было. Грешим на то, что слопала целую миску кошачих кормов. После этого заболел живот- лежала не вставала. Свозили к врачу. Сделали укол амоксициллина (0,3) и ношпы. Назначили еще один укол амоксициллина сделать через день (сделали) и колоть 5 дней баралгин, церукал и гомеопатические верокол и лиарсин. Ну и диету. Рвоты нет. Но диарея так и продолжается, порой даже с небольшими примесями крови. Так собачка довольно веселая, аппетит есть, воду пьет. Я уже в панике. Даю смекту еще - но она не помогает. Подскажите, что делать?
TanjaSPb is offline  
Старый 05.09.2011, 10:26
ответ для TanjaSPb , на сообщение « Девочки, написала в топе "вет врача",... »
  #5116
Golden Dust
Мега-элита
 
Аватар для Golden Dust
 
Регистрация: 01.02.2008
Адрес: м.Московская
Сообщений: 3 859


Цитата:
Сообщение от TanjaSPb Посмотреть сообщение
Девочки, написала в топе "вет врача", но спрошу еще здесь совета. У собаки- диарея уже 4 дня. Собака- йорк, стандартного веса, молодая девочка 2 года. До этого проблем с пищеварием не было. Грешим на то, что слопала целую миску кошачих кормов. После этого заболел живот- лежала не вставала. Свозили к врачу. Сделали укол амоксициллина (0,3) и ношпы. Назначили еще один укол амоксициллина сделать через день (сделали) и колоть 5 дней баралгин, церукал и гомеопатические верокол и лиарсин. Ну и диету. Рвоты нет. Но диарея так и продолжается, порой даже с небольшими примесями крови. Так собачка довольно веселая, аппетит есть, воду пьет. Я уже в панике. Даю смекту еще - но она не помогает. Подскажите, что делать?
Я бы еще раз показалась врачу, скорректировала бы назначения. Все таки понос четыре дня - это много. Кстати, церукал может усиливать перистальтику кишечника.
Golden Dust is offline  
Старый 05.09.2011, 10:27
ответ для DIGI-Kisss , на сообщение « Йоркширы и Йоркширицы (терьерское... »
  #5117
TanjaSPb
Активный участник
 
Аватар для TanjaSPb
 
Регистрация: 24.12.2008
Сообщений: 543


Сегодея обязательно побегу еще раз к врачу, если честно мне вообще не очень понятны назначения врача.
TanjaSPb is offline  
Старый 05.09.2011, 10:43
ответ для DIGI-Kisss , на сообщение « Йоркширы и Йоркширицы (терьерское... »
  #5118
✰✰✰
Наш человек
 
Аватар для ✰✰✰
 
Регистрация: 27.10.2008
Адрес: Морская набережная
Сообщений: 7 873


возможно микрофлора еще не восстановлена
вроде лечение вполне нормальное если действительно болел живот от кошачьего корма
смутил амоксицилин, это же вроде антибиотик
✰✰✰ is offline  
Старый 05.09.2011, 10:54
ответ для TanjaSPb , на сообщение « Девочки, написала в топе "вет врача",... »
  #5119
тереха
Космонавт
 
Аватар для тереха
 
Регистрация: 19.03.2007
Адрес: мой дом-моя крепость
Сообщений: 20 346


Цитата:
Сообщение от TanjaSPb Посмотреть сообщение
Девочки, написала в топе "вет врача", но спрошу еще здесь совета. У собаки- диарея уже 4 дня. Собака- йорк, стандартного веса, молодая девочка 2 года. До этого проблем с пищеварием не было. Грешим на то, что слопала целую миску кошачих кормов. После этого заболел живот- лежала не вставала. Свозили к врачу. Сделали укол амоксициллина (0,3) и ношпы. Назначили еще один укол амоксициллина сделать через день (сделали) и колоть 5 дней баралгин, церукал и гомеопатические верокол и лиарсин. Ну и диету. Рвоты нет. Но диарея так и продолжается, порой даже с небольшими примесями крови. Так собачка довольно веселая, аппетит есть, воду пьет. Я уже в панике. Даю смекту еще - но она не помогает. Подскажите, что делать?
кое что вообще нет понятно в назначенном лечении...
а уж полечить по интернету,как тут в одной теме предлагают...это нонсенс....такие советы какие дают в теме,любой нормальный заводчик даст...

анализы у вас брали? кровь на биохимию?
__________________
очень многие жалуются на отсутствие денег,но никто не жалуется на отсутствие мозгов...(С)

Я не хамлю людям, они просто обижаются на факты

У меня разгон от белой и пушистой до ведьмы всего 1,5 секунды!!!

Всю жизнь я страшно боюсь глупых. Особенно баб. Никогда не знаешь, как с ними разговаривать, не скатываясь на их уровень.Ф.Раневская
тереха is offline  
Старый 05.09.2011, 11:42
ответ для DIGI-Kisss , на сообщение « Йоркширы и Йоркширицы (терьерское... »
  #5120
Golden Dust
Мега-элита
 
Аватар для Golden Dust
 
Регистрация: 01.02.2008
Адрес: м.Московская
Сообщений: 3 859


Как зайдешь на ДО, так очередной перл. Сегодня "выставочные йорки"!
"Из помёта осталось два кобеля для выставок. Полностью готовы. Без брака и каких-либо проблем! Все документы в полном комплекте. РКФ. Щенкам 6 месяцев. Меняются зубы. Отличная шерсть, осанка, внешний вид! Дети Оберега из Отчего дома (чемпион ближнего и дальнего зарубежья).
Собаки дорогие, для знающих породу и желающих выставляться на выставки.
Один - в минимальном стандарте, другой - в среднем стандарте."
Понятно, мама с разводной оценкой, но хоть титулы папы, а их немало, можно указать правильно, например то, что он Интерчемпион . А то "чемпион ближнего и дальнего зарубежья" звучит примерно как "чемпион мира и окрестностей"
Про отличную осанку и внешний вид, а также минимальный и средний стандарт повеселило. Понятно, что владелица щенков сама ни разу " знающий породу" человек и почему она решила, что ее щенки для выставок непонятно
Golden Dust is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena