Тигрятки-ноябрятки- любимые ребятки (ноябрята 2010) - Страница 513 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

Результаты опроса: Переходим ли в новый топ и с каким названием?
новый топ не нужен 15 18.29%
Ноябрята подросли- уже три месяца прошли!!!!!!!(ноябрята 2010) 31 37.80%
Тигрята -ноябрята - весну встречать хотят ребята! 29 35.37%
Папы , мамы не скучают - ноябрята весну встречают! (ноябрята 2010) 4 4.88%
Пролетели первые детские недеи - скоро мы услышим апрельские капели (ноябрята 2010) 5 6.10%
другие варианты названия 5 6.10%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 82. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.12.2010, 17:04
ответ для Inna* , на сообщение « Катя, я и сама толком ничего не... »
  #5121
Лапуськa
Активный участник
 
Аватар для Лапуськa
 
Регистрация: 26.09.2010
Адрес: Охта
Сообщений: 564


Цитата:
Сообщение от Inna* Посмотреть сообщение
Катя, я и сама толком ничего не поняла, буду звонить в понедельник в ФСС
Расскажи потом, что ответили...
Цитата:
Сообщение от Lena_P Посмотреть сообщение
всем добрый день!
у нас тут неприятность случилась, лицо прышичками маленькими обсыпало
первые на висках появились, маленькие и сразу не заметные были, а на следующий день по всему лбу уже были и на щечки перешли, да еще и покраснели
у кого-нибудь было такое? что это может быть?
читала, что может что-то подобное на молочку мамой съеденную быть, так я ела ее немного, уже и то перестала
еще про акне новорожденных пишут, что у 30% новорожденных бывает и само проходит
что скажете?
у нас такое...уже неделю...один день мрак вообще был - даже на веках грозди - но они в одном месте проходят - в другом появляются - я ромашкой протираю...вчера в череде купали, так и ей сполоснула - вроде получше. Патронажка сказала - не трогать - само пройдет
__________________
Буду смотреть на аватарку и худеть
Лапуськa is offline  
Старый 12.12.2010, 17:04
ответ для Inna* , на сообщение « девочки, 16 декабря будет прямой эфир с... »
  #5122
Бобёр
Наш человек
 
Аватар для Бобёр
 
Регистрация: 19.03.2007
Адрес: Малая Охта
Сообщений: 8 308


Цитата:
Сообщение от Inna* Посмотреть сообщение
девочки, 16 декабря будет прямой эфир с путиным- вопросы можно задать уже сейчас на сайте, по телефону или отправить бесплатное смс, кого касается проблема с новым законом- может позадаем вопросики?))
http://www.moskva-putinu.ru/
Я тоже задала вопрос
__________________
Цветы руками не раскрывают. Всему свое время.

Бобёр is offline  
Старый 12.12.2010, 17:07
ответ для Мадам79 , на сообщение « та же хрень! я мучилась мучилась - в... »
  #5123
Лапуськa
Активный участник
 
Аватар для Лапуськa
 
Регистрация: 26.09.2010
Адрес: Охта
Сообщений: 564


Цитата:
Сообщение от Дидюля Посмотреть сообщение
девы, так мне никто и не ответил про лактацию(
как понять хватает молока малышу или нет?
у меня поначалу полная грудь была и когда одной грудью кормишь из другой лилось.
боль жуткая когда молоко приливает. а сейчас грудь мягкая и даже перед тем как дать ее малышу, при надавливании никаких струй, пара капель, даю обе груди за раз, сосет там что-то. находит. даже засыпает. значит ему хватает?
ночью только один раз докармливаю смесью, так как если не спит после двух грудей и ноет у меня соски так болят что сил нет.
пью чай с молоком. может еще что-то посоветуете? соски бепантеном мажу. но все равно болят.
ответьте, плиз!
Цитата:
Сообщение от Мадам79 Посмотреть сообщение
та же хрень! я мучилась мучилась - в итоге поставила дату рождения 24, чтобы получилось нужное количество дней


мне кажется, только по весам. будет понятно сколько бэбик съел. потому что я ночью свою кормлю сиськой, она пососет, отвалится, молоко изо рта аж течет, а через 10 минут она орет - есть хочет. иду готовлю смесь - 60 мл примерно, наедается довольная и отваливается спать...
если ребенку хватает - он вес прибавляет - значит хватает
__________________
Буду смотреть на аватарку и худеть
Лапуськa is offline  
Старый 12.12.2010, 17:07
ответ для Бобёр , на сообщение « Я тоже задала вопрос :) »
  #5124
Бобёр
Наш человек
 
Аватар для Бобёр
 
Регистрация: 19.03.2007
Адрес: Малая Охта
Сообщений: 8 308


Цитата:
Сообщение от Анэточка Посмотреть сообщение
Ой, как же тебе повезло! Я последние две ночи уже даже не перекладываю в кроватку, т.к. у меня недосып нереальный, хожу как зомби! Так ночью сын проснулся, захныкал, сисю в рот ткнула и он дальше спит и причмокивает, и я дремаю. А в кроватке вообще нереально часто просыпается и сразу в крик! Так что всю ночь скакала от его кроватки к своей! Вроде кормлю каждый раз до тех пор пока сам грудь не отпускает и засыпает, тогда перекладывала в кроватку. Но он буквально через несколько минут просыпается. Может всё-таки не наедается?! Хотя, если бы не наедался, наверное не набрал бы 1100 за месяц....
У нас так же было, плюнула, положила к себе в кровать. И высыпаюсь
Это не от голода, это просто желание спать под теплым маминым бочком. и чтоб молочком пахло

Цитата:
Сообщение от Knopo4ka Посмотреть сообщение
закапал глаза. смотрел глазное дно и сетчатку. все по-взрослому! смотрел какими-то линеечками-стеклышками...
О, ничего себе. А мелкий сильно возмущался?
У нас в поликл в месяц только хирург, ортопед и невролог
__________________
Цветы руками не раскрывают. Всему свое время.

Бобёр is offline  
Старый 12.12.2010, 17:13
ответ для NayOn , на сообщение « Тигрятки-ноябрятки- любимые ребятки... »
  #5125
Мадам79
Активный участник
 
Аватар для Мадам79
 
Регистрация: 06.09.2009
Адрес: Москва, Балашиха
Сообщений: 368


девочки - может уже было - а нам рыбу можно? и какую?
Мадам79 is offline  
Старый 12.12.2010, 17:14
ответ для NayOn , на сообщение « Тигрятки-ноябрятки- любимые ребятки... »
  #5126
юл@
Старожил
 
Аватар для юл@
 
Регистрация: 05.08.2007
Адрес: Мурино (Девяткино)
Сообщений: 1 186


Всем привет! Мы сегодня малыша крестили! Я очень рада! Окунали у купель прям целиком, даже не ожидала. Алисонька теперь, после церкви, так ладаном пахнет, ах)))... Все было так по-другому, не так как старшего крестили. Батюшка поговорил, прочитал лекцию лекцию крестным и всем, какое важное решение они приняли, став крестными, что они стали вторыми родителями малыша, поговорил о воцерквлении, о грехах, молитвах о детях... Крестные так воодушевились, что сказали будут к нам приходить и библию детям читать...
Девочки, рекомендую тем, у кого сопли попробовать називин, нам после одного закапывания очень помог, насморк практически прошел... Я даже думала из-за дочкиного насморка крещение отменять, а после називина передумала.
__________________
[IMG]http://lines.kukuz******/9_7_12925967670.16890200_3_2_14911.833333333_FF000 0_eec1dbc5ca20f2c1c4d5d6cecfca20fad7c5dac4cfdecbc5 20e1ccc9d3c5.png[/IMG]
Юлча, Мишута и самые Любимые: Данюша (31.03.2004) и Алиса (30.10.2010)
юл@ is offline  
Старый 12.12.2010, 17:15   #5127
Светик_Семицветик@
Ветеран
 
Аватар для Светик_Семицветик@
 
Регистрация: 29.09.2007
Адрес: Академическая
Сообщений: 681


Цитата:
Сообщение от Мадам79 Посмотреть сообщение
девочки - может уже было - а нам рыбу можно? и какую?
белую нежирную. треску, хек, судак. не чаще 1-2 раз в неделю.
__________________


Как я выбирала мужа?Крикнула:умные-налево,красивые-направо.Один заметался...вот тут-то я его и поймала!
Светик_Семицветик@ is offline  
Старый 12.12.2010, 17:16
ответ для юл@ , на сообщение « Всем привет! Мы сегодня малыша... »
  #5128
Светик_Семицветик@
Ветеран
 
Аватар для Светик_Семицветик@
 
Регистрация: 29.09.2007
Адрес: Академическая
Сообщений: 681


Цитата:
Сообщение от юл@ Посмотреть сообщение
Всем привет! Мы сегодня малыша крестили! Я очень рада! Окунали у купель прям целиком, даже не ожидала. Алисонька теперь, после церкви, так ладаном пахнет, ах)))... Все было так по-другому, не так как старшего крестили. Батюшка поговорил, прочитал лекцию лекцию крестным и всем, какое важное решение они приняли, став крестными, что они стали вторыми родителями малыша, поговорил о воцерквлении, о грехах, молитвах о детях... Крестные так воодушевились, что сказали будут к нам приходить и библию детям читать...
Девочки, рекомендую тем, у кого сопли попробовать називин, нам после одного закапывания очень помог, насморк практически прошел... Я даже думала из-за дочкиного насморка крещение отменять, а после називина передумала.
Юля, поздравляю ВАС!!!!! ))))))) это очень большое и важное событие)
а где крестили? в Мурино?
__________________


Как я выбирала мужа?Крикнула:умные-налево,красивые-направо.Один заметался...вот тут-то я его и поймала!
Светик_Семицветик@ is offline  
Старый 12.12.2010, 17:19   #5129
Knopo4ka
Элита
 
Регистрация: 20.06.2009
Сообщений: 2 252


Цитата:
Сообщение от Лапуськa Посмотреть сообщение
Кноп, а тебе такой план кто расписал?
А то нам наш доктор ничего не сказал при патронаже
у меня ДМС (СК Вирилис).
да и в обычной п-ке говорили что мы в месяц должны пройти этих врачей.
__________________
Knopo4ka is offline  
Старый 12.12.2010, 17:28   #5130
юл@
Старожил
 
Аватар для юл@
 
Регистрация: 05.08.2007
Адрес: Мурино (Девяткино)
Сообщений: 1 186


Цитата:
Сообщение от Ssigovav Посмотреть сообщение
Юля, поздравляю ВАС!!!!! ))))))) это очень большое и важное событие)
а где крестили? в Мурино?
Спасибо, Светик! Да, в Муринской церкви. В такую погоду до нас гости еле доехали, а муж поехал за продуктами и в кого-то въехал на скользской дороге. Звонит, говорит, жду гаишников, меня на крещении не будетПоначалу расстроилась, думала надолго там застрял, а он как раз к нашему "купанию" приехал. Поцарапался не сильно, у нас все таки КАСКО, но штраф все равно придется заплатить
Я думала, что мы одни будем в такую погоду крестить, ан нет, с нами еще двое крестились...
__________________
[IMG]http://lines.kukuz******/9_7_12925967670.16890200_3_2_14911.833333333_FF000 0_eec1dbc5ca20f2c1c4d5d6cecfca20fad7c5dac4cfdecbc5 20e1ccc9d3c5.png[/IMG]
Юлча, Мишута и самые Любимые: Данюша (31.03.2004) и Алиса (30.10.2010)
юл@ is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena