В этом топике полезном лечим аллергию вместе! - Страница 513 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Наше здоровье

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.02.2010, 23:56   #5121
Мама Мария
Наш человек
 
Регистрация: 15.06.2005
Сообщений: 6 986


как это масла 1 стакан в день???
Мама Мария is offline   Цитировать ·
Старый 10.02.2010, 00:23
ответ для Мама Мария , на сообщение « как это масла 1 стакан в день??? »
  #5122
slon257
Элита
 
Аватар для slon257
 
Регистрация: 17.03.2008
Адрес: м. Просвещения
Сообщений: 1 575


Цитата:
Сообщение от Мама Мария Посмотреть сообщение
как это масла 1 стакан в день???
ну 1 ст кефира равен 1 ст ряженки равен и т.д. 1 ст масла, см первая страница
__________________
slon257 is offline   Цитировать ·
Старый 10.02.2010, 00:49
ответ для Banifati4 , на сообщение « У нас было очень плохо с кожей, мы... »
  #5123
Gatta
Наш человек
 
Аватар для Gatta
 
Регистрация: 16.03.2007
Адрес: бульвар Новаторов
Сообщений: 5 937


Цитата:
Сообщение от hitrusha Посмотреть сообщение
.
а у меня вопрос к вам про кольцо, но в другом месте. у нас кольца на языке при обострениях... у кого-нибудь такое бывает???
как выглядит? белые разводы? Гоеграфический язык? У меня такое было в детстве

Цитата:
Сообщение от Полет Бабочки Посмотреть сообщение
поздравляю
спасибо
__________________
Gatta is offline   Цитировать ·
Старый 10.02.2010, 01:01
ответ для Gatta , на сообщение « как выглядит? белые разводы?... »
  #5124
Nelarina
Элита
 
Аватар для Nelarina
 
Регистрация: 30.05.2008
Адрес: Лен.обл, Мга
Сообщений: 2 675


вот и я тоже - уже не знаю, как быть и что делать.. мелкие аллергические реакции у нас были с рождения и до 8 месяцев - а потом стало как-то хуже, а после НГ вообще смотреть на пацана больно - весь в красных плямбах на коже.. и под коленками и на сгибах стопы... при этом щеки более-менее, что даже странно..
в общем, постаралась исключить из нашего с ним рациона все сильные аллергены - не помогает.. 5-й день опять все плохо после того, как неделю все было почти хорошо..
самое плохое - я не представляю, ОТЧЕГО ЭТО
попробую с завтрашнего дня вести дневник
не знаю уже, что делать...


Цитата:
Сообщение от glosja Посмотреть сообщение
Девочки, мы тоже стоим в очереди на апрель-май к Зуйковой, лечимся у гомеопата с форума, прочитала в топике о нафтадерме, купила. Как ее мазать? Курсом, как в инструкции, или по необходимости можно иногда, когда зуд сильный или обострение? Что вам Зуйкова об этой мази говорит?
эта мазь правда хорошая? противопоказания у кого-нить есть??


Цитата:
Сообщение от Les.spb Посмотреть сообщение
Мне объясняли, что творог - это высоко концентрированный белок. Для ребенка, особенно аллергичного, это тяжело.
а вот если мы ели творог и все было хорошо, а потом перестали есть - и через пару дней обсыпало... тогда ведь можно творог давать - а то не знаю, чем парня кормить...
__________________


Nelarina is offline   Цитировать ·
Старый 10.02.2010, 01:15   #5125
Marina7
Старожил
 
Аватар для Marina7
 
Регистрация: 05.09.2009
Адрес: московский р-н
Сообщений: 1 254


Цитата:
Сообщение от Алеся Посмотреть сообщение
Девочки, а как у вас обстоят дела с родствениками, может только у меня такие, задолбали уже. Особенно свекровь, вроде так отношения хорошие, а вот как Митька заболел, пилит меня каждыйдень, надо что то с ребенком делать, ты все что не делаешь ничего не помогает, ну не втолковать ей что это быстро не проходит. Задолбала уже со своей чередой, что надо было ей сразу полоскать ничего бы этого не было. Поддержки хочется , а тут каждый день все вокруг такие умные.
Эх, у тебя свекровь, а меня мама даже не понимает...твердит, что не может быть на всё аллергия, дай ей сушечку, булочку и т.д. и это при том,что я сама у неё жуткий аллергик с 6 мес.!!! А череда это вообще лучшее средство! Теперь я понимаю, как меня лечили
Marina7 is offline   Цитировать ·
Старый 10.02.2010, 01:30   #5126
MAXA_SPB
Мега-элита
 
Аватар для MAXA_SPB
 
Регистрация: 07.12.2007
Адрес: Сертолово/Черная речка
Сообщений: 4 198


Цитата:
Сообщение от slon257 Посмотреть сообщение
а как же ротация и вообще питание, если мы будем есь одно и тоже, да и банан нам можно половинка в день, уж даю, т.к. совсем голодный будет. Из каш ему нравится греча, сейчас готов ее даже холодную есть, так что наплевать теперь на всю правильность питания и давать что ест...ох.
слушайте, поянсните мне, пожалуйста, почемутак мало творога (100 г в неделю) можно давать, а масла ,например, аж 1 стакан в сутки. Что тяжелого в твороге?
мы раньше как часы в питании были. и ели по часам и никаких перекусов в промежутках между кормлениями. на завтрак стабильно каша на смеси козьей, в обед суп овощной с мясом, полдник-смесь с печенькой, а на ужин каша с мясом или (2 раза в неделю) творог самодельный с грушей и немного каши. на ночь смесь. теперь обед вообще не затолкать. даже "наши" супы не всегда ест. приходится изглоятся на свой страх и риск. и я еще обратила внимание что он постоянно что-то жуёт., т.е. постоянно ходит клянчит то банан, то сухарик, сыр и др. пятно из мелких прищиков под губами плавно увеличивается в сторону носогубных складок.
__________________

Иногда мужа от меня трясет – все-таки я потрясающая женщина!!!
MAXA_SPB is offline   Цитировать ·
Старый 10.02.2010, 01:33
ответ для Marina7 , на сообщение « Эх, у тебя свекровь, а меня мама даже... »
  #5127
Mamax
Banned
 
Регистрация: 05.05.2008
Сообщений: 6 161


Цитата:
Сообщение от Marina7 Посмотреть сообщение
Эх, у тебя свекровь, а меня мама даже не понимает...твердит, что не может быть на всё аллергия, дай ей сушечку, булочку и т.д. и это при том,что я сама у неё жуткий аллергик с 6 мес.!!! А череда это вообще лучшее средство! Теперь я понимаю, как меня лечили
Я всем своим объявила, что если ребенок с аллергией не будет соблюдать диету, то это может привести к развитию астмы.
И что кожа может стать ужасной в один день, спать ребенок спокойно не сможет, будет всю ночь плакать и расчесывать в кровь А вы будете в этом виноваты. Вас посажу на всю ночь у кроватки, будете держать ребенку руки, чтоб он не разодрал себе кожу.

Вроде напугала, теперь молчат и кормят только тем, что я разрешаю. По другому не понимали.
Mamax is offline   Цитировать ·
Старый 10.02.2010, 01:38
ответ для Marina7 , на сообщение « :091: »
  #5128
Чудо и Ко
Элита
 
Регистрация: 07.11.2006
Адрес: СП (угол Чекистов и Германа)
Сообщений: 1 866


Цитата:
Сообщение от Banifati4 Посмотреть сообщение
Ну я даже не знаю...реакция с чайной ложки была на банан, грушу, рис, свинину, цвет капусту. Начинать все с капли...
Мы начинали некоторые продукты, прошедшие по Фоллю с капли, т.к. сыпало не по-децки, на рожь и гречу, например. Сейчас у нас остался невведенным банан, собираюсь вводить его с крупинки, т.к. даже с 1/4 ч.л доводила до 1/2 банана и начиналась реакция Вопщем самый сложный фрукт пока для нас. А рис какой давали, хлопья?
__________________
Чудо и Ко is offline   Цитировать ·
Старый 10.02.2010, 01:47   #5129
pibadet
Элита
 
Регистрация: 20.11.2008
Адрес: м. Комендантский
Сообщений: 1 660


девочки, а мы сдали кал на дисбактериоз. И оказался дисбактериоз, аж 3-й степени.
Хотя и со стулом у нас все нормально, и копрограмма хоть и отклонениями, но с минимальными.

ТАк что вот видимо и выяснилась причина нашей постоянной аллергии. Завтра идем с результатами анализов к гастроэнтерологу.
pibadet is offline   Цитировать ·
Старый 10.02.2010, 01:54   #5130
Cloud
Наш человек
 
Аватар для Cloud
 
Регистрация: 16.07.2006
Адрес: Гражданка
Сообщений: 9 675


у меня все делают только то, что им говорят
ребенка видели все - корки, бляшки, расчесы до крови и прочие радости и повторения никто не хочет
прекрасно знают чего это все стоило и сколько сил на это положено, участвовали все
да и молчать ежели чего не буду, все получат
соседи по даче сперва спрашивают можно ли дать, а потом дают
все боятся
кроме того хорошая вещь - привычка
__________________
Юлия + Игорь = Мария Игоревна (30.12.2006) + Михаил Игоревич (14.09.2010)

Cloud is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena