Крым 2011. - Страница 513 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Едем в отпуск

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.03.2011, 12:16
ответ для ~Kamelia~ , на сообщение « :001: я когда пишу про экскурсии и... »
  #5121
fiola
Наш человек
 
Аватар для fiola
 
Регистрация: 07.11.2007
Сообщений: 8 616


Цитата:
Сообщение от ~Kamelia~ Посмотреть сообщение

я когда пишу про экскурсии и 2-3летних детей, надеюсь на разум родителей...ну какой Большой каньон с коляскойслов нет..
вот-вот, тем более, что в добавок к трудностям есть временной фактор.

Хотя есть очень выносливые дети.
С моим крестником ( ему было тогда 4г. 2 мес примерно) и его родителями мы прошли пешком от Балаклавы ( конечная маршруток) до Золотого пляжа. Позагорали, покупались. Его родители сказали, что и обратно выдержит, на катер не пошли. Дошел, не ныл, в нормальном темпе. А вот у мамы его , в шлепках, были проблемы...
__________________
fiola is offline  
Старый 21.03.2011, 12:18
ответ для ~Kamelia~ , на сообщение « :001: я когда пишу про экскурсии и... »
  #5122
LisaAlisa
Наш человек
 
Аватар для LisaAlisa
 
Регистрация: 14.11.2006
Адрес: м.Академическая
Сообщений: 9 884


Цитата:
Сообщение от ~Kamelia~ Посмотреть сообщение

я когда пишу про экскурсии и 2-3летних детей, надеюсь на разум родителей...ну какой Большой каньон с коляскойслов нет..
а если без коляски? мы с тремя детьми в прошлом году (на тот момент им было 9 лет, 3 года и 1 год) какие только горы и водопады не облазили, правда без коляски конечно. Брали с собой кенгурушку, засовывали туда младшую и прекрасно везде ездили, благо на своей машине на юг приехали. Один раз заблудились в лесу , так 5 часов бродили вверх вниз (что за местность , одни горки да пригорки ) , ничего, живы остались, а сколько впечатлений на всю жизнь
LisaAlisa is offline  
Старый 21.03.2011, 12:27
ответ для LisaAlisa , на сообщение « а если без коляски? :)) мы с тремя... »
  #5123
Валюшок
Мега-элита
 
Аватар для Валюшок
 
Регистрация: 30.03.2007
Адрес: угол О.Форш и Просвещения
Сообщений: 4 104


Цитата:
Сообщение от LisaAlisa Посмотреть сообщение
а если без коляски? мы с тремя детьми в прошлом году (на тот момент им было 9 лет, 3 года и 1 год) какие только горы и водопады не облазили, правда без коляски конечно. Брали с собой кенгурушку, засовывали туда младшую и прекрасно везде ездили, благо на своей машине на юг приехали. Один раз заблудились в лесу , так 5 часов бродили вверх вниз (что за местность , одни горки да пригорки ) , ничего, живы остались, а сколько впечатлений на всю жизнь
Я со своей также. С года везде лазию. В 3 года мы ездили на джиппинг или как это называется на открытом ВАЗике по горам - экстрим. И были самыми образцовыми пассажирами
__________________
Мои конфетки:


Я сама раозбарла, поичтсила и сбоарла клаиуавтру.
Валюшок is offline  
Старый 21.03.2011, 12:29
ответ для The_Empress , на сообщение « Крым 2011. »
  #5124
татьянка-кнопка
Старожил
 
Аватар для татьянка-кнопка
 
Регистрация: 13.02.2011
Адрес: Красносельский район , вижу константиновский дворец
Сообщений: 1 172


Цитата:
В той где Любоморье.
Это ответ про пляж в Дюбимовке???
татьянка-кнопка is offline  
Старый 21.03.2011, 12:39
ответ для Марива , на сообщение « А что, питание и чистенько - это... »
  #5125
Sim
Хранитель
 
Аватар для Sim
 
Регистрация: 19.02.2009
Адрес: Моск. р-н
Сообщений: 11 015


Цитата:
Сообщение от Марива Посмотреть сообщение
А что, питание и чистенько - это запросы? Мне не нужны телевизоры, кондишены, свежее полотенце каждое утро, веранды и много чего другого, я это имела ввиду. А развлекалки желательно, но не обязательно.
Я "чистенько" не выделяла
Выделила ещё и другое "море рядом... пансионат недорого, с питанием, и с кафешками рядом" .,Про аквапарки и прочую развлекушку теперь понятнее стало.
Вы применую стоимость укажите. Месяц, песок или галька, удобства в номере или можно нет?

Цитата:
Сообщение от Марива Посмотреть сообщение
Девоньки, а знает ли кто хорошее и не дорогое местечко в Крыму с ребенком отдохнуть? пансионат с питанием интересует. Запросов больших нет, чистенько чтоб было и море не далеко. Ну, можно детские развлекалки какие-нить чтоб не в далече были, ну типа качели-карусели, кафешки, аквапарки, ну или горки.
Sim is offline  
Старый 21.03.2011, 12:44   #5126
The_Empress
Истинная Женщина
 
Аватар для The_Empress
 
Регистрация: 24.01.2003
Адрес: Веселая деревня.
Сообщений: 51 737


Ага. Мы с Леной уже традиционно пишем одинаково-я хвалю ту часть пляжа где Любоморье, она-за гарнизоном в сторону.
The_Empress is offline  
Старый 21.03.2011, 12:46
ответ для LisaAlisa , на сообщение « а если без коляски? :)) мы с тремя... »
  #5127
~Kamelia~
Мега-элита
 
Аватар для ~Kamelia~
 
Регистрация: 17.12.2007
Адрес: С-Пб
Сообщений: 3 521


Цитата:
Сообщение от LisaAlisa Посмотреть сообщение
а если без коляски? мы с тремя детьми в прошлом году (на тот момент им было 9 лет, 3 года и 1 год) какие только горы и водопады не облазили, правда без коляски конечно. Брали с собой кенгурушку, засовывали туда младшую и прекрасно везде ездили, благо на своей машине на юг приехали. Один раз заблудились в лесу , так 5 часов бродили вверх вниз (что за местность , одни горки да пригорки ) , ничего, живы остались, а сколько впечатлений на всю жизнь
ключевое - на своей машине и сами
а в той ситуации, как я поняла, была экскурсия на несколько человек + сама мама не рассчитала силы.. это несколько иное
~Kamelia~ is offline  
Старый 21.03.2011, 12:56
ответ для Romy , на сообщение « Маршрутка из Алупки в Ялту в прошлом... »
  #5128
Sim
Хранитель
 
Аватар для Sim
 
Регистрация: 19.02.2009
Адрес: Моск. р-н
Сообщений: 11 015


Цитата:
Сообщение от Romy Посмотреть сообщение
Маршрутка из Алупки в Ялту в прошлом году 7 гривен стоила. Алупка дальше Мисхора.
А из Гаспры (сан Парус, Ласточкино гнездо) в Ялту маршрутка 6 грн.
__________________
Sim is offline  
Старый 21.03.2011, 13:34
ответ для ~Kamelia~ , на сообщение « ключевое - на своей машине и сами ;) ... »
  #5129
LisaAlisa
Наш человек
 
Аватар для LisaAlisa
 
Регистрация: 14.11.2006
Адрес: м.Академическая
Сообщений: 9 884


Цитата:
Сообщение от ~Kamelia~ Посмотреть сообщение
ключевое - на своей машине и сами
а в той ситуации, как я поняла, была экскурсия на несколько человек + сама мама не рассчитала силы.. это несколько иное
это да. согласна. Просто с маленькими детьми можно куда угодно почти, главное правильно всё рассчитать и продумать. Но с экскурсией на маршрутке я бы не поехала. и своего ребенка жалко и людей чужих тоже вообще-то.
LisaAlisa is offline  
Старый 21.03.2011, 13:40
ответ для The_Empress , на сообщение « Крым 2011. »
  #5130
*Claire*
Элита
 
Аватар для *Claire*
 
Регистрация: 09.10.2005
Адрес: Юго-запад
Сообщений: 1 921


Мы тоже собираемся на экскурсии ездить. На Большой каньон и Ай-Петри кончено вряд ли решимся с ребенком Я помню, как мы прыгали по этим лесам-горам, даже мне было тяжко, перепады высот еще эти Но какие-нибудь спокойные экскурсии/ прогулки почему бы нет. Ялта, Севастополь, Ласточкино гнездо, Бахчисарай. Не обязательно ведь экскурсовода брать. Мы два года подряд ездили под Анапу с ребенком, ему было 2 года и 3 года соответственно. Сами ездили куда хотели, много чего успели посмотреть, ребенок себя прекрасно вел
*Claire* is offline  

Закрыто

теги, tags, метки
варианты жилья, крым, отдых, отдых с детьми, путешествия


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena