Лечение бесплодия за счет средств городского бюджета - часть вторая 2010 год - Страница 513 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Результаты опроса: Какой программой Вы планируете воспользоваться
Городская 141 32.05%
Федеральная 89 20.23%
Городская и Федеральная 210 47.73%
Голосовавшие: 440. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.09.2010, 18:39   #5121
Способная
Ветеран
 
Аватар для Способная
 
Регистрация: 07.06.2010
Сообщений: 880


Сочиняют все..кто как может,..в понедельник все выкладываем...и генерируем в одно письмо..общими силами может получится думаю не плохо..
__________________
Я Татьяна и ко мне на ты
"Все проходит- и это пройдет"
Способная is offline  
Старый 01.09.2010, 18:40   #5122
Pupsa
Мега-элита
 
Аватар для Pupsa
 
Регистрация: 25.03.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4 842


Ну давайте, скидывайте мне инфу, я буду обобщать, отчитываться. Я просто никогда не руководила, могу попробовать, если никого не найдем желающего. Будем работать над этой проблемой ВМЕСТЕ))
Pupsa is offline  
Старый 01.09.2010, 18:42
ответ для Pupsa , на сообщение « 1. Письма мы обсуждаем в понедельник... »
  #5123
Маленькая Тень
Наш человек
 
Аватар для Маленькая Тень
 
Регистрация: 18.01.2007
Сообщений: 5 324


Цитата:
Сообщение от Pupsa Посмотреть сообщение
4. Может у кого есть связи в ЗАГСе, Губернатор, Правительство.
Был у меня такой человек, к кому можно было бы рискнуть обратиться.
К большому сожалению, погиб в этом году при крушении "Невского экспресса" между Петербургом и Москвой

Но я так думаю, что связи не обязательно иметь, можно идти и прямым путём. Ведь можно, как я полагаю, на приём к кому-то записаться и с открытым письмом пойти.....
К Матвиенко, конечно, врят ли...... но может к заму или заму зама..........
Нужно узнавать.....

И ещё: по каким-то дням Матвиенко, вроде, бывает в открытой студии, это в центре проходит. Там, по-моему, можно даже сразу вопрос задать..........
Только я не знаю - проходит это или нет уже. Пару лет назад проходило, я сама видела.......
__________________
Надежда - лучший врач из всех, какие мне известны.
Маленькая Тень is offline  
Старый 01.09.2010, 18:43
ответ для Pupsa , на сообщение « Ну давайте, скидывайте мне инфу, я буду... »
  #5124
Способная
Ветеран
 
Аватар для Способная
 
Регистрация: 07.06.2010
Сообщений: 880


Не бойся...у тебя много помощников будет!!"Никогда не бойся делать то что не умеешь! ПОМНИ профессионалы построили Титаник, делетант построил-ковчег
__________________
Я Татьяна и ко мне на ты
"Все проходит- и это пройдет"
Способная is offline  
Старый 01.09.2010, 18:43
ответ для Способная , на сообщение « Сочиняют все..кто как может,..в... »
  #5125
Маленькая Тень
Наш человек
 
Аватар для Маленькая Тень
 
Регистрация: 18.01.2007
Сообщений: 5 324


Цитата:
Сообщение от Способная Посмотреть сообщение
Сочиняют все..кто как может,..в понедельник все выкладываем...и генерируем в одно письмо..общими силами может получится думаю не плохо..
Я пас, письма такие писать никогда не умела.
Лучше бы за это взялись 2, максимум 3 человека, но смыслящих в этом деле.........
__________________
Надежда - лучший врач из всех, какие мне известны.
Маленькая Тень is offline  
Старый 01.09.2010, 18:44   #5126
Anyutka
Хранитель
 
Аватар для Anyutka
 
Регистрация: 25.08.2005
Адрес: Петербург
Сообщений: 10 465


Цитата:
Сообщение от Маленькая Тень Посмотреть сообщение
Был у меня такой человек, к кому можно было бы рискнуть обратиться.
К большому сожалению, погиб в этом году при крушении "Невского экспресса" между Петербургом и Москвой

Но я так думаю, что связи не обязательно иметь, можно идти и прямым путём. Ведь можно, как я полагаю, на приём к кому-то записаться и с открытым письмом пойти.....
К Матвиенко, конечно, врят ли...... но может к заму или заму зама..........
Нужно узнавать.....

И ещё: по каким-то дням Матвиенко, вроде, бывает в открытой студии, это в центре проходит. Там, по-моему, можно даже сразу вопрос задать..........
Только я не знаю - проходит это или нет уже. Пару лет назад проходило, я сама видела.......
Проходят еще встречи, всё там же, на Малой Садовой. Ноя не знаю, как можно задавать вопросы там....мне кажется, там заранее продуманы темы (судя по рекламе в метро).
С открытым письмом - я не знаю, насколько реально пробиться на приём... Но почему бы не попробовать?!
__________________

Родились 3540, 52
1 месяц 4070, 56

Все в наших руках, поэтому их нельзя опускать.
Коко Шанель

Господь посылает каждому испытания по силам его. Так что если у тебя есть проблемы, то одно из двух: или ты таки можешь с ними справиться, или это не твои проблемы
Неизвестный автор
Anyutka is offline  
Старый 01.09.2010, 18:46   #5127
katusa
Частый гость
 
Аватар для katusa
 
Регистрация: 02.06.2010
Адрес: Б. Пороховская
Сообщений: 84


Девочки!!! Какие вы всё-таки молодцы!!!! Героини!!! Вот почитываю иногда и выражаю вам своё восхищение!!! К сожалению, не располагаю ни временем, ни способностями к письму (хотя это ведь плохо - ради такой цели надо быть готовой ко всему и время не жалеть....), но с удовольствием поддержу и чем смогу попробую помочь!!!
katusa is offline  
Старый 01.09.2010, 18:47   #5128
Anyutka
Хранитель
 
Аватар для Anyutka
 
Регистрация: 25.08.2005
Адрес: Петербург
Сообщений: 10 465


Цитата:
Сообщение от Маленькая Тень Посмотреть сообщение
Я пас, письма такие писать никогда не умела.
Лучше бы за это взялись 2, максимум 3 человека, но смыслящих в этом деле.........
Не, я не согласна.
Таня прва - надо писать всем, кто готов попробовать. А потом совместим умные мысли, хорошие вфразы в одно письмо!
__________________

Родились 3540, 52
1 месяц 4070, 56

Все в наших руках, поэтому их нельзя опускать.
Коко Шанель

Господь посылает каждому испытания по силам его. Так что если у тебя есть проблемы, то одно из двух: или ты таки можешь с ними справиться, или это не твои проблемы
Неизвестный автор
Anyutka is offline  
Старый 01.09.2010, 18:48   #5129
Маленькая Тень
Наш человек
 
Аватар для Маленькая Тень
 
Регистрация: 18.01.2007
Сообщений: 5 324


Постойте-ка, а мы можем немного рационализировать наши усилия, чтобы не распыляться.

План может быть таким:

1) Надо выяснить точно откуда идёт финансирование этой программы. И первое письмо нужно отправлять именно туда.
2) Дубликат такого письма хорошо бы как-то отправить в приёмную губернатора, потому что никакой комитет сам по себе такой вопрос не решает, всё равно доп. финансирование от города должно исходить, а значит от Матвиенко.
3) Дальнейшие усилия можно направить уже на всякие программы телепередач, газеты и тому подобное, чтобы создать "подкрепление" так сказать.........

Не знаю, может план не очень верный, но тогда скорректируйте.....

P.S. Кстати говоря, такое письмо можно даже в Мариинку отвезти, для начала.
И я даже скажу кому: заведующему отделением ВРТ – Иванову Андрею Валентиновичу.
Они явно заинтересованы в дополнительном приливе денег, потому что это их зарплаты. А значит он сможет подсказать - куда нам дальше с этим письмом суваться, чтобы был эффект.

В Мариинку могу я съездить, если что.....
Маленькая Тень is offline  
Старый 01.09.2010, 18:52   #5130
Способная
Ветеран
 
Аватар для Способная
 
Регистрация: 07.06.2010
Сообщений: 880


В принципе верно..они должны дать официальный ответ...к примеру официально сказать что квот нет.....и потом с этим ответом надо идти выше...а так же я думаю что понадобятся все наши реальные данные...для того что бы проверка прошла в отношении данного факта..
__________________
Я Татьяна и ко мне на ты
"Все проходит- и это пройдет"
Способная is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena