Дюкан. Вкусно едим и стройнеем! Вся Европа уже похудела! - Страница 513 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Похудательный форум

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.03.2012, 00:16   #5121
olimiya
Участник
 
Аватар для olimiya
 
Регистрация: 27.08.2011
Сообщений: 132


Цитата:
Сообщение от alex-sandrik Посмотреть сообщение
А у меня вылезли некоторые проблемы по здоровью... Боюсь что придется или слезать или смягчать диету...
Что вылезло, если не секрет?
И подскажи, сколько сидишь на этой диете?
olimiya is offline   Цитировать ·
Старый 26.03.2012, 00:19
ответ для olimiya , на сообщение « Что вылезло, если не секрет? :008: И... »
  #5122
*Ослепленная*
Наш человек
 
Аватар для *Ослепленная*
 
Регистрация: 24.03.2008
Адрес: Приморский р-он, Черная речка
Сообщений: 7 338


Цитата:
Сообщение от olimiya Посмотреть сообщение

А еще я ужасно извиняюсь за столь глупый вопрос, просто только сейчас увидела, что можно делать блинчики без отрубей - это что же получается, и блинов можно съесть и хлеба (не нарушая нормы крахмала и отрубей)?
Мне просто не верится в такое счастье
Но блинчики с крахмалом только с Чередования, правильно я понимаю?
Да(на оба вопроса)
__________________




А ещё я ужасно цинична, неприлична и шизофренична, депрессивна и экстремальна, агрессивна и маниакальна. Я такое могу отмочить, и вобще — меня надо лечить
*Ослепленная* is offline   Цитировать ·
Старый 26.03.2012, 00:27
ответ для *Ослепленная* , на сообщение « Да(на оба вопроса) »
  #5123
olimiya
Участник
 
Аватар для olimiya
 
Регистрация: 27.08.2011
Сообщений: 132


Цитата:
Сообщение от *Ослепленная* Посмотреть сообщение
Да(на оба вопроса)
Спасибки
olimiya is offline   Цитировать ·
Старый 26.03.2012, 00:30
ответ для olimiya , на сообщение « Спасибки:100: »
  #5124
Зенитоска
Мега-элита
 
Аватар для Зенитоска
 
Регистрация: 04.12.2005
Адрес: Аухтуа
Сообщений: 3 245


Цитата:
Сообщение от *Ослепленная* Посмотреть сообщение
Нас тогда трое. Девочки, давайте может еще кого активизируем? Я даже не представляю, сколько весят они, эти 91,5 метра. До дома то дотащу, но напоминаю, холодильник у меня маленький. И желательно, чтоб вы их сразу разобрали.
Ты будешь смеяться, но эти 91,5 м - практически не весят, что-то вроде 1-2 кг, причем 1 кг - это солЬ!
Я закупала уже там))) Опять же по своему опыту советую обрезки, их легче делить между остальными участниками, да и промывать тоже легче)))) кусок промыл, нафаршировал - съел)
__________________
" Пирог оказался с морковью. Это самая неподходящая начинка для пирога. Было обидно. Хотелось плакать"(с)
Зенитоска is offline   Цитировать ·
Старый 26.03.2012, 00:35   #5125
natto4ka
Элита
 
Регистрация: 26.03.2009
Адрес: м.Кировский завод
Сообщений: 2 015


девочки а реально результат очень хороший за короткое время у кого как поделитесь?Не знаете можно ли при язве желудка такой диеты придерживаться вроде ничего против нет режима питания при язве.
natto4ka is offline   Цитировать ·
Старый 26.03.2012, 00:45
ответ для natto4ka , на сообщение « девочки а реально результат очень... »
  #5126
Maribel
Мега-элита
 
Аватар для Maribel
 
Регистрация: 30.08.2004
Адрес: Юго-Запад
Сообщений: 4 518


Цитата:
Сообщение от Колю4ка Посмотреть сообщение
мы и курятина
Реально, это я кура меня до сих пор радует)))
Цитата:
Сообщение от alex-sandrik Посмотреть сообщение
А у меня вылезли некоторые проблемы по здоровью... Боюсь что придется или слезать или смягчать диету...
Саша, смотри, здоровье дороже!!! Если не очень серьезные проблемы, попробуй схему 2/0 мягкую - 2 ЧБ в неделю и остальные 5 - обычное питание без излишеств.
Цитата:
Сообщение от natto4ka Посмотреть сообщение
девочки а реально результат очень хороший за короткое время у кого как поделитесь?Не знаете можно ли при язве желудка такой диеты придерживаться вроде ничего против нет режима питания при язве.
При язве вроде можно, как раз мы не жарим ничего. Но как отруби пойдут, они грубые вообще-то... И без овсянки как?
Результат - смотри нашу табличку на 1 странице. У нас еще есть девочка Диана, она не в табличке. Говорит, вообще не нарушала, за 6,5 недель минус 8 кг. Я за почти 2 месяца минус 6, но с нарушениями...
Maribel is offline   Цитировать ·
Старый 26.03.2012, 00:45
ответ для natto4ka , на сообщение « девочки а реально результат очень... »
  #5127
Зенитоска
Мега-элита
 
Аватар для Зенитоска
 
Регистрация: 04.12.2005
Адрес: Аухтуа
Сообщений: 3 245


Цитата:
Сообщение от natto4ka Посмотреть сообщение
девочки а реально результат очень хороший за короткое время у кого как поделитесь?Не знаете можно ли при язве желудка такой диеты придерживаться вроде ничего против нет режима питания при язве.
у меня результат отличный как я считаю, 66,6 был вес(в табличке 65,1, т.к. с утра, в день начинания он был именно такой) с 5 марта, за 20 дней я сейчас вечером!!! 62,2
__________________
" Пирог оказался с морковью. Это самая неподходящая начинка для пирога. Было обидно. Хотелось плакать"(с)
Зенитоска is offline   Цитировать ·
Старый 26.03.2012, 00:56   #5128
alex-sandrik
Старожил
 
Аватар для alex-sandrik
 
Регистрация: 09.03.2010
Адрес: Звездная, пр. Космонавтов
Сообщений: 1 090


Вылезли женские проблемы... Никаких последствий для желудка, печени и пр. Не нашла... Это лично мое, скорее. И самочувствие уже 4 й день не очень. Слабость практически не проходит. Завтра или послезавтра к врачу.
alex-sandrik is offline   Цитировать ·
Старый 26.03.2012, 01:05   #5129
a_mpira@mail.ru
Активный участник
 
Регистрация: 10.09.2010
Сообщений: 492


Цитата:
Сообщение от Зенитоска Посмотреть сообщение
у меня результат отличный как я считаю, 66,6 был вес(в табличке 65,1, т.к. с утра, в день начинания он был именно такой) с 5 марта, за 20 дней я сейчас вечером!!! 62,2
молодец!!!
a_mpira@mail.ru is offline   Цитировать ·
Старый 26.03.2012, 01:13
ответ для a_mpira@mail.ru , на сообщение « молодец!!!:flower::flower: »
  #5130
*Ослепленная*
Наш человек
 
Аватар для *Ослепленная*
 
Регистрация: 24.03.2008
Адрес: Приморский р-он, Черная речка
Сообщений: 7 338


Цитата:
Сообщение от Зенитоска Посмотреть сообщение
Ты будешь смеяться, но эти 91,5 м - практически не весят, что-то вроде 1-2 кг, причем 1 кг - это солЬ!
Я закупала уже там))) Опять же по своему опыту советую обрезки, их легче делить между остальными участниками, да и промывать тоже легче)))) кусок промыл, нафаршировал - съел)

Спасибо
__________________




А ещё я ужасно цинична, неприлична и шизофренична, депрессивна и экстремальна, агрессивна и маниакальна. Я такое могу отмочить, и вобще — меня надо лечить
*Ослепленная* is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
диета, дюкан


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena