Худею, худею и еще раз худею! Девочки, больше 100 кг! Присоединяйтесь! - Страница 513 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Похудательный форум

Результаты опроса: Девочки, что решаем по поводу фоток ?
Не нужны(кто захочет, тот вывешивает в открытый доступ тут) 9 40.91%
Создаем запароленный альбом 7 31.82%
Создаем закрытую группу ВК 6 27.27%
Голосовавшие: 22. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.04.2011, 00:30   #5121
NataSmi
Активный участник
 
Аватар для NataSmi
 
Регистрация: 14.02.2009
Адрес: Бухарестcкая ул.
Сообщений: 559


Цитата:
Сообщение от Катюн4ик Посмотреть сообщение
у меня сегодня самый отвратительный день за мое похудение.прям аж рыдать хочется. сходила на эпиляцию к косметологу, так она мне сказала,что я вообще на 120 кг выгляжу! я чуть не разревелась там! не знаю даже, хорошо с горя есть не хочется, наоборот пошла, на тренажорах 1,5 часа отмотала,но я отказываюсь верить,что все настолько плохо!
она офегела вообще ((( На сколько бы ты не выглядела- как можно такое КЛИЕНТУ говорить???
или это первоапрельская шутка от нее такая была ???
NataSmi is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2011, 00:31
ответ для Катерина 2010 , на сообщение « Странно..... Обычно худые не... »
  #5122
NataSmi
Активный участник
 
Аватар для NataSmi
 
Регистрация: 14.02.2009
Адрес: Бухарестcкая ул.
Сообщений: 559


Цитата:
Сообщение от Катерина 2010 Посмотреть сообщение
Странно..... Обычно худые не представляют сколько это 80 кг, сколько 100, сколько 120... А тут если мадам полная, то наверно просто зависть. Так, что Катюш, ты не переживай, ты то знаешь свой вес и свои результаты
вот +1000 !!! ППКС
NataSmi is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2011, 00:38   #5123
Афонька
Ветеран
 
Аватар для Афонька
 
Регистрация: 22.11.2007
Адрес: Санкт- Петербург
Сообщений: 755


Цитата:
Сообщение от Котофейкина Посмотреть сообщение
Значит будет! Стоит только хорошо захотеть! А мы будем за тебя держать кулачки!@@@@@@@@@@
__________________
Таня
Афонька is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2011, 00:58
ответ для Афонька , на сообщение « :love::love::love: »
  #5124
сестрёнка лета
Элита
 
Аватар для сестрёнка лета
 
Регистрация: 18.11.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 501


Игра в магазин.

Организм-магазин. В нём постоянный товарооборот: воды, веществ из пищи и жиров и пр.
Главное, о чём переживает владелец, назовём его Управляющий (Упр),- это о том, чтобы в магазине всегда было что продать. И это для нас плохо, потому что мы должны помнить, что при любой неуверенности, что нового товара не будет, он может остановить продажи (вес встанет).
У управляющего есть план по продаже в день (ежедневный расход калорий).

Ситуация 1. Мы переедаем.
Приходит еда. Много. Хорошая и разная. И Упр часть этой еды продаёт (то есть пускает на расход энергии). Отдал, например, на 2000 ккал. Ага, план выполнил. Остаётся ещё еда. Она же даром ему, считай, пришла. Ему жалко её в магазин не брать. И он припрятывает запасик (а вдруг завтра война?) в виде жира. Он удобен в хранении.
(Ещё считается, что больше какого-то порога, 100 гр вроде, организм в день жира нового не запасает…Тогда можно придумать, что Упр самые качественные товары берёт. Потому что непеработанной еды много на склад не влезет.
А жир компактный в хранении. Я его представляю типа прессованных брикетов. Как раньше кисель продавался. Упру сразу за один день такие жиры в брикеты не сформировать. Еда перебродить должна. Поэтому в первый день он просто запихивает еду на склад, не превращая её в жир. И для некоторой еды ему нужна вода. Ну, как огурцы солёные только в рассоле могут храниться. Поэтому если мы съели, например, селёдки, то он не только селёдки сохранит, но и кучу воды для её хранения. (Вот и отёки)

Если на следующий день приходит снова больше еды, чем надо, он ту, вчерашнюю, уже в брикеты утрамбовывает. Новую бродить ставит…И складирует, складирует. А вдруг война?

Ситуация 2. Мы доставляем организму еды меньше, чем надо. Упру надо обязательно выполнить план. Брикеты жира растворять долго и обидно, поэтому сначала он опустошает склады с остатками еды. Ну так, от мышц отщипнёт, некондицию найдёт…
В общем, в первые дни мы избавляемся от того, что поближе лежит.
Если мы настойчивы, то, в конце концов, Упру приходится растапливать брикеты.
Ура! Мы худеем!

Ситуация 3. Мы снова начинаем жрать после диеты. Упр рад и старается максимально быстро сделать снова запасы. И лучше побольше! А то вон, что недавно было-то!

Ситуация 4. Мы голодаем. Ну, один день Упр найдёт запасы, что близко лежат…Но если это продолжается несколько дней подряд, то ему каждый день топить много жира зараз. Он не успевает просто. Поэтому он лихорадочно обзванивает другие склады (мышцы, ткани какие-нить, всё подряд) и добирает товара. Товар некачественный, возможны претензии покупателей.). Претензии покупателей доходят до мозга, и он даёт добро на решение проблемы. Какое? Да снизить квоту на расход калорий. «Внимание! Включается экономичный режим! 1200 ккал и всё!» Фу, Управляющему полегче….Потребителям тяжко.
И будьте уверены, после такого стресса, Упр сделает ещё больше запасов при первом удобном случае!

Ситуация 5. Мы долго и правильно питаемся. Управляющий успокаивается. Чего нервничать? Отдаёт понемногу брикеты, если надо. И если вдруг мы съели больше, он денёк-другой может и не обратить внимание, не затаривать склад. (это вот нарушили и отвесик!)
А вот если продовольствие потечёт рекой, то он забеспокоится: «Вон сколько добра пропадает! И чего это она его ест? Неспроста! Война, видать, скоро! Надо готовиться!» И брикеты начнут расти вновь!
сестрёнка лета is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2011, 01:01   #5125
сестрёнка лета
Элита
 
Аватар для сестрёнка лета
 
Регистрация: 18.11.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 501


Девочки, вот что у меня вышло. Большой объём,читать долго и нудно...

Всем хороших выходных!
Почувствуйте запах весны!
сестрёнка лета is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2011, 08:25   #5126
Котофейкина
Участник
 
Аватар для Котофейкина
 
Регистрация: 20.02.2011
Адрес: Беларусь
Сообщений: 285


Цитата:
Сообщение от сестрёнка лета Посмотреть сообщение
Девочки, вот что у меня вышло. Большой объём,читать долго и нудно...
Доброе утро всем!
Танюша, вот это написала! Вот это сравнение! И так клёво вышло! Молодец!
А мне на работу нужно.. А тааак не хочется....
__________________

Я- Наталья! Мне 25 лет. И я люблю ЖИЗНЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!На пути к стройности с 01.03.12!
Никогда не сомневайся в своей привлекательности, запомни: весы врут, люди завидуют, а зеркало вообще кривое)
Лето покажет, кто жрал ночами!
Котофейкина is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2011, 11:33   #5127
Skazka88
Элита
 
Аватар для Skazka88
 
Регистрация: 19.09.2009
Адрес: ВО
Сообщений: 2 916


Цитата:
Сообщение от Катюн4ик Посмотреть сообщение
у меня сегодня самый отвратительный день за мое похудение.прям аж рыдать хочется. сходила на эпиляцию к косметологу, так она мне сказала,что я вообще на 120 кг выгляжу! я чуть не разревелась там! не знаю даже, хорошо с горя есть не хочется, наоборот пошла, на тренажорах 1,5 часа отмотала,но я отказываюсь верить,что все настолько плохо!
Не верь ей...поскольку я тебя видела вживую так сказать, могу с уверенностью сказать, что ты совсем не выглядишь на 120 кг...скорее всего просто зависть...есть такие женщины, злые и завистливые....
__________________


Катя))))))
Skazka88 is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2011, 11:37
ответ для eka3083 , на сообщение « Худею, худею и еще раз худею! Девочки,... »
  #5128
Skazka88
Элита
 
Аватар для Skazka88
 
Регистрация: 19.09.2009
Адрес: ВО
Сообщений: 2 916


Утреннее взвешивание порадовало меня...я совсем близко к цели, которая намечена на 14 апреля...остался килограмчик))))
Килограммы уходят и силы прибавляются....
Всем хороших выходных!!!!!!!!!!
__________________


Катя))))))
Skazka88 is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2011, 11:52   #5129
Murash
Активный участник
 
Аватар для Murash
 
Регистрация: 18.11.2010
Адрес: Пушкин
Сообщений: 475


Цитата:
Сообщение от сестрёнка лета Посмотреть сообщение
Девочки, вот что у меня вышло. Большой объём,читать долго и нудно...

Всем хороших выходных!
Почувствуйте запах весны!
Доброе утро!
Танюша! Это просто диссертация на тему "Жиры, и как с ними бороться!"
Умничка, так толково все обьяснила, а самое главное креативно!

Наташа! Линеечка суперская!
Murash is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2011, 12:39
ответ для Skazka88 , на сообщение « Не верь ей...поскольку я тебя видела... »
  #5130
Катюн4ик
Ветеран
 
Регистрация: 12.01.2011
Сообщений: 670


спасибо огромное, Кать))))
__________________
13 января
Катюн4ик is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena