Кому будут делать КС (или сделали)-присоединяйтесь!!! - Страница 513 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.06.2009, 11:50
ответ для Ника09 , на сообщение « Спасибо! Родились мы 3300, 51 см. Вчера... »
  #5121
Мафия
Наш человек
 
Аватар для Мафия
 
Регистрация: 21.11.2007
Адрес: Звёздная, Московская
Сообщений: 6 199


Цитата:
Сообщение от youmalysh Посмотреть сообщение
Я правильно поняла, легче востанавливаться после второго? А то я после первого пришла в себя довольно быстро и хочется после второго тоже. Тем более, что уже есть одно чадо, старшее
Да, мне было легче! После первого, помню я у дочки в больнице еще за пузо держалась и смеяться больно было, а тут на 3-ий день и смеялась , и кашлять могла , да и вставать-ложиться, было намного безболезненно!

Цитата:
Сообщение от Ника09 Посмотреть сообщение
Девочки, БОЛЬШОЕ ВАМ СПАСИБО всем за поддержку! У меня уже все позади и все хорошо :-). Сейчас жду сынулю на 3 кормление, правда он первые два спал. От наркоза отошла великолепно.
УРААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Цитата:
Сообщение от mahon Посмотреть сообщение
Девочки, а вот и я!
21 июня родилась моя малышка!
Все прошло хорошо и мы уже дома! Так не хотелось уходить из РД №9 и от врача Сергеева! Золотой человек
Привет! А я уже всем рассказала!
ПОЗДРАВЛЯЮ С РОЖДЕНИЕМ МАЛЫШКИ!!!

Цитата:
Сообщение от Ника09 Посмотреть сообщение
Спасибо! Родились мы 3300, 51 см. Вчера на ночное кормление не принесли и на утреннее. Странно. Попробую доползти сама, но вряд ли
Ну как??? Узнала почему не приносят малыша???
Чем больше ходишь, тем легче будет, я следующее второе утро встала (хотела раньше, но врач не разрешил), а вечером уже по лестнице поднималась (лифт было не дождаться, а мелкий плакал)!
__________________
Мафия is offline   Цитировать ·
Старый 27.06.2009, 13:12   #5122
Nadуа
Элита
 
Аватар для Nadуа
 
Регистрация: 08.01.2008
Адрес: м.Дыбенко
Сообщений: 1 874


Цитата:
Сообщение от Ника09 Посмотреть сообщение
Девочки, БОЛЬШОЕ ВАМ СПАСИБО всем за поддержку! У меня уже все позади и все хорошо :-). Сейчас жду сынулю на 3 кормление, правда он первые два спал. От наркоза отошла великолепно.
Цитата:
Сообщение от mahon Посмотреть сообщение
Девочки, а вот и я!
21 июня родилась моя малышка!
Все прошло хорошо и мы уже дома! Так не хотелось уходить из РД №9 и от врача Сергеева! Золотой человек
Девочки, поздравляю вас


Цитата:
Сообщение от Светланочка Посмотреть сообщение
Сравнить ЕР и КС не могу, но после КС выделения по слухам пообильнее.
Первый дни обильные выделения были. Дню к шестому в смотровую без труселей ходила и нормально, не позорилась. Вообще выделения около месяца были. Сразу после ПИНа ходила в одноразовых трусах типа сетка с подкладной типа кусок пеленки (казеная подкладная была). Потом принесла свой пакет с ДО, одела обычные трусы с обычными прокладками и почувствовала себя человеком. Соседка в одноразовых трусах типа памперс ходила. Но достаточно прокладок супер или ночных в первые дни. Можно специалые послеродовые прокладки купить. Выписывалась уже в нормально и легко впитывающих.
Будете выбирать трусы себе на ПО - учитывайте их высоту - удобнее, когда на рубец ничего не давит. Я специально на ПО покупала трусы страаашные бабкины. Было удобно в РД, а потом выкинула их.
Цитата:
Сообщение от feurzeug Посмотреть сообщение
У каждого по разному. У меня лило как из ведра. Протекала постоянно. У соседки были одноразовые трусы- как-то не очень ей было.
Цитата:
Сообщение от Тося Посмотреть сообщение
Первые дни как обильные мес., потом как мес.
Спасибо за ответы
__________________
Nadуа is offline   Цитировать ·
Старый 27.06.2009, 13:59
ответ для Katerina 1988 , на сообщение « кесарево »
  #5123
Пряник
Наш человек
 
Регистрация: 28.02.2006
Сообщений: 5 018


Цитата:
Сообщение от Katerina 1988 Посмотреть сообщение
Девочки,подскажите,правда что мальчик небольших размеров в тазовом предлежании-это не показания к кесареву сечению?????Я жутко растроена.На поворот идти не хочу(много плохих отзывов слышала) и рожать мальчика попой тоже не хочу(слышала что сыночек может бесплодным остаться).Что делать???Может у кого была подобная ситуация????
Попробуйте специальные упражнения для переворота, моей знакомой помогло. Мальчика в тазовом родила моя подруга, но очченннь сложно было, и она очень здоровая и спортивная девушка, к тому же ей был всего 21 год.
У меня была дочка в тазовом, прокесарили (10 роддом).
Я бы на Вашем месте искала врача, который прокесарит. Зачем рисковать???
Пряник is offline   Цитировать ·
Старый 27.06.2009, 15:47
ответ для Ckleo , на сообщение « Кому будут делать КС (или... »
  #5124
Ника09
Наш человек
 
Аватар для Ника09
 
Регистрация: 04.02.2009
Сообщений: 7 457


Чего-то меня начинает раздражать послеродовое отделение. До ребенка я добралась только в 13ч, до этого не привозили. Пришла, он спит, явно накормленный. В итоге грудь не брал, а спал. Сестер никого. Педиаторы к нам не приходили. Бред. Скорей бы уж в палату.
Ника09 is offline   Цитировать ·
Старый 27.06.2009, 15:49
ответ для Ckleo , на сообщение « Кому будут делать КС (или... »
  #5125
Ника09
Наш человек
 
Аватар для Ника09
 
Регистрация: 04.02.2009
Сообщений: 7 457


Девочки, а какие должны быть выделения? У меня второй день, но их почти нет. Я думала будет лить, а ничего подобного..
Ника09 is offline   Цитировать ·
Старый 27.06.2009, 16:02   #5126
Светланочка
Наш человек
 
Аватар для Светланочка
 
Регистрация: 22.02.2007
Адрес: Авиаконструкторов
Сообщений: 8 344


Цитата:
Сообщение от Ника09 Посмотреть сообщение
Девочки, а какие должны быть выделения? У меня второй день, но их почти нет. Я думала будет лить, а ничего подобного..
Вам сокращающие матку колят? Гинеколог смотрел? Вообще выделения должны быть. Но на ооочень обильные не рассчитывайте. Сильные только после подъема после операции как из ведра лиется (накапливается пока в ПИНе на кровате лежишь). А потом очень даже прилично все. Должен приходить гинеколог и трогать высоту дна матки - как она опускается-уменьшается. Еще УЗИ перед выпиской - посмотрят размер матки, если там что-то осталось (ттт) и шов. Спросите гинеколога о выделениях. Но думаю, что все отлично у вас.
__________________

Светланочка is offline   Цитировать ·
Старый 27.06.2009, 18:35
ответ для Ckleo , на сообщение « Кому будут делать КС (или... »
  #5127
Ника09
Наш человек
 
Аватар для Ника09
 
Регистрация: 04.02.2009
Сообщений: 7 457


Сокращающие колят, врач заходит мнет матку, говорит, что все ок. Но особых выделений нет, т.е. почти нет. На день одной прокладки хватает за глаза и за уши.
Ника09 is offline   Цитировать ·
Старый 27.06.2009, 18:40   #5128
Светланочка
Наш человек
 
Аватар для Светланочка
 
Регистрация: 22.02.2007
Адрес: Авиаконструкторов
Сообщений: 8 344


Цитата:
Сообщение от Ника09 Посмотреть сообщение
Сокращающие колят, врач заходит мнет матку, говорит, что все ок. Но особых выделений нет, т.е. почти нет. На день одной прокладки хватает за глаза и за уши.
У меня примерно так же было к четвертым суткам. Все написали, что обильно, чтобы сильно вы не шокировались. На самом деле если все хорошо сокращается, во время операции все хорошо сделали, малыш сосет грудь хорошо (у меня выделения были именно когда кормила - матка ооочень сокращалась, даже больше и чувствительнее, чем от уколов) откуда выделениям обильным взяться. Все у вас отлично! Когда домой?
__________________

Светланочка is offline   Цитировать ·
Старый 27.06.2009, 19:02
ответ для Ника09 , на сообщение « Чего-то меня начинает раздражать... »
  #5129
Трот
Небожитель
 
Аватар для Трот
 
Регистрация: 18.11.2008
Адрес: ХШМ
Сообщений: 19 779


Цитата:
Сообщение от Ника09 Посмотреть сообщение
Чего-то меня начинает раздражать послеродовое отделение. До ребенка я добралась только в 13ч, до этого не привозили. Пришла, он спит, явно накормленный. В итоге грудь не брал, а спал. Сестер никого. Педиаторы к нам не приходили. Бред. Скорей бы уж в палату.

а вы его специально не забираете к себе? Или не отдают?
Ну просто мне сына принесли насовсем сразу как только увидели что я хожу, через 12 часов после операции.
А вот то что они его кормят смесями ата-та...
__________________
да, я такая


С самого детства я боялась темноты. Теперь мне 31 и я подумала: комната то моя, значит чудовища - мои, Я-БОСС ©


Лучше по утру на Google Earth искать ГДЕ ты пил, чем на Youtube КАК..
Трот is offline   Цитировать ·
Старый 27.06.2009, 19:17
ответ для Трот , на сообщение « а вы его специально не забираете к... »
  #5130
Светланочка
Наш человек
 
Аватар для Светланочка
 
Регистрация: 22.02.2007
Адрес: Авиаконструкторов
Сообщений: 8 344


Вот да. Даже в моем кардиологическом, где мам на долго без детей оставляют в силу специфики правила такие - после КС 1е сутки в ПИНе (ребенка могут принести покормить пару раз), 2е сутки на ПО (ребенка кормить приносят регулярно), а утром 3ьих суток торжественно вручают малыша со словами "забирайте, теперь вы сами за него отвечаете".
__________________

Светланочка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena