"Молодежи доступное жилье" Только часть КВАРТИРЫ ОТ ПАРТНЕРСТВА! - Страница 513 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Все о недвижимости

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.03.2012, 15:19
ответ для иволгина , на сообщение « 82) Могу ж я помечтать. что мы... »
  #5121
Анна Счастливая
Участник
 
Регистрация: 21.10.2011
Сообщений: 143


Цитата:
Сообщение от иволгина Посмотреть сообщение
82)
Эх, а вот мне вообще по фиг - какой этаж, какой метраж. Я на все согласна, хоть бы что-нибудь уже. Сил просто больше нет. А ипотеку взять очень трудно - такие проценты и такие справки нужны, которых нет. У меня хорошая белая з/п и все равно максимум на 1ку в городе...

Господи, хоть бы чуточку удачи всем нам
Анна Счастливая is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2012, 15:21   #5122
АнгелСПб
Banned
 
Аватар для АнгелСПб
 
Регистрация: 05.07.2005
Сообщений: 1 485


Хорший год.....
АнгелСПб is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2012, 15:25   #5123
Lakistar
Участник
 
Аватар для Lakistar
 
Регистрация: 11.12.2011
Сообщений: 107


Посмотрела планировки 2 -к во всеволожске, почему-то в списке кухня 9,5-9,9 м, а в плановом рисунке все кухни по 11 м.
Или там вместе с лоджией считается?
Lakistar is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2012, 15:28   #5124
ladyannet
Частый гость
 
Регистрация: 25.04.2011
Сообщений: 47


Цитата:
Сообщение от Мэндерли Посмотреть сообщение
да? ужас, народ вообще что-ли не читает условия? и понеслась молва - народ, перебегаем на Оператора, там прямо на сайте выбираешь квартиру по номеру и она записывается за тобой и другой уже не возьмет! бреееееед
Я на жилье от Оператора стою уже 4 года даже уже поболя, жду как говорится! не вижу смысла бегать из программы в программу.
ladyannet is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2012, 15:31   #5125
ladyannet
Частый гость
 
Регистрация: 25.04.2011
Сообщений: 47


Цитата:
Сообщение от АнгелСПб Посмотреть сообщение
Ну народ....у нас читает между строк???
Еще один вопрос: я подала заявку на приобретение жилья у Оператора, но из общего списка распределения квартир двухкомнатная квартира во Всеволожске не удалилась. Получается, кто-то еще может претендовать на данную квартиру? спасибо.
Конечно может, вы же не одни на программе, желающих много и будет их число только увеличиваться. А как они дальше будут распределять пока не ясно!
ladyannet is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2012, 15:33   #5126
Мэндерли
Мега-элита
 
Аватар для Мэндерли
 
Регистрация: 16.05.2008
Сообщений: 3 081


Цитата:
Сообщение от ladyannet Посмотреть сообщение
Я на жилье от Оператора стою уже 4 года даже уже поболя, жду как говорится! не вижу смысла бегать из программы в программу.
срок стояния в программе нигде не учитывается, а похватав по верхам щас прискочут с субсидий - "квартиры дают прямо на сайте тем, кто успел записаться". Ужас, бесит
__________________
Мэндерли is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2012, 15:34   #5127
АнгелСПб
Banned
 
Аватар для АнгелСПб
 
Регистрация: 05.07.2005
Сообщений: 1 485


А, где написано....."квартиры дают прямо на сайте тем, кто успел записаться".....дайте почитать
АнгелСПб is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2012, 15:34
ответ для ladyannet , на сообщение « Конечно может, вы же не одни на... »
  #5128
Анна Счастливая
Участник
 
Регистрация: 21.10.2011
Сообщений: 143


Цитата:
Сообщение от ladyannet Посмотреть сообщение
Конечно может, вы же не одни на программе, желающих много и будет их число только увеличиваться. А как они дальше будут распределять пока не ясно!
Ха-ха-ха... Вообще-то это был не вопрос форумчанки, а перл с сайта Горцентра

А как будут распределять ясно. У кого год постановки раньше - того и тапки. Все написано на сайте:


После окончания срока приема заявок из сформированного на основании поданных заявок списка отбирается перечень претендентов по числу существующих квартир в объекте для распределения. Список отсортирован в соответствии с приоритетами установленными условиями программы (п. 3.4. Положения): в первую очередь участники, имеющие первоочередное право, во вторую очередь участники, имеющие более ранний год постановки на городскую очередь.
В случае отказа участника от предложенной квартиры после формирования перечня претендентов, указанный перечень пополняется участниками из ранее сформированного списка в соответствии с приоритетом установленным программой. О включении участника программы в перечень претендентов на квартиры для распределения, участник будет проинформирован по телефону сотрудником оператора на следующий рабочий день после окончания срока приема заявок.
Анна Счастливая is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2012, 15:35
ответ для АнгелСПб , на сообщение « А, где написано....."квартиры дают... »
  #5129
Анна Счастливая
Участник
 
Регистрация: 21.10.2011
Сообщений: 143


Цитата:
Сообщение от АнгелСПб Посмотреть сообщение
А, где написано....."квартиры дают прямо на сайте тем, кто успел записаться".....дайте почитать
А это не написано, это игра в сломанный телефончик. Помните, из детства
Анна Счастливая is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2012, 15:38   #5130
АнгелСПб
Banned
 
Аватар для АнгелСПб
 
Регистрация: 05.07.2005
Сообщений: 1 485


Понятно.....так что у кого рашьне дата постановки....будет в списки первым
АнгелСПб is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena