Детские садики Кировского р-на - Страница 513 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Детские сады и ясли

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.03.2010, 19:38
ответ для Мару , на сообщение « у нам мальчик со двора туда ходит,... »
  #5121
Екатерина77
Старожил
 
Аватар для Екатерина77
 
Регистрация: 27.11.2007
Адрес: Германа
Сообщений: 1 101


Цитата:
Сообщение от Elvie Посмотреть сообщение
Девочки, а вот расскажите, пожалуйста, просто интересно, с Вас просили какие-нибудь деньги, даже самые малые, когда Вы ходили к заведующей сада с направлением на запись? И говорили, чтобы Вы купили и на следующий день принесли там что-нибудь определенное по хозяйству или подобное?
Я просто вчера была несколько огорошена поведением заведующей садика, куда нам выдали направление
Нет, ничего не говорили.
__________________



Екатерина77 is offline   Цитировать ·
Старый 10.03.2010, 19:40
ответ для Катюля , на сообщение « :support::flower:Поздравляем!! Я тоже... »
  #5122
Екатерина77
Старожил
 
Аватар для Екатерина77
 
Регистрация: 27.11.2007
Адрес: Германа
Сообщений: 1 101


Цитата:
Сообщение от Катюля Посмотреть сообщение
Поздравляем!! Я тоже ищу кто в 21 идет - никто не отзывается...
Спасибо У меня тоже никто не отзывается
__________________



Екатерина77 is offline   Цитировать ·
Старый 10.03.2010, 22:26
ответ для Elvie , на сообщение « Девочки, а вот расскажите, пожалуйста,... »
  #5123
Bellucci
Ветеран
 
Аватар для Bellucci
 
Регистрация: 02.07.2008
Адрес: Страна Чудес
Сообщений: 914


Цитата:
Сообщение от Elvie Посмотреть сообщение
Девочки, а вот расскажите, пожалуйста, просто интересно, с Вас просили какие-нибудь деньги, даже самые малые, когда Вы ходили к заведующей сада с направлением на запись? И говорили, чтобы Вы купили и на следующий день принесли там что-нибудь определенное по хозяйству или подобное?
Я просто вчера была несколько огорошена поведением заведующей садика, куда нам выдали направление
нет, у нас ничего не просили
Bellucci is offline   Цитировать ·
Старый 10.03.2010, 23:49
ответ для Elvie , на сообщение « вторник с 14 до 18 четверг с 10 до... »
  #5124
kadnikova
Активный участник
 
Аватар для kadnikova
 
Регистрация: 11.11.2008
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 312


Очень прошу, кому не сложно, рассказать про 66 д/с на З.Портновой. Хотела в другой, который рядом, но там только с трех лет. Сынуле1 год и 2 мес. Вообще, я очень растерялась, потому, что, когда устраивала старшего, был ОГРОМНЫЙ выбор. Мне казалось, что я одна хожу по улице с коляской, а вот сейчас такая "ерундаа"! Помогите. В "крутые" домашние садики "немножко" денег не хватает!!! И, хочется, поближе к дому.
kadnikova is offline   Цитировать ·
Старый 10.03.2010, 23:59
ответ для Bellucci , на сообщение « нет, у нас ничего не просили »
  #5125
Elvie
Мега-элита
 
Аватар для Elvie
 
Регистрация: 24.10.2007
Адрес: м. Ленинский пр.
Сообщений: 3 104


Цитата:
Сообщение от Salita Посмотреть сообщение
Нет, ничего не просили.
Цитата:
Сообщение от Екатерина77 Посмотреть сообщение
Нет, ничего не говорили.
Цитата:
Сообщение от Bellucci Посмотреть сообщение
нет, у нас ничего не просили
Мы ходили вместе с еще одной мамочкой, моей подругой, ее ребенок тоже попал в этот садик. Не буду рассказывать про манеру общения и фамильярность заведующей садика, но изумило то, что она моментально попросила 50 рублей якобы на ксерокопии. Надо сказать, что все ксерокопии мы принесли причем даже в большем количестве чем это было необходимо. У подруги в этот день с собой практически не было денег, она нашла только две десятки, два пятака и начала собирать недостающую десятку мелочью, на что заведующая сказал, мол не нужны мне тут ваши копейки, давайте бумажные и пятаки. Интересно, а какая ей-то разница, если деньги идут вроде как на ксерокс? В общем, тут не надо быть семи пядей во лбу, чтоб понять, что к чему. Да бог с ними с 50-ю рублями, не жалко, конечно. Окончательно ошеломило то, что в конце прриема заведующая мне сказала (практически приказала) принести вместе с подругой на следующий день по бутылке Фэри. Нет, я все понимаю, поборы там всевозможные для нужд садика и все такое.. я к этому вполне адекватно отношусь и готова помогать. Но сразу вот так - "принесите".. напрашивается вопрос, а что же будет дальше? Я понимаю там игрушки ненужные попросили бы или еще что непосредственно для детишек, но ведь всю химию они ж там тоже не сами покупают, насколько мне известно. Этим, вероятно, занимается завхоз, если таковой имеется, систематически по мере потребления составляется заказ на все эти бытовые нужды. Мы-то тут причем?
В общем, хотела я пойти сегодня купить и отнести им этот Фэри, но не рискнула тащить ребенка в такую метель, тем более что сад довольно не близко находится от нас
Принесу, конечно, им средство, не хочу портить отношение с заведующей с самого начала, но настроение мое уже однозначно подгажено таким вот отношением
Elvie is offline   Цитировать ·
Старый 11.03.2010, 00:09
ответ для Elvie , на сообщение « Мы ходили вместе с еще одной мамочкой,... »
  #5126
vel_80
Гость
 
Регистрация: 10.04.2007
Сообщений: 11


девочки,подскажите пожалуйста!!!! у нас есть уведомление о регистрации в котором написано, что за направлением надо прийти 13.03.10....какие документы мы должны принести, чтобы нам дали это направление?!!? должна ли уже быть полностью готова мед.карта?!? пожалуйста, подскажите!!!
vel_80 is offline   Цитировать ·
Старый 11.03.2010, 00:15   #5127
Elvie
Мега-элита
 
Аватар для Elvie
 
Регистрация: 24.10.2007
Адрес: м. Ленинский пр.
Сообщений: 3 104


Цитата:
Сообщение от vel_80 Посмотреть сообщение
девочки,подскажите пожалуйста!!!! у нас есть уведомление о регистрации в котором написано, что за направлением надо прийти 13.03.10....какие документы мы должны принести, чтобы нам дали это направление?!!? должна ли уже быть полностью готова мед.карта?!? пожалуйста, подскажите!!!
Должна быть полностью готовая мед. карта с подписью заведующей ДШО, свидетельство о рождении ребенка, паспорт родителя. Вроде все.
Elvie is offline   Цитировать ·
Старый 11.03.2010, 00:20   #5128
Екатерина77
Старожил
 
Аватар для Екатерина77
 
Регистрация: 27.11.2007
Адрес: Германа
Сообщений: 1 101


Цитата:
Сообщение от Elvie Посмотреть сообщение
Мы ходили вместе с еще одной мамочкой, моей подругой, ее ребенок тоже попал в этот садик. Не буду рассказывать про манеру общения и фамильярность заведующей садика, но изумило то, что она моментально попросила 50 рублей якобы на ксерокопии. Надо сказать, что все ксерокопии мы принесли причем даже в большем количестве чем это было необходимо. У подруги в этот день с собой практически не было денег, она нашла только две десятки, два пятака и начала собирать недостающую десятку мелочью, на что заведующая сказал, мол не нужны мне тут ваши копейки, давайте бумажные и пятаки. Интересно, а какая ей-то разница, если деньги идут вроде как на ксерокс? В общем, тут не надо быть семи пядей во лбу, чтоб понять, что к чему. Да бог с ними с 50-ю рублями, не жалко, конечно. Окончательно ошеломило то, что в конце прриема заведующая мне сказала (практически приказала) принести вместе с подругой на следующий день по бутылке Фэри. Нет, я все понимаю, поборы там всевозможные для нужд садика и все такое.. я к этому вполне адекватно отношусь и готова помогать. Но сразу вот так - "принесите".. напрашивается вопрос, а что же будет дальше? Я понимаю там игрушки ненужные попросили бы или еще что непосредственно для детишек, но ведь всю химию они ж там тоже не сами покупают, насколько мне известно. Этим, вероятно, занимается завхоз, если таковой имеется, систематически по мере потребления составляется заказ на все эти бытовые нужды. Мы-то тут причем?
В общем, хотела я пойти сегодня купить и отнести им этот Фэри, но не рискнула тащить ребенка в такую метель, тем более что сад довольно не близко находится от нас
Принесу, конечно, им средство, не хочу портить отношение с заведующей с самого начала, но настроение мое уже однозначно подгажено таким вот отношением
А что за садик?

Цитата:
Сообщение от vel_80 Посмотреть сообщение
девочки,подскажите пожалуйста!!!! у нас есть уведомление о регистрации в котором написано, что за направлением надо прийти 13.03.10....какие документы мы должны принести, чтобы нам дали это направление?!!? должна ли уже быть полностью готова мед.карта?!? пожалуйста, подскажите!!!
13-го марта вы должны прийти с уведомлением, свидетельством о рождении, своим паспортом и полностью готовой картой.
__________________



Екатерина77 is offline   Цитировать ·
Старый 11.03.2010, 00:24
ответ для Lime , на сообщение « Детские садики Кировского р-на »
  #5129
vel_80
Гость
 
Регистрация: 10.04.2007
Сообщений: 11


спасибо огромное!!!!
vel_80 is offline   Цитировать ·
Старый 11.03.2010, 00:40
ответ для Lime , на сообщение « Детские садики Кировского р-на »
  #5130
mushka81
Активный участник
 
Аватар для mushka81
 
Регистрация: 24.12.2008
Адрес: Купчинская ул., Трамвайный пр-т.
Сообщений: 541


Получили направление в 3 садик , кто с нами?
__________________
mushka81 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena