ГРУДНИЧКИ. Советы и опыт бывалых мам. Обсуждаем развитие и проблемы наших детишек. - Страница 513 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > О малышах до года

Результаты опроса: Если мнения расходятся, то вы скорее
послушаете своего врача 144 31.51%
послушаете опытных мамочек с ЛВ 67 14.66%
послушаете только себя 246 53.83%
Голосовавшие: 457. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.10.2010, 19:58
ответ для Svesta , на сообщение « Привет) девушки, а уже все на зиму... »
  #5121
Brilliance™
Элита
 
Аватар для Brilliance™
 
Регистрация: 28.02.2010
Адрес: ЮЗ, *КОНТИНЕНТ*
Сообщений: 2 282


Всем приветики, девочки!

А мы все выходные провели втроем, гуляли, и завтра тоже папка наш выходной взял, куча дел накопилась - будем разьезжать по городу, дела делать.

Цитата:
Сообщение от Svesta Посмотреть сообщение
девушки, а уже все на зиму закупились комбезами? все керри покупаете или есть другие варианты?
И у нас керри куплен уже.

Цитата:
Сообщение от Oooops Посмотреть сообщение
А мы с месяца не засыпаем на груди. Но мне легче подкачать, чем спать с ней, чтобы уснула. Я вообще поняла, что дети в основном либо укачиваются, либо у груди засыпают, редко засыпают сами
Мне просто тяжко ее укачивать, т.ч. мы избрали другой путь. За то папаня наш укачивает враз, прямо чудеса!!!

Цитата:
Сообщение от In Paradise Посмотреть сообщение
Девочки, как Вы думаете, с каких лучше кабачков начать: своих огородных ил баночных?
Сегодня хотела купить кабачек в ЗМ, так небыло его ни одной фирмы. В другой магаз не пошли уже, купила чернослив!! Нам тааак понравился, будем рикармливаться им, по Ритиной схеме. Надеюсь, что чернослив подействует в правильном направлении

Цитата:
Сообщение от Luubke Посмотреть сообщение
ну как-то совпало у нас, до этого она от груди не отказывалась. В инете вычитала, что такое можетбыть из-за молочницы, типы дискомфорт. а она у нее очень сильная
Ну если сильная, тогда лечить конечно. Просто у нас дальше язычка дело не пошло. А ты попробуй после кормежки ей хотя бы 1-2 чайные ложечки водички давать, чтобы смывалось молочко из ротовой полости, нам врач так советовала делать помимо протирания содой и бурой.(я не протирала, т.к. в рот незасунуть ничего было, водички давала, но потом само отступило всё).




Вероника, ты тоже захотела от корочек почистить головку? Напиши потом как оно.
__________________

Только те, кто предпринимает самые абсурдные попытки, смогут достичь невозможного. ©
Brilliance™ is offline  
Старый 03.10.2010, 20:01   #5122
Brilliance™
Элита
 
Аватар для Brilliance™
 
Регистрация: 28.02.2010
Адрес: ЮЗ, *КОНТИНЕНТ*
Сообщений: 2 282


Цитата:
Сообщение от Skorpik Посмотреть сообщение
Вот так мы теперь гуляем:
Какие вы красотки!!! Какая прелесть, когда ребенок спит в коляске!!!
__________________

Только те, кто предпринимает самые абсурдные попытки, смогут достичь невозможного. ©
Brilliance™ is offline  
Старый 03.10.2010, 20:05
ответ для Brilliance™ , на сообщение « Всем приветики, девочки! А мы все... »
  #5123
Мариуполь
Ветеран
 
Аватар для Мариуполь
 
Регистрация: 24.05.2010
Адрес: Гражданка
Сообщений: 704


Цитата:
Сообщение от Skorpik Посмотреть сообщение
Ага.
Обычная, прозрачная.


А мы вот вчера перешли на прогулку. Не помещается уже мой Ксюн в люльке. Не потому, конечно, что уж слишком большая, просто люлька маленькая (специально такую выбирали, т.к. лифт у нас узкий ).
Вот так мы теперь гуляем:
Так я тоже так хожу-нормальная человеческая реакция. Спала бы, не ходила!!! Ты же на ГВ (явно больше пьешь чем обычно)?
У нас такая же погремуха на коляску есть
__________________


Мариуполь is offline  
Старый 03.10.2010, 20:14
ответ для megaritik , на сообщение « Ой, а что это такое? диагностирует... »
  #5124
=sestra_ne=
Небожитель
 
Аватар для =sestra_ne=
 
Регистрация: 15.05.2008
Адрес: Купчино
Сообщений: 17 196


Цитата:
Сообщение от megaritik Посмотреть сообщение
Ой, а что это такое? диагностирует неисправность авто? это же приборчики разные нужны??? Мне казалось это только в конторах возможно, нет?
да, диагностирует разные там ошибки. оборудование у него есть. всякие там сканеры (один аж за 75 тыр покупал) , адаптеры и куча всяких программ диагностических
Цитата:
Сообщение от Skorpik Посмотреть сообщение
А мы вот вчера перешли на прогулку. Не помещается уже мой Ксюн в люльке. Не потому, конечно, что уж слишком большая, просто люлька маленькая (специально такую выбирали, т.к. лифт у нас узкий ).
Вот так мы теперь гуляем:
аааа
это же хеппи бейби! у нас такая же и тоже оранжевенькая.
кстати выбирала я ее из тех же соображений - узкая и довольно легкая
кстати, как то попробовала прогулочный блок поставить - не получилось))) но это было еще когда я беременная ходила, видимо мозг совсем не соображал)))
__________________

Устала быть сильной... Устала быть мудрой... Устала спасать, побеждать, выживать. Глаз хочется добрых, рук хочется милых, и губ, чтоб могли о любви прошептать... В объятьях укрыться, уснуть, раствориться... Подушкой пусть станет мужское плечо. Чтоб наговориться, как будто напиться, чтоб все это было еще и еще..
=sestra_ne= is offline  
Старый 03.10.2010, 20:14
ответ для Мариуполь , на сообщение « Так я тоже так хожу-нормальная... »
  #5125
=Странница=
Ветеран
 
Аватар для =Странница=
 
Регистрация: 16.08.2010
Адрес: м. Ладожская, пр. Наставников
Сообщений: 915


Цитата:
Сообщение от Мариуполь Посмотреть сообщение
Так я тоже так хожу-нормальная человеческая реакция. Спала бы, не ходила!!! Ты же на ГВ (явно больше пьешь чем обычно)?
Мы на СВ. Раньше пила много, поэтому и думала, что всё из-за большого количества выпитой жидкости, но сейчас уже гораздо меньше.
__________________


Чтобы обладать ангельским характером, нужно иметь дьявольское терпение

Жизнь – как езда на велосипеде, если тебе тяжело – значит ты на подъеме!

Я Аня
=Странница= is offline  
Старый 03.10.2010, 20:18   #5126
=Странница=
Ветеран
 
Аватар для =Странница=
 
Регистрация: 16.08.2010
Адрес: м. Ладожская, пр. Наставников
Сообщений: 915


Цитата:
Сообщение от =sestra_ne= Посмотреть сообщение
аааа
это же хеппи бейби! у нас такая же и тоже оранжевенькая.
кстати выбирала я ее из тех же соображений - узкая и довольно легкая
кстати, как то попробовала прогулочный блок поставить - не получилось))) но это было еще когда я беременная ходила, видимо мозг совсем не соображал)))
Да, очень она мне полюбилась! Долго ждали, когда именно этот цвет в продаже появится.
А у нас сборкой-разборкой папка занимается, поэтому я даже не пытаюсь понять где там что да как.
__________________


Чтобы обладать ангельским характером, нужно иметь дьявольское терпение

Жизнь – как езда на велосипеде, если тебе тяжело – значит ты на подъеме!

Я Аня
=Странница= is offline  
Старый 03.10.2010, 20:22   #5127
=sestra_ne=
Небожитель
 
Аватар для =sestra_ne=
 
Регистрация: 15.05.2008
Адрес: Купчино
Сообщений: 17 196


Цитата:
Сообщение от Skorpik Посмотреть сообщение
Да, очень она мне полюбилась! Долго ждали, когда именно этот цвет в продаже появится.
А у нас сборкой-разборкой папка занимается, поэтому я даже не пытаюсь понять где там что да как.
тоже сразу на этот цвет запала)))
а я в инет магазине ее заказывала. с доставкой из москвы вышло всего 12600
__________________

Устала быть сильной... Устала быть мудрой... Устала спасать, побеждать, выживать. Глаз хочется добрых, рук хочется милых, и губ, чтоб могли о любви прошептать... В объятьях укрыться, уснуть, раствориться... Подушкой пусть станет мужское плечо. Чтоб наговориться, как будто напиться, чтоб все это было еще и еще..
=sestra_ne= is offline  
Старый 03.10.2010, 20:49   #5128
Oooops
Наш человек
 
Аватар для Oooops
 
Регистрация: 09.01.2010
Адрес: Богатырский/Байконурская
Сообщений: 7 663


Цитата:
Сообщение от Skorpik Посмотреть сообщение
А мы вот вчера перешли на прогулку. Не помещается уже мой Ксюн в люльке. Не потому, конечно, что уж слишком большая, просто люлька маленькая (специально такую выбирали, т.к. лифт у нас узкий ).
Вот так мы теперь гуляем:
Ой какие вы красотульки. Тоже хочу новую колясочку

Цитата:
Сообщение от Brilliance Посмотреть сообщение
А мы все выходные провели втроем, гуляли, и завтра тоже папка наш выходной взял, куча дел накопилась - будем разьезжать по городу, дела делать.

Мне просто тяжко ее укачивать, т.ч. мы избрали другой путь. За то папаня наш укачивает враз, прямо чудеса!!!

Сегодня хотела купить кабачек в ЗМ, так небыло его ни одной фирмы. В другой магаз не пошли уже, купила чернослив!! Нам тааак понравился, будем рикармливаться им, по Ритиной схеме. Надеюсь, что чернослив подействует в правильном направлении




Вероника, ты тоже захотела от корочек почистить головку? Напиши потом как оно.
Спасибо за поздравления

Мы тоже с папой сегодня гуляли, так здорово
Укачивать тоже тяжело, но иначе только через часовой ор засыпаем
Сегодня сварила Стасе овсяной каши, перемолола в блендере с яблочком, дала попробовать - чуть с ложкой не съела Вот так мы вкусно отметили наш маленький день рождения
Корочки: часть после купания вычистила, часть ещё утром поотдирала, часть ещё осталась. Через недельку повторим
__________________


Я Вероника, ко мне на ты
Oooops is offline  
Старый 03.10.2010, 20:49
ответ для =sestra_ne= , на сообщение « тоже сразу на этот цвет запала))) а я... »
  #5129
Happy Love
Активный участник
 
Аватар для Happy Love
 
Регистрация: 25.04.2010
Адрес: м. Звездная
Сообщений: 530


Цитата:
Сообщение от ЛюбoffKa Посмотреть сообщение
Я на последних сроках беременности попала к Бобко (это мануальный терапевт, профессор, к нему много деток носят), он мне копчик вправлял. Но не суть... Короче, он мне сказал: "Если ребенок плохо ест или плохо спит, сразу несите". Могут быть всякие родовые вещи, которые надо убирать. Рекомендую показать "неспящих" детей остеопатам или тому же Бобко. На мой взгляд, детка должен спать хорошо, крепко, помногу.
Я уже не раз слышала про Бобко, а тк же что к нему очень сложно попасть. Поделитесь контактами пжл Мне и самой он нужен, у меня защемление седалищного нерва. еле ползаю.

Цитата:
Сообщение от Мариуполь Посмотреть сообщение
научите меня английскому!!! не усваивается он у меня!
А что именно не идет то?

[QUOTE=Brilliance;49236838]Всем приветики, девочки!

Ну если сильная, тогда лечить конечно. Просто у нас дальше язычка дело не пошло. А ты попробуй после кормежки ей хотя бы 1-2 чайные ложечки водички давать, чтобы смывалось молочко из ротовой полости, нам врач так советовала делать помимо протирания содой и бурой.(я не протирала, т.к. в рот незасунуть ничего было, водички давала, но потом само отступило всё).
[QUOTE]

Да у нас сильная, весь язычек,губкки, щечки, пыталась с содой промывать, но реально сложно засунуть в ротик.
__________________
Happy Love is offline  
Старый 03.10.2010, 20:59
ответ для megaritik , на сообщение « ГРУДНИЧКИ. Советы и опыт мамочек.... »
  #5130
Valara
Участник
 
Аватар для Valara
 
Регистрация: 08.09.2010
Адрес: Гатчина
Сообщений: 157


Девочки, подскажите, плиз, если ребенок (месяц ему) стал глазками часто косить, это нормально? Или стоит побыстрее к окулисту сходить?
Valara is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena