♥♥♥ ВСЁ ПРО ПАРИЖ - в одной теме - Страница 513 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Я сам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.04.2011, 19:03
ответ для vladushka , на сообщение « Девочки, мы вернулись:support:. Писала... »
  #5121
Unikko
Мега-элита
 
Аватар для Unikko
 
Регистрация: 13.04.2010
Сообщений: 3 547


Цитата:
Сообщение от vladushka Посмотреть сообщение
Девочки, мы вернулись..
C возвращением!
Великолепно, что Париж вам понравился

Пишите, пожалуйста, еще
Unikko is offline   Цитировать ·
Старый 18.04.2011, 19:10   #5122
Unikko
Мега-элита
 
Аватар для Unikko
 
Регистрация: 13.04.2010
Сообщений: 3 547


Цитата:
Сообщение от Гулечка Посмотреть сообщение
6день - вещи на ресепшн - весь день во втором парке Диснея, вечер - отъезд на машине в сторону Долины Луары (вот тут у меня легкая паника, тк. где-то надо взять машину не в ущерб посещению парка и будет ли возм-ть снять вечером что-либо рядом с Луарой)
посмотрите на первой страничке ссылки на рент-кары, наверняка, у кого-то есть офис рядом с Диснейлендом или можно заказать машину "с доставкой" к вашему отелю... А время начала аренды - воплне может быть вечер...

что-нибудь снять наверняка будет возможность, там много кемпингов с домиками.. главное определится к какому замку вы едете в первую очередь...
Unikko is offline   Цитировать ·
Старый 18.04.2011, 19:13   #5123
Гулечка
Наш человек
 
Аватар для Гулечка
 
Регистрация: 13.09.2008
Адрес: Пушкин :))
Сообщений: 9 298


Цитата:
Сообщение от Unikko Посмотреть сообщение
посмотрите на первой страничке ссылки на рент-кары, наверняка, у кого-то есть офис рядом с Диснейлендом или можно заказать машину "с доставкой" к вашему отелю... А время начала аренды - воплне может быть вечер...

что-нибудь снять наверняка будет возможность, там много кемпингов с домиками.. главное определится к какому замку вы едете в первую очередь...
да, спасибо, думаю с машиной так и сделаем.

замки еще досконально не изучала. Первый думаю будет - первым по дороге от Парижа...
Гулечка is offline   Цитировать ·
Старый 18.04.2011, 19:22
ответ для maramur , на сообщение « елки-палки...а я только направилась... »
  #5124
Unikko
Мега-элита
 
Аватар для Unikko
 
Регистрация: 13.04.2010
Сообщений: 3 547


Цитата:
Сообщение от maramur Посмотреть сообщение
елки-палки...а я только направилась билеты смотреть на С.Н.
Что все-таки лучше,Лидо/КрезиХорс/МуленРуж?
Как думаете,обязательно бронировать заранее,есть шанс на месте купить?
сложный и нередкий вопрос
Общее резюме по разным отзывам:
Мулен Руж - традиционное кабаре, рассчитано только на туристов, особенная атмосфера, хорошо для первого посещения
Лидо- более красочные и профессиональные шоу
Крэзи Хорс - более эротичные шоу

А есть еще и Парадиз Латин...

Посмотрите отрывки шоу на сайтах этих кабаре, может, вам что-то больше понравится (или не понравится)

На месте можно купить, но не гарантировано на нужный вам день и время будут билеты или будут только у перекупщиков... Пишут на форумах, что в театральных кассах продаются билеты со скидкой на представления "в этот день"...
Unikko is offline   Цитировать ·
Старый 18.04.2011, 20:28
ответ для Unikko , на сообщение « ♥♥♥ ВСЁ ПРО ПАРИЖ - в одной теме »
  #5125
Княжна Марья
Наш человек
 
Аватар для Княжна Марья
 
Регистрация: 14.03.2007
Адрес: между Комендантской площадью и Старой Деревней
Сообщений: 8 295


Девочки! А на какое время лучше бронировать билеты на Эйфелеву башню? Есть варианты 16.00 и 21.00. Я в раздумьях...
__________________
Бывают такие решения, после принятия которых тараканы в голове аплодируют стоя!!!
Княжна Марья is offline   Цитировать ·
Старый 18.04.2011, 20:38
ответ для Unikko , на сообщение « сложный и нередкий вопрос :) Общее... »
  #5126
maramur
Элита
 
Аватар для maramur
 
Регистрация: 27.11.2007
Адрес: Доблестный Зорге
Сообщений: 1 728


Цитата:
Сообщение от Unikko Посмотреть сообщение
сложный и нередкий вопрос
Общее резюме по разным отзывам:
Мулен Руж - традиционное кабаре, рассчитано только на туристов, особенная атмосфера, хорошо для первого посещения
Лидо- более красочные и профессиональные шоу
Крэзи Хорс - более эротичные шоу

А есть еще и Парадиз Латин...

Посмотрите отрывки шоу на сайтах этих кабаре, может, вам что-то больше понравится (или не понравится)

На месте можно купить, но не гарантировано на нужный вам день и время будут билеты или будут только у перекупщиков... Пишут на форумах, что в театральных кассах продаются билеты со скидкой на представления "в этот день"...
теперь надо мужчинам показать отрывки шоу,пусть сами выбирают
__________________
на аве кот свекрови Кристофер-красавец
maramur is offline   Цитировать ·
Старый 18.04.2011, 21:27
ответ для Unikko , на сообщение « ♥♥♥ ВСЁ ПРО ПАРИЖ - в одной теме »
  #5127
horosheva
Участник
 
Аватар для horosheva
 
Регистрация: 13.12.2010
Адрес: космодром Плесецк
Сообщений: 294


Девочки мне хозяин прислал на электронную почту документ, в нём подтверждение что я действительно с 17 по 26 июня буду проживать в их квартире в Париже! Там подпись и скан его доков!
Девочки теперь вопросик, к тем кто делал визу во Францию, я работаю воспитателем, соотвественно зарплата маленькая, справку с работы о среднем заработке и о том, что на этот период мне предоставлен отпуск я возьму! Но ведь средняя зарплата в 8-9 тысяч думаю для них не гарантия! Сказала мужу написать для меня спонсорское письмо! я правильно поняла что оно пишется в свободной форме? И сказала ему заказать на работе справку 2 НДФЛ (у него средняя зарплата больше 30000)! Я правильно сделала? Или в визовый центр нужны будут ещё какие-нибудь подтверждающие документы (я имею ввиду насчёт платежоспособности)? Спасибо заранее за помощь! Я начинаю готовиться к поездке))))))))))))
horosheva is offline   Цитировать ·
Старый 18.04.2011, 21:27   #5128
Unikko
Мега-элита
 
Аватар для Unikko
 
Регистрация: 13.04.2010
Сообщений: 3 547


Цитата:
Сообщение от Княжна Марья Посмотреть сообщение
Девочки! А на какое время лучше бронировать билеты на Эйфелеву башню? Есть варианты 16.00 и 21.00. Я в раздумьях...
рекомендуемый участниками форума вариант: дневной вид - с Эйфелевой башни, вечерний - с Триумфальной арки... т.е. на 16...
но, конечно, как вы пожелаете...

если вопрос, во сколько темнеет в Париже - здесь можно по вашей дате посмотреть, когда наступили сумерки...
Unikko is offline   Цитировать ·
Старый 18.04.2011, 21:30
ответ для horosheva , на сообщение « Девочки мне хозяин прислал на... »
  #5129
Unikko
Мега-элита
 
Аватар для Unikko
 
Регистрация: 13.04.2010
Сообщений: 3 547


да, в свободной, надо только указать родство/свойство...
если будет спонсорское письмо - надо еще свидетельство о браке...

вместо этого можно выписку со счета, если есть...
Unikko is offline   Цитировать ·
Старый 18.04.2011, 21:33
ответ для Unikko , на сообщение « ♥♥♥ ВСЁ ПРО ПАРИЖ - в одной теме »
  #5130
horosheva
Участник
 
Аватар для horosheva
 
Регистрация: 13.12.2010
Адрес: космодром Плесецк
Сообщений: 294


а какая конкретно выписка? Чтобы была указана сумма которая там вообще есть в настоящий момент или об операциях которые совершались?
Просто у меня то счёт есть, но там очень часто нет денег, а возможности положить такую сумму из расчёта 80 евро на день у меня нет! получается на счёту должно быть минимум евро 800 на 10 дней! Хотя кто знает, может и найду их чтобы выписку главное сделать а потом их сниму! Получается в этом случае справку с работы не нужно будет нести мне?
horosheva is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
медовый месяц, отпуск, париж, путешествие, франция


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena