♥ Тунис - 2 0 1 1 ♥ - Страница 513 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Едем в отпуск

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.06.2011, 13:35   #5121
Diamanta
Элита
 
Аватар для Diamanta
 
Регистрация: 17.10.2008
Адрес: С балкона вижу Пулково!
Сообщений: 2 491


Цитата:
Сообщение от МалявкаЯ Посмотреть сообщение
А вам только мой вопрос показался тут странным???
Я например не знаю как и где посмотреть, зашла на сайт пулково, там только 17 число последнее.
Просто тут все пишут только про туниские авиалинии
А вы от какого ТО летите -Парадайс и ЭТ летят тунисским, БГ -нашими, вроде еще Пегас нашими, но могу и ошибаться.
__________________




Если жизнь подкинула тебе лимон, подумай, где взять соль и текилу!
Diamanta is offline   Цитировать ·
Старый 15.06.2011, 13:40   #5122
testi
Частый гость
 
Аватар для testi
 
Регистрация: 20.03.2009
Сообщений: 41


Цитата:
Сообщение от Да-шутка Посмотреть сообщение
В общем,я прочитала весь топик, но у меня все равно осталась парочка невыясненных вопросов. Вот,например, оливковое масло - где его в Тунисе покупать, куда за ним поехать? Есть какие-то секретные места или можно просто купить в любом магазине и оно будет хорошее?
И насчет водки если я хочу хороший номер (не с видом на бассейн,как тут уже писали - там очень шумно), мне прямо подходить на рецепшен (сразу как приедем в отель,что ли?) и доставать эту водку? Как это делается? Я вообще не умею взятки давать, а тем более водкой Научите,как это правильно сделать? Может,дождаться пока заселят в номер (вдруг хороший попадется?), а потом уже по необходимости идти просить,чтоб поменяли (с водкой)? А вдруг тогда уже не останется хороших номеров,может лучше сразу?
И еще,может кто посоветует, - что привезти из Туниса в подарок детям (дочка хочет привезти подарочки своим подружкам)? Говорят, там серебро три копейки килограмм стоит,это правда? Браслетики, кулончики?
Мне кажется, деньги в паспорт при заселении проще положить,чем бутылку при всех давать,я в отзывах на разных сайтах читала только про 10 или 20долларов,про водку не слышала, не знаю,как в Тунисе,но в Болгарии 3 раза были,переселяли без вопросов,иногда не сразу,по мере освобождения номеров,но агрессии не было. Я думаю, что всё зависит от заполнения отеля.
testi is offline   Цитировать ·
Старый 15.06.2011, 13:50   #5123
testi
Частый гость
 
Аватар для testi
 
Регистрация: 20.03.2009
Сообщений: 41


Цитата:
Сообщение от МалявкаЯ Посмотреть сообщение
А вам только мой вопрос показался тут странным???
Я например не знаю как и где посмотреть, зашла на сайт пулково, там только 17 число последнее.
Просто тут все пишут только про туниские авиалинии
А мне на 23.06 уже показывает,я смотрю здесь http://www.pulkovoairport.ru/online_...011&datetype=0
testi is offline   Цитировать ·
Старый 15.06.2011, 13:56
ответ для testi , на сообщение « А мне на 23.06 уже показывает,я смотрю... »
  #5124
kactys
Активный участник
 
Аватар для kactys
 
Регистрация: 19.08.2008
Адрес: Московский р-н
Сообщений: 311


Цитата:
Сообщение от testi Посмотреть сообщение
А мне на 23.06 уже показывает,я смотрю здесь http://www.pulkovoairport.ru/online_...011&datetype=0
Так Вы же писали что прилетаете не в Монастир а в Энфидху? там совершенно другое расписание
__________________
kactys is offline   Цитировать ·
Старый 15.06.2011, 13:57
ответ для testi , на сообщение « А мне на 23.06 уже показывает,я смотрю... »
  #5125
ivvi
Элита
 
Аватар для ivvi
 
Регистрация: 27.10.2010
Сообщений: 1 559


Цитата:
Сообщение от testi Посмотреть сообщение
А мне на 23.06 уже показывает,я смотрю здесь http://www.pulkovoairport.ru/online_...011&datetype=0
а что Вам показывает? я лично вижу на 23.06 на этом сайте
"По Вашему запросу рейсов не найдено. Пожалуйста, попробуйте выбрать другую дату."

что это значит? рейсов нет на этот день? или билеты закончились на данную дату?
ivvi is offline   Цитировать ·
Старый 15.06.2011, 14:03
ответ для Marishik , на сообщение « ♥ Тунис - 2 0 1 1 ♥ »
  #5126
ivvi
Элита
 
Аватар для ivvi
 
Регистрация: 27.10.2010
Сообщений: 1 559


подскажите, кто знает от Энфидхи до Махдии далеко? сколько ехать?
ivvi is offline   Цитировать ·
Старый 15.06.2011, 14:05
ответ для KateG , на сообщение « Большое спасибо, что ответили. Поедем... »
  #5127
Sententia
Элита
 
Аватар для Sententia
 
Регистрация: 21.07.2008
Сообщений: 2 817


Цитата:
Сообщение от KateG Посмотреть сообщение
Большое спасибо, что ответили. Поедем исключительно на такси, так с ребенком удобно, ни к кому не привязан. Теперь тоже начинаем нервничать из-за вчерашнего самолета. А как вам в целом отель? На ТХ появился свежий отзыв, пишут, что старенький отель. А закрытый бассейн всегда работает? Для детишек отдельный бассейн?
Такси попросите на ресепшне вызвать. Нам "вызвали" друга, который отлично говорил на английском
Помните, что в ПН зоопарк не работает!
Отель понравился! Но он действительно простецкий, если нужна роскошь, то это не сюда. Кому убранство не принципиально, то отличный отель за свою цену. Фотки соответствуют, свои позже повешу.
Закрытый работает с 9 до 19 (если не ошибаюсь). НО видели как в 7 утра там купались, когда на завтрак шли.
Джакузи включают 2 раза в день по 1-2 часа.
Для деток есть отдельный бассейн с горкой, но и во взрослом с горками деткам хорошо, он от 0 см и до глубины 150см примерно.
__________________

Sententia is offline   Цитировать ·
Старый 15.06.2011, 14:12
ответ для ivvi , на сообщение « а что Вам показывает? я лично вижу на... »
  #5128
testi
Частый гость
 
Аватар для testi
 
Регистрация: 20.03.2009
Сообщений: 41


[QUOTE=ivvi;63037511]а что Вам показывает? я лично вижу на 23.06 на этом сайте
"По Вашему запросу рейсов не найдено. Пожалуйста, попробуйте выбрать другую дату."

что это значит? рейсов нет на этот день? или билеты закончились на данную дату?[/QU

если я не ошиблась,вам 21.06 смотреть? я ставлю: Монастир (у меня на 23.06 Энфидха),Пулково2,вылет из Пулково(можно ставить вылет и прилет,но иногда глючит),дата21.06,мне показывает :
BJ821 САНКТ-ПЕТЕРБУРГ - МОНАСТИР Вт. 21.06 14:30 21.06 18:55 2 NOUVELAIR А-320
BJ873 САНКТ-ПЕТЕРБУРГ - МОНАСТИР Вт. Ср. 21.06 14:35 21.06 19:00 2 NOUVELAIR А-320
testi is offline   Цитировать ·
Старый 15.06.2011, 14:13
ответ для ivvi , на сообщение « подскажите, кто знает от Энфидхи до... »
  #5129
pivla
Ветеран
 
Аватар для pivla
 
Регистрация: 16.09.2006
Адрес: Академическая
Сообщений: 607


Цитата:
Сообщение от ivvi Посмотреть сообщение
подскажите, кто знает от Энфидхи до Махдии далеко? сколько ехать?
Где то час с лишним (1 час 10 минут примерно)
__________________

pivla is offline   Цитировать ·
Старый 15.06.2011, 14:13   #5130
KateG
Ветеран
 
Аватар для KateG
 
Регистрация: 08.05.2009
Адрес: Санкт-Петербург, пр.Ударников
Сообщений: 736


Цитата:
Сообщение от Sententia Посмотреть сообщение
Такси попросите на ресепшне вызвать. Нам "вызвали" друга, который отлично говорил на английском
Помните, что в ПН зоопарк не работает!
Отель понравился! Но он действительно простецкий, если нужна роскошь, то это не сюда. Кому убранство не принципиально, то отличный отель за свою цену. Фотки соответствуют, свои позже повешу.
Закрытый работает с 9 до 19 (если не ошибаюсь). НО видели как в 7 утра там купались, когда на завтрак шли.
Джакузи включают 2 раза в день по 1-2 часа.
Для деток есть отдельный бассейн с горкой, но и во взрослом с горками деткам хорошо, он от 0 см и до глубины 150см примерно.
А вечером есть детское минидиско? Нам же надо ребенка как-то развлекать.
__________________
KateG is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena