Болталка для ведьмочек - Страница 513 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам

Результаты опроса: Формат топа
болталка как сейчас 3 21.43%
определенные темы, задаваемые участниками группы 7 50.00%
мастер классы организованные участниками группы в свободном режими 7 50.00%
мастер класы проводимые в определенное время и четких рамках темы 3 21.43%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 14. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.01.2012, 16:39   #5121
mel
Элита
 
Аватар для mel
 
Регистрация: 15.03.2005
Адрес: Морская набережная
Сообщений: 2 185


Цитата:
Сообщение от madam olivka Посмотреть сообщение
Катюш у меня на правой руке гдето после 3\4 разрывается,потом продолжается на 1\4.А на левой заканчивается там,где на правой разрывается.Это чуть ниже где большой палец начинается.Мало,да?
Так бывает! А вообще линии меняются за свою жизнь!
__________________
mel is offline   Цитировать ·
Старый 18.01.2012, 16:40
ответ для mel , на сообщение « Болталка для ведьмочек »
  #5122
mel
Элита
 
Аватар для mel
 
Регистрация: 15.03.2005
Адрес: Морская набережная
Сообщений: 2 185


По линии жизни древние хироманты рассчитывали возраст людей. Для этого они ставили одну ножку циркуля на корень указательного пальца, а другую - на бугор Аполлона, и, очерчивая окружность, пересекали линию жизни, что давало точку 10-ти лет жизни. Затем передвигали вторую ножку до промежутка между мизинцем и безымянным пальцем и получали точку второго десятка лет (20 лет), далее вторая ножка отодвигалась на бугор Меркурия (30 лет), до наружной стороны мизинца и корня третьей его фаланги (40 лет). Если линия продолжалась далее, то оставляли первую ножку циркуля на прежнем месте, а вторую отодвигали до конца линии сердца (со стороны мизинца) и получали точку 50-ти лет. Чтобы получить точку 60-ти лет, откладывают по линии жизни величину, равную отрезку линии жизни между точками 40 и 50-ти лет. Для достижения точки 70-ти лет уменьшают на треть его длину, для 80-ти лет уменьшают еще на треть, и т.д.
mel is offline   Цитировать ·
Старый 18.01.2012, 17:03   #5123
=FELICITA=
Наш человек
 
Аватар для =FELICITA=
 
Регистрация: 16.03.2008
Адрес: Kotka, Finland
Сообщений: 5 174


Цитата:
Сообщение от mel Посмотреть сообщение
тема про сущности не раз возникала и не раз увядала, не знаю в чем причина, скорее всего страх!
я не боюсь. готова обсуждать все! самой интересно, с кем мне приходилось сталкиваться.
Цитата:
Сообщение от Оська Посмотреть сообщение
Свеча вера себя ровно и спокойно. Оосбых мест не заметила. К квартире отношусь спокойно, признала своей. За ручки не задеваю. Углы вообще не вижу. Как будто их нет. В прошлой квартире хуже было. Ну не то что бы испугалась. Бояться то чего? Ну было, ну не приятно. Но уже очень давно. Если бы душа беспокона была, то да. Возможно меня бы затрагивало. А так думаю на частую смену жильцов. Вот это меня беспокоит больше. Не знаю кто жил, какие отношения были, что тут было ....
для этого достаточно просто очистить квартиру - огнем например, просто пройти по всем углам со свечкой, или поставить во все углы свечки и пусть погорят немножко. огонь хорошо очищает энергетику. можно арома-палочки пожечь. некоторые запахи тоже очищают энергетику пространства.
Цитата:
Сообщение от mel Посмотреть сообщение
У меня последние дни другой страх - как вижу объявление о пропавшем ребенке, сразу представляю, себя на месте родителей.......
КОШМАР! Я б свихнулас точно!
я тоже удручает, что таких случаев становится все больше и больше, кмк...
Цитата:
Сообщение от mel Посмотреть сообщение
у меня не очень длинная. но если верить этому сайту, то у меня все плохо должно быть. лини жизни в нескольких местах разветвляется (нечто похожее на косичку), а на право руке - разрывается. + у меня линии судьбы, что на левой, что на правой руке заканчиваются вилкой и трезубцем соответственно, которые направлены вниз.
хотя по этому же сайту, у меня ниже ладони есть по 3 четко выраженных розетты-браслета.
Цитата:
Сообщение от Koshka_Tasha Посмотреть сообщение
СМИ из всех этимх кошмаров делают настоящие сенсации! Обсасывают, обмусоливают как пример, включите новости и посмотрите их внимательно - позитифа обычно дай Бог 10%, все остальное - полный негатив
не читайте советских газет до обеда!(с) поменьше смотри телевизор. особенно новости. это зомбоящик.
=FELICITA= is offline   Цитировать ·
Старый 18.01.2012, 17:13   #5124
mel
Элита
 
Аватар для mel
 
Регистрация: 15.03.2005
Адрес: Морская набережная
Сообщений: 2 185


Цитата:
Сообщение от =FELICITA= Посмотреть сообщение
я не боюсь. готова обсуждать все! самой интересно, с кем мне приходилось сталкиваться.
Ну давай...
Самое интересное -это природные стихиалии!
__________________
mel is offline   Цитировать ·
Старый 18.01.2012, 17:26
ответ для mel , на сообщение « Болталка для ведьмочек »
  #5125
madam olivka
Ветеран
 
Аватар для madam olivka
 
Регистрация: 13.03.2010
Адрес: пр.Художников д.15
Сообщений: 787


Катюш очень прошу прокоментируй!Ты как мой доктор!Посмотрела Танюшины ладошечки,у нее на левой рученке совсем короткая линия,на правой чуть подлиннее.Расстроилась.Умом все понимаю(столько диагнозов),но сердцем принимать не хочу!
madam olivka is offline   Цитировать ·
Старый 18.01.2012, 17:47   #5126
=FELICITA=
Наш человек
 
Аватар для =FELICITA=
 
Регистрация: 16.03.2008
Адрес: Kotka, Finland
Сообщений: 5 174


Цитата:
Сообщение от mel Посмотреть сообщение
Ну давай...
Самое интересное -это природные стихиалии!
давай! природные - это всякие лешие, русалки и тд? нет, этих не видела.
а домового кстати к какой категории можно отнести?
я видела
1. в возрасте лет 4-5, когда еще жили на севере, к нам пришла женщина, угостила конфеткой, а поскольку мусорное ведро у нас находилось в туалете, то я пошла туда. квартирка была совсем маленькая, и чтобы открыть дверь туалета, нужно было отодвинуть слегка занавеску на раздевалке, и вот когда я это сделала, там сидел маленький...как чертенок. но он был не страшный, а сам похоже боялся всего. я кстати совсем не испугалась, насколько помню. пришла из туалета и рассказала маме и этой женщине, что увидела. разумеется, меня стали всячески уверять, что мне это показалось. но вот прошло уже больше 25 лет, и я настолько отчетливо все помню, что уверена- мне не показалось. вот кто это был? больше я это существо не видела. вероятно, оно пришло с этой женщиной. и ушло с ней же. кстати, женщину тоже больше не помню....
2. видела домового, он пытался отдать мне мою одежду. не знаю, что за знак это был. это было раннее утро, у бабушки в деревне. все родственники ушли на рынок, я была одна дома, спала. в состоянии полусна около кровати увидела огромную фигуру, наверно с рост человека, мохнатое и темное существо. оно держало мою одежду в руках и бросило мне. я подумала, что за бред мне снится, и провалилась дальше в сон. страха в тот момент не было вообще. страшно мне стало потом, когда уже все вернулись с рынка, и бабушка меня спрашивает, зачем я бросила одежду около кровати. я тут просто подскачила как ошпаренная. потому что накануне вечером я вешала ее на стул в противоположном углу комнаты.
3. ну и последнее. самое страшное... хотя опять же, когда я это видела, мне не было страшно. страх приходит с осознанием... я видела судный день. помните, как в библии? "...и встанут мертвые...". я видела это шествие мертвых. не знаю, не помню, когда и где, при каких обстоятельствах. опять же, виделось мне это из окна бабушкиного дома. вся улица, от края до края, была как демострация..только люди были усопшие. понимала я это, т.к. они были все в черных одеждах, с этой повязочкой на лбу. я даже не знаю, как она называется. они были все примерно одного роста, и там почему-то не было детей. только взрослые.. мужчины и женщины. стариков тоже особо не наблюдала. я никогда не рассказывала это никому. вообще. но прошлой зимой мама мне рассказала один свой страшный и интересный сон. как вы думаете, про что он был? он один в один повторял мое видение. и видела она его тоже, находясь у бабушки. а потом еще сказала, что один раз в поселке был случай, когда мужчина тронулся умом - он всем рассказывал, что по улице ходят мертвые. т.е. тоже очень похожее видение у него было.
вот что это? связано это с конкретным местом? или нет?
Цитата:
Сообщение от madam olivka Посмотреть сообщение
Катюш очень прошу прокоментируй!Ты как мой доктор!Посмотрела Танюшины ладошечки,у нее на левой рученке совсем короткая линия,на правой чуть подлиннее.Расстроилась.Умом все понимаю(столько диагнозов),но сердцем принимать не хочу!
вы только не расстраивайтесь!!!! мыслите позитивно! линии могут меняться! у меня вот тоже не длинные совсем ЛЖ, а есть браслеты на руках, по 3 штуки, каждый из которых говорит о 30 лет жизни... вот и понимай это. так что учитесь и доченьку учите - мыслить только позитивно!
=FELICITA= is offline   Цитировать ·
Старый 18.01.2012, 17:54   #5127
mel
Элита
 
Аватар для mel
 
Регистрация: 15.03.2005
Адрес: Морская набережная
Сообщений: 2 185


Цитата:
Сообщение от madam olivka Посмотреть сообщение
Катюш очень прошу прокоментируй!Ты как мой доктор!Посмотрела Танюшины ладошечки,у нее на левой рученке совсем короткая линия,на правой чуть подлиннее.Расстроилась.Умом все понимаю(столько диагнозов),но сердцем принимать не хочу!
Оленька я согласна с Наташей тебе надо жить и верить! И радоваться каждому моменту!
__________________
mel is offline   Цитировать ·
Старый 18.01.2012, 17:57
ответ для =FELICITA= , на сообщение « давай! природные - это всякие лешие,... »
  #5128
mel
Элита
 
Аватар для mel
 
Регистрация: 15.03.2005
Адрес: Морская набережная
Сообщений: 2 185


Цитата:
Сообщение от =FELICITA= Посмотреть сообщение
давай! природные - это всякие лешие, русалки и тд? нет, этих не видела.
а домового кстати к какой категории можно отнести?
я видела
1. в возрасте лет 4-5, когда еще жили на севере, к нам пришла женщина, угостила конфеткой, а поскольку мусорное ведро у нас находилось в туалете, то я пошла туда. квартирка была совсем маленькая, и чтобы открыть дверь туалета, нужно было отодвинуть слегка занавеску на раздевалке, и вот когда я это сделала, там сидел маленький...как чертенок. но он был не страшный, а сам похоже боялся всего. я кстати совсем не испугалась, насколько помню. пришла из туалета и рассказала маме и этой женщине, что увидела. разумеется, меня стали всячески уверять, что мне это показалось. но вот прошло уже больше 25 лет, и я настолько отчетливо все помню, что уверена- мне не показалось. вот кто это был? больше я это существо не видела. вероятно, оно пришло с этой женщиной. и ушло с ней же. кстати, женщину тоже больше не помню....
2. видела домового, он пытался отдать мне мою одежду. не знаю, что за знак это был. это было раннее утро, у бабушки в деревне. все родственники ушли на рынок, я была одна дома, спала. в состоянии полусна около кровати увидела огромную фигуру, наверно с рост человека, мохнатое и темное существо. оно держало мою одежду в руках и бросило мне. я подумала, что за бред мне снится, и провалилась дальше в сон. страха в тот момент не было вообще. страшно мне стало потом, когда уже все вернулись с рынка, и бабушка меня спрашивает, зачем я бросила одежду около кровати. я тут просто подскачила как ошпаренная. потому что накануне вечером я вешала ее на стул в противоположном углу комнаты.
3. ну и последнее. самое страшное... хотя опять же, когда я это видела, мне не было страшно. страх приходит с осознанием... я видела судный день. помните, как в библии? "...и встанут мертвые...". я видела это шествие мертвых. не знаю, не помню, когда и где, при каких обстоятельствах. опять же, виделось мне это из окна бабушкиного дома. вся улица, от края до края, была как демострация..только люди были усопшие. понимала я это, т.к. они были все в черных одеждах, с этой повязочкой на лбу. я даже не знаю, как она называется. они были все примерно одного роста, и там почему-то не было детей. только взрослые.. мужчины и женщины. стариков тоже особо не наблюдала. я никогда не рассказывала это никому. вообще. но прошлой зимой мама мне рассказала один свой страшный и интересный сон. как вы думаете, про что он был? он один в один повторял мое видение. и видела она его тоже, находясь у бабушки. а потом еще сказала, что один раз в поселке был случай, когда мужчина тронулся умом - он всем рассказывал, что по улице ходят мертвые. т.е. тоже очень похожее видение у него было.
вот что это? связано это с конкретным местом? или нет?
100% связано с местом.
По поводу природных стихиалия, это не лешии и не русалки, это как раз всякие эманационные сущности.
Стихиалии это сущности природы -сущности дождя, ветра, камня, воды, болот в глобальном плане!
__________________
mel is offline   Цитировать ·
Старый 18.01.2012, 17:58   #5129
mel
Элита
 
Аватар для mel
 
Регистрация: 15.03.2005
Адрес: Морская набережная
Сообщений: 2 185


Цитата:
Сообщение от Никуша Посмотреть сообщение
Вспомнила, моя младшая тут во сне на каком-то языке болтала, причем так убедительно и так интересно. Ничего не поняла
У меня сестра на ребефинге то же на иностранном языке разговаривала очень убедительно!
Лезет инфа из подсознания!
__________________
mel is offline   Цитировать ·
Старый 18.01.2012, 17:58
ответ для mel , на сообщение « Болталка для ведьмочек »
  #5130
madam olivka
Ветеран
 
Аватар для madam olivka
 
Регистрация: 13.03.2010
Адрес: пр.Художников д.15
Сообщений: 787


Спасибо девочки!!!
madam olivka is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena