Счастья много не бывает! Верю - снова стану мамой!!!-2 - Страница 513 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.11.2011, 21:02   #5121
Anergy
Мега-элита
 
Аватар для Anergy
 
Регистрация: 17.09.2007
Адрес: Звездная
Сообщений: 3 266


Пришла понаписала тут

а у меня у мелкой сеня был праздник в саду, все утро с прической мучались ))( она типа капуста, платье просто зелененькое, а причу хотелось типа листиками сделать как-то , в итоге пошла вообще как швабра т.к волосы тяжелые, их просто дофигищи, и девать некуда, то что хотела сделать не оч получилось, а время кончилось, пришлось так идти
если хотите могу фотку показать, заодно и пуз свой фоткала сеня, правда не оч качественно, в грязное зеркало и задний фон не очень
а еще у нас в саду подруга тоже Даша, мы с мамой её общаемся, так узнала что она тоже того, только срок маленький- она сама подошла сегодня когда у меня пуз заметила, и сказала...
я в шоке уже, реальный бебибум и високосный год ! я уже думаю кто еще порадует, реально все вокруг одни Б - заразная чтука то
Anergy is offline  
Старый 02.11.2011, 21:11
ответ для Anergy , на сообщение « Пришла понаписала тут :)) а у меня у... »
  #5122
gadosti
Мега-элита
 
Аватар для gadosti
 
Регистрация: 25.01.2010
Адрес: м.Ладожская, пр.Наставников
Сообщений: 3 315


Цитата:
Сообщение от Чёртик в юбке Посмотреть сообщение
зато память осталась !
вот только хотела написать!
и какая память!!!
дети Юлины будут смотреть и внукам показывать!)

Цитата:
Сообщение от corall05 Посмотреть сообщение
Далековато от меня((((

Да я ничего не говорю - память конечно, иногда приятно посмотреть вспомнить, в принципе с того времени только 6 кг добавилось и все))))
ты высокая, тебе можно 6 кг))

Цитата:
Сообщение от Anergy Посмотреть сообщение
всем привет тока инет включила
)) поверь за столько лет, если была бы возможность - давно бы съехали(деньги были), кстати до мелкой жили отдельно пол года..
длинная у нас история, надеюсь лет через 5-10 купим свое жилье и бб на всегда


а у меня близкие- муж и дочка, и пузожитель, больше мне и не надо никого
ну друзья еще есть, очень близкие, как родня.. а так..поддерживать отношения только по причине кровных уз не вижу смысла вообще

Дашенька, поздравляю
обязательно все будет отлично!!!!
на какой день сдавала кровь?(после па, О, М ? - а то мож и вправду двойня )


полностью поддерживаю, сама до сих пор не верю, пару человек заметили уже- смущаюсь теперь чета , не ожидала от себя
разговоров глупых тоже не хочу от тех у кого детей нет, а мамаша моя в тот раз в обморок падала и валерьянку 2 дня пила- тоже 0 коментс
я наверное своей маме тоже скажу позднее всех, просто она в другом городе и мы прям совсем не ладим иногда..точнее, на расстоянии хорошо, а вместе больше 2-3 дней не можем..я слишком рано стала самостоятельной и отдалилась..не хочу Лизу восптать так, как меня мама воспитала...

Ксюш, я сдавала хгч на 30 дц (М были 2, цикл 28 дней, должны были быть в воскр), после ПА получается было на 19 день..
ненене, двойни точно нет)

Цитата:
Сообщение от Anergy Посмотреть сообщение
Пришла понаписала тут

а у меня у мелкой сеня был праздник в саду, все утро с прической мучались ))( она типа капуста, платье просто зелененькое, а причу хотелось типа листиками сделать как-то , в итоге пошла вообще как швабра т.к волосы тяжелые, их просто дофигищи, и девать некуда, то что хотела сделать не оч получилось, а время кончилось, пришлось так идти
если хотите могу фотку показать, заодно и пуз свой фоткала сеня, правда не оч качественно, в грязное зеркало и задний фон не очень
а еще у нас в саду подруга тоже Даша, мы с мамой её общаемся, так узнала что она тоже того, только срок маленький- она сама подошла сегодня когда у меня пуз заметила, и сказала...
я в шоке уже, реальный бебибум и високосный год ! я уже думаю кто еще порадует, реально все вокруг одни Б - заразная чтука то
фотку давай!!!!
смешно написала -хотели капустой а пошла шваброй))))
__________________
gadosti is offline  
Старый 02.11.2011, 21:25
ответ для gadosti , на сообщение « вот только хотела написать! и какая... »
  #5123
Anergy
Мега-элита
 
Аватар для Anergy
 
Регистрация: 17.09.2007
Адрес: Звездная
Сообщений: 3 266


Цитата:
Сообщение от gadosti Посмотреть сообщение
я наверное своей маме тоже скажу позднее всех, просто она в другом городе и мы прям совсем не ладим иногда..точнее, на расстоянии хорошо, а вместе больше 2-3 дней не можем..я слишком рано стала самостоятельной и отдалилась..не хочу Лизу восптать так, как меня мама воспитала...
таже фигня кстати с самостоятельностью
Ксюш, я сдавала хгч на 30 дц (М были 2, цикл 28 дней, должны были быть в воскр), после ПА получается было на 19 день..
ненене, двойни точно нет)

Почему ты говоришь точно нет ? я тут узнала что реально у любой может быть, кстати для 30го дня у тебя ооочень приличный хгч
пронозирую девочку вам

фотку давай!!!!
смешно написала -хотели капустой а пошла шваброй))))
вот такой пуз уже
девочки давайте тоже своими показывайтесь ближе к 19-20 неделям где


фоток почти нет, видео снимала в основном, но тут вроде видно и понятно, угадайте где моя


Anergy is offline  
Старый 02.11.2011, 21:29
ответ для Anergy , на сообщение « вот такой пуз уже :008: девочки... »
  #5124
Чёртик в юбке
Хранитель
 
Аватар для Чёртик в юбке
 
Регистрация: 26.03.2007
Адрес: пр.Большевиков..
Сообщений: 14 377


Цитата:
Сообщение от Anergy Посмотреть сообщение
вот такой пуз уже
пуз отличный!!! и доча красавица ))
__________________
и
Чёртик в юбке is offline  
Старый 02.11.2011, 21:29   #5125
yuliena
Элита
 
Аватар для yuliena
 
Регистрация: 30.08.2010
Адрес: приморский район
Сообщений: 2 283


Ксю,какая у тебя дочка высокая!!а прическа нормальная,за капусту сойдет =)))
слушай как еще никто не замечает такой пуз?поделись методами конспирации =))мой в универе где-то до 17-18 не замечали,а потом переодевалась с девочками и увидели и то спросили что я поправилась или как?
yuliena is offline  
Старый 02.11.2011, 21:33   #5126
gadosti
Мега-элита
 
Аватар для gadosti
 
Регистрация: 25.01.2010
Адрес: м.Ладожская, пр.Наставников
Сообщений: 3 315


Ксюш, да, пуз хороший уже такой, как не замечают то???
gadosti is offline  
Старый 02.11.2011, 21:33   #5127
yuliena
Элита
 
Аватар для yuliena
 
Регистрация: 30.08.2010
Адрес: приморский район
Сообщений: 2 283


девочки,у меня тоже самое,рано отправили сначала бабушкой воспитываться,потом рано стала самостоятельной (мне кажется что особо просто дела до меня не было) а потом выяснилось что уже большая и еще и вякает,очень надеюсь что буду хорошей мамой своим деткам или мои детки во время будут ставить меня на место
yuliena is offline  
Старый 02.11.2011, 21:34   #5128
gadosti
Мега-элита
 
Аватар для gadosti
 
Регистрация: 25.01.2010
Адрес: м.Ладожская, пр.Наставников
Сообщений: 3 315


Ксюша, твоя в платьице с желтой вставкой по краю!
gadosti is offline  
Старый 02.11.2011, 21:36
ответ для yuliena , на сообщение « девочки,у меня тоже самое,рано... »
  #5129
gadosti
Мега-элита
 
Аватар для gadosti
 
Регистрация: 25.01.2010
Адрес: м.Ладожская, пр.Наставников
Сообщений: 3 315


Цитата:
Сообщение от yuliena Посмотреть сообщение
девочки,у меня тоже самое,рано отправили сначала бабушкой воспитываться,потом рано стала самостоятельной (мне кажется что особо просто дела до меня не было) а потом выяснилось что уже большая и еще и вякает,очень надеюсь что буду хорошей мамой своим деткам или мои детки во время будут ставить меня на место
я начала работать в 14, из дома уехала в 21, и мне тоже кажется, что дела до меня не было.
преставляешь, читаю Гиппенрейтер про воспитание детей, и там пример за примером как делать нельзя, а это всё моя мама делала...в итоге имею кучу комплексов.
но самое главное-страх, что я такая же буду, девочки же подсознательно маму копируют
__________________
gadosti is offline  
Старый 02.11.2011, 21:36
ответ для yuliena , на сообщение « Ксю,какая у тебя дочка высокая!!а... »
  #5130
Anergy
Мега-элита
 
Аватар для Anergy
 
Регистрация: 17.09.2007
Адрес: Звездная
Сообщений: 3 266


Цитата:
Сообщение от Чёртик в юбке Посмотреть сообщение
пуз отличный!!! и доча красавица ))
спасибо
Цитата:
Сообщение от yuliena Посмотреть сообщение
Ксю,какая у тебя дочка высокая!!а прическа нормальная,за капусту сойдет =)))
слушай как еще никто не замечает такой пуз?поделись методами конспирации =))мой в универе где-то до 17-18 не замечали,а потом переодевалась с девочками и увидели и то спросили что я поправилась или как?
я с утра угарала реально, такая смешная, особенно на видяхах когда танцевала и прыгала
да уж росту у нас ... 134см уже.. боюсь че будет в школе

а кому замечать то вот сегодня заметили в саду, т.к прилично одетая шла, а так в толстовке дома хожу 54 р-ра, ну и хрудь у мя 100см(пуз почти такой же), по ней одежка висит и не видно, если не в облипку
к другу в гости ездили, там подруга заметила конечно, я в майке была и юбошке , сказала что в прошлый раз смотрела, но решила что просто поправилась чутка
вообще такой пуз на фотках, а в моей комплекции и росте стал виден последнюю неделю наверно, сильно вверх подпрыгнул, пацан там!
Anergy is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena