Мы детишек народили, похудеть теперь решили... - Страница 514 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Похудательный форум

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.03.2010, 22:51
ответ для Bananna , на сообщение « Мы детишек народили, похудеть теперь... »
  #5131
Bananna
Хранитель
 
Аватар для Bananna
 
Регистрация: 15.11.2008
Адрес: Купчино
Сообщений: 12 183


Света, дело пишешь...как всегда


я хочу добавить - в пылу ссоры и сразу после слишком много негативных эмоций, слов...
поэтому оч сложно понять, что правда, а что нет
у нас за 10 лет СТОКА всегда было, ща вспоминаю самую жесть - АЖ ЖУТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! казалось бы после такого ваще ЧЕ МЫ ВМЕСТЕ-то делаем??? ан вон оно как... подуспокоились, подумали, решили...
так что иногда эта встряска даже необходима (хотя конеш это и стресс страшный и я такие вещи не люблю испытывать...)

ну в общем, Полина, завтра поболтаем
обожулькин ты мой
оч надеюсь, завтра сможем встретиться...
после 12ти звякну. к 12ти поедем сандали сдвать.
а потом пообщаемся-развлечемся-отвлечемся...)))
Bananna is offline   Цитировать ·
Старый 14.03.2010, 23:00   #5132
Olgia
Мега-элита
 
Аватар для Olgia
 
Регистрация: 07.06.2009
Адрес: м. Политехническая
Сообщений: 3 406


Цитата:
Сообщение от Polinka-Malinka Посмотреть сообщение
да, отговорки, кончено
но когда все ок, то худеется легче
а тут навалилось и я решила себя порадовать
а мне наоборот, когда ок- вообще не худеется
__________________
Olgia is offline   Цитировать ·
Старый 14.03.2010, 23:22
ответ для Bananna , на сообщение « Мы детишек народили, похудеть теперь... »
  #5133
Polinka-Malinka
Наш человек
 
Аватар для Polinka-Malinka
 
Регистрация: 19.11.2007
Сообщений: 5 753


Светик, писала и очень надеялась на твой ответ именно в твоем стиле Читала с благодарностью, спасибо!
Написала ответ, но сайт повис и все пропало
попробую еще раз..

секс за год был раз 10 максимум. спит Диня отдельно, чтобы высыпаться на работу. просила хоть в выходные-то приходить -не приходит, чтобы подольше поспать
в итоге у меня нехватка мужа! я хочу обниматься и все прочее! Он - нет

сказал, что хочет сдохнуть. что родился в бедной семье и что он тупой. винит во всем родителей, что уж совсем караул

говорит будет плыть по течению и его все устраивает. ему меня жалко, я достойна лучшего

Для Милана лучше чтоб сейчас разводились, а не через года два-три, конечно... жалко так малыша. сердце рвется...

про нотариуса - это да. пока он не против надо будет бумажку сделать....
__________________
Красота и доброта непременно спасут мир!
Polinka-Malinka is offline   Цитировать ·
Старый 14.03.2010, 23:27
ответ для Bananna , на сообщение « Света, дело пишешь...как всегда я... »
  #5134
Polinka-Malinka
Наш человек
 
Аватар для Polinka-Malinka
 
Регистрация: 19.11.2007
Сообщений: 5 753


Цитата:
Сообщение от Банановна Посмотреть сообщение
Света, дело пишешь...как всегда


я хочу добавить - в пылу ссоры и сразу после слишком много негативных эмоций, слов...
поэтому оч сложно понять, что правда, а что нет
у нас за 10 лет СТОКА всегда было, ща вспоминаю самую жесть - АЖ ЖУТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! казалось бы после такого ваще ЧЕ МЫ ВМЕСТЕ-то делаем??? ан вон оно как... подуспокоились, подумали, решили...
так что иногда эта встряска даже необходима (хотя конеш это и стресс страшный и я такие вещи не люблю испытывать...)

ну в общем, Полина, завтра поболтаем
обожулькин ты мой
оч надеюсь, завтра сможем встретиться...
после 12ти звякну. к 12ти поедем сандали сдвать.
а потом пообщаемся-развлечемся-отвлечемся...)))
да, ты права
посмотрим, что будет когда буря поутихнет
я и правда его запилила, это тоже факт
Но он мне говорит, что даже на отдых в турции не заработает никогда, такое слушать страшно! Я еще детей хочу... я лучше уеду на фиг в Израиль, там хоть море у Милана будет

буду ждать звонка. тел есть в контакте
__________________
Красота и доброта непременно спасут мир!
Polinka-Malinka is offline   Цитировать ·
Старый 14.03.2010, 23:55
ответ для Bananna , на сообщение « Мы детишек народили, похудеть теперь... »
  #5135
kurenok
Наш человек
 
Аватар для kurenok
 
Регистрация: 30.06.2008
Адрес: Озерки
Сообщений: 5 008


Полин, ты сама всё написала, вот и действуй по плану, я тоже придерживаюсь мнения, что лучше разводится, когда малыш не понимает ничего и любого папу принять потом сможет, дабы детская память короткая сейчас, а потом уже это может перерости в психологическую травму.
У меня неполноценная семья, правда отец общался со мной (умер несколько лет назад), но я сама его просила в 7 классе уйти от нас, т.к. жить ради меня не надо было, смотреть на взаимоотношения родителей уже не было сил, даже в таком возрасте я понимала как будет спокойнее. Папа ушел из нашей семьи на след. день с чумоданом, я ни разу не пожалела, что так случилось! Мне стало спокойнее и маме тоже. Если захочет потом отец общаться с сыном, будет при любых обстоятельствах и даже при вашем переезде за границу, не захочет, значит так надо.
Вообщем, Полин, присмотрись и решайся, или ты вытаскиваешь Диню из дерьма (лет 10 тебе надо будет на это) и вы живете долго и счастливо, либо ваши пути расходяться уже довольно быстро. Он сам не покинет Вас, слишком амебный, поэтому всё в твоих руках, как захочешь жить так и будет.
Скорополительных и эмоциональных решений не принимай, всё обдуманно и рационально!!!
kurenok is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2010, 00:07
ответ для Bananna , на сообщение « Мы детишек народили, похудеть теперь... »
  #5136
Kostochka.
Наш человек
 
Аватар для Kostochka.
 
Регистрация: 20.06.2008
Адрес: м. Звездная, Звездный-2
Сообщений: 9 715


А я наверное не буду комментировать... Деликатно промолчу
Но всех люблю и обожаю!!!
Kostochka. is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2010, 00:40   #5137
Olgia
Мега-элита
 
Аватар для Olgia
 
Регистрация: 07.06.2009
Адрес: м. Политехническая
Сообщений: 3 406


Цитата:
Сообщение от Polinka-Malinka Посмотреть сообщение
Диня выдает такое, что уши в трубочку
пугает нищетой и советует валить от него, чтобы потом не жалела лет через 10
я его запилила последнее время, тоже хороша, конечно.
Сказал, что высшее получать не пойдет впрочем как и среднее. Высше не тянет типа. а среднее западло.

зарплата его устраивает и рыпаться он не будет (девы, он получает пипец как мало). И одеваться можно на рынках и вообще его ж родители живут на копейки - почему мы не можем...
а если не устраивает - ищи дургого! Это я слышу уже год.

Сказала ему, что если он сам в себя не верит, то я верю! Что он сможет и добьется. Он рассмеялся, и сказал, что я дура и вот вмазать бы мне, потому что он устал объяснять, что у него никогда и ничего не будет!

На этом я как-то ...расплакалась, короче, и ушла.
Да уж, неприятно...
А насчет заработков. Моя сестра зарабатывает больше мужа и тетя моя родная всю жизнь зарабатывает больше мужа, почти 30 лет. Причем, обе семьи счастливые, все всех устраивает.
Я б, наверное, так не смогла бы. Но еще и потому, что сама вряд ли могу много зарабатывать. Хотя, если сильно любить ...
Прочитала дальше. Что он даже и не хочет ни к чему стремиться. Тогда и не знаю что сказать. Жалко малыша.
__________________
Olgia is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2010, 00:43
ответ для Bananna , на сообщение « девы, какую завтра погоду обещают? я... »
  #5138
Зарусик
Старожил
 
Аватар для Зарусик
 
Регистрация: 13.10.2009
Адрес: Невский р-он б.Кр.Зорь
Сообщений: 1 147


Цитата:
Сообщение от Банановна Посмотреть сообщение
девы, какую завтра погоду обещают?
я завтра поеду сандали сдавать детские (все же слишком уж впритык, не хочу на пару недель обувку такую дорогую....), и хочу за новыми поехать.
Полин, ты как насчет встретиться??? (если погода будет нормуль, и если по ходу дела справимся...)
я думала заехать за обувью на индустриальный в 1000 и 1 туфельку. там как, нормуль???? (завтра еще им звонить буду...)
Поедишь одна или с Витой?Меня возьми с собой,я тоже хочу
__________________
Зарусик is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2010, 00:52
ответ для Bananna , на сообщение « чет я опухшая... уже щас... вот блин,... »
  #5139
Kostochka.
Наш человек
 
Аватар для Kostochka.
 
Регистрация: 20.06.2008
Адрес: м. Звездная, Звездный-2
Сообщений: 9 715


Цитата:
Сообщение от toolni Посмотреть сообщение
Дайте совет...а
мне в течении дня некогда нормально поесть...домой прихожу вечером, после 18 это в лучшем случае...пока с детьми разберусь, мужа дождусь - уже 21-22...и чего делать? Кушать то хочется...после целого дня в бегах
получается полноценно я только завтракаю...и перед сном загружаюсь по полной
Оль, если постоянно в бегах - значит запасайся тем, что можно съесть по дороге - питьевые йогурты (нежирные, например Чудо - у него еще и срок годности небольшой), яблоки-груши-другие фрукты, батончики мюсли (выбирай те, что без шоколада, они в аптеках продаются).
Если все же где-то остановишься и присядешь - можно поесть творог (есть всякие домики в деревне, или зернистый, не ешь творожки типа даниссимо), зеленый горошек, мюсли с чаем, хлопья типа "Фитнес".

Цитата:
Сообщение от Olgia Посмотреть сообщение
Поели сегодня с мужем суши, но немного, до 18. Захотелось до последней возможности. Сама бы готовить точно не стала, а раз все равно катались, зашли.
А потом еще покупали мне одежду. Очень неприятно мне на такие габариты покупать, даже без настроения. Но пришлось, а то совсем нечего носить. Пару футболок на слоников и брюки(в обтяжку). Брюки просто нужны были, чтоб заправлять в сапоги, поэтому в обтяжку. У меня есть спортивные сапоги Меррель с ребенком гулять, и не в чем было, не рейтузы же напяливать. Такая я в них, ух. Мне то кажется совсем все пропало. А муж начал домогаться прямо в магазине А вы говорите, он от меня не требует похудения
А спортивный магазин меня тоже расстроил. Обожаю спортивную одежду, у меня ее много, и всегда покупала. Так вот, в М не влезаю ни в какой, хотя спортивная всегда большемерит на размер, да и в L не во всякий. Я сама все понимаю. Поэтому еще больше хочу похудеть.
Пью кефир. Спать еще нескоро.
Оль, потом похудеешь и оставишь брюки L размера на память!

Цитата:
Сообщение от Банановна Посмотреть сообщение
чет я опухшая... уже щас...
вот блин, жалко, что завтра ПН, будет ведь расстройство...
после 6ти не пила не ела
щас тока каплю воды выпила... а то сушняк
ах, да, часов в пять выпила полбокала сухого красного... (Наташа, я хочу, чтоб у меня после него тоже был отвес, как у тебя )
а так опять ураган...
ох уж эти гр...ные овощи от них тоска и З...Р (хотя по идее не должно было бы быть ЕГО)
завтра - морковь сырая тыдыщщщщщ
)))
но кстати уже не так сложно эту штуку соблюдать...НЕ радует только вес. а так собой довольна почти.

кто победит - я вес или он меня? я уверена, что победа за мной... пусть даже НЕскоро...
вот такой оптимистичный вывод на ночь глядя)
в 22 будет БР (большая разница), буду смотреть и ХХ крутить
Аня, независимо от завтрашнего веса - держись до конца!!!!!!!!: support:
Kostochka. is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2010, 00:58
ответ для Olgia , на сообщение « Да уж, неприятно... А насчет... »
  #5140
Yul'ka_
Космонавт
 
Аватар для Yul'ka_
 
Регистрация: 27.12.2008
Адрес: Весёлый посёлок
Сообщений: 20 679


Полик, На счет секса, мне тоже не алекалось после родов и до 11 месяцев Макара. А теперь алёкается во всю. Наверное у него тоже послеродовая травма. У некоторых моих знакомых тоже так было. Прошло время - теперь все нормально.

Девы, у меня вопрос на счет груди, у меня она сейчас чуть больше чем была до беременности. Она сдуется до состояния тряпочек или нет?
Yul'ka_ is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena