А Вы верите в привидения??? - Страница 514 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Обо всем остальном

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 30.03.2010, 00:21
ответ для НиккОль , на сообщение « А Вы верите в привидения??? »
  #5131
nun
Мега-элита
 
Аватар для nun
 
Регистрация: 13.09.2007
Адрес: Озерки
Сообщений: 4 904


хватит флудить товарищи
nun is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2010, 15:00
ответ для НиккОль , на сообщение « А Вы верите в привидения??? »
  #5132
jewel
Наш человек
 
Аватар для jewel
 
Регистрация: 31.08.2005
Адрес: Купчино, Олеко Дундича
Сообщений: 8 880


расскажу по теме, мне мама рассказывала как то

было это дело после войны, когда народ поднимал целину, жила в деревне девушка одна, замужем и дочка у нее была. Отца своего она никогда не видела, он погиб, когда ей пару лет всего было, но похоронен был на кладбище за деревней. Она ходила в районный центр на работу, а автобусы в то время до деревень не ходили, шлепала пешком около 15 км на работу и назад и дорога пролегала мимо кладбища деревенского как раз. И вот однажды идет она домой с работы, идет уже мимо кладбища, до деревни чуть-чуть совсем осталось, вдруг из-за кустов выпрыгивает мужик и гонется за ней до самой деревни, потом пропал. Она прибежала домой вся напуганная и с полной уверенностью маме сообщает, что за ней отец гнался. Мама в шоке, как так, он же умер давно, ты его и не помнишь даже, опиши как выглядит. Она описала -- точно отец. И так продолжалось довольно долго. Как только она идет одна мимо кладбища домой, он за ней гонится, если ее мама встречает за кладбищем и они идут вместе -- никого нет. Конец у этой истории печальный, где через месяц после появления призрака отца, который за ней гонялся, она умерла. Погибла от взрыва. Муж ее должен был домой керосин принести для примуса, но напился в городе и деньги пропил на керасин, купиб канистру бензина, типа вдруг не заметит жена... а жена вечером со спичкой полезла к канистре, чтобы заправить примус, рядом ползала ее полугодовалая дочь. Погибли обе
jewel is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2010, 16:41   #5133
*Женечка*
Мега-элита
 
Аватар для *Женечка*
 
Регистрация: 02.11.2008
Сообщений: 4 909


Цитата:
Сообщение от ghosted Посмотреть сообщение
Вы науку развивать хотите? Тогда нужно сообщать как можно больше фактов. Иначе это все так и останется на уровне "верю-неверю"... Чем больше фактов тем больше можно сказать о том зачем приходят привидения и как.

По имеющимся уже данным привидения приходят что бы передать инфррмацию с того света живым. Но чаше они приходят во сне, поскольку сон это и есть некая форма контакта с тем миром.
Нафига доказывать что у всех глюки????? Ну не верите, все, не читайте этот топ, тогда, раз тут бред пишут... человек написал историю, Вы приходите, и давай начинать задавать 100 вопросов
__________________
Оставь мне боль, Но будь со мной,
Прошу тебя вернись,
Разлука нам не подруга - это не наша жизнь!
*Женечка* is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2010, 17:09
ответ для НиккОль , на сообщение « А Вы верите в привидения??? »
  #5134
LAURA 2005
Наш человек
 
Аватар для LAURA 2005
 
Регистрация: 05.06.2009
Сообщений: 5 889


Интересно, как это объяснить? Ответ я знаю, потом скажу...
Бабушка моя , огда жила в деревне, в школу ходила лесом. Так вот она идет одна, слышит - свистит кто-то. Остановилась, прислушалась, свистеть перестали. Дальше пошла - опять свист. И рядом никого, только деревья... Пооглядывалась бегом домой! говорит, напугалась так, что кошмар просто. А теперь вопрос скептику - что это было?
LAURA 2005 is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2010, 17:18   #5135
*Женечка*
Мега-элита
 
Аватар для *Женечка*
 
Регистрация: 02.11.2008
Сообщений: 4 909


Цитата:
Сообщение от jewel Посмотреть сообщение
расскажу по теме, мне мама рассказывала как то

было это дело после войны, когда народ поднимал целину, жила в деревне девушка одна, замужем и дочка у нее была. Отца своего она никогда не видела, он погиб, когда ей пару лет всего было, но похоронен был на кладбище за деревней. Она ходила в районный центр на работу, а автобусы в то время до деревень не ходили, шлепала пешком около 15 км на работу и назад и дорога пролегала мимо кладбища деревенского как раз. И вот однажды идет она домой с работы, идет уже мимо кладбища, до деревни чуть-чуть совсем осталось, вдруг из-за кустов выпрыгивает мужик и гонется за ней до самой деревни, потом пропал. Она прибежала домой вся напуганная и с полной уверенностью маме сообщает, что за ней отец гнался. Мама в шоке, как так, он же умер давно, ты его и не помнишь даже, опиши как выглядит. Она описала -- точно отец. И так продолжалось довольно долго. Как только она идет одна мимо кладбища домой, он за ней гонится, если ее мама встречает за кладбищем и они идут вместе -- никого нет. Конец у этой истории печальный, где через месяц после появления призрака отца, который за ней гонялся, она умерла. Погибла от взрыва. Муж ее должен был домой керосин принести для примуса, но напился в городе и деньги пропил на керасин, купиб канистру бензина, типа вдруг не заметит жена... а жена вечером со спичкой полезла к канистре, чтобы заправить примус, рядом ползала ее полугодовалая дочь. Погибли обе
Ужас...
__________________
Оставь мне боль, Но будь со мной,
Прошу тебя вернись,
Разлука нам не подруга - это не наша жизнь!
*Женечка* is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2010, 18:01
ответ для НиккОль , на сообщение « А Вы верите в привидения??? »
  #5136
FinnFox
Мега-элита
 
Аватар для FinnFox
 
Регистрация: 04.09.2006
Адрес: В.О.
Сообщений: 4 873


Цитата:
Сообщение от Дякши-ба Посмотреть сообщение
Вконтакте по аудиозаписям поищите "голоса из ада". Повеселитесь!
Там типа ученые на Кольском п/о на глубине 12 км звуки записали. Аццццкие!
Слышала-слышала. Больше похоже на звуки толпы перед концертом
__________________
Избавь нас Бог от тех, кто думает, что исполняет Его волю

У меня есть Ксюша. У меня есть смысл жизни уже 5 лет
.
FinnFox is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2010, 21:45   #5137
12345-Mari
Активный участник
 
Регистрация: 15.04.2007
Адрес: Севера.....
Сообщений: 536


Цитата:
Сообщение от LAURA 2005 Посмотреть сообщение
Интересно, как это объяснить? Ответ я знаю, потом скажу...
Бабушка моя , огда жила в деревне, в школу ходила лесом. Так вот она идет одна, слышит - свистит кто-то. Остановилась, прислушалась, свистеть перестали. Дальше пошла - опять свист. И рядом никого, только деревья... Пооглядывалась бегом домой! говорит, напугалась так, что кошмар просто. А теперь вопрос скептику - что это было?
Скептик стушевался Ну дак и что это было?..
12345-Mari is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2010, 23:26   #5138
ghosted
Активный участник
 
Аватар для ghosted
 
Регистрация: 26.09.2009
Сообщений: 328


Цитата:
Сообщение от jewel Посмотреть сообщение
а жена вечером со спичкой полезла к канистре, чтобы заправить примус, рядом ползала ее полугодовалая дочь. Погибли обе
1. некий дурак гонял девчонок у деревни
2. премия дарвина за нарушение элементарного правила безопасности - не лезть с огнем к горючим материалам, керочин если что тоже сдетонировать может так же как и бензин (пары керосина)

Цитата:
Сообщение от *Женечка* Посмотреть сообщение
Нафига доказывать что у всех глюки????? Ну не верите, все, не читайте этот топ, тогда, раз тут бред пишут... человек написал историю, Вы приходите, и давай начинать задавать 100 вопросов
Уважаемая, я еще раз популярно объясняю - я бредом ничего не называл, и верить я не умею, я ученый и пришел в эту тему что бы изучить рассказанные здесь случаи. В конце концов больных людей тоже хватает, а есть те кому просто интересно придумать или пересказать чужую страшилку за свою, вот я и отсеиваю настоящих очевидцев от фантазеров))) Я не понимаю за что вы на меня обижаетесь - уж не за то ли что я фома неверующая? Так зато меня нельзя слепо в чем то убедить, на меня даже гипноз не действует)))

Цитата:
Сообщение от 12345-Mari Посмотреть сообщение
Скептик стушевался Ну дак и что это было?..
Я не стушевался а был занят работой. И я не скептик а ученый. Свист в лесу?
1. дети свистели из кустов
2. в ухе свистело от вестра во время ходьбы
3. у пожилых часто от высокого давления свистеть в ушах начинает (по возрасту)
4. еще есть вариант что это было перед грозой - облака нависли и зажглись эльмовы огни (коронный статический разряд) которые как раз издают свист от острых предметов как раз при перемещении, даже от ушей могли или косички...

Другие варианты - мало информации...
ghosted is offline   Цитировать ·
Старый 31.03.2010, 13:12
ответ для НиккОль , на сообщение « А Вы верите в привидения??? »
  #5139
LAURA 2005
Наш человек
 
Аватар для LAURA 2005
 
Регистрация: 05.06.2009
Сообщений: 5 889


Правильный ответ - на поясе висела пустая бутылка ( там раньше чай был, не подумайте чего...). В бутылку при ходьбе попадал воздух и получался свист. Но это до нее позже дошло!
LAURA 2005 is offline   Цитировать ·
Старый 31.03.2010, 14:06
ответ для НиккОль , на сообщение « А Вы верите в привидения??? »
  #5140
=FELICITA=
Наш человек
 
Аватар для =FELICITA=
 
Регистрация: 16.03.2008
Адрес: Kotka, Finland
Сообщений: 5 174


по теме - верю, т.к. верю в жизнь после смерти, или как там это правильно называется у ученых.
вживую никогда не встречалась с ними, а вот во сне - недавно... 31 декабря 2009 умерла моя бабушка. она долго и тяжело болела, была парализована. я не была ни на похоронах, ни на могилку к ней до сих пор так и съездила. так вот, после 40 дней уже мне снится: я лежу на диване в комнате, и тут заходит в комнату она, бабушка... даже во сне я потеряла дар речи, т.к. четко осознавала, что она мертва. что характерно: во сне бабуля выглядила гораздо моложе, лет на 45-50 (умерла она на 74 году), прекрасно выглядила - с прической, в красивом нарядном платье, на каблуках, улыбалась и была в прекрасном расположении духа. заходит и говорит: здравствуй, Наташа, ты вот ко мне так и не пришла попрощаться, поэтому я сама к тебе поднялась. посмотрю на тебя последний разок... она подошла ближе и присела на диван, на котором была я. все, что я смогла сказать: передавай привет дедушке (он умер еще в 2005). и в этот момент я резко проснулась.
=FELICITA= is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena