Роддом на Удельной - Страница 514 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.01.2011, 18:52
ответ для l_siv , на сообщение « мда, обидно что я 13 на консультации... »
  #5131
olgaga
Старожил
 
Аватар для olgaga
 
Регистрация: 08.01.2011
Адрес: город на Неве
Сообщений: 1 329


Цитата:
Сообщение от l_siv Посмотреть сообщение
мда, обидно что я 13 на консультации была, что ж на 14 не записалась, денег сэкономила бы... а теперь надо еще в другой рд на консультацию записываться... жесть, надеюсь там такой подставы не будет(((
да нигде такого с договорами не будет везде этот вопрос более менее урегулирован.
olgaga is offline   Цитировать ·
Старый 17.01.2011, 18:54
ответ для Ленок72 , на сообщение « Роддом на Удельной »
  #5132
Tappka
Ветеран
 
Аватар для Tappka
 
Регистрация: 23.09.2010
Адрес: Пионерская
Сообщений: 964


Да, и кстати, кто-то написал про то,ч то девочкам без показаний совсем сейчас тоскливо. Знаете, вот у меня показания есть, но мне не менее тоскливо,потому что за 1,5 месяца хождения к ним они до сих пор мне не могут сказать достаточные они или нет, для такого замечательного центра, как АЛМАЗОВА. Мне вот например наверное даже и обиднее получается, потому что проще было плюнут и заплатить за дежурную, зная что если вдруг у меня возникнут проблемы во время родов. то я буду в нужном месте, а выходит, что и бесплатно мурыжат и платно обрубают. наверное действительно с таким отношением лучше думать о другом РД.
Tappka is offline   Цитировать ·
Старый 17.01.2011, 18:56   #5133
olgaga
Старожил
 
Аватар для olgaga
 
Регистрация: 08.01.2011
Адрес: город на Неве
Сообщений: 1 329


Цитата:
Сообщение от Tappka Посмотреть сообщение
Да на самом деле розовых очков не было, я вот всегда знала что там бардак и никто ничего не знает, после первого приёма декабре месяце, НО всегда утешало то, что родами довольны были все, значит цель была оправдана. Только вот сейчас думаю уже с нахрена мне эта цель нужна, когда столько нервяка и для меня и для ребёнка(
Вот в этом то и правда...у меня подруга беременная в ус не дует всю беременность ни парится выбором роддома и всеми этими заморочками..ждет 3 ребенка первых 2 рожала бесплатно со схватками скорую вызывали..хотя финансы позволяют договор любой заключить..но она не видит в этом смысла..в итоге она спокойная как удав...а я как псих последние 2 месяца и в итоге вернулась туда откуда ушла..ЗАШИБИСЬ ПРОСТО!!!
olgaga is offline   Цитировать ·
Старый 17.01.2011, 19:05
ответ для Ленок72 , на сообщение « Роддом на Удельной »
  #5134
FNS
Элита
 
Аватар для FNS
 
Регистрация: 21.04.2009
Адрес: Всеволожск
Сообщений: 2 261


А почему у всех устойчивое мнение, что в других роддомах врачи принимающие роды платно, не дежурят в обычные смены? В любом другом роддоме, вы заключаете договор с конкретным врачем. При этом он несет нагрузку в виде плановых дежурств. И есть такая вероятность, что вы поступите в РО, а ваш выбранный мучительно и долго врач, только что отдежурил сутки и принял не одни роды. А тут ему нужно вам помогать и не 2-3 часа, а может все 20!!! Он вымотан по самое не могу и тут вы с договором.
Меня всегда этот момент убивал в нашей платной медицине. Гарантии никакой... Сколько историй, что врач не приехал...
А тут дежурная бригада принимает роду у пациентки с патологией сердца, ответственность огромная, роды вообще штука не предсказуемая, а тут риск изначальный. (если ее конечно выпустили на ЕР, это уже детали). И тут появляется куча пациенток с договором на дежурную бригаду, и все справедливо требуют внимания, оплаченного внимания! да и момент то такой физическая боль, страдания! И что рваться на британский флаг? в итоге и качество обслуживания страдает.
Порочная это система платных и бесплатных родов, в одном флаконе, как таковая.
Власти, о система сертификатов работает, положительный эффект!! А в итога работающим на местах на сертификат плавать, от него толку ноль, всем живые деньги нужны, желательно вообще в обход кассы.
FNS is offline   Цитировать ·
Старый 17.01.2011, 19:13
ответ для Сигнатюр , на сообщение « Ну наконец то у участниц топика... »
  #5135
MasjaLapa
Ветеран
 
Аватар для MasjaLapa
 
Регистрация: 07.08.2010
Адрес: Кировский р-он
Сообщений: 680


Цитата:
Сообщение от Сигнатюр Посмотреть сообщение
Ну наконец то у участниц топика открываються глаза на руководство ПЦ и ситуацию там.
ай спасибо за поддержку
__________________
MasjaLapa is offline   Цитировать ·
Старый 17.01.2011, 19:15
ответ для FNS , на сообщение « А почему у всех устойчивое мнение, что... »
  #5136
a_nutik
Частый гость
 
Аватар для a_nutik
 
Регистрация: 16.08.2010
Адрес: ул. Репищева
Сообщений: 52


Цитата:
Сообщение от Lesleyz Посмотреть сообщение
Я так понимаю, бригада дежурит не одна. И если ПЦ рассчитан на ведение родов у 5-6 пациенток с патологиями ОДНОВРЕМЕННО (т.к. 6 родилок), а рожают только две, к примеру, почему бы не принять роды у 2-3 непрофильных пациенток и тем самым подзаработать?
как мне объясняли бригада дежурит одна, просто в ней 3 акушера, которые расчитаны на эти 5 родилок!!! (их же 5, опять же как мне сказали в приемном покое).
a_nutik is offline   Цитировать ·
Старый 17.01.2011, 19:17   #5137
olgaga
Старожил
 
Аватар для olgaga
 
Регистрация: 08.01.2011
Адрес: город на Неве
Сообщений: 1 329


Цитата:
Сообщение от a_nutik Посмотреть сообщение
как мне объясняли бригада дежурит одна, просто в ней 3 акушера, которые расчитаны на эти 5 родилок!!! (их же 5, опять же как мне сказали в приемном покое).
родилок 6...было по крайней мере...
olgaga is offline   Цитировать ·
Старый 17.01.2011, 19:18
ответ для FNS , на сообщение « А почему у всех устойчивое мнение, что... »
  #5138
MasjaLapa
Ветеран
 
Аватар для MasjaLapa
 
Регистрация: 07.08.2010
Адрес: Кировский р-он
Сообщений: 680


Цитата:
Сообщение от Lesleyz Посмотреть сообщение
Я так понимаю, бригада дежурит не одна. И если ПЦ рассчитан на ведение родов у 5-6 пациенток с патологиями ОДНОВРЕМЕННО (т.к. 6 родилок), а рожают только две, к примеру, почему бы не принять роды у 2-3 непрофильных пациенток и тем самым подзаработать?
но с другой стороны роды вещь непредсказуемая, если это конечно не ПКС. А вдруг у них 5 родилок профильными будут заняты и еще 4 девочки с договорами приедут. Да коенчно если 2 родилки заняты можно еще 4х принять, но это со схватками, на удачу... а если 5 + 4 тогда как?
в общем жуть........ одно слово
__________________
MasjaLapa is offline   Цитировать ·
Старый 17.01.2011, 19:26
ответ для MasjaLapa , на сообщение « но с другой стороны роды вещь... »
  #5139
Tappka
Ветеран
 
Аватар для Tappka
 
Регистрация: 23.09.2010
Адрес: Пионерская
Сообщений: 964


Цитата:
Сообщение от MasjaLapa Посмотреть сообщение
но с другой стороны роды вещь непредсказуемая, если это конечно не ПКС. А вдруг у них 5 родилок профильными будут заняты и еще 4 девочки с договорами приедут. Да коенчно если 2 родилки заняты можно еще 4х принять, но это со схватками, на удачу... а если 5 + 4 тогда как?
в общем жуть........ одно слово
Только вот это относиться ко всем РД, а не только к Алмазова, везде так. И во многих есть так же профильные пациентки,и как-то же справляются.
__________________

Ксюша)
Tappka is offline   Цитировать ·
Старый 17.01.2011, 19:37   #5140
olgaga
Старожил
 
Аватар для olgaga
 
Регистрация: 08.01.2011
Адрес: город на Неве
Сообщений: 1 329


Девочки то что касается 1 рд. заранее договора там ТОЧНО НЕ ЗАКЛЮЧАЮТСЯ. заключается только когда на роды поступаете и заключают естественно если есть места развернуть говорят могут что бесплатных что платных если нет мест...
я щас у ума сойду мне кажется
olgaga is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena