~~~ЦАРСКОЕ СЕЛО~~~ - Страница 5141 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.02.2011, 15:56
ответ для americanka , на сообщение « ок;) тогда буду звонить:flower: ... »
  #51401
americanka
Старожил
 
Аватар для americanka
 
Регистрация: 27.11.2009
Адрес: г Пушкин Саперная ул
Сообщений: 1 443


Ольчик, я уже написала оргу в топе про наши заказы, думаю когда прочтет все отметит
__________________
"Я понял в чём ваша беда, вы слишком серьёзны. Умное лицо, это ещё не признак ума, господа. ВСЕ ГЛУПОСТИ НА ЗЕМЛЕ, ДЕЛАЮТСЯ ИМЕННО С ЭТИМ, ВЫРАЖЕНИЕМ ЛИЦА ! Улыбайтесь господа! УЛЫБАЙТЕСЬ !!!" (с)
Never give up!!!
americanka is offline   Цитировать ·
Старый 04.02.2011, 16:28
ответ для Encantadora , на сообщение « Ой-ой! Это после той прогулки? Юля,... »
  #51402
nadja
Наш человек
 
Аватар для nadja
 
Регистрация: 13.09.2004
Сообщений: 6 682


Цитата:
Сообщение от americanka Посмотреть сообщение
ну насколько мне известно-не имеют права. Это Ваше дело делать или нет
На ЛВ был топик про отказ от прививок и все необходимые документы. Поищи
Цитата:
Сообщение от Petri Посмотреть сообщение
Конечно, в силе.
Как только вы будете здоровы - велкам!
И вообще всем - велкам в гости! А то я скоро кроме маршрута работа - дом - постель ничего понимать и помнить не буду
Может быть, сделать прививки, когда выздоровеете? Или нужно прямо при подаче заявления? Уже забыла
Поздравляю с машинкой!
Прививки во перых в один день все пропущенные не сделать и во вторых я их и делать то не хочу, а вот в определенную школу попасть хочу. Требовать конечно не имеют права, а вот отказать в приеме ребенка в школа запросто, скажут не ваш район и адью.
Но всегда есть надежда на счастливае будущие.

Цитата:
Сообщение от shelvick Посмотреть сообщение
Инна, я тебе удивляюсь. Когда ты еще печь успеваешь?
+1
И Инна, поздравляю с пройденным техосмотром!

Цитата:
Сообщение от мама Кенга Посмотреть сообщение
Вот я и дома.Всем привет.Теперь в моем колене три дырки,отрезан кусок мениска,хожу с костылем,спина и голова болит от наркоза,но впечатлений масса.
Прочитать все не смогу.Инна,спасибо за рецепт,как только смогу нормально передвигаться,обязательно воспользуюсь.
Юля поправляйся.

Цитата:
Сообщение от Encantadora Посмотреть сообщение
Ой-ой! Это после той прогулки? Юля, держись и поравляйся! (очень болит, наверное?)

Таня! 100% - но в 8.30 , я неделю назад смотрела.
------------------
Девочки, по-поводу мамы девочки : почитала комменты и сложилось впечатление, что люди жаждут истерики, воплей, рыданий и обмороков. Людям не понравилась незрелищность сюжета, не захватывает их такое спокойствие
у меня например в момент сильного стресса бывает заторможенность, могу начать ухмыляться не в тему, даже смешок может вырваться (чем немало удивляю людей!).
а девочка, которая брала интервью? сколько раз можно задавать у матери один и тот же вопрос? она дура или прикидывается? то есть человек вообще не может вести разговор.

не, ну я не права? или правда все все ясно, кругом убийцы и мигеры?
Аня, дело даже не в маме, сама ситуация и без их эмоционального фона странная. Я интервью не смотрю вообще, не до телевизора каск-то. А просто по фото (в контакте) местности не понятно как ребенок мог уйти, мой вечно путешествующий Ник просто бы те сугробы не осилил, что бы на поле выйти, а дорожна просматривается кто-то бы девочку увидел.
nadja is offline   Цитировать ·
Старый 04.02.2011, 16:41
ответ для nadja , на сообщение « Прививки во перых в один день все... »
  #51403
Encantadora
Элита
 
Аватар для Encantadora
 
Регистрация: 27.03.2006
Адрес: Пушкин
Сообщений: 1 825


Цитата:
Сообщение от nadja Посмотреть сообщение
Прививки во перых в один день все пропущенные не сделать и во вторых я их и делать то не хочу, а вот в определенную школу попасть хочу. Требовать конечно не имеют права, а вот отказать в приеме ребенка в школа запросто, скажут не ваш район и адью.
Но всегда есть надежда на счастливае будущие.


Аня, дело даже не в маме, сама ситуация и без их эмоционального фона странная. Я интервью не смотрю вообще, не до телевизора каск-то. А просто по фото (в контакте) местности не понятно как ребенок мог уйти, мой вечно путешествующий Ник просто бы те сугробы не осилил, что бы на поле выйти, а дорожна просматривается кто-то бы девочку увидел.
Надя! Про прививки: ты можешь договориться с м/с из поликлиники, чтобы она задним числом сертификат заполнила? объясни ситуацию ей. Или еще можно обратиться в центр сем медицины на шишкова, больняки -то они делают, может и сертификат тоже?

Про девочку: я видео в контакте смотрела. Сегодня прочитала статью, где дедушка на вопросы отвечал какие там сугробы..
http://www.dp.ru/a/2011/02/03/Dedush...i_SHHipinoj_vn

--------------------------------------------------
Девочки! Я в контакте в теме sorbet в первом сообщении написала инфу. Если кому-нибудь нужно
подредактирую: я сейчас только увидела ваши сообщения
я ведь в ту группу совсем не захожу.
__________________
------------------------------------------------
Славке - пиявке 7 лет
Егорке (Горынычу) 3,3 годика
====================
Все женщины по-разному одинаковы..
---------------------------------------------------
Дорогое лекарство... нежность...
Принимать каждый день по капле...
Добавлять по чуть - чуть во фразы, перед каждым приёмом речи...
Очень хрупкая упаковка, очень маленький срок хранения: Только в тёплом и светлом месте...
Только в любящем чьём то Сердце...
Encantadora is offline   Цитировать ·
Старый 04.02.2011, 16:51
ответ для Гулечка , на сообщение « Ой, Юля!!! я тебя там не заметила. Я... »
  #51404
nadja
Наш человек
 
Аватар для nadja
 
Регистрация: 13.09.2004
Сообщений: 6 682


Цитата:
Сообщение от Peppermint Flower Посмотреть сообщение
Я собираюсь сделать визу и тоже хочу в финку ))) ...нас уже трое
И мне надо, надеюсь, что получу на днях паспорт и визу сделаю, открыть надо.

Цитата:
Сообщение от Маруша Посмотреть сообщение
Девы, напомните, куда жаловаться на ЖЭК, если с потолка течет (последний этаж), а ЖЭКу по барабану? Подруга вот-вот должна родить, а на кухне потоп..
про 004 уже наприсали

Цитата:
Сообщение от Абысь Посмотреть сообщение
... видела сама Соню месяц назад, выглядела как и остальные дети - ее родственники говорили, что у нее устойчивая ремиссия...
Девочки! Хочу еще раз всем, кто помог тогда, сказать огромное спасибо, и присоединяюсь ко мнению Лены - если вы можете помочь, то надо это делать с чисты сердцем и не настаивать на своем мнении. Лично я к этому только так отношусь...
Мне и самой не понравилось развитие событий с Соней, поэтому перестала собирать деньги для помощи ... Хотя мне было очень трудно - все-таки Сонечкина родная тетя моя очень хорошая подруга
Настя дело не в спасибо и кто помогает не ищут благодарнсти обычно, ситуация оставила неприятный осадок почемуто. А за девочку рада.

Цитата:
Сообщение от Парасолька Посмотреть сообщение
Вот, помню, что кто-то искал, не могла вспомнить кто!

Дерните меня в понедельник, я вам все расскажу про музыку
И мне про учителей из Ахматовской



Всё кирдык, вчера уснула пока детей укладывали и поднять Андрей меня уже не смог, даже не проснулась укогда на кровть к нам переносил.Дела не сделаны, еда не приготовлена, как до опуска дотянуть непредставляю. Ещё и сестрица, что фору 9 ей надо для вступление в наследство сказала, а какую нет, теперь второй раз в Купчино ехать.
И не знаю как наимение безболезнено получить от неё 2/3 акций на моих детей, она их должна получить в наследство и подарить или продать моим детям.
nadja is offline   Цитировать ·
Старый 04.02.2011, 17:00
ответ для nadja , на сообщение « И мне надо, надеюсь, что получу на днях... »
  #51405
КатЮндра
Элита
 
Аватар для КатЮндра
 
Регистрация: 28.11.2007
Адрес: Павловск и м.Фрунзенская, м. Горьковская
Сообщений: 2 664


Цитата:
Сообщение от nadja Посмотреть сообщение
Настя дело не в спасибо и кто помогает не ищут благодарнсти обычно, ситуация оставила неприятный осадок почемуто. А за девочку рада.
Девочка сейчас в тяжелейшем состоянии в ДГБ №1 так что радоваться к сожалению нечему.
А после того, как родители больного ребенка обманывают всех на протяжении 9 месяцев, верить людям перестаешь.
__________________
Ла-ла-ла-ла-ла-ла, всё будет хорошо, ла-ла-ла-ла-ла-ла, куда бы ты не шёл!!!
КатЮндра is offline   Цитировать ·
Старый 04.02.2011, 17:04
ответ для Noch , на сообщение « ~~~ЦАРСКОЕ СЕЛО~~~ »
  #51406
Karya
Мега-элита
 
Аватар для Karya
 
Регистрация: 30.01.2007
Адрес: Пушкин/Металлострой
Сообщений: 4 938


Девочки, всем привет!

Кто-нибудь что-нибудь слышал о занятиях для детей при Софийском соборе?
Karya is offline   Цитировать ·
Старый 04.02.2011, 17:09
ответ для americanka , на сообщение « ок;) тогда буду звонить:flower: ... »
  #51407
Karya
Мега-элита
 
Аватар для Karya
 
Регистрация: 30.01.2007
Адрес: Пушкин/Металлострой
Сообщений: 4 938


Цитата:
Сообщение от americanka Посмотреть сообщение
Ой, а можно и мне
А то чегой то я еще не сильно, но уже волноваться начинаю.
Славке пока три, но когда говорит-каша во рту. Половину не понимаю.
Хочу для начала проконсультироваться-может пока ничего и страшногоно для успокоения надо бы. Особенно когда знаю, что муж до 6 лет разговаривал так, что его никто не понимал правда свекровь не придавала этому значения. А только спусть цать лет призналась В итоге муж букву Р не выговаривает, вернее научился ее говорить так-что она всегда сильнее слышится, чем остальные
Юля, приезжай ко мне - проконсультирую за просто так
__________________
Кошики, Ника (03.08.07) и Яна (11.04.09)

А с утра идёт дождь... А ну и что ж...
Karya is offline   Цитировать ·
Старый 04.02.2011, 17:09   #51408
Noch
Наш человек
 
Аватар для Noch
 
Регистрация: 26.04.2005
Адрес: Село... хоть и Царское)))
Сообщений: 9 394


Цитата:
Сообщение от КатЮндра Посмотреть сообщение
Девочки нам в Финку ужо автобус нужОн, что б всех уместить))) А главное водителя не видно))))
Мы вот собрались ехать за шмотками, но после того как прочитала здесь, что распродажи уже закончились - даже и не знаю - есть смысл ехать или нет.
Хотя, визы открывать все равно надо, но ехать только ради этого не хочется...
__________________

Если тебе плюют в спину - значит ты впереди (Конфуций)

Noch is offline   Цитировать ·
Старый 04.02.2011, 17:39   #51409
nadja
Наш человек
 
Аватар для nadja
 
Регистрация: 13.09.2004
Сообщений: 6 682


Цитата:
Сообщение от КатЮндра Посмотреть сообщение
Девочка сейчас в тяжелейшем состоянии в ДГБ №1 так что радоваться к сожалению нечему.
А после того, как родители больного ребенка обманывают всех на протяжении 9 месяцев, верить людям перестаешь.
Я на работе не успела прочитать, работы много, за девочку обидно, диагностировали на ранних сроках, все шансы были на быстрый и благоприятный вариант развития событий, да и другие повелись на их рассказы.
nadja is offline   Цитировать ·
Старый 04.02.2011, 17:56   #51410
Пундель
Активный участник
 
Аватар для Пундель
 
Регистрация: 11.04.2008
Адрес: Пушкин
Сообщений: 553


Цитата:
Сообщение от shelvick Посмотреть сообщение
Так у кого есть желание за рулем то ехать в такую погоду?
Мы точно поедем после получения визы. НО скорее всего не на один день. Надоело так ездить - Финку уже ненавидеть начинаем. Хочу в Порвоо съездить. Как на самом деле поедем, точно не заню, но хочется отдохнуть. А то мы в последний раз приехали в таком изнемажении из-за погоды, что уже ничего не хотелось. И это мы менялись. Нафиг надо все это.
Мы тоже хотим на пару дней организоваться - детей в Эврику сводить, да в аквапарк.

Цитата:
Сообщение от мама Кенга Посмотреть сообщение
Девочки,мне назначили УВЧ на 10 дней,но ездить в поликлинику в Павловск,нет сил-через день в травму на перевязку,на прием к врачу,я на такси разорюсь(и это при том,что двигаться надо как можно меньше и беречь ногу).
Может кто знает как вызвать на дом медсестру с УВЧ,не могу найти ни по ЛВ,ни на других сайтах(хотя пишут что так делали)
Лучше с медсестрой в поликлинике договариваться, они обычно ездят на дом платно, но сомневаюсь, что это будет дешевле, чем такси туда-обратно.
Из Центра семейной медицины точно ездят, но это еще дороже, наверное.
Пундель is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena