~~~ЦАРСКОЕ СЕЛО~~~ - Страница 5143 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.02.2011, 21:29
ответ для Ireshka , на сообщение « Нам остеопат помог - после одного... »
  #51421
americanka
Старожил
 
Аватар для americanka
 
Регистрация: 27.11.2009
Адрес: г Пушкин Саперная ул
Сообщений: 1 443


Девочки, если кто вдруг пойдет в нашу "замечательную" идеЯ. Замороженную рыбу-судак, в заводской синей упаковке не берите.

Я обычно замороженную вообще не беру, но выбора не было, с ребенком далеко не уехать купила.
Принесла домой, она оттаяла, я ее в соли подержала, стала жарить. Первая сковородка была нечего, а вторая и третья стали пахнуть лекарством обратно не отнести, хорошо,хоть только одну упаковку взяла. 200 р в мусорное ведро

Вот теперь сижу и думаю: чем таким ее пичкают, что она воняет каким то лекарством
__________________
"Я понял в чём ваша беда, вы слишком серьёзны. Умное лицо, это ещё не признак ума, господа. ВСЕ ГЛУПОСТИ НА ЗЕМЛЕ, ДЕЛАЮТСЯ ИМЕННО С ЭТИМ, ВЫРАЖЕНИЕМ ЛИЦА ! Улыбайтесь господа! УЛЫБАЙТЕСЬ !!!" (с)
Never give up!!!
americanka is offline   Цитировать ·
Старый 04.02.2011, 21:32
ответ для shelvick , на сообщение « Ну 1,8 должно быть отлично! А цвет то... »
  #51422
Vика
Хранитель
 
Аватар для Vика
 
Регистрация: 12.04.2006
Адрес: Пушкин
Сообщений: 10 033


Цитата:
Сообщение от shelvick Посмотреть сообщение
Ну 1,8 должно быть отлично! А цвет то такой же, как у меня, или там он другой немного?



Так у кого есть желание за рулем то ехать в такую погоду?
:
1,8 отлично просто!! ( предыдущая кстати тоже такая была), но у меня автомат, поэтому 1,4 не взял бы - и вообще автоматов с 1,4 не бывает в природе
цвет- написан красный, но по мне он такой насыщенно бордово красный
про финку на один день по такой погоде просто анриал- это только если приехать и упасть без сил- оптимально- в пятницу вечером там- в воскресенье утром обратно
__________________
Vика is offline   Цитировать ·
Старый 04.02.2011, 21:34   #51423
Vика
Хранитель
 
Аватар для Vика
 
Регистрация: 12.04.2006
Адрес: Пушкин
Сообщений: 10 033


Цитата:
Сообщение от americanka Посмотреть сообщение
Девочки, если кто вдруг пойдет в нашу "замечательную" идеЯ. Замороженную рыбу-судак, в заводской синей упаковке не берите.

Я обычно замороженную вообще не беру, но выбора не было, с ребенком далеко не уехать купила.
Принесла домой, она оттаяла, я ее в соли подержала, стала жарить. Первая сковородка была нечего, а вторая и третья стали пахнуть лекарством обратно не отнести, хорошо,хоть только одну упаковку взяла. 200 р в мусорное ведро

Вот теперь сижу и думаю: чем таким ее пичкают, что она воняет каким то лекарством
лучше тебе не знать
Я честно раочарована Мдеей и вообще магазом+ практически нет
Там нет молочки, которую мы обычно берем, выбор сыров тоже нет моей любимо свали, нет многого из бытовой химии, что мы покупает- короче вот
так еще и продукты порченные
__________________
Vика is offline   Цитировать ·
Старый 04.02.2011, 21:38
ответ для Vика , на сообщение « лучше тебе не знать Я честно... »
  #51424
americanka
Старожил
 
Аватар для americanka
 
Регистрация: 27.11.2009
Адрес: г Пушкин Саперная ул
Сообщений: 1 443


Цитата:
Сообщение от Vика Посмотреть сообщение
лучше тебе не знать
Я честно раочарована Мдеей и вообще магазом+ практически нет
Там нет молочки, которую мы обычно берем, выбор сыров тоже нет моей любимо свали, нет многого из бытовой химии, что мы покупает- короче вот
так еще и продукты порченные
просто интересно-травануться этим можно или нет? потому как пару кусков то я съела, которые нормальные были, а вот следующие с запахом........не стала конечно

мне эти сети магазинов тоже не нравятся.
Там и фрукты-овощи всегда полу гнилые, почему то. Редко когда можно хорошие купить.
Хожу туда только если надо самое необходимое. А так закупаюсь либо в риомаге, или по матвеевским шляюсь.

это точно-я тут уже писала, что муж еле еле нашел яйца с конца января, потому как на прилавках лежали с начала декабря
__________________
"Я понял в чём ваша беда, вы слишком серьёзны. Умное лицо, это ещё не признак ума, господа. ВСЕ ГЛУПОСТИ НА ЗЕМЛЕ, ДЕЛАЮТСЯ ИМЕННО С ЭТИМ, ВЫРАЖЕНИЕМ ЛИЦА ! Улыбайтесь господа! УЛЫБАЙТЕСЬ !!!" (с)
Never give up!!!
americanka is offline   Цитировать ·
Старый 04.02.2011, 22:01
ответ для Ireshka , на сообщение « Нам остеопат помог - после одного... »
  #51425
фейхоа
Мега-элита
 
Аватар для фейхоа
 
Регистрация: 18.03.2007
Сообщений: 3 862


Цитата:
Сообщение от kurort Посмотреть сообщение
во дела... 900 р за час с логопедом...
в городе 300-450...

продолжаю искать логопеда домой)))
и учителя музыки)
Че-то как то очень уж

А что касается музыки, то раньше, не знаю, как сейчас, можно было найти объявления прямо в музыкальной школе... Но лучше, наверное, по рекомендации...

Цитата:
Сообщение от Маруша Посмотреть сообщение
Мы в прошлом году занимались с Костиком в Коммунаре за 350 р/ак.час, т.к. было много звуков. Второе полугодие закрепляли стоило дешевле, вроде 300р/ак.час. Смело могу рекомендовать нашего логопеда, во-первых - результат, во-вторых, очень приятная, располагающая к себе женщина. Костик с удовольствием ходил на занятия и занимался дома.

Так и есть. Нам повезло с доктором на нашем участке. Настя-Абысь, у вас тоже ведь Мир?
Марин, тож хочу логопеда
А Мир - это фамилия, что ли? Никогда раньше не слышала... И какой у вас участок?

Цитата:
Сообщение от Ireshka Посмотреть сообщение
Нам остеопат помог - после одного сеанса каша прошла )
:
Что за остеопат?
__________________
Иногда все происходит не так, как хочется... А гораздо лучше!
фейхоа is offline   Цитировать ·
Старый 04.02.2011, 22:13   #51426
Vика
Хранитель
 
Аватар для Vика
 
Регистрация: 12.04.2006
Адрес: Пушкин
Сообщений: 10 033


Цитата:
Сообщение от americanka Посмотреть сообщение
просто интересно-травануться этим можно или нет? потому как пару кусков то я съела, которые нормальные были, а вот следующие с запахом........не стала конечно

:
я в этих вопросах крайне щепитильна- выбросила бы нафиг - и денег не жалко лекарства при отравлении дороже стоят
__________________
Vика is offline   Цитировать ·
Старый 04.02.2011, 22:27
ответ для Noch , на сообщение « ~~~ЦАРСКОЕ СЕЛО~~~ »
  #51427
Encantadora
Элита
 
Аватар для Encantadora
 
Регистрация: 27.03.2006
Адрес: Пушкин
Сообщений: 1 825


Юль, сочувствую. А я курицу не-на-ви-жу! Сначала ее морозят, на прилавках она уже размороженная и вымоченная, в духовке водянистая. А дети любят наггетсы из филе. Мечтаю летом купить цыплят и своих выращивать хочется сравнить.
Encantadora is offline   Цитировать ·
Старый 04.02.2011, 22:40
ответ для Encantadora , на сообщение « Юль, сочувствую. А я курицу... »
  #51428
americanka
Старожил
 
Аватар для americanka
 
Регистрация: 27.11.2009
Адрес: г Пушкин Саперная ул
Сообщений: 1 443


Цитата:
Сообщение от Vика Посмотреть сообщение
я в этих вопросах крайне щепитильна- выбросила бы нафиг - и денег не жалко лекарства при отравлении дороже стоят
Конечно выбросила.
Я когда начала есть, не поняла сразу. ДУмала показаось.
А кога взяла следующий уцсок, укусила-и поняла что не показалось
Обидно просто-второй раз уже так нарываюсь.
Первый раз муж из ленты привез замороженную печень, поставщик аж из Австралии. Я сначала очень удивилась: что русской печени уже нет?? начала жарить, мне только от запаха дурно стало, так воняло лекарством. Я все 3 кг и выбросила. Больше австралийскую печень не берем
Цитата:
Сообщение от Encantadora Посмотреть сообщение
Юль, сочувствую. А я курицу не-на-ви-жу! Сначала ее морозят, на прилавках она уже размороженная и вымоченная, в духовке водянистая. А дети любят наггетсы из филе. Мечтаю летом купить цыплят и своих выращивать хочется сравнить.
Ну вот, никому верить нельзя Вроде специально берем свежую..........

Свои цыплята-хлопотно оченьно интересно
__________________
"Я понял в чём ваша беда, вы слишком серьёзны. Умное лицо, это ещё не признак ума, господа. ВСЕ ГЛУПОСТИ НА ЗЕМЛЕ, ДЕЛАЮТСЯ ИМЕННО С ЭТИМ, ВЫРАЖЕНИЕМ ЛИЦА ! Улыбайтесь господа! УЛЫБАЙТЕСЬ !!!" (с)
Never give up!!!
americanka is offline   Цитировать ·
Старый 04.02.2011, 23:03
ответ для americanka , на сообщение « Конечно выбросила. Я когда начала... »
  #51429
Encantadora
Элита
 
Аватар для Encantadora
 
Регистрация: 27.03.2006
Адрес: Пушкин
Сообщений: 1 825


У нас сейчас перепелки, вообще никаких хлопот с ними! Пообщалась с владельцами несушек, говорят, тоже самое. Про бройлеров еще надо почитать. Другой вопрос, как их есть, " знакомых в лицо" птиц)))) ?
__________________
------------------------------------------------
Славке - пиявке 7 лет
Егорке (Горынычу) 3,3 годика
====================
Все женщины по-разному одинаковы..
---------------------------------------------------
Дорогое лекарство... нежность...
Принимать каждый день по капле...
Добавлять по чуть - чуть во фразы, перед каждым приёмом речи...
Очень хрупкая упаковка, очень маленький срок хранения: Только в тёплом и светлом месте...
Только в любящем чьём то Сердце...
Encantadora is offline   Цитировать ·
Старый 04.02.2011, 23:06   #51430
americanka
Старожил
 
Аватар для americanka
 
Регистрация: 27.11.2009
Адрес: г Пушкин Саперная ул
Сообщений: 1 443


Цитата:
Сообщение от Encantadora Посмотреть сообщение
У нас сейчас перепелки, вообще никаких хлопот с ними! Пообщалась с владельцами несушек, говорят, тоже самое. Про бройлеров еще надо почитать. Другой вопрос, как их есть, " знакомых в лицо" птиц)))) ?
тааакк, смайлики не работают(((

ну смотря как к ним относится: если как к домашним питомцам-то есть не сможешь, если как к еде, то нормально ))
__________________
"Я понял в чём ваша беда, вы слишком серьёзны. Умное лицо, это ещё не признак ума, господа. ВСЕ ГЛУПОСТИ НА ЗЕМЛЕ, ДЕЛАЮТСЯ ИМЕННО С ЭТИМ, ВЫРАЖЕНИЕМ ЛИЦА ! Улыбайтесь господа! УЛЫБАЙТЕСЬ !!!" (с)
Never give up!!!
americanka is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena