!Свадьба в сентябре 2009! - Страница 515 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Свадебная тематика > Свой месяц счастья

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.04.2009, 12:31   #5141
Amiora
Кот-баюн
 
Аватар для Amiora
 
Регистрация: 11.03.2003
Адрес: Озерки
Сообщений: 10 669


Цитата:
Сообщение от =sestra_ne= Посмотреть сообщение
девочки...ттт а со сверовью мне повезло мировая тетенька...за три с лишним года никаких проблем...я сама даже ей иногда звоню и спрашиваю совета! (она то лучше своего сына знает )
Это идеальный варинат. Моя сейчас примерено такая же
Но была тема уже один раз - после свадьбы все меняется
__________________

Amiora is offline  
Старый 29.04.2009, 12:32   #5142
Naste
Элита
 
Аватар для Naste
 
Регистрация: 14.01.2009
Адрес: Звёздная
Сообщений: 1 713


Цитата:
Сообщение от Маруньчик Посмотреть сообщение
Блин тока на тех выходных приезхжали в гости они к нам - сразу выдала - цветы плохо поливаешь, почему сынок вещи свои на кресле раскидал - при мне так не было!!!
Досталааа....
Ой Маруньчик, как я тебя понимаю...

Та же штука, правда сейчас уже меньше стало, т.к. переехали в свою квартиру - новый дом, 12 этаж и лифт год не работал - вот расслабон у меня был

А теперь вот лифт включили...жду нашествия
__________________
Вчера шла по городу с кирпичем в руках и улыбкой на лице - дорогу уступали даже трамваи. Улыбайся людям и они станут добрее
Naste is offline  
Старый 29.04.2009, 12:33   #5143
АФРА
Хранитель
 
Аватар для АФРА
 
Регистрация: 04.12.2007
Адрес: м. Дыбенко
Сообщений: 12 298


Цитата:
Сообщение от =sestra_ne= Посмотреть сообщение
девочки...ттт а со сверовью мне повезло мировая тетенька...за три с лишним года никаких проблем...я сама даже ей иногда звоню и спрашиваю совета! (она то лучше своего сына знает )
и моя такая же - люблю её очень нежно
__________________


АФРА is offline  
Старый 29.04.2009, 12:33
ответ для Мята , на сообщение « а вот еще мучаюсь вопросом. я не знаю... »
  #5144
nengirit
Мега-элита
 
Аватар для nengirit
 
Регистрация: 29.01.2009
Адрес: Черная речка
Сообщений: 4 438


Всем привет!

Цитата:
Сообщение от Мята Посмотреть сообщение
а вот еще мучаюсь вопросом. я не знаю какие два основных цвета выбрать для свадьбы. я не знаю какой цвета выбрать для свадьбы. Вот несколько примеров : 1. Белый и молочный,2белый и золото,3 Белый и нежно-разовый 4. Белый и лиловый.

пока есть мое платье оно брызгов шампанского. В дневном освещении оно белым кажется, в помещении молочным. Костюм дениса тоже будет светлый. Но какой именно пока не знаем. Не купили еще. Может тоже молочный может светло серый. Вот еще машина будет белая. Вот собственно.были предложены еще два варианта 1. белый и оранжевый и 2 белый и цвет зеленого яблока. Что скажете.
Мята, поздравляю с новой работой - видишь, все к лучшему - и выходное пособие как премия и повышение - супер!!

По поводу цвета свадьбы - учитывай еще, в каком цвете у вас банкетный зал будет оформлен и что скажет визажист по поводу тонов твоего макияжа....
nengirit is offline  
Старый 29.04.2009, 12:35
ответ для Маруньчик , на сообщение « Приветик!! Присоединяюсь к Amiora!!... »
  #5145
Гостена
Старожил
 
Аватар для Гостена
 
Регистрация: 24.09.2008
Адрес: м. Пролетарская, ул. Бабушкина
Сообщений: 1 038


Цитата:
Сообщение от Маруньчик Посмотреть сообщение
Приветик!!

Присоединяюсь к Amiora!! свекруху надо ВОСПИТЫВАТЬ! Ато на голову сядет и долбить начнет. Моя бывшая свекруха была довольно таки спокойна и нелюдима, но из подтишка каки про меня наговаривала. А нынешняя конечно тоже женщина хорошая, добрая но такая доставучаяяяяя..Советами своими и звонками замучает.
Эх...

Девчонки, спасибо вам большое за поддержку!
__________________

Кошки живут по принципу: если ты взял на себя ответственность за нас, то неси и не жалуйся, а мы будем наслаждаться жизнью (с)
Гостена is offline  
Старый 29.04.2009, 12:37
ответ для Naste , на сообщение « Эээээ.... :008: Ну первой страничке в... »
  #5146
Гостена
Старожил
 
Аватар для Гостена
 
Регистрация: 24.09.2008
Адрес: м. Пролетарская, ул. Бабушкина
Сообщений: 1 038


Цитата:
Сообщение от Naste Посмотреть сообщение
Эээээ....
Ну первой страничке в таблице на самом деле написано Ася
А вот цитата из сообщения:

Цитата:
Сообщение от Гипножаба
Всем доброго вечера! Я тоже обязательно буду!
+1 Гипножаба (САша).
Убедительная просьбы всех пришедший на встрече еще раз сказать мне свои имена, страдаю идиотизмом и имен не запоминаю, уж извините

Чёт я запуталась
Это сообщение было уже после твоего "списка присутствующих" ))
__________________

Кошки живут по принципу: если ты взял на себя ответственность за нас, то неси и не жалуйся, а мы будем наслаждаться жизнью (с)
Гостена is offline  
Старый 29.04.2009, 12:38
ответ для Гостена , на сообщение « Спасибо тебе еще раз :flower: :flower:... »
  #5147
Amiora
Кот-баюн
 
Аватар для Amiora
 
Регистрация: 11.03.2003
Адрес: Озерки
Сообщений: 10 669


Цитата:
Сообщение от Гостена Посмотреть сообщение
Спасибо тебе еще раз



Только живет он отдельно уже несколько лет.. Могла бы, наверное, уже и привыкнуть..
Ладно, надеюсь, что все будет хорошо ))
За малолетнюю лохудру спасибо, буду рассматривать как комплимент
Да не,
Это уже не к тебе, что ты
Это к будущей невесте сыночка моего, маленького, сладенького
Переключилась с позиции "невестки" на позицию "свекрови".
Мне кажется, никогда не привыкнуть, что что-то хорошее прошло. По сути создание семьи, рождение деток, когда они маленькие и только наши - самое большое счастье и самое лучше время, которое нам за жизнь выпадает. Я пока не знаю точно, что буду чувствовать когда детки вырастут (надеюсь еще кто-нибудь у нас появится), но скучать буду по этому времени, как сейчас по тому, что мне уже не 18 лет. И видимо какие-то е очень приятные эмоции, связанные с тем, что чужой человек входит с нашу семью, у меня тоже будут. Вот с этой позиции пытаюсь смотреть на все что не по-моему сквозь пальцы.
Все, пошла я работать, девочки. А то разболталась тут, платье не на что шить будет
__________________

Amiora is offline  
Старый 29.04.2009, 12:39   #5148
nengirit
Мега-элита
 
Аватар для nengirit
 
Регистрация: 29.01.2009
Адрес: Черная речка
Сообщений: 4 438


Цитата:
Сообщение от Гостена Посмотреть сообщение
А кстати, Гипножабу разьве не Асей зовут?..
нет, Сашей :-)
nengirit is offline  
Старый 29.04.2009, 12:42   #5149
Гостена
Старожил
 
Аватар для Гостена
 
Регистрация: 24.09.2008
Адрес: м. Пролетарская, ул. Бабушкина
Сообщений: 1 038


Цитата:
Сообщение от =sestra_ne= Посмотреть сообщение
девочки...ттт а со сверовью мне повезло мировая тетенька...за три с лишним года никаких проблем...я сама даже ей иногда звоню и спрашиваю совета! (она то лучше своего сына знает )
Здорово!
Надеюсь, что и мы все-таки выйдем на такой уровень общения..
Пока она не начинает давить меня своим мнением, иногда абсолютно противоположным, у нас тоже все тихо-мирно.. но это на ее или нейтральной территории. А вообще у нас вполне милые отношения )) но иногда я предпочитаю промолчать о чем-либо..
__________________

Кошки живут по принципу: если ты взял на себя ответственность за нас, то неси и не жалуйся, а мы будем наслаждаться жизнью (с)
Гостена is offline  
Старый 29.04.2009, 12:43
ответ для Маруньчик , на сообщение « Приветик!! Присоединяюсь к Amiora!!... »
  #5150
nengirit
Мега-элита
 
Аватар для nengirit
 
Регистрация: 29.01.2009
Адрес: Черная речка
Сообщений: 4 438


Цитата:
Сообщение от Маруньчик Посмотреть сообщение
Приветик!!

Присоединяюсь к Amiora!! свекруху надо ВОСПИТЫВАТЬ! Ато на голову сядет и долбить начнет. Моя бывшая свекруха была довольно таки спокойна и нелюдима, но из подтишка каки про меня наговаривала. А нынешняя конечно тоже женщина хорошая, добрая но такая доставучаяяяяя..Советами своими и звонками замучает.
а мне только по праздникам звонят, чтоб поздравить :-)))
ой, девочки, да... ну хотя бы вы не вместе живете! иногда можно и потерпеть родителей жениха, только границы очерчивать ...
nengirit is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena