НОЯБРЯТА 2011!!!!! - Страница 515 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.04.2011, 15:22   #5141
Ann-Nett
Гость
 
Регистрация: 05.04.2011
Адрес: М.Жукова
Сообщений: 0


Цитата:
Сообщение от машуля 505 Посмотреть сообщение
да это считается девятая неделя.....
у меня сейчас считается одиннадцатая, хотя 10 недель и 1 день
вот здесь можно посмотреть:http://wantbaby.ru/pregnancy/calendar/
Решила тоже произвести подсчет.....оказалось у меня 11 неделяА я думала 9. Срок родов получился 7 ноября
Ann-Nett is offline  
Старый 15.04.2011, 15:22
ответ для Неприпевочка , на сообщение « доброе утречко! о да! это... »
  #5142
Машурик
Элита
 
Аватар для Машурик
 
Регистрация: 05.02.2009
Адрес: Гражданка
Сообщений: 1 612


Цитата:
Сообщение от Непонятная Посмотреть сообщение
Меня тоже. В обязаловку - только местный терапевт (но к ней я сама хочу)+стоматолог (куда ж без него...)
Остальные - по желанию.
Интересно, а вот как я должна понять есть ли у меня желание посещать врача???? Если я не побываю у кордиолога я же не узнаю есть ли у меня проблемы с сердцем????? ЭКГ последний раз делала лет 10 назад, и тогда были какие-то шумы...даже не знаю как там сейчас

Цитата:
Сообщение от Blondinka Zu Посмотреть сообщение
привет, девочки! вернулась домой час назад, чуть живая

кардиолога в списке обязательных специалистов нет, так что не переживай
не назначает - значит нет показаний
Получается я сама должна сама идти к специалистам????

Цитата:
Сообщение от Неприпевочка Посмотреть сообщение
о да! это хамство удивляет и подбешивает!
я по да раза в день с Нарвской до Академки и обратно катаюсь - это мрак.
меня тут на днях тоже пытались поднять, но напротив и рядом сидели молодые парни. я четко и спокойно сказала, что "Если молодые люди спокойно сидят при виде дам преклонного возраста, то почему я из-за этого должна нервничать? попросите их уступить вам место" и уткнулась дальше в телефон читать. ничего бабушатина пережила и пошла тяжко вздыхать о своей нелегкой доле над парнями.
а мне плевать, что обо мне кто подумал - я этих людей вижу первый и последний раз в жизни и то мимолетом=)
Правильная позиция! Одобряю!
__________________
Я - Таня!



Куды денесся, бушь беременной!!! У нас топ зразнй!" (С)
Машурик is offline  
Старый 15.04.2011, 15:32   #5143
Машурик
Элита
 
Аватар для Машурик
 
Регистрация: 05.02.2009
Адрес: Гражданка
Сообщений: 1 612


Цитата:
Сообщение от Юся Посмотреть сообщение
Сегодня сделала узи в 29, одна отслойка заросла, другая пока не до конца, да оборудование намного хуже чем в том же хелексе. Срок поставили на 2 недели меньше, но моя Г сказала, что Иванова любит занижать, а так живой малыш, дрыгается. КТР 21 мм
Поздравляю с УЗИ!!!! Дрыгается
__________________
Я - Таня!



Куды денесся, бушь беременной!!! У нас топ зразнй!" (С)
Машурик is offline  
Старый 15.04.2011, 15:34   #5144
Lasto4kaaa
Участник
 
Аватар для Lasto4kaaa
 
Регистрация: 30.05.2009
Адрес: Коломяги
Сообщений: 198


Цитата:
Сообщение от Курт Посмотреть сообщение
Незнаю что это - исследование крови на ТТГ, Т3 свобод., Т4 свобод., АТ-ТПО (микрос) + антитела на токсоплазмоз, краснуху и цитомегавирус. За все 1720р. Моя подруга недавно родила, так ей во время беременности такие анализы сдавать не назначали.
Цитата:
Сообщение от Курт Посмотреть сообщение
Вот теперь я в раздумьях: стоит ли сдавать эти гормоны и антитела?! Проблем с гормонами и щитовидкой никогда не было, первая беременность протекала хорошо, сейчас чувствую себя нормально (за исключением токсикоза ). Может Г. замотивирована на платные анализы?
А сколько вам лет???? Может в возрасте дело????
Но мне например в первую Б - терапевт посмотрел на мою щитовидку и отправил на Комсомола - и все это анализы гормонов мне там бесплатно сделали и эндокринолог обследовал.

А вот вторая часть - анализ на ТОРЧ инфекции. На самом деле нужная вещь - не знаю почему , мне тоже в первую Б-ть не делали, и меня это в этот раз расстроило - так как я понятия не имею, болела ли я краснухой. И мне пришлось отменить походы с дочкой в сад, так как очень боюсь заразиться. А так в первую бы сдала - и уже точно знала бы.
__________________

А еще есть старшая доченька Анастасия - Августенок 2009!!!
Меня зовут Светлана.
Lasto4kaaa is offline  
Старый 15.04.2011, 15:36   #5145
Lasto4kaaa
Участник
 
Аватар для Lasto4kaaa
 
Регистрация: 30.05.2009
Адрес: Коломяги
Сообщений: 198


Цитата:
Сообщение от Машурик Посмотреть сообщение
Интересно, а вот как я должна понять есть ли у меня желание посещать врача???? Если я не побываю у кордиолога я же не узнаю есть ли у меня проблемы с сердцем????? ЭКГ последний раз делала лет 10 назад, и тогда были какие-то шумы...даже не знаю как там сейчас

Получается я сама должна сама идти к специалистам???
Когда пойдешь к терапевту - все ей расскажи. Про шумы и так далее. Она даст направление тебе сначала на ЭКГ , потом и кардиологу если нужно.
Вообще, по всем болячкам - не по женски - это к терапевту. Будь то щитовидка, сердце, почки, позвоночник. Она должна дать направление куда надо сходить дообследоваться.
__________________

А еще есть старшая доченька Анастасия - Августенок 2009!!!
Меня зовут Светлана.
Lasto4kaaa is offline  
Старый 15.04.2011, 15:38   #5146
четыре лапки
Участник
 
Аватар для четыре лапки
 
Регистрация: 14.12.2009
Адрес: Приморский р-он
Сообщений: 236


Цитата:
Сообщение от Lasto4kaaa Посмотреть сообщение
А сколько вам лет???? Может в возрасте дело????
Но мне например в первую Б - терапевт посмотрел на мою щитовидку и отправил на Комсомола - и все это анализы гормонов мне там бесплатно сделали и эндокринолог обследовал.

А вот вторая часть - анализ на ТОРЧ инфекции. На самом деле нужная вещь - не знаю почему , мне тоже в первую Б-ть не делали, и меня это в этот раз расстроило - так как я понятия не имею, болела ли я краснухой. И мне пришлось отменить походы с дочкой в сад, так как очень боюсь заразиться. А так в первую бы сдала - и уже точно знала бы.
Мне 31, вроде молодая еще
Наверное, все-таки сдам для перестраховки...
__________________
четыре лапки is offline  
Старый 15.04.2011, 15:40   #5147
Неприпевочка
Участник
 
Аватар для Неприпевочка
 
Регистрация: 18.12.2009
Адрес: Гражданка-Нарвская транзит
Сообщений: 130


Цитата:
Сообщение от Lasto4kaaa Посмотреть сообщение
А сколько вам лет???? Может в возрасте дело????
Но мне например в первую Б - терапевт посмотрел на мою щитовидку и отправил на Комсомола - и все это анализы гормонов мне там бесплатно сделали и эндокринолог обследовал.

А вот вторая часть - анализ на ТОРЧ инфекции. На самом деле нужная вещь - не знаю почему , мне тоже в первую Б-ть не делали, и меня это в этот раз расстроило - так как я понятия не имею, болела ли я краснухой. И мне пришлось отменить походы с дочкой в сад, так как очень боюсь заразиться. А так в первую бы сдала - и уже точно знала бы.
про краснуху я открою секрет
последние четыре года краснухой болею мужчины в возрасте от 20 лет и частота 2-3 случая краснухи в год по городу.
дети привитые не болеют краснухой
__________________
Я горжусь двумя людьми: Гагариным и Ньютоном.
Один попытался смыться с этой планеты, а второй доказал, что у первого ни фига не выйдет
Неприпевочка is offline  
Старый 15.04.2011, 15:41
ответ для четыре лапки , на сообщение « Мне 31, вроде молодая еще :100:... »
  #5148
Lasto4kaaa
Участник
 
Аватар для Lasto4kaaa
 
Регистрация: 30.05.2009
Адрес: Коломяги
Сообщений: 198


Цитата:
Сообщение от Курт Посмотреть сообщение
Мне 31, вроде молодая еще
Наверное, все-таки сдам для перестраховки...
Ну в принципе да, еще не дошли до возраста риска ))))
Ну во всяком случае анализы полезные. Другое дело, что на гормоны - если очень нужны - можно и бесплатно заморочится )))) А на Торч - не знаю - может в том же Хеликсе подешевле.
Но я лично, чтобы не парится - все в ЖК бы и сдала )))
__________________

А еще есть старшая доченька Анастасия - Августенок 2009!!!
Меня зовут Светлана.
Lasto4kaaa is offline  
Старый 15.04.2011, 15:44
ответ для Olgaaa , на сообщение « Скажите а вы прямо лежали- у меня... »
  #5149
k@tya
Ветеран
 
Аватар для k@tya
 
Регистрация: 30.11.2007
Адрес: Невский р-н
Сообщений: 880


Цитата:
Сообщение от Olgaaa Посмотреть сообщение
Скажите а вы прямо лежали- у меня годовалый малыш-я стараюсь но не выходит полностью себя ограничить. И к тому же мне приходиться работать по пару часов- тренировки-где немного, но потренироваться приходиться.И что вы делали и была ли мазня???У меня нет слава богу!!!
На вашем месте, я как минимум ушла бы на дневной стационар в консультации, больнице или роддоме, раз у вас маленький ребенок. И, конечно, вам надо максимально лежать( +пить все лекарства). А мазня- сразу в больницу, без направления, в приемный покой!!
Какие с угрозой могут быть тренировки???
Мне вот сегодня , например, дали направление на дневной стационар в 18 род дом. Счас поеду, запишусь на завтра на капельницу. У меня тоже ребенок, правда пятилетний.
__________________
Если не беру трубку-ПЕРЕЗВАНИВАЙТЕ!!!

Это невозможно!" - сказала Причина.
"Это безрассудство!" - заметил Опыт.
"Это бесполезно!" - отрезала Гордость.
"Попробуй..." - шепнула Мечта.
k@tya is offline  
Старый 15.04.2011, 15:48
ответ для четыре лапки , на сообщение « Мне 31, вроде молодая еще :100:... »
  #5150
VERIK i NATA
Элита
 
Аватар для VERIK i NATA
 
Регистрация: 07.03.2008
Адрес: Пр,Просвещения у метро тел 89217874860 Наталья
Сообщений: 2 874


Цитата:
Сообщение от Курт Посмотреть сообщение
Мне 31, вроде молодая еще
Наверное, все-таки сдам для перестраховки...
Лучше сдать.У меня в первую бнременность тоже не было проблем с щитовиткой.А через 5 лет после родов сделала УЗИ щитовитки случайно.Нашли АИТ.
__________________
VERIK i NATA is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena