Девочки за 100 - объединяемся! В красавиц стройных превращаемся! - Страница 515 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Похудательный форум

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.01.2012, 10:57
ответ для kbc , на сообщение « Меня Яна зовут:) Для друзей можно... »
  #5141
сестрёнка лета
Элита
 
Аватар для сестрёнка лета
 
Регистрация: 18.11.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 501


Цитата:
Сообщение от kbc Посмотреть сообщение
Меня Яна зовут
Для друзей можно Яша поэтому меня Катя так и назвала
Яна-Яша, а ты будешь скидывать данные для таблички? Жду до 11!
__________________
Таня
сестрёнка лета is offline   Цитировать ·
Старый 11.01.2012, 10:58   #5142
kbc
Наш человек
 
Аватар для kbc
 
Регистрация: 27.06.2005
Адрес: м.Академическая
Сообщений: 7 244


Цитата:
Сообщение от Нимлот Посмотреть сообщение
так) вот посмотрела видео о правильном питании... и там сказали, что взрослому человеку мясо особо и не нужно, достаточно совсем не много, а то что мы съедаем в день просто лежит и гниет в нас. Тем более без мяса можно потерпеть две недели)
давай, золотце) со мной за компанию) у тебя все получится!!!!
Где-то согласна я на самом деле пару раз соблюдала Великий Пост, так там не только мясо есть было нельзя 40 дней, и вроде ничего, жива, но я мясо правда люблю, сие факт

Девочки, я таки решила начать это гиблое дело опять
Пришла сегодня на работу с бутылкой кефира и пачкой творога, решила начать с разгрузочного дня, (пока напишу так, хотя у меня такая диетка, я ее выдерживала раньше, она на пять дней расчитана вообще, посмотрим как пойдет).
а со след.недели план сесть на Яичку, как-то так

А вот на весы сегодня утром так и не встала, ЗАБЫЛА! сама знаю что это наверное у меня психика так сработала только бы туда не встать ну ничего завтра утром встану точно
__________________


Продолжаю делать из просто КРАСАВИЦЫ, СТРОЙНУЮ красавицу!
Каллории это маленькие пакостники, которые приходят ночью и ушивают нашу одежу
kbc is offline   Цитировать ·
Старый 11.01.2012, 11:03
ответ для максимка1 , на сообщение « Девочки за 100 - объединяемся! В... »
  #5143
ankamed
Активный участник
 
Аватар для ankamed
 
Регистрация: 30.11.2006
Адрес: Сосновый Бор Лен.обл
Сообщений: 405


Здравствуйте девочки!
Я тоже решила вернуться! )) В прошлом году присоединилась к вам 18 января, в этом вот даже раньше)) Сложно объяснить, почему ушла, просто не хотелось писать и отчитываться, хотя процесс я не прекращала и к НГ почти достигла-таки своей цели , с которой пришла в прошлом году к вам (хотела 95,2 было 97,5))). Но новогодние праздники даром не прошли - привес заметен и ужасен. Сколько не знаю, потому что взвешиваться страшно. План такой: - к 11 февраля (не потому что через месяц, а потому что дата для меня значимая) придти к доновогодней форме. Ну а к лету - те же самые 85 кг, которые я ставила себе целью осенью к НГ, но не смогла достичь. Эту неделю проведу на достаточно жесткой диете, чтобы притормозить организм в плане жора. Ну а потом на ставшее мне привычным питание - смесь -60 с Протасовкой + разгрузочные кефирные дни по понедельникам. Настрой очень даже боевой сейчас. Единственное, отчитываться пока не буду в течение 2-х недель, потому что не хочу расстраиваться от увиденного привеса, и, как говорит Таня-сестренка наказать потом себя едой. Я это могу)))) Так что примите меня обратно, а?)))))
И да, всегда вас читала, каждый день. Просто не писала. Так что я все равно с вами)))))
ankamed is offline   Цитировать ·
Старый 11.01.2012, 11:12
ответ для Zhadan , на сообщение « Привет! Ну да Света,Влада Все... »
  #5144
kbc
Наш человек
 
Аватар для kbc
 
Регистрация: 27.06.2005
Адрес: м.Академическая
Сообщений: 7 244


Цитата:
Сообщение от сестрёнка лета Посмотреть сообщение
Удивительно, что я только сегодня написала, в чём моё самое больное место, по нему и получила. Ну да ладно, сама виновата. Хотя, если честно, расстроилась как в детстве.
Никогда не повзрослею, наверное.
Ну вооот и даже не думай переживать, у человека просто депрессняк, а вылить злость не на кого, вот и беснуется, ты тут совсем непричем ей самой потом стыдно будет за то что она тут понаписала...

Цитата:
Сообщение от Zhadan Посмотреть сообщение
Привет!
Ну да Света,Влада
Все здорово!можно идти к цели разными путямиопять же главное не похудеть быстро,а удержать
И с негативом лучше лесом...Имхо
А вот тут Катюшка полностью с тобой согласна... удержатся самое сложное.... для меня например оказалось таковым... похудеть на 30 кг... удержать вес человеческий 1,5 года и снова вернуться к исходным цифрам... кто бы научил как удержать и не распуститься снова... ну или я размозня безвольная как тут некоторые пишут

Позитивнее девочки, позитивнее!!!
__________________


Продолжаю делать из просто КРАСАВИЦЫ, СТРОЙНУЮ красавицу!
Каллории это маленькие пакостники, которые приходят ночью и ушивают нашу одежу
kbc is offline   Цитировать ·
Старый 11.01.2012, 11:15
ответ для максимка1 , на сообщение « Девочки за 100 - объединяемся! В... »
  #5145
ankamed
Активный участник
 
Аватар для ankamed
 
Регистрация: 30.11.2006
Адрес: Сосновый Бор Лен.обл
Сообщений: 405


И еще по поводу высказываний недавних. Вот удивляет меня желание некоторых придти и напакостить... Не зная, не прочитав все досконально. Ведь у многих наших девочек есть очень и очень хорошие результаты. Главное, в душу плюнуть... У каждого свой путь, да даже не путь, у каждого свой характер. Влада - это кремень, уважаю ее за волю, но я, например, не смогу так. Но все здесь, кто присутствует постоянно, а не пришел-написал пару сообщений и пропал, идут к своей цели пусть маленькими шажочками, но идут... И потом ... 14 кг за полтора года - это тоже не так уж и мало))))
В общем, наверное, просто не надо обращать внимания на провокации... Не хотела ничего писать по этому поводу, но че-то не сдержалась)))
ankamed is offline   Цитировать ·
Старый 11.01.2012, 11:16
ответ для ankamed , на сообщение « Здравствуйте девочки! Я тоже решила... »
  #5146
сестрёнка лета
Элита
 
Аватар для сестрёнка лета
 
Регистрация: 18.11.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 501


Цитата:
Сообщение от kbc Посмотреть сообщение
Где-то согласна я на самом деле пару раз соблюдала Великий Пост, так там не только мясо есть было нельзя 40 дней, и вроде ничего, жива, но я мясо правда люблю, сие факт

Девочки, я таки решила начать это гиблое дело опять
Пришла сегодня на работу с бутылкой кефира и пачкой творога, решила начать с разгрузочного дня, (пока напишу так, хотя у меня такая диетка, я ее выдерживала раньше, она на пять дней расчитана вообще, посмотрим как пойдет).
а со след.недели план сесть на Яичку, как-то так

А вот на весы сегодня утром так и не встала, ЗАБЫЛА! сама знаю что это наверное у меня психика так сработала только бы туда не встать ну ничего завтра утром встану точно
ты только не говори, что это дело гиблое. А то таким и будет...
Тогда я пока тебя в табличку не вношу.

Цитата:
Сообщение от ankamed Посмотреть сообщение
Здравствуйте девочки!
Я тоже решила вернуться! )) В прошлом году присоединилась к вам 18 января, в этом вот даже раньше)) Сложно объяснить, почему ушла, просто не хотелось писать и отчитываться, хотя процесс я не прекращала и к НГ почти достигла-таки своей цели , с которой пришла в прошлом году к вам (хотела 95,2 было 97,5))). Но новогодние праздники даром не прошли - привес заметен и ужасен. Сколько не знаю, потому что взвешиваться страшно. План такой: - к 11 февраля (не потому что через месяц, а потому что дата для меня значимая) придти к доновогодней форме. Ну а к лету - те же самые 85 кг, которые я ставила себе целью осенью к НГ, но не смогла достичь. Эту неделю проведу на достаточно жесткой диете, чтобы притормозить организм в плане жора. Ну а потом на ставшее мне привычным питание - смесь -60 с Протасовкой + разгрузочные кефирные дни по понедельникам. Настрой очень даже боевой сейчас. Единственное, отчитываться пока не буду в течение 2-х недель, потому что не хочу расстраиваться от увиденного привеса, и, как говорит Таня-сестренка наказать потом себя едой. Я это могу)))) Так что примите меня обратно, а?)))))
И да, всегда вас читала, каждый день. Просто не писала. Так что я все равно с вами)))))
Привет, Анютка! Ты знаешь, что я тебе рада! И даже очень!

Вот Катя-Нимлот искала соратников для Протасовки. Я было хотела...
Но подумала и решила, что мне комфортнее расширенная Протасовка.
А так она, пожалуй, базой навсегда и останется.
__________________
Таня
сестрёнка лета is offline   Цитировать ·
Старый 11.01.2012, 11:18   #5147
kbc
Наш человек
 
Аватар для kbc
 
Регистрация: 27.06.2005
Адрес: м.Академическая
Сообщений: 7 244


Цитата:
Сообщение от сестрёнка лета Посмотреть сообщение
Яна-Яша, а ты будешь скидывать данные для таблички? Жду до 11!
Тань я правда сегодня утром забыла встать на весы
Можно я завтра утром данные пришлю?
хотя если приблизительно то это выглядит вот так:

рост 178, вес 118(надеюсь что не больше), 32 года
А забыла! хочу 95 хотя бы для начала стартую сегодня
__________________


Продолжаю делать из просто КРАСАВИЦЫ, СТРОЙНУЮ красавицу!
Каллории это маленькие пакостники, которые приходят ночью и ушивают нашу одежу
kbc is offline   Цитировать ·
Старый 11.01.2012, 11:23   #5148
kbc
Наш человек
 
Аватар для kbc
 
Регистрация: 27.06.2005
Адрес: м.Академическая
Сообщений: 7 244


Цитата:
Сообщение от сестрёнка лета Посмотреть сообщение
ты только не говори, что это дело гиблое. А то таким и будет...
.
Вот уж дудки не в этот раз! значит дело будет называться ГРАНДИОЗНЫМ!
__________________


Продолжаю делать из просто КРАСАВИЦЫ, СТРОЙНУЮ красавицу!
Каллории это маленькие пакостники, которые приходят ночью и ушивают нашу одежу
kbc is offline   Цитировать ·
Старый 11.01.2012, 11:27
ответ для максимка1 , на сообщение « Девочки за 100 - объединяемся! В... »
  #5149
ankamed
Активный участник
 
Аватар для ankamed
 
Регистрация: 30.11.2006
Адрес: Сосновый Бор Лен.обл
Сообщений: 405


Нет, я тоже классическую протасовку теперь не смогу. выработала уже свой стиль, на котором мне комфортно, и который очень хорошо работал перед НГ. С утра позволяла себе и бутерброд и даже сладкий чай (который не пила лет 15, а сейчас это у нас с ребенком завтрак на двоих полчашки он - полчашки я))) . На работе уже сыр с кофе (без хлеба) и 4 дольки шоколадки. Ну а потом уже как протасовка - овощи, кефирчик, иногда бульон куриный из супа (ребеноу у меня есть суп только из грудок, поэтому удобно - выловлю кусочек грудки и слегка бульончику без всего - ну это скорей для желудка, и чтоб согреться), ну что попадется в обед приблизительно по протасовке. ну и вечером традиционно где то после 5-тия не ем - ибо постоянно либо на треньке, либо на танцах.
Да, кстати, новогодних фоток я меня нет, чтобы в альбом в группу добавить, так как корпоративов у нас не было, но могу добавить фотки с новогоднего выступления и с новогодней треньки. надо?

Р.S. Таня, спасибо, что не забывала!
ankamed is offline   Цитировать ·
Старый 11.01.2012, 11:27
ответ для kbc , на сообщение « Тань я правда сегодня утром забыла... »
  #5150
Albertina
Наш человек
 
Аватар для Albertina
 
Регистрация: 27.03.2009
Адрес: московский
Сообщений: 5 878


Цитата:
Сообщение от Лазианта Посмотреть сообщение
14.11.2011 я "села" на яичную диету, потеряла за почти месяц 13.5 кг. В конце диеты случайно нашла топик Светы Ахтаровой, прочитала почти весь. Потом полностью изучила топик Оли и Влады (с подробным конспектирование). Огроменное спасибо этим девочкам!!! Хоть у меня в голове "щелкнуло" ещё до прочтения этих топиков, но именно они внушили мне ПОЛНУЮ уверенность, что в этот раз у меня всё получится!
После яичной диеты перешла на БУЧ. Вес теперь уходит медленно, чуть больше 1 кг в неделю. Для моего веса - это ничего... Но это я считаю временным явлением, такой себе стабилизацией веса. Сейчас планирую сесть на японскую диету, а потом ещё раз повторю яичную. А дальше по жизни - БУЧ.
Сама собой горжусь, что за время моего худения не было ни одного срыва (даже мысли об этом не возникало!) В моей жизни был первый Новый год, когда я не только не обожралась, а даже показала минус 200 г на утро 1 января. Маленькая, но победа над собой!
какая ты умница!!!!
БЕЗ СРЫВОВ!!!!

Цитата:
Сообщение от сестрёнка лета Посмотреть сообщение
Доброе утро, девочки!
Сегодня весы показали ровно 92. так что скинуть мне надо 4 кг.
Это меня праздники ровно на месяц назад отбросили.
Ну ничего, как раз к 1 февраля должна успеть.
3 недели и 4 кг.

Сегодня творожный день. вчера весь вечер воевала с псковскими яблоками, сегодня утром ела творог с ними (припущенными с сахаром, но чуть-чуть). и с собой взяла, на обед и полдник.

Вчера вечером корила, что позволила себе чернослив, сегодня решила сосчитать, сколько наела калорий. С удивлением обнаружмла, что на пакете написано 256 ккал. И съела я полпакета (а пакет 50 гр), то25. Неужели и правда он такой выгодно-диетический?
у меня тоже пакетик чернослива,всегда когда хочу сладкого ем пару тройку штук...только не вечером,и пакет у меня 100 гр,правда он уже больше месяца у меня...редко ем...
Albertina is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena