***Пояпоним.....или кому не жалко из6авиться от 4-6 кг на Японской диете*** - Страница 515 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Похудательный форум

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.12.2010, 12:05
ответ для NATA STAR , на сообщение « ***Пояпоним.....или кому не жалко... »
  #5141
КИРЮХАНЦЕВА
Ветеран
 
Аватар для КИРЮХАНЦЕВА
 
Регистрация: 01.07.2009
Адрес: Пушкинский р-н
Сообщений: 926


Здравствуйте! И я к вам!! В прошлом году сидела перед НГ, уже забыла сколько скинула, но выглядела замечательно. А сейчас что-то у меня системы никакой нет... Посижу на диете, сорвусь... Скидываю-набираю.... В общем, решила на свою любимую японку сесть! Вес 56,5. Мечтаю о 47 кг уже целую вечность!!!! С 2007 года столько не весила.... Сижу кофе пью
КИРЮХАНЦЕВА is offline   Цитировать ·
Старый 08.12.2010, 12:50
ответ для мама Ledi Di , на сообщение « Здравствуйте:flower: Мне бы Ваш вес... »
  #5142
САГДАНА
Мега-элита
 
Аватар для САГДАНА
 
Регистрация: 18.10.2008
Адрес: Купчино, Южное шоссе
Сообщений: 4 451


Цитата:
Сообщение от мама Ledi Di Посмотреть сообщение
Здравствуйте
Мне бы Ваш вес , я была бы счастлива
Вы уже сидели на японке? Какой результат был?
Да, сидела на японке уже 2 раза, начинала худеть ( в мае 2009г) с весом 64,2кг. В первый раз похудела до 57кг, второй раз до 53,5кг. Но всвязи с болезнью наела 1,8кг и вот сейчас очень нужно скинуть все лишнее, мой идеальный вес 50кг при росте 162см. Так что мне еще худеть и худеть.
__________________
САГДАНА is offline   Цитировать ·
Старый 08.12.2010, 13:23
ответ для САГДАНА , на сообщение « Да, сидела на японке уже 2 раза,... »
  #5143
мама Ledi Di
Элита
 
Аватар для мама Ledi Di
 
Регистрация: 06.02.2008
Адрес: м. Автово
Сообщений: 1 614


Цитата:
Сообщение от оля-лукое Посмотреть сообщение
спасибо за поздры, но радоваться думаю пока рано, боюсь это начало такое , потом может вес встать, но надеюсь я продолжу сдуваться)) сегодня утром не удержалась и укусила хурму, думаю от 10 грамм фруктины я не потолстею, а вообще отпинать меня за енто надо единственное что плохо-я заболеваю....мне бы антигрипину попить, так он собака сладкий....сижу думаю каких колес нажраться))
а мне вчера вечером кушать очень хотелось ( почему то хотелось хлебушка), но я держалась, а дочурка сидела рядом и аппетитно ела сочную грушу
Не болейте
Цитата:
Сообщение от КИРЮХАНЦЕВА Посмотреть сообщение
Здравствуйте! И я к вам!! В прошлом году сидела перед НГ, уже забыла сколько скинула, но выглядела замечательно. А сейчас что-то у меня системы никакой нет... Посижу на диете, сорвусь... Скидываю-набираю.... В общем, решила на свою любимую японку сесть! Вес 56,5. Мечтаю о 47 кг уже целую вечность!!!! С 2007 года столько не весила.... Сижу кофе пью
Добро пожаловать Я тоже кофе попила с сухариком, вкусненько . А вот как в обед кабачок есть буду , даже не представляю. Зато ужин хороший сегодня будет.
А какой у Вас рост?

Цитата:
Сообщение от САГДАНА Посмотреть сообщение
Да, сидела на японке уже 2 раза, начинала худеть ( в мае 2009г) с весом 64,2кг. В первый раз похудела до 57кг, второй раз до 53,5кг. Но всвязи с болезнью наела 1,8кг и вот сейчас очень нужно скинуть все лишнее, мой идеальный вес 50кг при росте 162см. Так что мне еще худеть и худеть.
Здорово. А кроме японки сидели еще на какой-нибудь? И как выходили с японки?
__________________


-------------------
Я об одном Всевышнего молю: храни людей, которых я люблю....
мама Ledi Di is offline   Цитировать ·
Старый 08.12.2010, 13:39
ответ для мама Ledi Di , на сообщение « а мне вчера вечером кушать очень... »
  #5144
buka83
Элита
 
Аватар для buka83
 
Регистрация: 05.06.2007
Адрес: московский р-н
Сообщений: 2 463


Цитата:
Сообщение от мама Ledi Di Посмотреть сообщение
а мне вчера вечером кушать очень хотелось ( почему то хотелось хлебушка), но я держалась, а дочурка сидела рядом и аппетитно ела сочную грушу
Не болейте

Добро пожаловать Я тоже кофе попила с сухариком, вкусненько . А вот как в обед кабачок есть буду , даже не представляю. Зато ужин хороший сегодня будет.
А какой у Вас рост?


Здорово. А кроме японки сидели еще на какой-нибудь? И как выходили с японки?
доброе утро)
НЕ... добрый день)))
для меня сегодня самый сложный день-переломный так сказать( на третьем часто срывалась))) скорее всего это еще и от тогго, что сегодня самый мой нелюбимый набор продуктов из всех-бееее, кабачок и на ужин яйца с каусткой-беее... наверное обойдусь говядиной одной, сегодня с утра минус 1.9, но помня о прошлом ""японосидении" вес постоянно плаавал-плюс минус ... то плюс не стого не ссего, то раз-и сразу большой минус))))
__________________
ну не знаю я ,что бы здесь написатьдумаю....
buka83 is offline   Цитировать ·
Старый 08.12.2010, 14:03
ответ для buka83 , на сообщение « доброе утро) НЕ... добрый день))) для... »
  #5145
мама Ledi Di
Элита
 
Аватар для мама Ledi Di
 
Регистрация: 06.02.2008
Адрес: м. Автово
Сообщений: 1 614


Цитата:
Сообщение от buka83 Посмотреть сообщение
доброе утро)
НЕ... добрый день)))
для меня сегодня самый сложный день-переломный так сказать( на третьем часто срывалась))) скорее всего это еще и от тогго, что сегодня самый мой нелюбимый набор продуктов из всех-бееее, кабачок и на ужин яйца с каусткой-беее... наверное обойдусь говядиной одной, сегодня с утра минус 1.9, но помня о прошлом ""японосидении" вес постоянно плаавал-плюс минус ... то плюс не стого не ссего, то раз-и сразу большой минус))))
- 1.9 это очень хорошо, а это за 2 дня или за один? Говорят, что вес в плюс идет после фруктов.
Яйца с капустой нормально перенесу, а вот кабачок ............
Держаться и еще раз держаться!!!!!!!!
__________________


-------------------
Я об одном Всевышнего молю: храни людей, которых я люблю....
мама Ledi Di is offline   Цитировать ·
Старый 08.12.2010, 14:28
ответ для мама Ledi Di , на сообщение « - 1.9 это очень хорошо:), а это за 2... »
  #5146
оля-лукое
Ветеран
 
Аватар для оля-лукое
 
Регистрация: 05.07.2008
Адрес: весёлый посёлок и петергоф
Сообщений: 699


А я очень люблю кабачок уже пол обеда схомячила , думаю как дожить до вкусного ужина)))зато как представлю опять рыбу с капустой и том.соком- да девочки держаться и еще раз держаться))
__________________
в *опу гламур! лучше ездить на оке, а не ходить пешком!
Интернет - как жизнь, смысла нет, а уходить не хочется..
♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥
оля-лукое is offline   Цитировать ·
Старый 08.12.2010, 15:13   #5147
buka83
Элита
 
Аватар для buka83
 
Регистрация: 05.06.2007
Адрес: московский р-н
Сообщений: 2 463


Цитата:
Сообщение от оля-лукое Посмотреть сообщение
А я очень люблю кабачок уже пол обеда схомячила , думаю как дожить до вкусного ужина)))зато как представлю опять рыбу с капустой и том.соком- да девочки держаться и еще раз держаться))
Ну кабачки я в принципе я ОЧЕНЬ люблю, но тушеные, с помидоркой, с баклажанчиком. с СООООЛЬКОЙ... пресный кабачок-это выше моих пристрастий)))))))))
а я не поняла? а когда был Том. сок с салатом и рыбкой? вроде с яйцом был?или вы в принципе про первый день говорите?
кстати, для себя опытным путем выяснила, что рыбка для этой диеты лучше белая, морская, типа телапии-не жирная и вроде даже не безвкусная, а красная(была на тот момент дома) как-то совсем трудно пошла-видимо отому что жирная...
и еще , девочки, вопрос., кто -нибудь чай в течении дня пьет? и какие сухарики утром кушаете?-я фазер ржаные
__________________
ну не знаю я ,что бы здесь написатьдумаю....
buka83 is offline   Цитировать ·
Старый 08.12.2010, 15:15
ответ для мама Ledi Di , на сообщение « - 1.9 это очень хорошо:), а это за 2... »
  #5148
buka83
Элита
 
Аватар для buka83
 
Регистрация: 05.06.2007
Адрес: московский р-н
Сообщений: 2 463


Цитата:
Сообщение от мама Ledi Di Посмотреть сообщение
- 1.9 это очень хорошо, а это за 2 дня или за один? Говорят, что вес в плюс идет после фруктов.
Яйца с капустой нормально перенесу, а вот кабачок ............
Держаться и еще раз держаться!!!!!!!!
ооо, если бы за один-это было бы круто))) не... за два дня) кстати, про фрукты-да, точно после них сплюсовало в рошлый раз(((( я тогда салат фруктовый делала-вкууусный))
Держимся)впереди выходные)))-там самое весельне))))
__________________
ну не знаю я ,что бы здесь написатьдумаю....
buka83 is offline   Цитировать ·
Старый 08.12.2010, 16:29
ответ для buka83 , на сообщение « ооо, если бы за один-это было бы... »
  #5149
Cat Bastet
Элита
 
Аватар для Cat Bastet
 
Регистрация: 04.04.2008
Сообщений: 2 394


Лучше сок самим делать, ибо готовый с солью . Я покупала помидорки-черри. А еще чай не рекомендуется пить.
__________________
"Если женщина к 30-ти годам не стала красивой, то она ДУРА". К.Шанель.
Cat Bastet is offline   Цитировать ·
Старый 08.12.2010, 17:24   #5150
мама Ledi Di
Элита
 
Аватар для мама Ledi Di
 
Регистрация: 06.02.2008
Адрес: м. Автово
Сообщений: 1 614


Цитата:
Сообщение от buka83 Посмотреть сообщение
Ну кабачки я в принципе я ОЧЕНЬ люблю, но тушеные, с помидоркой, с баклажанчиком. с СООООЛЬКОЙ... пресный кабачок-это выше моих пристрастий)))))))))
а я не поняла? а когда был Том. сок с салатом и рыбкой? вроде с яйцом был?или вы в принципе про первый день говорите?
кстати, для себя опытным путем выяснила, что рыбка для этой диеты лучше белая, морская, типа телапии-не жирная и вроде даже не безвкусная, а красная(была на тот момент дома) как-то совсем трудно пошла-видимо отому что жирная...
и еще , девочки, вопрос., кто -нибудь чай в течении дня пьет? и какие сухарики утром кушаете?-я фазер ржаные
Съела кабачок (вообще я не люблю кабачки, только блинчики из них очень нравятся), на удивление показался очень вкусным, наверно с голодухи
Про сок, рыбку и салат это вообщем про первый день.
Я тоже купила рыбку теляпию - очень вкусненная
Я одну кружечку чая в день все равно выпиваю, не могу я без чая

Цитата:
Сообщение от Cat Bastet Посмотреть сообщение
Лучше сок самим делать, ибо готовый с солью . Я покупала помидорки-черри. А еще чай не рекомендуется пить.
Читала здесь, что сок Сады Придонья, вроде без соли. Но я делала из томатной пасты.
А вот одну чашечку чая в день выпиваю. Тяжело мне без него. Думаете это очень плохо?
__________________


-------------------
Я об одном Всевышнего молю: храни людей, которых я люблю....
мама Ledi Di is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena