~~~ЦАРСКОЕ СЕЛО~~~ - Страница 5151 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.02.2011, 18:06
ответ для pomada , на сообщение « Девочки, :080:подскажите Коммунар и... »
  #51501
Юлечк@
Активный участник
 
Аватар для Юлечк@
 
Регистрация: 28.04.2009
Адрес: Пушкин
Сообщений: 457


Цитата:
Сообщение от pomada Посмотреть сообщение
Девочки, подскажите Коммунар и Детскосельский это одно и то же или нет. Если нет то где лучше жить (дороги, инфраструктура)? А то чувствую на квартиру в Пушкине денег не хватит.
По-моему, Коммунар вообще к Лен. области относится...
__________________
Юлечк@ is offline   Цитировать ·
Старый 05.02.2011, 18:09   #51502
Инна и Пупсы
Старожил
 
Аватар для Инна и Пупсы
 
Регистрация: 12.12.2006
Адрес: Александровская, Пушкин
Сообщений: 1 114


А меня на 8 месяце беременности пустили с Аришком в инфекционку, дура дура, десять раз дура, что так рисковала Андрэ, была уверена, что папа с ней в больнице не справится, сейчас как вспомню - вздрогну. Хорошо, что все хорошо закончилось
__________________
Вы как хорошая марихуана и поэтому у меня к вам только одна просьба: отпустите меня (с)
Инна и Пупсы is offline   Цитировать ·
Старый 05.02.2011, 18:18   #51503
pomada
Активный участник
 
Аватар для pomada
 
Регистрация: 03.09.2010
Адрес: Пушкин
Сообщений: 402


Цитата:
Сообщение от Инна и Пупсы Посмотреть сообщение
Хорошенький вопрос, нет, это разные места, Детскосельский это поселок, который сейчас застраивают, - поворот с Московского шоссе на Пушкин, до Пушкинского вокзала от крайнего дома Детствосельского, наверно, пару км, то есть фактически это пригород Пушкина, но в то же время оттуда недалеко до Колпино, где есть все, кроме Екатерининского дворца) а Коммунар, это за Павловск в сторону Гатчины, по отзывам очень не приятный городок в плане употребителей алкоголя, из плюсов для меня, там бассейн с тренерами и с очень гуманным ценником, но до Пушкина минут 15-20 на авто, соответственно и в Питер дольше выбираться, я бы точно выбирала Детскосельский
Спасибо, просветили тупицу! Пошла смотреть объявления.
pomada is offline   Цитировать ·
Старый 05.02.2011, 18:27
ответ для pomada , на сообщение « Спасибо, просветили тупицу! Пошла ... »
  #51504
Инна и Пупсы
Старожил
 
Аватар для Инна и Пупсы
 
Регистрация: 12.12.2006
Адрес: Александровская, Пушкин
Сообщений: 1 114


Лена, я переняла эстафету сегодня на группоне билеты на выставку медведей по 25р.
http://www.groupon.ru/piter/teddyfun
__________________
Вы как хорошая марихуана и поэтому у меня к вам только одна просьба: отпустите меня (с)
Инна и Пупсы is offline   Цитировать ·
Старый 05.02.2011, 18:29
ответ для Varika , на сообщение « Имею опыт - для меня было хлопотно.... »
  #51505
Encantadora
Элита
 
Аватар для Encantadora
 
Регистрация: 27.03.2006
Адрес: Пушкин
Сообщений: 1 825


Цитата:
Сообщение от Гулечка Посмотреть сообщение
отвратительно их есть Ань, это точно!

мне на всю жизнь хватило живого рака, которого ребенок меня уговорил купить и сварить...бррррррррррррррррррррррр
значит, надо покупать несушек.
про раков - я их в кипяток бросаю и плачууу главное их сразу крышкой закрыть, чтоб лиц не видеть
Цитата:
Сообщение от nadja Посмотреть сообщение
я крольчатину есть в деревне не могла и баранину, к курам спокойно относилась, но их по двору десятками носилась, может поэтому "в лицо" знакомых не было.

Аня как ты работашь собираешься, е6сли такие планы на натуральное хозяйство, оно то же время забирает будь здоров. Сначало курочки и собачки, потом ещ чего захочется
Надь, перепелки например вообще не забирают времени. Два раза в день корм насыпать и воды налить. Раз в три дня газетку поменять. Все
С курицами тоже самое.
Цитата:
Сообщение от natamasa Посмотреть сообщение
Аня, а ты про перепелок можешь опытом поделиться?
Я бы притопала, когда тебе удобно.
Наташ, приходи конечно! Ты хочешь на них посмотреть? Только надо будет забираться на 2 этаж по приставной лестнице (ничего страшного, я залезаю).
Цитата:
Сообщение от Varika Посмотреть сообщение
Имею опыт - для меня было хлопотно. Кормить, напоить, правильной травы им нарвать (чтобы без росы). Потом у нас еще петух бешАный был - очень больно дрался, и в курятник я с лопатой заходила... А без петуха, сцуко, не несутся! Мужика им подавай!
Животное, уж простят меня орнитологи - тупее не придумаешь. Кушать их было совершенно не жаль. Но мороки - все же много. Башку, пардон, отрубить ( у тебя есть кому, или сама справишься?), потом воды накипятить - ошпарить, чтобы общипать (вонищщща), потом когти эти жуткие срезать...
Короче, мама моя сказала отцу, что на этом эксперимент с подсобным хозяйством считаем закрытым...
Мы не настолько сильно любим курицу, чтобы заморачиваться

Наверное, жуткие лентяи. Ага.
Я так поняла, без петуха получаются неоплодотворенные яйца (то есть из них не вылупится цыпленок), а курицы будут нестись и без него. Тоже самое и с перепелами - у меня только самки и все несутся.
а курицы на одном комбикорме не могут?
рубку башки я поручу специалистам , а вообще я только ради детей способна на такие подвиги
__________________
------------------------------------------------
Славке - пиявке 7 лет
Егорке (Горынычу) 3,3 годика
====================
Все женщины по-разному одинаковы..
---------------------------------------------------
Дорогое лекарство... нежность...
Принимать каждый день по капле...
Добавлять по чуть - чуть во фразы, перед каждым приёмом речи...
Очень хрупкая упаковка, очень маленький срок хранения: Только в тёплом и светлом месте...
Только в любящем чьём то Сердце...
Encantadora is offline   Цитировать ·
Старый 05.02.2011, 18:34
ответ для Encantadora , на сообщение « значит, надо покупать несушек. про... »
  #51506
Инна и Пупсы
Старожил
 
Аватар для Инна и Пупсы
 
Регистрация: 12.12.2006
Адрес: Александровская, Пушкин
Сообщений: 1 114


Цитата:
Сообщение от Encantadora Посмотреть сообщение
а вообще я только ради детей способна на такие подвиги
Крутышка!!! Ты до этого писала, что курицу не любишь, вот я тоже, но есть блюда с курицей, только при мысли о которых, хочется рвануть и готовить. Мой куриный топ лист:
1. Сациви
2. Чихахбили
3. Цыпленок табака, вкуснее где-то после 10 вечера) у меня папа всегда готовил, по просьбе трудящихся, в 8 приходил с работы, пока под пресс, пока готовится, ели всегда ночью, может от этого такое впечатление праздника
__________________
Вы как хорошая марихуана и поэтому у меня к вам только одна просьба: отпустите меня (с)
Инна и Пупсы is offline   Цитировать ·
Старый 05.02.2011, 18:35
ответ для pomada , на сообщение « Девочки, :080:подскажите Коммунар и... »
  #51507
pomada
Активный участник
 
Аватар для pomada
 
Регистрация: 03.09.2010
Адрес: Пушкин
Сообщений: 402


Цитата:
Сообщение от pomada Посмотреть сообщение
Девочки, подскажите Коммунар и Детскосельский это одно и то же или нет. Если нет то где лучше жить (дороги, инфраструктура)? А то чувствую на квартиру в Пушкине денег не хватит.
А-а-а-а, я опять запуталась!! Ленсоветский тогда где? Это где Детскосельский? Поможите, мы не местные!!!!
pomada is offline   Цитировать ·
Старый 05.02.2011, 18:36   #51508
americanka
Старожил
 
Аватар для americanka
 
Регистрация: 27.11.2009
Адрес: г Пушкин Саперная ул
Сообщений: 1 443


Цитата:
Сообщение от pomada Посмотреть сообщение
Спасибо, просветили тупицу! Пошла смотреть объявления.
Вставлю свои 5 копеек
В Коммунар не жила, не знаю. По рассказам ничего хорошего да еще и дальше, чем Детскосельский.
В последнем жила 2 года. Не могу сказать что в восторге но тогда не было еще никакого строительства. Большой минус-всего один дет сад, и нет поликлиник. Надо в Пушкин. Но транспорт как и везде. Зато есть дет бассейн, и спорт клуб, ну и школа конечно.
Но если сравнить с тем, где я сейчас живу, тут намного лучше
__________________
"Я понял в чём ваша беда, вы слишком серьёзны. Умное лицо, это ещё не признак ума, господа. ВСЕ ГЛУПОСТИ НА ЗЕМЛЕ, ДЕЛАЮТСЯ ИМЕННО С ЭТИМ, ВЫРАЖЕНИЕМ ЛИЦА ! Улыбайтесь господа! УЛЫБАЙТЕСЬ !!!" (с)
Never give up!!!
americanka is offline   Цитировать ·
Старый 05.02.2011, 18:37
ответ для americanka , на сообщение « Вставлю свои 5 копеек:008: В Коммунар... »
  #51509
americanka
Старожил
 
Аватар для americanka
 
Регистрация: 27.11.2009
Адрес: г Пушкин Саперная ул
Сообщений: 1 443


Цитата:
Сообщение от pomada Посмотреть сообщение
А-а-а-а, я опять запуталась!! Ленсоветский тогда где? Это где Детскосельский? Поможите, мы не местные!!!!
Ленсоветовский - это по Московскому шоссе в сторону Пушкина, не доезжая до него. Точно место не помню, то ли до светофора, то ли на нем
__________________
"Я понял в чём ваша беда, вы слишком серьёзны. Умное лицо, это ещё не признак ума, господа. ВСЕ ГЛУПОСТИ НА ЗЕМЛЕ, ДЕЛАЮТСЯ ИМЕННО С ЭТИМ, ВЫРАЖЕНИЕМ ЛИЦА ! Улыбайтесь господа! УЛЫБАЙТЕСЬ !!!" (с)
Never give up!!!
americanka is offline   Цитировать ·
Старый 05.02.2011, 18:38
ответ для americanka , на сообщение « Ленсоветовский - это по Московскому... »
  #51510
americanka
Старожил
 
Аватар для americanka
 
Регистрация: 27.11.2009
Адрес: г Пушкин Саперная ул
Сообщений: 1 443


Цитата:
Сообщение от Инна и Пупсы Посмотреть сообщение
Крутышка!!! Ты до этого писала, что курицу не любишь, вот я тоже, но есть блюда с курицей, только при мысли о которых, хочется рвануть и готовить. Мой куриный топ лист:
1. Сациви
2. Чихахбили
3. Цыпленок табака, вкуснее где-то после 10 вечера) у меня папа всегда готовил, по просьбе трудящихся, в 8 приходил с работы, пока под пресс, пока готовится, ели всегда ночью, может от этого такое впечатление праздника
гыыыы, настоящие грузинские блюда мои любимые сама готовлю, кроме последнего (пока не довелось), у тебя случайно родственников грузинов нет?
__________________
"Я понял в чём ваша беда, вы слишком серьёзны. Умное лицо, это ещё не признак ума, господа. ВСЕ ГЛУПОСТИ НА ЗЕМЛЕ, ДЕЛАЮТСЯ ИМЕННО С ЭТИМ, ВЫРАЖЕНИЕМ ЛИЦА ! Улыбайтесь господа! УЛЫБАЙТЕСЬ !!!" (с)
Never give up!!!
americanka is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena